СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451136 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #435 : 30 Июнь, 2011, 16:52:18 »

А у меня сегодня никаких ощущений, только спокойствие, наверное уже очистилась хи хи хи ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #436 : 30 Июнь, 2011, 16:55:14 »

А у меня сегодня никаких ощущений, только спокойствие, наверное уже очистилась хи хи хи ulybka6 ulybka6 ulybka6
твои бы слова да богу в руки nasmesh nasmesh nasmesh poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #437 : 30 Июнь, 2011, 17:10:53 »

И у меня сегодня во время прочтения было сонное состояние, сил хватило только на 7 раз.  ustalduma
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #438 : 30 Июнь, 2011, 18:00:56 »

Viktoria, не забудь про Веселину, она-- это тоже "МЫ"... ulybka6

Девочки тут писали, что считают молитву поименно, мне это муркнуло сегодня и я так и читала на каждую. Во время чтения было состояние как-будто давление 20/10 ulybka6, чуть с кровати не упала ulybka6...и еще правая нога странно болела во время чтения... ulybka6
Нравится мне это все...
Читаю форум и чувствую, как становлюсь добрее...
Благодарю вас!
Я люблю вас!
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #439 : 30 Июнь, 2011, 18:15:31 »

Сегодня время совместного чтения выпало на тренировочный процесс, посему начала "подготовку" за 2 часа, на работе это получалось с переменным успехом, а последние 45 минут - на тренажере, в уединении и  в удовольствие, правда после 10 со счета сбилась  nasmeshka Вот и мне привалило  slovil Сегодня у меня пробило левую челюсть и левую макушку, было ооочень больно, но достаточно быстро прошло. В завершении обняла вас всех своей благодарностью и закончила в 14 по М. Зевала, энергия вихриться где-то вокруг, по-другому даже не знаю как это описать. Тренировка и бассейн дальше прошли нормально, а как приехала домой - прям рубит  son
Ещё один момент интересный заметила - читаю молитву, сконцентрированна на намерении и чувстве благодарности, вторым фоном мантра в голове звучит и ... продолжаю думать, мыслемешарить  grust правда о состоянии немысленья и эйфочувстве  nasmeshka А вообще-то это нормально три мысленити в голове держать? Ужос какой-то.. sharynalob  nasmesh
А ещё я подумала, пока читала молитвы, что не просто так многие на форуме сейчас регистрируются и из "гостей" выходят на свет форума - это все благодаря этой совместной читке-чистке  ura
Люблю вас! Благодарю вас! Пишите, рассказывайте - это же ещё и вдохновляет всех нас  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Я пошла байкаться, щас рухну у компьютера... nasmeshka
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #440 : 30 Июнь, 2011, 18:39:44 »

Девочки, список имен:
Агни, куколка, Лилия, Ксю, Золотинка, Миа, гармония, Маринка, Океан, Тиграчка, Айришроза, Ева, Sovaalika, Elegia.
Никого не забыла?
Вчера у меня самопроизвольно во время благодарения "прорисовались" ЛедиЛюбовь и Маруся. Я и их благодарила.  ulybka5
Я сегодня вопрос задала "чтобы получить то, что каждый из нас хочет получить, сколько дней читать молитву?" Пришел такой ответ красивый. ulybka6 108 дней. Не успеваю больше написать, позже или завтра выйду в эфир. ulybka6
До встречи в астрале. ulybka6
 poseluy2 poseluy2 poseluy2

гармония, про мантру попозже. poseluy2 poseluy2 
 


  Девочки всем привет, захожу редко, но я постоянно  с вами.
 молитву Моррны читаю каждый день.
  Теперь в 14.00 по московскому времени буду читать каждый день, только не возле компа.
     Благодарю вас. Люблю вас.
svety svety svety svety svety svety svety
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #441 : 30 Июнь, 2011, 23:21:08 »

Здравствуйте, милые девочки!  svety svety svety Ещё один день прошёл замечательно. Спасибо Вам большое за вашу поддержку!  poseluy1
Я очень ответственно отношусь к нашему совместному чтению Молитвы Моррны (потому что вижу позитивные изменения в своей жизни и жизни моих знакомых) У меня есть два листочка. На одном молитвы, а на другом все наши имена (форумские), а ещё имена моих подруг, которые читают с нами Молитву, но на форуме не зарегистрированы (ещё моя тётя с нами частенько читает Молитву Моррны). Так вот, я ношу эти листочки с собой, потому что всех имён не помню пока. И всегда сверяю, свой список с именами, которые каждый день в отчёте нам готовит Веселина (за что ей отдельная Благодарность) Дописываю новые имена, когда бывают пополнения! Веселиночка, дорогая, Ксю правильно подметила   da ,что в моем предыдущем сообщении твоего имени нет (........где я написала о своей молитве благодарности). Для быстроты, я просто скопировала твой список, чтобы в ручную не писать имена всех девочек. Веселинка, солнышко, в моём списке Твоё имя идёт первым. (всё-таки это твоя идея!) Но, я не оправдываюсь, я вот о чём: если Тебе не трудно, Ты бы могла и своё имя в каждодневном списке писать?! (я только сейчас заметила, что его там нет) Может не случайно всё именно так произошло?!
Я люблю Вас! Благодарю Вас!
 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #442 : 01 Июль, 2011, 04:25:13 »

Я сегодня утром - у нас это 5 утра читала с вами молитву, правда только на 7 раз меня хватило уж очень было низкое давление и тоже буквально ползала. Благодарю Вас всех, такие сдвиги одной не сделать, а вместе начинаются такие огромные сдвиги
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #443 : 01 Июль, 2011, 06:33:56 »

7-й день

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia, Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина. ulybka5
Список уже наизусть знаю, как "Отче наш..." ulybka6 ulybka6 ulybka6

Вчера был хороший денек. nasmeshka Иронично так. nasmeshka
Идут прорывы тройками (на третий день, на шестой день). Проверю, на девятом дне. После третьего дня было четкое ощущение очень значительного изменения энергетического пространства. Переход в другую реальность. nasmeshka
Вчера решила читать молитву 21 раз. С 9-го прочтения, как меня прорвало. Испытала ко всем вам такую вселенскую любовь и одновременно .... не жалость, а что-то похожее, теплое, мягкое. Такой невероятный (для меня) симбиоз чувств. Слезы градом. А на 11-ом прочтении перед глазами возникло лицо одной из вас. Грустное-грустное. Я сказала:"Господи, освободи меня от того, что вызывает проблемы в семье у ...." Желание было таким искренним, от всей души. И кундалини взлетела вверх, неся с собой кучу "добра". Нате вам, заказывали, кушайте. nasmeshka nasmeshka nasmeshka Удар в грудь был такой силы, что глаза не на лоб, на затылок выскочили. ulybka6 Приостановила чтение молитвы и благодарность. Они в таких случаях работают, но медленно. А хотелось начать дышать. ulybka6 Начала безмолвно осознавать то, что повылазило из меня. Как отпустило, дочитала молитву, долго благодарила, все осознанно. ulybka6
Бяка продолжает подниматься, но уже порции поменьше. ulybka6 А все равно, несмотря на боль, отличное настроение. ura ura ura
Люблю вас. poseluy poseluy poseluy И тысячекратно благодарю. poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #444 : 01 Июль, 2011, 09:04:48 »

Девочки сегодня кто то утром вместе с ANGELITO читал молитвы, у меня уже два часа как левая рука и ладонь зудятся, а так же левая щека и подбородок, я в начале подумала что идет облучение от компьютера, но тогда почему только на одну сторону и тем более на ладонь.  Но я довольна,все к лучшему

Спасибо мои хорошие ! Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ ! Я БЛАГОДАРЮ ВАС ! rabotaet da da da poseluy1 poseluy1
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #445 : 01 Июль, 2011, 12:19:10 »

Веселин, поздравляю...  svety svety svety вот это энергия  da !!! Искренне радуюсь твоим успехам!!!  ura ura ura Может и у меня так получится???  neznayu
Девочки я с вами сегодня!!!  rabotaet
 Я Люблю Вас!!! Благодарю Вас!!!   poseluy1
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #446 : 01 Июль, 2011, 13:28:34 »

Не уверена,что успею читать вместе с вами в 14.00,поэтому уже начала сейчас,чуть заранее. Что-то сильно стучит в груди и в горле.ЛЮБЛЮ ВСЕХ!БЛАГОДАРЮ!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #447 : 01 Июль, 2011, 13:54:15 »

Может и у меня так получится???  neznayu

Victoria, лучше не спешить. Пусть все идет, как идет.
Не зря говорят "бойтесь своих желаний, они исполняются". ulybka1

Получила ответ о том, что за чувство я испытала вчера. Это сострадание. Нда.

Mia, солнышко, сейчас пойду к тебе.  ulybka1
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #448 : 01 Июль, 2011, 14:10:47 »

Начала чуть раньше,только что закончила.Сильнейшая слабость,молитву читала-почти спала,но читала,потом какой-то всплеск энергии и снова слабость.Люблю вас! Благодарю вас! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #449 : 01 Июль, 2011, 14:26:16 »

Я уже второй день во время и после прочтения зеваю, и спать хочется... Наверное какие-то блоки выходят таким образом.  ustalduma
Записан