СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451058 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #495 : 02 Июль, 2011, 17:22:14 »

Давайте пока вычеркнем меня из списка участвующих.... И я с вами, но до поры-до времени в других темах!!!
Elegia,дорогая!  что значит "не получается  и вычеркнем"? Если ты НЕ ХОЧЕШЬ,чтобы твое имя называлось-не будем,но лично мне ничего не стоит сказать "Благодарю тебя,Elegia" poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #496 : 02 Июль, 2011, 17:40:29 »

Ева, я об этом же.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #497 : 02 Июль, 2011, 17:42:56 »

Ева-108 раз- ты просто чемпионка. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #498 : 02 Июль, 2011, 17:43:24 »

,
Девчата, а у меня почему-то ничего по получается  toska  Давайте пока вычеркнем меня из списка участвующих.... Наверное, я пока "не созрела" до этой молитвы (хотя с большим чувством и желанием читаю другие молитвы, которые Веселина разместила в этой теме)....
Вчера я на работе втихоря около 14 часов включила интернет, чтобы поблагодарить всех вас поименно... Комп вдруг "обвалился" и "умер"... Никак не реагирует... надо мальчиков-электроников вызывать...  toska

А еще меня вчера птички обкакали... На плече я сразу заметила и вытерла. Но когда пришла на работу.... Бог ты мой!!! Еще на спине и на рукаве! Это я в таком виде по городу шла?!?!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Расценила как хороший знак  nasmeshka Поблагодарила  nasmeshka Сказала, что пусть это будет "последняя капля" в череде обрушившихся неприятностей и проблем.

Я благодарю вас всех!!!! Я люблю вас!!! И я с вами, но до поры-до времени в других темах!!!
 poseluy1  poseluy1  poseluy1

Жди большого прибавления... в финансах.
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #499 : 02 Июль, 2011, 17:51:45 »

Сегодня читала дома, т.к. выходные. Прошло спокойнее, чем в другие дни, когда уззеваласЯ.  nasmeshka
Предложила своей подружке проговаривать молитву с нами в 14.00. Она попробовала и сказала, что больше 7 раз не будет, т.к. ей было Очень плохо... тошнило, голова сильно кружилась. Читала она на работе.
Агнюшечка, два дня назад я тоже "представила" свой род и говорила им, что я очень им благодарна за себя, за их любовь ко мне, за все что они сделали для меня. Правда я говорила все мысленно и "разговаривала" на улице. Мне почему то захотелось сказать такие вот слова им всем.  ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #500 : 02 Июль, 2011, 17:54:44 »

. Когда благодарила и пела мантру с самого начала - снова долго-долго пелось на Гармонию  ustalduma дай Бог для наилучшего здесь и сейчас тебе, дорогая  poseluy2 Может у нас связь какая-то?  nasmeshka
куколка poseluy2 poseluy2 poseluy2 а ты спроси,почему такие льготы ей ? ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 там и скажут и будем знать ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #501 : 02 Июль, 2011, 18:01:42 »

Прочитала пост Agni и  sharynalob. Меня тоже сегодня заклинило на молитве.Читала 108 раз и еще не знаю сколько,тоже чистила себя и род.А потом ещё и с вами.Между молитвами благодарила всех,кто в этот момент читает молитву вместе со мною и всех тех,с кем я как-либо связана-само собой сформулировалось.Сегодня не зевалось  nasmeshka.
а я еще и словами:...... всех,кто сейчас  подключен к источнику бож-й любви...  трогает ulybka5
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #502 : 02 Июль, 2011, 18:02:16 »

Анечка, вот это здорово, что с тобой происходит, а я только усилено зеваю, сегодня так зевнула что ажно челюсть с правой стороны заклинило, а еще в доме почему то стали заклинивать дверные замки на входной двери,  которые всегда открывались легко. Вчера не могла попасть с работы домой, хорошо что сын был дома и открыл дверь, а сегодня уходя в магазин решила на этот замок дверь не закрывать по боялась, но и второй не проворачивался, а этот замок вообще прост в обращении. Анечка подскажи а как читать молитву на очищение рода, мы же и так читаем пятую  или есть какая то другая poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Ольга

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #503 : 02 Июль, 2011, 18:04:35 »

Девочки, я читаю молитву шопотом, но он у меня получается какой-то раздвоенный ustalduma. Читала 21 раз и где-то в середине  прочтения у меня в районе поясницы появились совершенно непонятнные ощущения, какое-то шевеление что-ли одновременно с мурашками(но это не мурашки). По окончании прочтения всё прекратилось. Прислушалась к себе - спать не хочу, всё хорошо.А сейчас начала писать вам отчёт и снова в спине, правда только в левой части, опять такие же осчучения.... Благодарю вас всех!!! poseluy
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #504 : 02 Июль, 2011, 18:08:22 »

Девочки, дорогие, я безмерно благодарна вам!  poseluy2
Но чувствую себя очень неудобно из-за того, что не могу тем же ответить вам, прочувствовать так же как вы, эту молитву, и даже молиться в одно и тоже время у меня никак не получается.... Не привыкла получать, ничего не отдавая в ответ (это не только к материальным вещам относится, но и к вниманию, заботе, и т.п.) поэтому и не хочу злоупотреблять вашими благодарностями...

Улыбка, спасибо большое, но финансового прибавления ждать не откуда.... Я не стала писать в подробностях обо всех проблемах, свалившихся в последнее время (не хочу на наш прекрасный форум "выливать" свои неприятности), но среди прочего, произошло еще и это: меня не включили в список на зарплату. При чем, это невозможно в принципе, но каким-то непостижимым образом это случилось.... Я и так работаю в бюджетной сфере, тем более после отпуска, в общем финансовые проблемы, а тут еще такое.... Но спасибо тебе огромное за позитивную интерпретацию "обкакивания" птичками!!!!  rabotaet
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #505 : 02 Июль, 2011, 18:16:22 »

  Elegia   poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2А я все равно не перестану тебя Благодарить и Любить.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #506 : 02 Июль, 2011, 18:48:49 »

Elegia  ты постарайся не закрывать для себя финансовые потоки такими словами :
Цитировать
но финансового прибавления ждать не откуда...
подсознание(Вселенная) оно ж послушное, получив такую информацию , не станет стараться ,потому что получило приговор :не откуда. Попробуй почитай мантру , которую Агни написала от Сен Жермена( я не помню, в какой теме) она реально работает. Может, исправят ведомость , может, найдешь на улице , может, кто долг отдаст или что-то захотят у тебя купить, возможно, родственники решат, что ты такая классная и подбросят деньжишок- развивай дальше эти варианты, дай лазейку подсознанию. Ведь так же , как и невероятно, что тебя не внесли в список, также может и любое другое событие произойти невероятным образом  poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #507 : 02 Июль, 2011, 19:10:48 »

Девочки, я вас ЛЮБЛЮ!!!!!  poseluy1 poseluy1 poseluy1

Tigra4ka, ты правильно все говоришь... сама давно знаю "откуда ноги растут"... но как-то не налаживается у меня с деньгами.... Надо бы поработать в этом направлении. Но страх, страх... В голове стереотип сидит что не может быть все в жизни хорошо. Я смирилась с финансовыми проблемами, потому что это единственная проблема в моей жизни (проблемы на работе - это так, рабочие моменты, даже косяк с ведомостью). Я очень боюсь, что получив материальное благополучие я лишусь чего-то того, что считаю действительно ценным и важным в своей жизни... (а откуда это взялось - я знаю, это тоже из эзотерики, но то, что должно было простимулировать, меня наоборот, испугало; но это уже офф-топ для этой темы. При случае, если будет соответствующая тема, то расскажу)
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #508 : 02 Июль, 2011, 19:23:23 »

Как здорово Вы все пишите! Elegia!! я бы очень обрадовалась если бы меня птички обкакали ulybka6, мы и с машины не вытираем какушки откровенные птичьи радуемся, до мойки очередной ulybka5. Сегодня читала молитву не всегда но в осознанном состояние как в трансе, так здорово она идет просто льется от души, 21 раз незаметно быстро прочла, на одном дыхание! мне так понравилось сегодня читать и всех благодарить хотелось снова и снова..доча только моя малышка приболела, целый день молитва на устах у меня...
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #509 : 02 Июль, 2011, 19:25:35 »

Elegia, очень хорошо помогают аффирмации. На твой страх всегда тут же включай противоположное ему... Мне очень нравится проговаривать "Весь мир помогает и поддерживает меня". Такие вот слова были наклеены у меня в альбоме желаний. Иногда что то плохое (как нам кажется) бывает началом чего то Очень хорошего.  poseluy2
Записан