СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451163 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #105 : 12 Июнь, 2011, 10:45:10 »

Лилия, не виноваты, а ответственны. Это большая разница. Потому как вина подразумевает и наказание. Чтобы весы не перевешивались в одну сторону и было равновесие. Примите на себя ответственность за сложившуюся ситуацию и давайте сыну возможность тоже стать ответственным. Сразу лучше не надо, если до этого вы всё решали. А постепенно, чтобы это не было травматично и для вас и для вашего сына. Пусть всё идёт гармонично. Для начала начните советоваться с сыном относительно каких-то бытовых или жизненных вопросов, прислушиваться к его мнению. Начните видеть в нём взрослого умного мужчину. Начните уважать его и принимать как например главу семьи. Просто в своих мыслях.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #106 : 12 Июнь, 2011, 10:53:47 »

Лилия, прости меня, если что...а ты читала эту книгу? Тыц Может быть она в чем-то тебе поможет  poseluy2 Благодаря тебе, и я ее наконец-то изучу получше  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #107 : 12 Июнь, 2011, 11:29:57 »

Психологам и медикам известен термин «психический инцест», так называемое психическое «кровосмешение». В данном случае это выглядит таким образом: мать использует любовь к сыну в качестве заменителя любви к мужчине. Это приводит к нераскрытию у него мужских качеств. Он или инфантилен (женственный мужчина), не приспособлен к жизни, не может создать семью и привести её к счастью, или агрессивен, в том числе, и к горячо любящей его матери, пытаясь через агрессию, алкоголизм, наркотики утвердиться как мужчина и неосознанно рассчитаться с матерью за испорченную жизнь.

Это из этой книги .
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #108 : 12 Июнь, 2011, 14:13:54 »

Agni Спасибо за предложения. Нет книгу  я не читала, но постараюсь прочесть. а что касается опеки над сыном - я всегда с ним по всему поводу советовалась и делаю это сейчас и права его как мужчины не ущемляю. И вниманием девушек он не обделен.Он нормальный . Встречаются и порядочные только долго возле не задерживаются.  Ну что ж будем решать эти вопросы. А  порча на нем есть и очень сильная. И сделана была она чтобы  разлучить  его от той девушки. так она была из состоятельной семьи и родители посчитали что мой сын ей не пара. А до поездки он вообще не пил. и был абсолютно нормальный парень. Все  всегда им восхищались Я говорю так утвердительно, потому что есть с чем сравнить. У меня с братом было также . Ему порчу сделала жена. Так моя тетя снимала с него. и моя мама видела что происходило с братом во время снятия порчи. Она была в шоке от увиденного.Тетя у нас занималась белой магией и лечила людей, но сейчас ее к сожалению уже нет. Так что не всегда виноваты родители. Есть еще и улица и магия , способы которой  расписаны на каждом углу.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #109 : 12 Июнь, 2011, 14:26:20 »

Agni Спасибо за предложения. Нет книгу  я не читала, но постараюсь прочесть. а что касается опеки над сыном - я всегда с ним по всему поводу советовалась и делаю это сейчас и права его как мужчины не ущемляю. И вниманием девушек он не обделен.Он нормальный . Встречаются и порядочные только долго возле не задерживаются.  Ну что ж будем решать эти вопросы. А  порча на нем есть и очень сильная. И сделана была она чтобы  разлучить  его от той девушки. так она была из состоятельной семьи и родители посчитали что мой сын ей не пара. А до поездки он вообще не пил. и был абсолютно нормальный парень. Все  всегда им восхищались Я говорю так утвердительно, потому что есть с чем сравнить. У меня с братом было также . Ему порчу сделала жена. Так моя тетя снимала с него. и моя мама видела что происходило с братом во время снятия порчи. Она была в шоке от увиденного.Тетя у нас занималась белой магией и лечила людей, но сейчас ее к сожалению уже нет. Так что не всегда виноваты родители. Есть еще и улица и магия , способы которой  расписаны на каждом углу.
да имеет место.имела неосторожность столкнуться лично.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #110 : 12 Июнь, 2011, 14:42:16 »

