СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451401 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1125 : 20 Июль, 2011, 14:31:01 »

Новенькая), Ксюш, ты лошадей любишь?  ТЫК   еще ТЫК
Почему именно лошади?

Я когда молитву читала, опять чуть не выключилась. И куда это я проваливаюсь? Зато на этот раз у меня пальцы немели (хотя руки были в нормальном удобном положении, а ощущение было, что их где-то передавило), спать по-прежнему хочется.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1126 : 20 Июль, 2011, 14:43:00 »

Наконец-то вернулась  poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1127 : 20 Июль, 2011, 16:38:34 »

Девочки мальчики - я тормоз!

Все это время читала ММ только с родственниками по женской линии, оказывается...Я без отца росла, и у меня в голове о том, что нужно и о той стороне подумать вообще мыслей не было.

А сегодня начала вас всех благодарить, и почему-то приплела и мужа, и маму, и ....вдруг говорю - Папа, благодарю! И меня как обухом по голове!  bietcluch Думаю, да....., как же я сгармонизирую отношения в роду, если мысленно работаю только с материнской линией? В общем, пригласила и отца с родом на Хо  nasmeshka И поняла, что совершенно не чувствую отцовских энергий. В общем чистила сегодня не деньги, а отцовство и энергии Янь.

Тело реагировало, но вяло. Зато потом ходила пошатываясь.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1128 : 20 Июль, 2011, 20:45:05 »

Девочки, а мне еще не поздно к вам присоединиться? Перечитала всю ветку, очень хочется с вами читать.
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1129 : 20 Июль, 2011, 20:46:39 »

Давай,Солнышко,эффект 101 обезьяны в действии.Присоединяйся,только рады будем.
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1130 : 20 Июль, 2011, 22:32:17 »

Цитировать
Я в темноте. Вокруг сплошная тьма. Куда идти? Я совсем одна. Мне плохо. Пытаюсь шагнуть и падаю. Ничего не получается. Ничего не работает. Это все вранье. Беспроглядно, беспролазно. Все цепляет, цепляет, ЦЕПЛЯЕТ! Мне так больно внутри. Холод и пустота. Я устала. У меня нет сил. Все бесполезно. Как я хочу к свету. Хочу открыть глаза и......
Пьянящий свежий ветер наполняет грудь. На золотистый песок накатывает лазоревая волна. Огромный золотой шар солнца поднимается над морем. Какой бескрайний горизонт! Какое чистое высокое небо! Легко оттолкнувшись ногами я взлетаю к белоснежным облакам. Господи, как хорошо! Как легко! Я свободна!

Начала читать и с каждым словом  sharynalob sharynalob sharynalob Просто каждое слово про меня, про мое внутреннее состояние, в совсем хреновыеплохие дни! Иногда кажется, что так и будет все жизнь, день хорошо, день плохо! Хотя, вру, радостных дней становится больше! Ищу в каждом поводе, в каждом предмете любой повод для радости! И так хорошо становится! ura Благодарю Тебя, Веселина! poseluy2


Девочки, запах говна таки "достал" меня!  nasmeshka Денежка пришла!  ura В 23.00 буду с Вами всеми делится! Принимайте подарки!  svety Благодарю Вас Всех! poseluy2




Благодарю!
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1131 : 20 Июль, 2011, 22:33:16 »

Девочки, а мне еще не поздно к вам присоединиться? Перечитала всю ветку, очень хочется с вами читать.
ura ura ura   Cолнышко с нами!Ура! ulybka6
Я когда молитву читала, опять чуть не выключилась. И куда это я проваливаюсь? Зато на этот раз у меня пальцы немели (хотя руки были в нормальном удобном положении, а ощущение было, что их где-то передавило), спать по-прежнему хочется.
 Новенькая  вернулась!  ura ura ura   Чииистка! rabotaet
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1132 : 20 Июль, 2011, 23:19:06 »

 Новенькая  вернулась!  ura ura ura   Чииистка! rabotaet
ura ura ura ura ura старенькая Новенькая вернулась! ura ura poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1133 : 20 Июль, 2011, 23:46:12 »

Девочки!!! Люблю ВАс всех и благодарю, за то что  Вы есть!  И всех новеньких записала :)  ulybka5  ulybka6
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1134 : 21 Июль, 2011, 00:45:24 »

Кажется, я начала получать подаркі!!!!! sharynalob  Одеждой, продуктами, деньгами и приятными предложениями..... ratи так всего много! sharynalob БЛАГОДАРЮ, вас,девочки! 
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1135 : 21 Июль, 2011, 06:56:41 »

Mia молодец, я очень рада за тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1136 : 21 Июль, 2011, 07:40:15 »

Изменения в жизни есть, у меня то всё замечательно, то всё ужасно(но не надолго) . Так и бросает меня из стороны в сторону.     

Екатерина, изменения идут. Это хорошо. А бросать из стороны в сторону еще будет, но будет меняться длительность пребывания в "замечательно" и "ужасно".  ulybka6 Замечательно будет длиться все дольше и дольше, а ужасно будет иссякать. Но полностью уйдет только тогда, когда ты погрузишься в настоящий момент. Тренируйся потихоньку жить здесь и сейчас. Держи курс на радость.
Благодарю тебя и очень радуюсь твоим успехам. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1137 : 21 Июль, 2011, 08:04:35 »

Раньше мне очень сильно хотелось изменить свои взгляды на 180 градусов, я прилагала неимоверные усилия,но только скрипела...а  ММ стала для меня маслом,которое смазывает этот ржавый механизм, и я сдвигаюсь с места. Ме-е-едленно так....но точно,что сдвигаюсь. Поэтому с удовольствием продолжаю. poseluy1 poseluy

Mia, Аленушка, Ме-е-едленно, потому что продолжаем жить в своих старых привычках. Мы недооцениваем могущественную силу наших повседневных привычек. А врага  nasmeshka лучше переоценить, чем недооценить.  ulybka6 Привычная жизнь это болото. Там все устоялось, там нет движения. Хотя бы ради интереса понаблюдай, как ты встаешь, что делаешь потом, как готовишь, где и как сидишь, как ходишь по квартире, как берешь телефон и т.д.
Почти все действия автоматические, отработанные, привычные. Это подсознательное не впускание в свою жизнь перемен. Мне так удобно=привычно. Жизнь это не удобно, жизнь спонтанна и переменчива. Ты не сможешь выйти из дома, если все время держишься за ручку двери. Так спокойнее, комфортнее. ulybka6
Там, где нет перемен, появляется застой. Брррррр brr  не хочу туда. ulybka6
Стань непредсказуемой для самой себя, легкой, переменчивой. Переменчивость не означает капризность. Это открытость для нового, свежего, радостного в твоей жизни.
Бог любит тебя, посмотри, как он тебя одаривает. obyatie obyatie obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1138 : 21 Июль, 2011, 08:08:21 »

Девочки, а про подарки и впитывание можно поподробнее пожалуйста. Что-то я пропустила. styd

Сашуля, это здесь. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1139 : 21 Июль, 2011, 08:18:14 »

Буду писать много, сразу предупреждаю  nasmeshka
Веселинушка  poseluy2 я не знаю как ты это делаешь, но ты это Делаешь. Ты ЧУВСТВУЕШЬ как знаешь... фантастика  ulybka1
С первых же звуков мантры - пошла вибрация внутри. Благодарю тебя!!!!  rabotaet  poseluy2 Это именно то, что мне сейчас нужно, вернее нужно было ещё вчера, но не могла читать - ангина с выворачиванием всех костей и с температурой 35 и 6  nasmeshka да-да, так мой организм "болеет". Или душа?... И вот каким наблюдением хочу поделиться - в понедельник я разозлилась на одного человека. Очень. Но так как он мне очень дорог - я не позволила себе проявлений гнева других, кроме как встать и выйти. Через час перехватило горло. Сразу поняла, что это просто невысказанный гнев pofigu  serditsya  toska В тот момент, глотая слезы, могла только говорить Вселенной "Благодарю" - за опыт, за зеркало, за рост души и осознанности, за то что всё будет так как надо и я это принимаю. Во вторник я "обрезанием" занялась, почитав наш форум - обезьяны они везде обезьяны  nasmeshka Ну в общем энергия ушла таки в физику - результат - ангина, тока температура фантастическая - 35 и 5-6-7  sharynalob И вот мну и думу думает - разве энто болезнь тела?  grust я и раньше подразумевала, что оченна чувствительна, а теперь после нашего чтения ММ особенно это остро чувствую. И  на уровне "знаю как дышать" в том смысле, что об этом не задумываешься - знаю что только своим внутренним состоянием могу так же выздороветь и на физике всё это быстро отразится. Доказывай потом работодателю, что ты реально болел  nasmeshka открыла сегодня Ангела - Ангел Пустоты говорит мне что надо перестать бороться и уступить Вселенной. Во оно как Михалыч выходит-то....ещё  kopay и  kopay и  kopay права ты, Веселина, надо идти на свой ориентир и...всё  ulybka1 Веселинушка  poseluy2 poseluy2 зацалую тебя  daladno
Новенькая  ura ura ura УРРААА!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ тебя  spasibo
Евушка, люблю тебя и благодарю за притчу  poseluy2 как все вовремя!!! Чудеснзамечательно-естественно для нашего форума  rabotaet
Я когда "наедаюсь" информацией, тоже перерыв делаю, чтоб "проголадаться" и с "аппетитом и вкусно" почитать  nasmeshka Агничка люблю-люблю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Sovaalika ты - Волшебница  rabotaet класс!!! Приятно про такое читать, прям  ulybka6
Екатерина поздравляю!!! Как это замечательно!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Лилия  ustalduma не знаю, прости, дорогая!! Зато знаю, скоро-скоро придет информация  poseluy2
Marusja обожаю твой "трям"  poseluy2 прям лучик солнышка стучится  obyatie
ОКСАНА_СОЛНЫШКО  obyatie obyatie obyatie И так хочу каждую!!!!  nasmesh Веселинушка, это у меня любвиобилие от мантр пошло видать  rat
А ещё у меня вот какое наблюдение - я совсем стала мало есть и мне достаточно, уже недели две. Думаю это совместное чтение ММ сказывается. Вот  ulybka1
ЛЮЛБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ вас  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 убегайте, зацалую  nasmeshka -  мантры льются и люьтся, тело в вибрации танцут внутри. Это завараживающе!!!!  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан