СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451457 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1200 : 23 Июль, 2011, 23:49:17 »

кто-нибудь читал сегодня в 23:00 ММ ? Я читала , только что закончила.   rabotaet
Такой сильный прилив энергии получила! ulybka6
Записан

p11

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1201 : 24 Июль, 2011, 00:01:40 »

я читал в 23-00
вторая смена работает
Записан
Я принимаю все что происходит в моей жизни без претензий и обид, с любовью и благодарноcтью

p11

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1202 : 24 Июль, 2011, 00:07:42 »

Цитировать
Р11, мне было интересно, какие  у  тебя возникают (если возникают) ощущения (в поле мощной нашей энергетики )

да трудно объяснить словами
в области солнечного сплетения какое-то светлое трепетное чувство возникает
ну иногда еще зевается
Записан
Я принимаю все что происходит в моей жизни без претензий и обид, с любовью и благодарноcтью

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1203 : 24 Июль, 2011, 00:50:48 »

Цитировать
Сегодня читаю, немного что-то кольнуло, потом нахлынула волна слез и  я давай со всей силы благодарить Господа. Я благодарила и о чудо!!! Меня отпустила боль и обида!!! Для меня это настоящее ЧУДО!!! Я легла спать с ребенком в спокойствии и благодарности Богу, что это благо для меня. Конечно много чего ещё нужно очистить, поняла. Но это стало для меня действительно Чудом!
Сашуля,, мне очень приятно, что в твою жизнь пришло ЧУДО. Возможно, это результат ММ, а может быть, ты выросла, а ММ помогает окрепнуть. В любом случае старайся вспоминать , как правильно и спокойно тебе было в той ситуации. Свежо еще моё, поэтому скажу, что боль и обида еще  вернутся, чтобы показать, над чем работать. Но справиться с ними будет еще легче , чем сегодня poseluy2  rabotaet
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1204 : 24 Июль, 2011, 00:54:14 »

Я вас всех тоже люблю ulybka5 poseluy2 ulybka6 И ОХОТА СПАТЬ!!!!! serditsya nasmeshka
В голове сегодня картинка была, дверь какая-то, но далеко - вокруг все темно, а из дверного проема свет. Эта дверь мне всё махала и махала - то открывалась, то закрывалась: туда-сюда... Над чем это я работала, не знаю nasmeshka Читала немножко невовремя (и вчера, кстати, тоже. Вчера почему-то вообще читать не хотелось, но перед сном все-таки прочла).
Интрересные такие события пошли... ulybka1 tss
Новенькая, над новой жизнью работаешь ulybka1 но еще не готова шагнуть в нее ( может, подтолкнем сзади, как положено?) А если серьезно, то спешить не надо.. Когда будешь готова, сама шагнешь. Здорово как!
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1205 : 24 Июль, 2011, 01:01:38 »

знакомых, которые принесли мне много неприятностей в свое время...так вот...я поняла, а точнее почувствовала, что  не держу никакого зла на них и что даже наоборот испытываю к ним благодарность, за то что научили меня терпимости...Так вот я подумала..Может это не случайно, что молитва не читается...нужна пауза для очистки и утрамбовывания того, что есть сейчас????  ratПОМОГИТЕ!!! rat bietcluch obasfalt
У каждого из нас свои темпы .. мне кажется, ты права твой МОСК сопротивляется чтению, потому что еще не усвоил той новой информации, которую получил по собственной перестройке ulybka6 если тебе удается  с ним договориться и не идет сильного сопротивления к чтению, то сверхсознание все ухватит и ему не нужна передышка. там процессы другие poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1206 : 24 Июль, 2011, 01:02:46 »

я читал в 23-00
вторая смена работает
и я читал  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1207 : 24 Июль, 2011, 01:37:02 »

Я сегодня ездила на метро!!! ratО! там вообще делать нечего, поэтому я читала ММ, ела таблетки,благодарила,желала всем счастья!..все осознавала.. мне так понравилось!!! и в 23.00 читала тоже в метро, причем до этого ехала в такси(хотелось быстрее домой), но таксист замучил трескотней,попросила остановить у метро и снова- ММ,таблетки, благодарения....люди вокруг были одни симпотяги и милашки uraВ общем получила удовольствие! rabotaet
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1208 : 24 Июль, 2011, 05:06:24 »

