СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451189 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #345 : 28 Июнь, 2011, 11:08:42 »

Девочки забыла еще написать,что утром у меня изображения были расплывчатые, не могла ничего прочитать и писать и это длилось около двух часов,а сейчас все в порядке.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #346 : 28 Июнь, 2011, 12:13:49 »

Вообще ничего не чувствую  neznayu
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #347 : 28 Июнь, 2011, 13:00:03 »


Привет, девчонки и мальчишки!  svety Спасибо, что приняли меня в свою дружную семью! Спасибо Норзе за доброе приветствие!  svety Спасибо Веселине, что внесла моё имя в список (и вообще является душой этого форума)!  svety Всем-всем девочкам Огромное Спасибо, за то, что делаете наш мир прекрасным!  svety svety svety rabotaet (хорошо Вам, а значит хорошо всему миру) Уже полгода читаю ваш форум. Узнаю много нового от вас! Искренне радуюсь Вашим успехам, а, иногда, меня огорчают мелкие неприятности, которые не совсем ещё  «очистились» из нашего подсознания! Очень хочу видеть только счастливых людей вокруг, поэтому и напросилась в вашу команду Счастья и Процветания.  ura Может всеобщими усилиями, работа «по очистке» пойдёт быстрее и эффективнее! Очень на это надеюсь! Буду стараться!
 ulybka5
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #348 : 28 Июнь, 2011, 13:12:10 »

Девочки миленькие, и я сегодня с вами буду! Надеюсь, что не опоздала)) ura
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #349 : 28 Июнь, 2011, 13:13:30 »

Нет Миранда начинаем в 14 по Москве
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #350 : 28 Июнь, 2011, 13:17:46 »

Машуня, Айришроуз, я тебя тоже вспоминала  poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #351 : 28 Июнь, 2011, 13:32:33 »

 ulybka5 отлично! чем больше нас, тем лучше, сильнее, мощнее! буду писать список ников не запомню всех.. ulybka1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #352 : 28 Июнь, 2011, 14:00:35 »

Лилия, спасибо, что напомнила про Изумрудинку и Lunari. Девочки, милые, не обижайтесь, к компу пускают ненадолго, в торопях упустила. Но благоарить не забываю. ulybka6
Спасибо всем за теплые слова. Душа расцветает. poseluy2 poseluy2 poseluy2 

Уточненный список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia, Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari.

Вообще ничего не чувствую  neznayu

Ань, наверно, я за тебя чувствую.  ulybka6 ulybka6 ulybka6 Когда благодарю тебя, голову и спину назад выгибает. Благодарю пока не отпускает. poseluy2 poseluy2 poseluy2

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #353 : 28 Июнь, 2011, 14:15:45 »

Читала Молитву Моррны 21 раз, всех благодарила. Такая эйфория прямо!!!  rabotaet rabotaet Спасибо вам всем, дорогие мои!!!!!!!!!  svety svety svety svety svety svety svety
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #354 : 28 Июнь, 2011, 14:25:12 »

какая чудесная молитва процветания! три раза прочла после Моррны, благодарю Всех! сегодня было все спокойно ни одна мышца не дрогнула ulybka1 и так бывает видимо....
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #355 : 28 Июнь, 2011, 14:28:08 »

И я прочитала Молитву  21 раз! Душа ликует! Так хорошо себя чувствую! Спасибо вам девочки за гениальную идею всей дружной компанией читать Молитву Моррны!!!   svety poseluy
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #356 : 28 Июнь, 2011, 14:38:55 »

Всем привет! При чтении молитвы каждый раз глубоко зеваю, в разное время чувствую движения под глазами (идет работа :)).
Вчера ближе к вечеру резко навалилась усталость, тяжесть в  руках и повторилось сегодня до обеда, хотя нагрузок физических не было, но читала и слушала мантры - сейчас чувствую себя хорошо.
Вспомнила за 2-3 дня до начала первого дня коллективной работы с 14-00 часов по Москве я начинала зевать и чувствовала, что идет определенная работа, очищение. Интересно, это кто-то из нас изначально делал очищение в это время?! Или это был знак предстоящей огромной работы по очищению???  ulybka5

Благодарю и Люблю!  poseluy2
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #357 : 28 Июнь, 2011, 14:41:32 »

я читала примерно в это время 7, 21 раз....
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #358 : 28 Июнь, 2011, 14:43:09 »

Я сегодня читала немного раньше, потому как лекцию никак нельзя было прохалявить...  nasmeshka но настроилась, что на 2.
Читала Молитву на процветание и такое странное ощущение... в этот раз как будто приближается прощение... вот только кто-то должен меня простить или я сама себя должна простить - пока не знаю... Но от облегчения, что это вообще возможно, захотелось разрыдаться от облегчения... Чувствалось, что как вытягивалось что-то из головы... Как высасывалось или выдувалось... очень интенсивно...  nasmeshka
На Моррну было очень сильное давление на голову и переносицу. ну очень сильное... В руках пульсация была... и опять появилась энергия в руках... только в этот раз она шла из одной руки в сердце и выходила через другую руку и тоже самое в другую сторону... и эти потоки шли одновременно в обе стороны... Было замечательно... Благодарю вас, мои родные...
В конце благодарила каждого... На Гармонию смешок вышел... Сотратница моя  poseluy2 nasmeshka
А вот на IrishRose затопила такая безграничная нежность... Я люблю тебя!!!  poseluy2 poseluy2

Всех люблю!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #359 : 28 Июнь, 2011, 14:44:06 »

А у меня получается как-то сумбурно,на работе,сижу и про себя всё читаю.И молитву процветания,и благодарю всех по именам.потом молитву Моррны првда 7 раз пока,и тоже благодарю.Но на душе как-то тревожно пока,и со вчерашнего дня состояние непонятное.Вчера пришла с работы и в 8 вечера легла спать,сегодня в 7 утра еле проснулась.И опять голова тяжёлая и хочется в люлю.Благодарю Всех ещё и ещё ,очень всех люблю.Хоть сил как-то маловато ,но кажется я люблю весь Мир.... poseluy poseluy poseluy
Записан