СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451240 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #795 : 09 Июль, 2011, 06:29:56 »

15-й день

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #796 : 09 Июль, 2011, 07:06:54 »

все люди перед Богом равны  ulybka6
ну и император его спросил:
- если мы все равны, то почему я сижу на троне, ты служишь мне, а другие вообще в глубокой бедности живут?
мудрец ответил:
- господин, мы все когда-то были листочками одного дерева, но потом подул ветерок и тебя занесло во дворец, а меня ветерок перенёс просто во двор какого-то дома, других вообще занесло на помойку. Но ВСЕ мы ОСТАЛИСЬ листками ОДНОГО дерева  ulybka6

Marusjaposeluy2 балдею от того, как тебя торкает. ulybka6

По моим ощущениям нами пройден какой-то этап. Мир замер. Возможно, кто-то из списка перестал читать молитву и сейчас вселенная пристально смотрит на оставшихся: "А каково ваше намерение?" Мое - идти до 108-го дня, принимая с радостью и блвгодарностью все происходящее в жизни.
Почему у нас сучаются откаты и возвраты? Первая причина - идем и не доходим. Бросаем, разочарованно вздыхая:"А! Ничего не получается".
Вторая причина - нетерпеливое ожидание результатов, что означает недовольство тем, что имеем сейчас.
Третья причина - нет радости жизни. Откуда ж ей взяться, если нас нет в настоящем моменте? Счастье и радость не могут прийти завтра, они не могут появиться из вчера. Радость категория настоящего. Мне нравится, как сказал Ошо:"Все люди всё откладывают на завтра и ждут, когда прийдет это завтра. А завтра никогда не приходит. Приходит всегда сегодня".
Мы живем, блуждая мыслями в прошлом и будущем, а удача, счастье, радость и любовь приходят в настоящем. Они приходят, а нас нет дома. ulybka6

Можно ли изменить свое прошлое и будущее? Легко. ulybka6 ulybka6 ulybka6 Все происходит одномоментно. Но происходит в настоящем. Прямо сейчас мы рождаемся и идем в школу, выходим замуж и гуляем с внуками. Все эти события освещаются светом настоящего. Все эти события таковы, каковы сейчас, в данный момент, наши чувства.
Если сейчас мы злимся, злость заливает всю нашу жизнь. Если сейчас мы радуемся, радость наполняет каждый миг нашей жизни, изменяя ее.
Будьте здесь. Живите сейчас.
Я люблю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #797 : 09 Июль, 2011, 07:53:40 »

 Веселина пойдем до конца, не бросим, это уже просто не получится , хочется знать что будет когда пройдет 108 дней, Вселенная и Отец Небесный  одарят  Любовью нас  и наших родных
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #798 : 09 Июль, 2011, 08:10:33 »

Веселина пойдем до конца, не бросим, это уже просто не получится , хочется знать что будет когда пройдет 108 дней, Вселенная и Отец Небесный  одарят  Любовью нас  и наших родных

Лилия, нас не надо одаривать любовью. Любовь - в нас. Мы пробуждаем ее в себе.  poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

gardelia

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #799 : 09 Июль, 2011, 10:20:56 »

веселина спасибо за ответ я заинтересовалась хоо тем что доктор хю лен смог вылечить психобольных вот и решила что возможно все и метод простои ети 4 фразы кому надо адресовать богу ребенку или себе напишыте мне как я должна в точности произносить ети слова  с уважением гарделиа
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #800 : 09 Июль, 2011, 12:15:33 »

Любимые  мои, я к вам опять за помощью! Вчера я узнала , что мой бывший парень  очень плоха обо мне говорит у меня за спиной(у нас город не большой , все друг друга знают). Мне стало очень обидно, я всю ночь говорила "Я тебя люблю!!!" и "Я тебя благодарю!!!", но легче мне так и не стала!!!!
 Я не понимаю за что он так со мной поступил, ведь когда-то он говорил,  что любит меня. Как мне избавится от этой боли?!!!
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #801 : 09 Июль, 2011, 12:37:55 »