Лилия,просто речь идет о твоей 100% ответственности за любую ситуацию, и неважно каким способом появляется эта ситуация в твоей жизни. Как и болезни,их причины сначала появляются на уровне энергий, а позже проявляются уже в виде каких-нибудь заболеваний, и неважно,что явится причиной-сквозняк или вирус...и т.д.,это уже ходы вселенских сил. Так и у тебя,по какой-то причине,которая в тебе, в твою жизнь пришла эта ситуация. Сценарий мог быть любым: авария,война, работа,..любая потеря...Это как раз то и неважно. Ты прислушайся к словам форумчан, может быть кто-то найдет слова,которые услышит твоя душа(со мной так случается-вроде все знаю, а вдруг-раз-и поняла!) А что касается алкоголизма и пьянства, то имею такой свой опыт-если внутренне не принимаешь пьянство, то будешь это иметь.(если тебя это интересует, то могу тебе рассказать про этот свой опыт.Ну и что такое "порча на смерть"-тоже знаю лично(у меня столько личных опытов nasmeshka!!!))
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #111 : 12 Июнь, 2011, 14:54:59 »

А я считаю, что свято место, пусто не бывает. Улица всех окружает. Все сталкиваются с улицей, только на кого-то она влияет, а на кого-то нет. И тут думаю всё зависит от родителей. Если где-то ребёнок что-то не дополучил в семье, он это заполнит на улице или в других местах. На любое пустое место что-то придёт. Природа не терпит пустоты.

Что касается магии, тут тоже не совсем согласна. Либо берёшь ответственность на себя, либо нет. Повлиять можно только на того, кто открыт для этого влияния. Тьма приходит туда - где нет света. Зло приходит, туда где нет добра. А потому и магия срабатывает не на всех. Да и "порчи" наводят тоже не на всех. И если уж "навели", то стоит признаться, что своими внутренними качествами это привлекли в свою жизнь... Внешнее отражает внутреннее. Мы всё притягиваем сами. И ещё: какие мы хозяева своим жизням, если допускаем, что любой человек может придти и натворить с ней, что захочет? Как такое может быть? Какие мы хозяева? Мы тогда жертвы. А раз есть жертва - будет и тиран. Не надо перекладывать за "плохие" ситуации ответственность на тех, кто "наводит" порчу.
Для себя вопросы с "чёрной" магией я разобрала. И иногда чувствую, что становится нехорошо на ровном месте, или сразу после общения с каким-то человеком, который не совсем тепло относится ко мне. Но я не закрываюсь от этого влияния. Наоборот стараюсь расслабиться внутренне, открыться этому "злу" по максимуму. Я ЗНАЮ: Бог несправедливости не допустит!!! На меня повлияет только то, что есть во мне самой. Потому как зло может зацепиться только за зло. А если его нет, то оно пройдёт через меня и не оставит никакого следа. В свою очередь если что-то во мне есть, то это хороший показатель, где надо поработать над собой.

Бог не допустит несправедливости! Именно с этими мыслями я преодолела разрыв с бывшим мужем, который обещал меня отправить на тот свет, если я соберусь от него уйти, хотя уже вместе долго не жили. Я в начале боялась и за себя, и за сына, и за близких. А потом решила: а пусть. Он мне ничего не сделает, если я хороший человек. Бог меня бережёт. И я получу только то, что заслужила, но и жить в страхе больше не могла. И он меня отпустил. И сын со мной. Я сама притянула этого человека в свою жизнь, но я изменилась. Бог справедлив.

Что-то меня понесло  nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #112 : 12 Июнь, 2011, 14:58:40 »

Светаaplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 Все сказала за меня!  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Лилия, а книгу все-таки почитай, я ее ужо почти проглотила. На одном дыхании. Поняла, что что я, что мой муж еще не родились психологически  nasmeshka

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #113 : 12 Июнь, 2011, 15:10:04 »

 Девочки poseluy2 у меня вышла огромная "мыслеформа"- я так решила.я просила моррну снять все  блоки.я "увидела" и ощутила "выход". теперь в голове пусто."оставшееся" в голове/мозгах имеет простор и "летает" из стороны в сторону. страшные головокружения.до тошноты. перевернусь на другой бок---как провалюсь. то что говорят-земля из под ног уходит.приятного мало. чуть под поезд не грохнула.чем их заполнить и как. у кого такое было? какие есть мнения,пожелания? а может это..... toska
« Последнее редактирование: 12 Июнь, 2011, 15:32:54 от гармония »
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #114 : 12 Июнь, 2011, 15:17:27 »

гармония, попробуйте представить, что над головой яркий шар света и из него идёт луч к вам в голову и постепенно заполняет всё тело. Пропитайте тело настолько, чтобы оно светилось всё. Или безусловной любовью заполните себя. Вообще, после любой проработки старайтесь заполнять пустоты, что вы освободили. Чтобы на пустое место не пришло что-то не очень хорошее. Много где читала советы, что после каждой проработки надо мысленно представить, что пустые места заполняются светом, любовью, энергией, кому что ближе...
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #115 : 12 Июнь, 2011, 15:34:50 »

гармония, попробуйте представить, что над головой яркий шар света и из него идёт луч к вам в голову и постепенно заполняет всё тело. Пропитайте тело настолько, чтобы оно светилось всё. Или безусловной любовью заполните себя. Вообще, после любой проработки старайтесь заполнять пустоты, что вы освободили. Чтобы на пустое место не пришло что-то не очень хорошее. Много где читала советы, что после каждой проработки надо мысленно представить, что пустые места заполняются светом, любовью, энергией, кому что ближе...
это я делаю всегда.но толку мало сейчас.не срабатывает nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #116 : 12 Июнь, 2011, 15:50:44 »

Гармония, а может это всё ещё уходит "мыслеформа"?

ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
 Физическая блокировка
 Симптомами головокружения являются ощущение перемещения или вращения, а также
онемение. Головокружение может отрицательно влиять на способность оценивать обстановку,
на зрение и слух.
 Эмоциональная блокировка
 Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так
как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение
возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или
неорганизованно.
 Ментальная блокировка
 Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия.
Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно
ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя
чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение
происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха
или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые
ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и
навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека).
 Духовная блокировка и заключение
 Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению
важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги.
Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей
физической проблемы.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #117 : 12 Июнь, 2011, 16:01:31 »

Гармония, а может это всё ещё уходит "мыслеформа"?
так долго? такое бывает? это предположение или ты читала/знаешь примеры? ustalduma ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #118 : 12 Июнь, 2011, 16:37:58 »

так долго? такое бывает? это предположение или ты читала/знаешь примеры? ustalduma ulybka6


Гармония, я сейчас, до того как прочитала твоё сообщение, ходила и бубнила про себя стишок, не понимая почему он у меня на языке крутится. Но случайности не случайны  nasmeshka

Всё может быть и быть всё может
И лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может,
Хотя... и это может быть...

Так вот, а почему не может быть и дольше обычного? Кто сказал, что за один миг выйдет то, что сидело годами... Я думаю, что всё индивидуально. И вполне возможно, что надо просто расслабиться и дать этому выйти полностью(если оно ещё не полностью ушло). Отпуская с любовью и благодарностью. Возможно к этой мыслеформе прицепились ещё какие-о маленькие мысли и установки, а ты может уже мысленно закрыла заслонку через которую всё выходило... А ещё очень вероятен такой вариант, что мозг и тело перестраивается на новый уровень вибраций, после того как ушла эта мыслеформа. Потому физическому телу немного некомфортно в новом состоянии. Из моего опыта, каждая заморочка выходила по разному и в разные сроки.Пей больше воды. Вода всегда помогает выводить быстрее.
Но у меня ещё вопрос: что ты имела в виду под этими словами:
а может это.....

Прямо ощущение, что ты себе что-то страшное предположила... Так вот: что ты там себе напридумывала? Возможно головокружение как раз от этого страха, что это "ЭТО"?
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #119 : 12 Июнь, 2011, 16:43:22 »

Mia Поделись опытом пожалуйста. Волшебницы миленькие спасибо вам за советы.
Записан