СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451300 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #960 : 16 Июль, 2011, 07:26:35 »

Вчера, как и позавчера, начала на полчаса раньше (от нечего делать nasmeshka). Чувствовала хороводокружение, легкость и парение.
В последние дни очень активизировались очистительные процессы на всех уровнях (физический и не физический). И вообще во мне все меняется и меняется. ulybka6
Благодарю вас.
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #961 : 16 Июль, 2011, 07:31:10 »

22-й день


Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля

Когда кажется, что подходишь к концу пути, помни, что конца нет и перед тобой открывается новая дорога.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #962 : 16 Июль, 2011, 07:50:25 »

когда я читаю с Вами то все проходит спокойно, когда в течение дня одна, то слезки на колесиках ulybka5.. так у меня в последнее время проходит..
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #963 : 16 Июль, 2011, 08:06:46 »

когда я читаю с Вами то все проходит спокойно, когда в течение дня одна, то слезки на колесиках ulybka5.. так у меня в последнее время проходит..

Золотинка, пусть текут слезинки. poseluy2 Со слезами так много уходит.....
Я люблю тебя. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #964 : 16 Июль, 2011, 09:15:41 »

Марусенька, очень хочется так тебя назвать styd, если это моё чтение так действует я Благодарна тебе! А то что-то давно ничего приятного не было (это я так думаю). Люблю тебя!!!
Куколка, спасибо за поздравления! Люблю тебя! Благодарю тебя!
У меня какое то затишье. Я даже плакать не могу. Хотя за последние полгода столько слез пролила.... В начале хоопонила лились ручьем. А сейчас я в каком то эмоциональном вакууме. Незнаю что это? Но всё равно благодарю Веселинную-Вселенную  ulybka6 ulybka6 ulybka6 за всё что со мной происходит! За то что у меня есть ВЫ ВСЕ!!! Я Люблю Вас!!! Я Благодарю Вас!!! Пожалуйста простите меня! Мне очень жаль!
Пошла читать ММ. Вместе со всеми сегодня не получается.
П.С. Очень нравится медитация хоопонопоно на ютубе. Сейчас слушаю, наслаждаюсь.... М-м-м-м-м как вкусно!!!!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #965 : 16 Июль, 2011, 09:50:42 »

Вчера, как и позавчера, начала на полчаса раньше (от нечего делать nasmeshka). Чувствовала хороводокружение, легкость и парение.
 ulybka6
Благодарю вас.
 
Вооот кого я вчера почувствовала до всеобщего начала  nasmeshka Юленька  poseluy2 obyatie
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #966 : 16 Июль, 2011, 09:51:05 »

22-й день

Когда кажется, что подходишь к концу пути,помни, что конца нет и перед тобой открывается новая дорога.
Веселина, poseluy2  Это ты о новом витке в 108 дней намекаешь?! nasmesh nasmesh nasmesh  Посмотри,какой заголовок для новой  твоей темы Сашуля poseluy2 придумала Веселинная Вселенная ! rabotaet
Сашуля   с Днем рождения вас!(тебя и доченьку  poseluy2) ura ura ura svety svety svety
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #967 : 16 Июль, 2011, 09:54:53 »

Вооот кого я вчера почувствовала до всеобщего начала  nasmeshka Юленька  poseluy2 obyatie
nasmesh nasmesh nasmesh
А сейчас Сашуля старается! poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #968 : 16 Июль, 2011, 10:23:36 »

Девочки, Сашуля, Agni, Ева, я вас люблю! poseluy poseluy poseluy Прямо распирает меня. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Сашуля, все идет волнами. Подъем-затишье. Затишье это условность, идет углубление и трансформация в более глубоких слоях. Потом она начнет проявляться.
Благодарю вас. obyatie obyatie obyatie 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #969 : 16 Июль, 2011, 11:03:37 »

Вчера читала ММ,сидя в машине и ожидая эвакуатор. Причем только утром забрала машину из ремонта, доехала до заказчицы и заглохла. Сначала я сказала:блин и  rat...Хотела сначала порассерживаться, потом подумала,что нужно поКСить, но глянула на время, поняла,что начинается Моррна и уселась читать.Отчитала с удовольствием,машинально крутнула ключ и машина завелась.Очень благодарила всех. poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #970 : 16 Июль, 2011, 11:25:54 »

Сашуля, ты пишешь , что чувствуешь себя , как в вакууме. Многие из нас проходили через такой этап, Норзе называет это состояние "куколка".Перед тем, как превратиться в бабочку , мы прячемся в кокон и растем в нем. poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #971 : 16 Июль, 2011, 12:32:32 »

Такое чувство,что уже 40 минут кто-то усиленно читает ММ ! У меня голова какой-то чувствительной на это стать пытается! ulybka6
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #972 : 16 Июль, 2011, 13:20:23 »

Девочки ,а у меня в доме стали происходить маленькие чудеса ,а именно - у меня в спальне стоит цветок около 6 лет и как мне его подарили на том уровне он и остался, рост его остановился, но когда я стала очищаться, читать молитвы и мы потом включили общее чтение, я заметила что он вырос и очень сильно на 15 см , я была в шоке, а другой цветок я в прошлом году забрала от подруги чахлого, она выбросить его хотела, он был на вид некудышный, а сейчас такой густрой, и вчера на нем появился цветок изумительной красоты, крупный,диаметром около 10 см /линейки нет замерить/ сочного розового цвета, внутри бардовый , в общем взгяд не оторвать, я такого еще не видела ни у кого , даже не знаю как называется. Увидев его появилась такая радость на сердце, чувство что должно произойти что то сказочное
 давно мной ожидаемое. настроение у меня супер

Благодарю,Люблю, целую, !!! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #973 : 16 Июль, 2011, 15:38:44 »

только отчитала, сегодня позже на час начала, интересно ММ на одном дыхание, а благодарность всем с чувством каждого с расстановкой.. так приятно Вас всех читать и радостно за Вас!  у Мiа машина завилась! у Лилии цветы растут! легкостью и парение у Веселины, у Сашуле все еще впереди! Здорово!  rabotaet ura
Записан

Деми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Я не знаю кто я , но я знаю, кем я не являюсь :)
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #974 : 16 Июль, 2011, 16:04:26 »

кажется только я одна ничего не чувствую, хотя читаю искренне и не отвлекаюсь.  ustalduma
Записан
Благодарю за миг Настоящего