СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451162 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #675 : 05 Июль, 2011, 15:00:08 »

Привет,девочки! Я сегодня отчитала нормально. Догадалась перед чтением попросить разрешения у всех:у своего рода, у своих"Я", у эго....Всех наблагодарила.Когда желала своим предкам и родственникам божественной любви,будто включили заморозку тела. Что  не нравиться? neznayu(веками косячить нам всем нравилось,а от божественной любви теперь нос воротим pofigu) Но все равно продолжаю желать.БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!ЛЮБЛЮ!
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #676 : 05 Июль, 2011, 15:08:37 »

веками косячить нам всем нравилось,а от божественной любви теперь нос воротим pofigu
Mia  nasmesh nasmesh nasmesh
мне нравится ход твоей мысли  poseluy2
я тоже весь свой РОД благодарю ЗА ВСЁ  ulybka6
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #677 : 05 Июль, 2011, 15:16:46 »

Сегодня я узнала , что у моей хорошей знакомой случилось несчастье. Она попала в дтп, вместе с мужем и годовалым ребенком. Она и ребенок сильно пострадали и лежат в больнице. Еще  сегодня заживо сожгли в собственной машине моего приятеля, и еще один знакомый человек лежит в больнице присмерти, его сильно избили. Я просто в ШОКЕ! Я живу в постоянном страхе , вдруг еще что-то случится! Неужели это Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!? Извение меня, пожалуйста...
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #678 : 05 Июль, 2011, 15:29:59 »

Екатерина! ты что, дорогая, почему ты себя обвиняешь в этом, почему?
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #679 : 05 Июль, 2011, 15:39:59 »

Я стала больше спать, прямо в 6 часов встаю еле еле, а раньше в 5 утра вставала без проблем.Продолжаю читать.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #680 : 05 Июль, 2011, 15:41:55 »

Я думаю, что это связано с моим очищение.
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #681 : 05 Июль, 2011, 16:01:20 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина

 Девочки ВСЕМ  ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ.

 Сегодня все прошло спокойнее. Был небольшой кашель.
Покалывания теплые левой стопы Затем правой.
Потом сильно сдавило голову, через какое время стало немного легше. Только внутри разгуливали энергии, спросила Чья это энергия, пришел ответ- имя бабушки по папинолй линии, начала произносить молитву  на нее и правая стопа пошла иголками почти горячими.
      Люблю ВАС.

В области 3-й чакры было тепло легкое.

 Затем открыла Молитву Процветания и ладошки как после онемения пошли мурашками а через время легкое тепло из чакры любви. Состояние парения, приподнятости.

В конце мантра и благодарение всем вместе, по отдельности не получилось.
  Девочки благодарю svety svety svety
   
  Беличек благодарю за пост о похудении, подруга уже где-то недели две мне говорит, что очень волнуется об увеличивающихся жировых складках, скачала для нее.
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #682 : 05 Июль, 2011, 17:44:32 »

Екатерина! тебе сначала нужно,наверное,в здесь и сейчас. И дать возможность своим страхам проявить себя на 100%. Правда,это лично мои танцы со страхами и паникой, девочки дадут тебе еще советы. Не падай духом, uteshaet  мне тоже очень хорошо знакомы такие состояния!  poseluy2
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #683 : 05 Июль, 2011, 18:53:03 »

Екатерина, поработай со своим чувством вины. В чем и за что ты чувствуешь себя виноватой? Чувство вины заставляет искать наказание (твоя недавняя ситуация, когда тебя избили и ограбили, прости что я об этом напоминаю). За что ты не можешь себя простить? Почитай много-много раз медитацию прощения на себя. Например, по Свияшу: "С любовью и благодарностью я прощаю себя и принимаю себя такой, какая я есть. Я прошу прощения у себя за мои мысли, эмоции и поступки по отношению к себе."
И еще, другие люди - это другие люди. Они сами выбирают события в своей жизни. И в том, что у них происходит, ты не виновата. Да и никто не виноват. Это их выбор.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #684 : 05 Июль, 2011, 18:58:56 »

Если мы хотим быть осознанными, то  нужно забыть , что такое "вина", есть ответственность за все, что происходит в твоей жизни.(позже продолжу-зовут)
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #685 : 05 Июль, 2011, 22:15:05 »

Полностью согласна. Я читаю сейчас ОШО,он пишет,что анализ-это подход Запада, и это долгий путь(и по его мнению бессмысленный),Восток,в свою очередь, предлагает занять позицию наблюдателя(т.е. здесь и сейчас)Тогда ты разделяешь себя и проблему и становишься хозяином проблемы:хочешь иметь ее-имей, не хочешь-не имей.Легче становится мгновенно!Только я все же предпочитаю сначала вволю набояться,настрадаться,а когда буря идет на спад,начинать наблюдать ulybka1
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #686 : 05 Июль, 2011, 23:51:12 »

ну что, и у меня началось  nasmesh nasmesh nasmesh
заинтриговались??? хихихихихихи  nasmeshka
уходя сегодня с работы, узнала, что совещание, которое у моего отдела будет в пятницу, посвящено моей скромной персоне  ulybka1
опять заинтриговались??? опять хихихихихи  nasmeshka
оказываеЦЦа коллеги мои мной чем-то не довольны  sharynalob сведения не точные - от одного лазутчика корпоративного  nasmeshka
моя реакция была, когда я это узнала - третий раз хихихихихи - а никакой реакции  ulybka6 сторонний наблюдатель извне, в СЕЙЧАС  ulybka6
прислушалась к себе внутри - хАрАшо всё, как сегодня после чтения ММ  ulybka6
всё дорогу до дома я голосила напевала моим коллегам благодарения вслух - спокойно, я одна в машине была, окна тоже закрыла, что б окружающих на светофорах не травмировать громким голосом и русским языком  nasmeshka
сейчас пишу вам - мамуля звонит, нервная вся чего-то, цеплялась-цеплялась, не зацепилась  nasmesh, я её мысленно заХоопонила, поболтушки закончились в мирной и дружеской атмосфере  ulybka6
работает наше общее чтение!!!!
уря!!!!!!!!!!!  ura ura ura
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #687 : 06 Июль, 2011, 00:06:45 »

Ох, и чудесная, ты, Марусья!!!!! obyatie poseluy1 poseluy1 poseluy svetyБуду учиться у тебя.
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #688 : 06 Июль, 2011, 00:39:42 »

Буду учиться у тебя.
ulybka6 а я у тебя  ulybka6 и у всех  ulybka6
вместе мы - сила  svety svety svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #689 : 06 Июль, 2011, 05:08:55 »

Сегодня я узнала , что у моей хорошей знакомой случилось несчастье. Она попала в дтп, вместе с мужем и годовалым ребенком. Она и ребенок сильно пострадали и лежат в больнице. Еще  сегодня заживо сожгли в собственной машине моего приятеля, и еще один знакомый человек лежит в больнице присмерти, его сильно избили. Я просто в ШОКЕ! Я живу в постоянном страхе , вдруг еще что-то случится! Неужели это Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!? Извение меня, пожалуйста...

это другие люди. Они сами выбирают события в своей жизни. И в том, что у них происходит, ты не виновата. Да и никто не виноват. Это их выбор.

Екатерина, очень верно ответила тебе Миранда. Это люди, у них своя голова, а в голове не твои, а их мысли. Эти мысли формируют события в их жизни. Почему ты узнаешь об этом? Потому что у тебя есть внутренняя сонастройка с такими людьми. Ты настроена на негатив, на переживание. Тебе и создаются такие ситуации, чтобы попользоваться твоей энергией. Это с одной стороны.
С другой стороны, ты общаешься на светлом, позитивном форуме. ulybka6 О чем говорит такая ситуация? О внутренних метаниях. Нет твердого, решительного выбора. Что выбираешь ты? Мир показывает тебе: есть такая жизнь и есть другая жизнь. Что выбираешь ты?
Ты сейчас на перепутье, перед тобой две дороги - в несчастье или к радости. Что выбираешь ты?
Почитай форум, ты увидишь, как изменяются люди. гармонию преследовали какие-то ужасы, Tigra4ka не верила в собственные силы, белик все время (по ее выражению) хотелось "махать шашкой", Маринка до недавнего времени боялась писать на форуме, Золотинка идет, преодолевая болезнь и список можно продолжать. Посмотри какое удивительное внутеннее преображение за довольно непродолжительное время. Потому что внутренний выбор непоколебим - путь к свету и радости, к безусловной любви, дорога к себе истинной.
Что выбираешь ты?
Из негатива трудно выбираться. Но все преодолимо. На этом этапе, для поднятия настроения, хороши все "подручные средства". Хорошая музыка, веселые легкие фильмы, клипы, ролики, добрые книги. Читай, читай, читай. Все преодолимо. Необходимо просто сделать выбор. Что выбираешь ты?
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия