СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451100 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #465 : 02 Июль, 2011, 00:59:12 »

Читаю тоже по ситуации : мысленно или вслух. Когда проходили горловую чакру , рассказали, что при мысленном проговаривании голосовые связки точно также вибрируют, как и при произношении вслух. Просто моСКу желательно еще и слышать, чтоб убедиться, что все идет , как надо.

У меня вообще странная весчь :я зеваю активно не только, когда проговариваю молитву, но и когда вспоминаю о коллективном прочтении в течение дня, но это еще не все... когда читаю эту тему и пишу в нее ,рот разрывает лицо на части от зевоты. При чем практически безостановочно , до слез...
мало того, сейчас заметила , что и при прочтении названия темы , когда проглядываю, что новенького написали на форуме
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #466 : 02 Июль, 2011, 01:19:12 »

У меня вообще странная весчь :я зеваю активно не только, когда проговариваю молитву, но и когда вспоминаю о коллективном прочтении в течение дня, но это еще не все... когда читаю эту тему и пишу в нее ,рот разрывает лицо на части от зевоты. При чем практически безостановочно , до слез...
мало того, сейчас заметила , что и при прочтении названия темы , когда проглядываю, что новенького написали на форуме
я тоже реагирую при прочтении сообщений.не так активно ,но то мурашит иногда,то слышу движения энергий в теле.фантастика! rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #467 : 02 Июль, 2011, 04:51:42 »

8-й день

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia, Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина

Вчера начала раньше, с Мией. poseluy2 Три раза - процветание, а потом Моррну и благодарение без счета. ulybka6 Чувствовала, как шло присоединение в 14 час. ulybka6 Пошла мощная энергия.
Болела челюсть слева (куколкаposeluy2), переносица (слева боль сильнее была) и в горле словно ворочались острые камешки. Но это очень недолго и незначительно. В остальном волшебные вибрации и рот опять до ушей ulybka6 (не серьезная я какая-то nasmeshka).
Закончила мантрой.
Перед сном всем раздавала золотые монеты, но недораздавала, уснула. nasmeshka
Девочки, КАК же я вас люблю! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #468 : 02 Июль, 2011, 08:06:23 »

Agni спасибо за молитву, записала в ежедневничик свой. Я тоже при прочтении молитв вчера зевала и была очень легкая тяжесть в голове и почему то зрение у меня стало туманным,стала плохо видеть а не наоборот.  Говорят же что улучшение начинается через обострение буду ждать ,сейчас пишу и зеваю.  Сегодня уже неделя как мы вместе, и это здорово.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #469 : 02 Июль, 2011, 09:20:21 »

а я сначала молитву Моррны читаю, затем молитву на процветание..
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #470 : 02 Июль, 2011, 10:44:25 »

я сегодня Девочки! в 10.00 час по Москве прочитала на всех нас обе молитвы, с Вами не получается сегодня...
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #471 : 02 Июль, 2011, 11:10:11 »

я сегодня Девочки! в 10.00 час по Москве прочитала на всех нас обе молитвы, с Вами не получается сегодня...
tak вот почему у меня голова "раскалывалсь" ! nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #472 : 02 Июль, 2011, 11:42:34 »

Золотинка, мне понравилась Твоя идея.  da Я также сегодня попробую начать с Молитвы Моррны (для очищения), потом Молитва Процветания и Благодарность девчонкам!  svety
Девочки, Вы – Умнички! Я сегодня с вами, ровно в 2! Люблю и Обнимаю!!!


Веселина, Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia, Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася!


Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #473 : 02 Июль, 2011, 11:44:42 »

Веселина, Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia, Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Маруся
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #474 : 02 Июль, 2011, 11:47:38 »

Веселина, Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia, Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Маруся


Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #475 : 02 Июль, 2011, 13:09:40 »

Вчера перед сном захотелось мне прочитать молитву Моррны. Уже закрыла глаза и начала проговаривать про себя (дома гости-родственники, спим в одной комнате и на одной кровати  nasmeshka), вдруг захотелось мне в мыслях встать на крутой горный обрыв. Встала и протянула руки к небу! И знаю, что за спиной моей я собрала весь род свой. Почему-то они мне представились (сразу говорю, я ничего не вижу, не слышу - это я описываю игру своего воображения) толпа серых теней в человеческой форме. И начала молитву. Не помню сколько раз прочитала. Только видела, как некоторые души сразу отлетели после первого раза. Некоторые начали подниматься ввысь через несколько прочтений. В итоге, я читала-читала - все остальные остались стоять. Всю ночь в моей голове звучало имя Моррна Симеона Наламаку, и утром когда проснулась, как прилипучая песенка в голове "Симеона Намалаку, Симеона Намалаку...." Утром мне захотелось снова прочитать молитву. Опять представилась та же картина. Я на обрыве скалы, погода ненастная, все серо, свинцовые тучи и ветер. По доброй воле в такую погоду не выйдешь из дому. И тут мне захотелось обратиться к моему роду. Я обернулась назад. Сказать, что я что-то видела - нет, не видела. Но внутренним взором-чувством я поняла, что предо мной сотни людей. И все вопрошающе смотрят на меня. И начала монолог.

Он напоминал речь полководца, перед своей армией за секунду до смертельного боя. Я просила помощи. Я сказала всем, что сейчас беру на себя 100% ответственность за очищение всего нашего рода и очень прошу поддержки всех моих родных душ. Я сказала, что буду проводить очищение еще 100 дней. И на эти 100 дней я прошу открытости и поддержки своего рода.

Когда я приступила к молитве, меня начало подпирать со спины. Я прочувствовала, что за мной стоит армия поддержки. Меня начало тошнить и кружить голову. Как только я решала остановиться, эти ощущения усиливались. В итоге я прочитала молитву много раз. Не знаю сколько. Пока не почувствовала, что мне пока позволили остановиться.

Сейчас, пока пишу, голова кружится и подташнивает. Ощущение, что мышцы спины кто-то держит руками. Не описать. В общем, чувство, что за мной все время тянется "хвостик" из нескольких сотен душ. Как паровозик  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #476 : 02 Июль, 2011, 13:21:31 »

Аня, о начале таких перемен после молитвы можно только мечтать.это ощущение поддержки со спины-это реальная энергетическая связь, опыт тысячи твоих потомков, на который ты можешь опереться. Ты становишься сильнее благодаря этой силе
( а мы пока зеваем nasmeshka nasmeshka, но у каждого свое)
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #477 : 02 Июль, 2011, 13:53:55 »

Agni, Агничка, как же здорово!!!!!!! rabotaet rabotaet
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #478 : 02 Июль, 2011, 14:17:48 »

Да, сегодня было нечто!

Начала раньше, поблагодарила вас поименно и свой род. И начала без 10-ти 14.00. Первый этап я очищала свой род. Дышать не могла. Одного вдоха хватало на 506 слов. Ощущения были, что вот-вот задохнусь. Голова кружилась. Когда прочитала 7 раз на свой род, наачала благодарить, и тут хлынули слезы. Пока плакала, начала вас всех благодарить поименно снова. К середине списка у меня уже был истерический плач, на Тигре вообще накрыло. А вот после Океан стало легко.

В ровно подключилась снова с вами. Одну руку я направила ладонью на монитор, а вторую руку развернула ладонью назад, над плечом. Прочитала, опять и кружило. и дыхание сбивало.

А когда закончила поблагодарила вас, и немного повернув голову направо назад, начала благодарить род, опять начались слезы и мурашки, очень сильные. Проделала тоже самое, повернув голову назад и налево. Снова слезы и мурашки.

И еще было ощущение, что когда работала с родом, ко мне приближалась отдельная душа и как-бы выталкивали из себя ту проблему которую она хотела почистить.

Пока все. Еще плющит.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #479 : 02 Июль, 2011, 14:23:15 »

Обычно  читала пятый вариант молитвы, сегодня расширенный , в результате меньше зевала. На каком-то этапе обдало холодом (Агни, ? poseluy2 poseluy2 poseluy2)
Записан
Я начинаю видеть чувствами