Екатерина сейчас, имея кое-какие знания и маленький опыт, могу тебе сказать, что не важно, почему он так поступил, важно для тебя, почему ты так реагируешь, даже не это, а что в основе твоей реакции, в самом начале : страх предательства(но только речь не о его поступке, а о твоем страхе),оскорбленное эго(я такая классная, а он обо мне вот так), что там еще у тебя сидит? у меня были подобные эмоции, когда я писала электронные письма своему бывшему мужу, а он их читал не один, а со своей подружкой. я тоже спрашивала, как он так мог поступить. да на самом деле речь не оБ нем, а обо мне была.  Екатерина, спасибо тебе, как и все в моей жизни, все делается для меня. Ты сейчас вковырнула  ту ситуацию и дала возможность избавиться от нее.Вот прямо здесь и сейчас я поняла, что еще несу обиду на него за тот поступок.
Не в них дело, а в нас . Я покопаюсь в себе, идентифицирую чувство, напишу тебе, что меня  цепляет, может, это будет тебе созвучно. poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #802 : 09 Июль, 2011, 12:40:39 »

Екатеринушка, увидев твое сообщение, мне вспомнилась поговорка "Собаки лают - караван идет". В тебе сейчас происходят перемены, возможно пока незаметные внешнему наблюдателю, но люди, где бы они не находились, все равно это чувствуют. Возможно, твой бывший парень все это время хотел тебя вернуть, но теперь он понял что ты растешь и изменяешься, а он стоит на месте. И понял, что ты слишком хороша для него. Часто люди причиняют боль бессознательно, оттого что им самим плохо. Никто от хорошей жизни не станет говорить гадости о других. Просто пожалей его. Конечно, тяжело так, когда про тебя говорят гадости, но ты ведь от этого не становишься такой, какой он тебя пытается оговорить. Ты сама это знаешь, те кто тебя любит, тоже об этом знают, а мнением остальных можно и пренебречь.  ulybka6
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #803 : 09 Июль, 2011, 12:48:26 »


Мир замер.
Веселина , я это тоже вчера чувствовала. Даже была мысль от лукавого, что со мной как всегда ничего не происходит. В 14 часов была такая слабость и сонливость, что еле отчитала. Да и в течение дня Молитва Моррны не очень шла. Отрезвило то, что вечером муж сказал, что он чуть не попал в ДТП. И я поняла что не имею права расслабляться и ныть. Все, засучаю рукава и  kopay kopay. С новыми силами.
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #804 : 09 Июль, 2011, 12:51:41 »

Екатерина, когда я решила порвать отношения с бывшим мужем - ни о какой любви и близко речи не шло... Меня просто распирало от ненависти к нему. Я даже хоопоня не могла сказать что люблю его. А потому первое, что начала делать - это прощать его и себя. Использовала всё, что можно, чтобы простить и отпустить.
Ведь я уже знала, что я сама своими внутренними качествами притянула именно ТАКОГО мужчину в свою жизнь... А потому перестала смотреть на ситуацию с позиции: почему он так сделал, сказал или поступил, ведь он говорил то и то... Как только берём на себя ответственность перестаём анализировать других и обращаем взгляд на себя и внутрь себя...
А потому, Екатерина: Что в тебе самой такого, что могло вызвать плохие слова о тебе? Почему ТЫ держишься за эту боль?
Не говорила/думала ли ты о себе самой плохо? О других? Не говорила ли ты сама кому-то "люблю", а потом разлюбила? Не давала ли ты обещаний самой себе/другим и потом не держала слов? Как часто ты сама поступала нечестно по отношению к себе или другим?
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #805 : 09 Июль, 2011, 12:54:52 »

К слову об Обиде:

ОБИДА
 
Воина можно ранить, но обидеть его — невозможно, — сказал дон Хуан.
— Пока воин находится в соответствующем настроении, никакой
поступок кого бы то ни было из людей не может его обидеть.
Прошлой ночью лев тебя совсем не обидел, правда?
И то, что он преследовал нас, ни капельки тебя не разозлило.
Я не слышал от тебя ругательств в его адрес.
И ты не возмущался, вопя, что он не имеет права нас преследовать.
А ведь этот лев вполне мог оказаться самым жестоким и злобным во всей округе.
Однако вовсе не его характер явился причиной того, что ты действовал так,
а не иначе, изо всех сил стараясь избежать встречи с ним.
Причина была в тебе самом, и причина была одна — ты хотел выжить.
В чем вполне и преуспел. Если бы ты был один и льву удалось до
тебя добраться и насмерть тебя задрать, тебе бы и в голову не пришло
пожаловаться на него, обидеться или почувствовать себя оскорбленным
столь неблаговидным поступком с его стороны. Так что настроение воина
не так уж чуждо твоему или чьему бы то ни было еще миру. Оно
необходимо тебе для того, чтобы прорваться сквозь пустопорожний треп.
Я принялся излагать свои соображения по этому поводу. Льва и людей,
с моей точки зрения, нельзя ставить на одну доску.
Ведь о ближних своих я знаю очень много, мне знакомы их типичные уловки,
мотивы, мелкие ухищрения. О льве же я не знаю практически ничего.
Ведь в действиях моих ближних самым обидным является то, что
они злобствуют и делают подлости сознательно.
— Знаю, — терпеливо проговорил дон Хуан. — Достичь состояния воина
— очень и очень непросто. Это — революция, переворот в сознании.
Одинаковое отношение ко всему, будь то лев, водяные крысы или люди
— одно из величайших достижений духа воина. Для этого необходима сила.
 
К. Кастанеда. Путешествие в Икстлан
 
Обида — это чувство, которое возникает у человека тогда когда как он считает, к нему относятся несправедливо. Оно возникает в ответ на причиненное огорчение, оскорбление, дурной отзыв, насмешку, причиненную боль, побои, убыток. Обида — это глубоко подавленный гнев.
Человек, который обижается, хочет, чтобы к нему изменили отношение. Относились бы с большим вниманием, уважением, любовью, чтобы ценили. Позитивное намерение обиды понятно — изменить к себе отношение.
Способ поведения   Позитивное намерение
Обида   Изменить и себе отношение
Но обида, как способ изменить отношение окружающих к себе, ужасна. Эта эмоция несет в себе скрытое пожелание смерти тому человеку, который .причиняет обиду. И эта агрессия направленная на другого человека разворачивается против самого автора и превращается в программу саморазрушения.
На приеме у меня женщина с диагнозом «миома матки». Ей предлагают операцию, пугая перерождением опухоли в злокачественную. Но она операцию делать не хочет. Причина болезни — накопленные обиды на своего мужа, который регулярно выпивает и обижает женщину своим отношением к ней. Я пытаюсь объяснить это женщине, но очень трудно убедить человека в том, что именно ее обидчивость, нелюбовь к себе являются причиной ее болезни и влияют на поведение супруга.
— Но как же мне не обижаться! — возмущается она. — Он приходит домой пьяный, оскорбляет меня, унижает; таскает у меня деньги из кошелька. Уже выносит из квартиры вещи, продает их и пропивает. И что же, я должна за это его уважать?
—  Скажите, — спрашиваю я ее,— а вы любите вашего мужа?
—  Не знаю.
—  А вы любите себя?
Женщина начинает плакать. Я спокойно объясняю дальше:
—  В течение многих лет ваш муж наносил вам мелкие или крупные удары по вашему женскому самолюбию, по вашей женственности. Вы не принимали его поведения, унижающего ваше достоинство, да и не могли принять. Вы носились с обидами всю жизнь, накапливали их в себе. А местом накопления была ваша матка, которая непосредственно связана с вашей женственностью. Вот таким образом и выросла ваша опухоль. И если вы и дальше будете вести себя подобным
образом, то опухоль может стать раковой.
—  Что же мне делать?
—  Начинайте прощать. Я знаю, что вам это нелегко будет сделать. Но вы должны понять, что ваш муж, которого, кстати, вы сами привлекли в свою жизнь, всего лишь отражал ваше собственное отношение к себе и к мужчинам. Его поведение указывает на то, что вы не любили и не любите себя. Кроме того, у вас в подсознании есть программа осуждения и ненависти к мужчинам. Скорее всего, такое отношение к себе у вас сформировалось в детстве.
—  Да, наверное, — соглашается женщина, — отец мой выпивал, обижал мать. Родители относились к нам (нас было трое в семье) очень плохо.
—  Ваша задача сейчас не просто простить своего мужа и своих родителей, а буквально пересмотреть всю свою жизнь. Вспоминайте каждую ситуацию, в которой у вас были обиды, и меняйте к ним свое отношение.
Прощайте! Проживайте все эти ситуации заново, с чувством любви. Принимайте их, как созданные вами, прощайте, благодарите и проживайте с новыми чувствами: любви и благодарности. Ваша болезнь — это ваши обиды. Растворятся обиды — растворится и опухоль. Воспринимайте болезнь как разговор Бога с вами. Примите свою болезнь как сигнал к изменению своего мировоззрения и поблагодарите ее.
Человеку тяжело простить тогда, когда он считает другого виноватым. Но если вы поймете и прочувствуете, что автором обиды являетесь вы сами и что обидчик — это только инструмент в руках неведомых божественных сил, инструмент для вашего очищения, для вашего обучения, для вашего блага — только тогда вы искренне простите и даже будете благодарны Богу, себе и этому человеку за ценный урок.
Я уже знаю из практики, что когда женщина начинает менять к себе отношение, то удивительным образом меняется мужчина, который с ней живет. И наоборот.
На прием ко мне пришла женщина средних лет. Она просила меня вылечить ее мужа-алкоголика.
—  А почему пришли вы, а не он? — спросил я ее.
—  А он не хочет идти, — отвечает женщина со слезами на глазах. — Он считает себя здоровым. Он говорит, чтобы я лечилась сама.
—  А может быть, он прав? — спрашиваю я ее.
—  В каком смысле? — удивляется женщина.
—  Ну, в таком смысле, что можно через работу с вами помочь вашему мужу избавиться от вредной привычки.
—  А разве так можно?
—  Конечно! Но только от вас потребуется вся ваша сила воли и большое желание измениться самой.
— Доктор, я на все готова. Делайте со мной что хотите — мне нужна спокойная жизнь.
Далее мы диагностируем подсознательную программу поведения женщины и выясняем, каким своим поведением она привлекает в свою жизнь такое поведение мужа. Женщина начинает менять свою подсознательную программу поведения, и уже через две недели ее муж стал выпивать значительно меньше, а еще через месяц бросил пить совсем. При этом женщина работала только над собой.
Если мужчина обижается на женщину, то страдает его мужское достоинство в прямом и переносном смысле. Обиды на женщин приводят к опухоли предстательной железы и проблемам с потенцией.
Обиды могут вызывать не только рост опухолей, но и другие болезни: язву желудка и двенадцатиперстной кишки, сыпи на коже, головные боли и другие.
Обида – это еще одна производная от гордыни. Обижающийся человек никак не может понять и принять того факта, что это он сам привлекает в свою жизнь обидчика. Привлекает его своим отношением к себе.
Если к вам плохо относятся, то загляните внутрь себя и присмотритесь и прислушайтесь. Внешнее отражает внутреннее. Как вы к себе относитесь — так относятся к вам. Измените к себе отношение — изменится отношение к вам окружающих.
Как это сделать? Очень просто.
Начните любить себя!
Когда я задаю людям вопрос, любят ли они себя, практически каждый заявляет: «Да». Но при более детальном опросе выясняется, что они путают такие два понятия, как «самолюбие» и «любовь к себе».
Если вы хотя бы изредка ругаете себя или обвиняете за какие-то действия, то вы уже не любите себя. Если вы считаете, что у вас есть недостатки, то вы уже агрессивно настроены против себя.
Необходимо понять простую истину: каждый человек — это частица Бога, Вселенной. И если вы агрессивно настроены по отношению к себе, то вы выступаете против Бога. Любовь к себе — это искусство. Нужно принимать себя таким/такой, какой/какая вы есть на самом деле — как уникальную частицу Вселенной.
Бог не наказывает и не поощряет. Бог есть Любовь. И когда вы любите себя как частицу Бога вы-живете в мире и гармонии. Приведу отрывок из книги Луизы Хей1.
1 X е и Л. Исцели свою жизнь, свое тело, Сила внутри нас / Пер. Т. Гейл. — Ltd «Ritas», 1996.


«Я пришла к выводу, что, когда мы любим себя, одобряем свои поступки и остаемся самими собой наша жизнь становится настолько прекрасной, что и словами не выскажешь. Маленькие чудеса — везде. Здоровье улучшается, деньги сами идут в руки, наши отношения с другими расцветают, и мы начинаем выражать свою личность в творческом ключе. И все это происходит без малейших усилий с нашей стороны. Когда мы от души любим и уважаем себя и одобряем свои поступки, мы создаем определенную организацию ума. Отсюда — чудесные взаимоотношения с окружающими, новая работа; мы даже худеем и приходим к своему идеальному весу.
Любить сёбя — значит праздновать сам факт существования своей личности и быть благодарной Богу за подарок жизни».
Когда человек любит себя, то он создает вокруг себя пространство любви, которое начинает менять все окружающее. Вспомните старый фильм «Алешкина любовь» с Леонидом Быковым в главной роли. В нем главный герой фильма, молодой бурильщик, влюбляется в девушку и своей любовью меняет всю бригаду.
Любить себя — это значит избавиться от любой Г формы агрессии в свой адрес. То есть избавиться от чувства вины, самокритики, недовольства собой, ненависти к себе, жалости.
Любить себя — значит прежде всего уважать свою личность, любить и принимать себя таким, какой есть.
Любить себя — значит первое чувство благодарности и радости отдавать Богу, Вселенной частицей которого и которой мы являемся.
В христианстве есть заповедь: «Возлюби Бога превыше отца и матери, превыше сына и дочери. Возлюби Бога всем разумом, всей душой, всем сердцем своим». Но как нужно любить Бога? Куда направлять эту любовь? На небеса? Но это будет любовь к небу. Тогда, может быть, к иконе или распятию? Но это творение рук человеческих.
Каким местом мы ближе всего к Богу? Душой. Значит, любить Бога — это направлять любовь себе, в свою душу. Любить Бога — :это значит лю6ить се6я, как его частицу. Отсюда становится понятной и другая заповедь: «Возлюби ближнего своего, как себя самого». Если я люблю себя, как частицу Божественного, то и к другим я буду относиться так же. Любовь к Богу начинается с любви к себе.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #806 : 09 Июль, 2011, 13:29:36 »

Чем больше о тебе говорят неправды, тем лучше для тебя. Осуждая других людей, особенно заведомо говоря о них ложь, осуждающий человек забирает на себя много твоего плохого, тем самым расчищая для тебя дальнейший путь.  ulybka5 Послушай, например Палиенко, он как раз об этом говорит.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #807 : 09 Июль, 2011, 14:01:57 »

Дорогие мои, еще вчера я поняла, что становлюсь более расслабленной (хотя не знаю, можно ли еще больше  nasmeshka,  и так не напрягаюсь  nasmeshka). Становлюсь неторопливой и пофигистичной. И чем больше во мне растет пофигизма, тем больше он раздражает окружающих.

А сейчас в подготовке к ММ я поняла, что своими молитвами, которые мы пусть даже не погружаясь в глубокую медитацию, а читая сидя перед экраном, приглашаем Бога в наши жизни. И чем больше мы освобождаемся от напряжения, тем четче наблюдаем Его проявления в жизни.

Вчера, мой муж, совершенно неожиданно для меня (для себя наверное тоже  nasmeshka) взял за простую работу (он компьютерщик) 50 грн. Хотя еще позавчера взял бы 10 грн. И это не жадность его обуяла, а начинающееся проявление любви к себе и к своему времени. В этот момент я буквально сначала "сгорела от стыда" за такой тариф (чинили ноутбук моей очень хорошей знакомой), потом поймала себя на том, что вот ОНО - нечто, что мешает жить в достатке. И начала расслабляться и благодарить. Хотя все еще ведомая комплексами заставила мужа все перепроверить 100 раз, чтобы работало и после нашего ухода  nasmeshka И еще кое-что помогли сделать.

Еще не могу ЭТО идентифицировать, но уже физически ощущаю (под ЭТО я подразумеваю  какую-то фигню, которая мешает брать деньги по обыкновенным тарифам с друзей и знакомых за услуги и работы).

В итоге, когда мы ушли, и я начала просматривать содержимое кошелька, то обнаружила 20 грн, которые взялись невесть откуда  sharynalob
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #808 : 09 Июль, 2011, 14:04:54 »

Здравствуйте, Девочки! Лилия, Золотинка, Миранда, Ева [b]спасибо за поздравления! За тёплый прием! У меня вопрос девчата. Как правильно читать Молитву. Есть какие нибудь "условия" или нет. Или всё таки к себе прислушиваться. Просто еду во время ММ домой и получается что в метро читаю. Я Люблю Вас! Я Благодарю Вас!
Пы.Сы. Третий день хожу и фраза крутится в голове которую Ева написала "Мы с тобой одной крови ты и я!" И прям хочется мне её говорить. Вот шла утром на работу и коршуну в небе её сказала, ну захотелось и усё тут  ulybka6 И поняла почему мне Маугли (книга и мультик) нравился. Он ведь жил в Гармонии с природой с Вселенной и не думал никогда о том, что ноги у него некрасивые, например.(это конечно мой таракан вылез наружу) ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #809 : 09 Июль, 2011, 14:16:30 »

Дорогие мои Благодарю и Люблю Вас всех, продолжаю читать молитву, сегодня зевала и чуть ли не засыпала, какая то бяка вышла через горло. По картам Ошо у меня новый уровень и я обрела корни, а чтобы все это улучшить я должна полностью довериться Вселенной. Так что продолжаем kopay kopay
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...