всех  poseluy2 и  obyatie obyatie
Отчет:
читаю два дня в 14 по времени, вот так  ulybka5 вчера читала ещё и под звуки мантр для чакр, получилось вот так  ulybka6 (Веселишушка, люблю тебя  poseluy2)
Не отчет:
У меня тоже бывает по-разному - то лежу/ то сижу/ то в окно гляжу, то словами/ то внутри, то легко/ то чего-то там сопротивляется  nasmeshka тока не хочу ни одного дня пропустить, пусть на "отлете" но направляю намерение в наш общий хор и благодарность. А ещё мне всплыла такая мысль (а может и не мысль?  sharynalob) - молитва с любовью и благодарностью прочувствованной охватит всё-всё вокруг и внутри каждого, независимо от проговариваемых намерений...как у распускающегося цветка - не могут только с юга раскрываться листочки - неотвратимо распуститься весь цветок  nasmeshka А общность помогает усилить эгрегор.... может чего-то уже замудорствовалась?  nasmesh
А ещё интересный момент, не знаю к чему это приведет, но расскажу. В детстве я очень любила рисовать, ну прям очень-очень, в каждую минуту, мама даже думала что у меня легкая степень аутизма присутствует - ребенок оооочень мало говорит, постоянно рисует и всякие художества ваяет, и фоном музыка в комнате и сказки  nasmeshka Потом, во взрослой жизни, я несколько раз пыталась порисовать, но некогда же всегда, да и трудно - мастерства и техники не хватает, чтоб выразить то что хочешь. Наверно вязание мне отчасти рисование и заменило (хотя вязать я с 7 лет начала, а по-настоящему, по-взрослому себе первую шапку в третьем классе связала  ulybka1) Несколько раз всплывало желание нарисовать что-нидь, но не было "картинки" - руки просят шаловливые чего-то, а чего хотят - не понятно. В вязании у меня столько идей....в пору свой салон открывать с вязальщицами чтоб все вопрлотить в жизнь, а вот нарисовать...ну один, ну два образа и всё. Так вот вчера перед сном картины пришли. Прям вот так  stroy И так многооооо! Даже не знаю какими материалами это можно будет изобразить, толком техники этой не пойму, отчасти представляю только, но! -  я их вижу! Вот теперь будет интересно - случиться чудо или нет?   volnuys
 Тигруль, спасибо за объяснения, писала для девочек, а получилось и мне тожА  nasmeshka особенно про сверхсознание, что ему не нужна передышка. Вот так читаешь форум и находишь для себя подсказки - у Агни - не жди, а возьми свое здесь и сейчас, у Апрельского зяблика - ДА - чудеса происходят, у Сашули - даже в вихре только ты сам остров покоя и гармонии если жаждешь этого... Ох, снова наваяла...даж с трудом вериться что в детстве молчунья была  nasmesh чего-то ещё хотела рассказать, не помню уже, значит не важно  nasmeshka
ЛЮБЛЮ вас! БЛАГОДАРЮ вас! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!   poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1209 : 24 Июль, 2011, 07:25:27 »

Девочки!!! У меня вот уже 3-ий день не читается молитва(((

Ответ
Может пока не идёт ММ взять то, что идёт? Пока не почувствуешь, что готова читать ММ... Ну или в крайнем случае, просто благодарить в это время,

Девочки, не кидайтесь тапками (все равно увернусь nasmeshka и любить вас не перестану ulybka6), но когда пришла информаци о 108 днях чтения, еще рассказали, что будет происходить в определенные моменты. Я не стала об этом писать из-за своего "надо проверить". nasmeshka nasmeshka nasmeshka А может не так, а можкт не у всех так и т.п. МозГ obasfalt obasfalt obasfalt
Молитва может перестать читаться совсем или в какой-то момент очень тяжело идти, что надо себя заставлять. Не заставляйте. В такие моменты весь упор на благодарение. Основная очищающая сила сокрыта в благодарности. Молитва это прощение. Оно необходимо и его силу невозможно переоценить. Но благодарность смывает все.
Через некоторое время молитва опять читается легко.
 poseluy 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1210 : 24 Июль, 2011, 07:33:12 »

Я вас всех тоже люблю ulybka5 poseluy2 ulybka6 И ОХОТА СПАТЬ!!!!! serditsya nasmeshka
В голове сегодня картинка была, дверь какая-то, но далеко - вокруг все темно, а из дверного проема свет. Эта дверь мне всё махала и махала - то открывалась, то закрывалась: туда-сюда...

Новенькая, открывалась и закрывалась это твои сомнения и неверие закрывают  эту дверь. Ее никто от нас не прячет и не держит на замке. Наше внутреннее стремление к свету является направляющим. Наши сомнения уводят нас прочь от света и любви.
Я очень рада переменам в тебе. Душа танцует. ura ura ura ura ura
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1211 : 24 Июль, 2011, 07:41:27 »

Веселина, ulybka6 так как же... как же правильно?...ждать как Ассоль, или не ждать совсем, как Гундарева в " Одиноким предоставляется общежитие"? ulybka5
 Кстати, корабль в книге "Алые паруса" назывался "СЕКРЕТ"!!!!!!!........................... rabotaet rabotaet rabotaet

Ксю, ты уже получила ответ на свой вопрос. poseluy2 Пару слов об Ассоль. Она сразу поверила  в "Алые паруса". А через какое-то время эта вера стала знанием, что не может быть иначе. Она просто сформировала это событие. Сотворила его. И не подозревала об этом. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Агни знает это чудесное состояние внутреннего знания. poseluy2
 poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1212 : 24 Июль, 2011, 08:16:09 »

молитва с любовью и благодарностью прочувствованной охватит всё-всё вокруг и внутри каждого, независимо от проговариваемых намерений...как у распускающегося цветка - не могут только с юга раскрываться листочки - неотвратимо распуститься весь цветок  nasmeshka А общность помогает усилить эгрегор.... 

куколкаobyatie сколько света!
По пыльной дороге, усталый и измученный шел человек. Он шел долго, его ноги болели, но он знал, что где-то вереди селение, где могут дать пищу и приют. Сколько туда идти, день, два ..... Он шел, спотыкаясь и падая и решил передохнуть у дороги. Неподалеку он заметил камень и решил присесть на него.
Подойдя ближе, он заметил, что это не камень. Это лежал человек. "Эй, друг, ты живой?" Лежащий человек открыл глаза:"Да, я еще жив. Но сил идти уже нет". "Ничего,- сказал первый человек, - я тоже слаб, но теперь мы вместе". "Мы вместе", - эхом повторил второй и улыбнулся.
По пыльной дороге, прижавшись друг к другу плечом к плечу, шли два человека. Они разговаривали и часто смеялись. И вскоре пришли к селению. "Друг! - воскликнул первый человек, - смотри, с тобой вместе, мы пришли в деревню быстрее, чем бы я шел один".
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1213 : 24 Июль, 2011, 08:20:22 »

Девочки!!! У меня такое ощущение, что мне нужно читать ММ не 108 дней а ВСЕГДА!!! Всю жизнь ...  ulybka1 Просто в это время -  14-00 по Москве, - сегодня могут и читают одни, завтра другие - те, кто смог, - но всегда в это время присустствует канал любви, в котором и поддержка, и любовь, очищение и благодарение, которые помогут всегда тем, кто в этом нуждается.

Куколка, я тебя люблю! Благодарю, что ты есть!!! Мне кажется, что я чувствую тебя, твою душу!

Девочки, мальчки на нашем форуме - я люблю Вас всех!!! Благодарю Вас всех!!! Я счастлива, что нашла этот сайт, который вывел меня на ровную дорогу и стал путеводной звездой!!!

(Где-то так ...  smutil)
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1214 : 24 Июль, 2011, 08:23:19 »

Читаю всех и радуюсь! Благодарю вас!
Вчера очень долго благодарила Диму. Сколько всего ушло! rat Восхищаюсь мудростью бога, что он географически отдалил нас. Сейчас это спасает Диме жизнь. ulybka6 А то бы я задушила его в объятиях.  ulybka6 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie

30-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена

 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия