СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451508 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1350 : 28 Июль, 2011, 08:25:30 »

Иногда кажется, что шел-шел и пришел в тупик. Делал одно, другое и третье. И изменения есть. Но они какие-то не такие, не те, что ожидал. Что остается?
Остается сказать: "Всё! Я так больше не играю!" И выйти из игры. Отойти в сторону и просто наблюдать. Выйти из игры и позволить тому, кто вселенски мудр, наполнить тебя радостью и блаженством.
Я люблю вас.
Веселина, как же все вовремя происходит. Мне тоже казалось что я зашла в тупик, топчусь на месте, и т.д. Трудно остановиться и посмотреть на себя, когда ты внутри ситуации. Благодарю тебя сильно-сильно!!!  poseluy1 poseluy poseluy1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1351 : 28 Июль, 2011, 08:33:22 »

И я тебя, Миранда, благодарю и тоже сильно.  poseluy2
Если честно, писала и не понимала зачем и кому пишу. Только чувствовала, что написать надо. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1352 : 28 Июль, 2011, 08:47:05 »

Благодарю тебя, Веселинушка! Уже понимание подходило, а вот прям щас накрыло новым витком чувств, о особенно ощущением позволения....rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
а какое оно? можешь хоть както описать? poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1353 : 28 Июль, 2011, 09:14:57 »

Гармония, постараюсь  nasmeshka Вот сколько дней читала ММ, выучила (кстати, странность уже эта была в том, что долго "училась", вроде не дебил, а вот... nasmeshka) А тут читая пост Веселины  sharynalob ...оба-на, а что можно читать эту молитву не Богу, а человеку?.... И пока писала вопрос, уже пришло - только мы сами себе устанавливаем границы и правила, их нет, это выдумка моСка, так почему же я не видела этой перспективы?!.....И вот ответ Веселины, словами Шри Сатья Саи Баба: "Я пришел вам сказать, что вы - боги"
Тогда уж не только дебилу, а даже нам, загруженным дуальностью приятия мира дают "разрешение". Вернее, для меня это - ещё раз на новом витке моего развития пришло очередное чувство разрешения/позволения от самой себя на всё, что мне нужно и интересно, без границ!!!!..
Вот. Ежели не смогла раскрыть тему, не бросай в меня помидоры, Гармония, дорогая моя   poseluy2 poseluy2 poseluy2  Чувства трудно объяснять  ulybka1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1354 : 28 Июль, 2011, 09:20:14 »

Гармония, постараюсь  nasmeshka Вот сколько дней читала ММ, выучила (кстати, странность уже эта была в том, что долго "училась", вроде не дебил, а вот... nasmeshka) А тут читая пост Веселины  sharynalob ...оба-на, а что можно читать эту молитву не Богу, а человеку?.... И пока писала вопрос, уже пришло - только мы сами себе устанавливаем границы и правила, их нет, это выдумка моСка, так почему же я не видела этой перспективы?!.....И вот ответ Веселины, словами Шри Сатья Саи Баба: "Я пришел вам сказать, что вы - боги"
Тогда уж не только дебилу, а даже нам, загруженным дуальностью приятия мира дают "разрешение". Вернее, для меня это - ещё раз на новом витке моего развития пришло очередное чувство разрешения/позволения от самой себя на всё, что мне нужно и интересно, без границ!!!!..
Вот. Ежели не смогла раскрыть тему, не бросай в меня помидоры, Гармония, дорогая моя   poseluy2 poseluy2 poseluy2  Чувства трудно объяснять  ulybka1

Это ключ.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1355 : 28 Июль, 2011, 09:36:03 »

Гармония, постараюсь  nasmeshka Вот сколько дней читала ММ, выучила (кстати, странность уже эта была в том, что долго "училась", вроде не дебил, а вот... nasmeshka) А тут читая пост Веселины  sharynalob ...оба-на, а что можно читать эту молитву не Богу, а человеку?.... И пока писала вопрос, уже пришло - только мы сами себе устанавливаем границы и правила, их нет, это выдумка моСка, так почему же я не видела этой перспективы?!.....И вот ответ Веселины, словами Шри Сатья Саи Баба: "Я пришел вам сказать, что вы - боги"
Тогда уж не только дебилу, а даже нам, загруженным дуальностью приятия мира дают "разрешение". Вернее, для меня это - ещё раз на новом витке моего развития пришло очередное чувство разрешения/позволения от самой себя на всё, что мне нужно и интересно, без границ!!!!..
Вот. Ежели не смогла раскрыть тему, не бросай в меня помидоры, Гармония, дорогая моя   poseluy2 poseluy2 poseluy2  Чувства трудно объяснять  ulybka1
Куколка, это сообщение было для МЕНЯ. Как замурррчало!!! Ещё не поняла ЧТО именно, но зацепило. Буду думать. ustalduma Люблю тебя!
Веселинушка, какая же ты мудрая!  rabotaet
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1356 : 28 Июль, 2011, 10:12:29 »

Не могу остановить слезы, глядя на дочку КАК ей нужен папа.


Сашуля, милая...  Я сама через такое прошла. Не знаю какого возраста у тебя дочурка. Но моему было три, когда  начала его вводить в сад и у меня сердце кровью обливалось когда видела других отцов, которые водят своих детей в сад, заплетают косички дочкам и прочее... А наш папа даже не спрашивает про сына. из сада чуть ли не в слезах вылетала... А потом одна подруга(благодарю, Лерочка)мне сказала: Света, а тебе ребёнок сказал, что ему плохо без отца, что он от этого страдает? Он же у тебя ещё внятно не разговаривает. Так откуда ты решила, что он у тебя очень обделён и чувствует себя несчастным... Она мне объяснила, что это моя личная боль, мои личные ассоциации и виденье мира, которое я накладываю и проецирую на сына... Что пока я так САМА вижу своего ребёнка, до тех пор ему действительно будет чего-то не хватать... И он будет расти чувствуя себя несчастным... Как только я УВИДЕЛА откуда ноги растут - стала работать и теперь вид отцов с детками у меня вызывает лишь восторг... А потому подумай насколько дочке нехватает папы, или всё же тебе самой не хватает наличия отца рядом с твоим ребёнком...
Записан

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1357 : 28 Июль, 2011, 11:00:35 »

Вот и у меня ощущение,что пришла в тупик...Благодарю вас ,что вы есть !и люблю Вас!ММ читаю легко ,она сама по себе возникает в течение дня или даже ночью ,когда не сплю))Но ощущение какого-то болтца и не могу из него выбраться.И совсем ничего не хочется....А ещё порой ощущение,что я  не там где надо...Простите за сумбур  ustalduma
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1358 : 28 Июль, 2011, 11:34:31 »

Сашуля, можно я о своем опыте? Так было угодно вселенной, что у меня два развода, и два ребенка , которым пришлось пережить период развода, каждый  свой. Сыну было 3-4 года, когда мы разошлись с его папой. ему было тяжело в тот момент, но мои слова, что папа у тебя есть, он тебя любит, он у тебя хороший, сделали свое дело, он успокоился. с дочкой чуть по-другому, но суть та же: пришло успокоение и реакция на такие же слова. но у меня правда, оба мужа -прекрасные,Это  у меня был невыученный урок, и мне надо было его пройти, чтобы что-то понять и принять.Мне  было легко  говорить  о них добрые слова, потому что они этого заслуживали. Но я знаю, чт о в любом случае, каким бы ни казался вам ваш бывший супруг, не надо хаять его, ни в присутствии ребенка, ни в его отсутствие. недобрые слова в адрес мужа остаются в пространстве, в поле и считываются ребенком на подсознательном уровне, а потом оставляют неизгладимый след в их душах..  и по опыту знаю, что чем быстрее мы сами приходим к внутренней гармонии, тем легче детям пережить этот период.Они считывают наше состояние на раз.у меня бывало такое, что ребенок в школе, а я дома рыдаю, приходит она со школы , у нее голова болит, она плаксивая и раздраженная без внешнего казалось повода.дети лет до 12 -ти энергетически связаны с мамами. В любом случае,то , что он сейчас уходит, это не значит, что не вернется .Земля-то круглая-так считают на востоке. а они что-то да знают. вопрос еще в том, что неизвестно, нужен ли он тебе , тебе уже другой, ставшей на путь изменения себя, нужен ли он будет

вот только сейчас вчиталась в слова Sovaalika
Цитировать
потому подумай насколько дочке нехватает папы, или всё же тебе самой не хватает наличия отца рядом с твоим ребёнком...
это очень созвучно с тем, что я хотела написать среди прочего
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1359 : 28 Июль, 2011, 11:43:54 »

Цитировать
Порой меня все же не покидает чувство, что я невидимка

меня тоже... uteshaet
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1360 : 28 Июль, 2011, 11:55:12 »

Не могу остановить слезы, глядя на дочку КАК ей нужен папа.


Сашуля, милая...  Я сама через такое прошла. Не знаю какого возраста у тебя дочурка. Но моему было три, когда  начала его вводить в сад и у меня сердце кровью обливалось когда видела других отцов, которые водят своих детей в сад, заплетают косички дочкам и прочее... А наш папа даже не спрашивает про сына. из сада чуть ли не в слезах вылетала... А потом одна подруга(благодарю, Лерочка)мне сказала: Света, а тебе ребёнок сказал, что ему плохо без отца, что он от этого страдает? Он же у тебя ещё внятно не разговаривает. Так откуда ты решила, что он у тебя очень обделён и чувствует себя несчастным... Она мне объяснила, что это моя личная боль, мои личные ассоциации и виденье мира, которое я накладываю и проецирую на сына... Что пока я так САМА вижу своего ребёнка, до тех пор ему действительно будет чего-то не хватать... И он будет расти чувствуя себя несчастным... Как только я УВИДЕЛА откуда ноги растут - стала работать и теперь вид отцов с детками у меня вызывает лишь восторг... А потому подумай насколько дочке нехватает папы, или всё же тебе самой не хватает наличия отца рядом с твоим ребёнком...
Sovaalika, милая ты тысячу раз права. Это моя боль. Я так чувствую. Я вспомнила из детства свои чувства, когда мама сообщила о разводе с папой. Но они не развелись, а чувства остались. Буду работать над этим. Спасибо тебе Свет мой зеркальце ulybka6
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1361 : 28 Июль, 2011, 11:57:45 »

Сашуля, можно я о своем опыте? Так было угодно вселенной, что у меня два развода, и два ребенка , которым пришлось пережить период развода, каждый  свой. Сыну было 3-4 года, когда мы разошлись с его папой. ему было тяжело в тот момент, но мои слова, что папа у тебя есть, он тебя любит, он у тебя хороший, сделали свое дело, он успокоился. с дочкой чуть по-другому, но суть та же: пришло успокоение и реакция на такие же слова. но у меня правда, оба мужа -прекрасные,Это  у меня был невыученный урок, и мне надо было его пройти, чтобы что-то понять и принять.Мне  было легко  говорить  о них добрые слова, потому что они этого заслуживали. Но я знаю, чт о в любом случае, каким бы ни казался вам ваш бывший супруг, не надо хаять его, ни в присутствии ребенка, ни в его отсутствие. недобрые слова в адрес мужа остаются в пространстве, в поле и считываются ребенком на подсознательном уровне, а потом оставляют неизгладимый след в их душах..  и по опыту знаю, что чем быстрее мы сами приходим к внутренней гармонии, тем легче детям пережить этот период.Они считывают наше состояние на раз.у меня бывало такое, что ребенок в школе, а я дома рыдаю, приходит она со школы , у нее голова болит, она плаксивая и раздраженная без внешнего казалось повода.дети лет до 12 -ти энергетически связаны с мамами. В любом случае,то , что он сейчас уходит, это не значит, что не вернется .Земля-то круглая-так считают на востоке. а они что-то да знают. вопрос еще в том, что неизвестно, нужен ли он тебе , тебе уже другой, ставшей на путь изменения себя, нужен ли он будет

вот только сейчас вчиталась в слова Sovaalika
Цитировать
потому подумай насколько дочке нехватает папы, или всё же тебе самой не хватает наличия отца рядом с твоим ребёнком...
это очень созвучно с тем, что я хотела написать среди прочего
Тиграчка, и тебе огромное благодарю! Твои слова тоже нашли во мне отклик. Доча чувствует меня, капризит сильно. И это скорее мне не хватает её папы рядом со мной. Намешано много чего в этой истории, но я начала распутывать этот клубочек. Девочки громное Вам всем БЛАГОДАРЮ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! МИР МЕНЯ!!! poseluy poseluy poseluy
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1362 : 28 Июль, 2011, 12:02:30 »

И забыла ещё написать. Муж у меня замечательный. Я и вчера ему сказала, что люблю его, может не так как ему надо. И прощения попросила, за то что недодала. Он не может меня простить, за то что не любила его  shary, поэтому он пошел "искать" любовь. Вот как по разному люди воспринимают жизнь, любовь, мир. Это ещё раз подтверждает Мои мысли и мои чувства создают мою реальность
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1363 : 28 Июль, 2011, 12:11:50 »

Сашуля, пусть будет все только во благо. Счастья тебе, любви и мира. Прости меня. Люблю тебя. благодарю тебя.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1364 : 28 Июль, 2011, 12:13:05 »

что люблю его, может не так как ему надо.


Не помню кто сказал: Если тебя любят не так как тебе хотелось бы, это не значит, что тебя не любят всей душой....


И ещё отрывочек из мудрилок:

- ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" СВОЕЙ(МУ) ДЕВУШКЕ(ПАРНЮ) ПРЯМО СЕЙЧАС?
Помни три коренные концепции целостной жизни, о которых я недавно говорил:
1. Осознание.
2. Честность.
3. Ответственность.
Если ты живешь в Осознании, ты полностью осознаешь не только то, что ТЫ подразумеваешь, когда говоришь: "Я люблю тебя", но и то текущее значение, которое привязывают к этой фразе большинство людей на Земле. Если тебе известно, что ты подразумеваешь не то, что ОНИ, подумай сам, стоит ли тебе говорить эти слова. Помни: когда ты что-то говоришь, большинство людей думают, что ты имеешь в виду то, что ОНИ имеют в виду, когда говорят то же самое. Так случается редко, но большинство людей считают, что ты всегда подразумеваешь то же, что и они. Важно осознавать это. Многие люди знают об этом. Они позволяют другим людям считать так, хотя им известно, что другой человек подразумевает не то, что подразумевают они сами. Это называется манипуляцией. Когда ты сознательно позволяешь другому человеку понимать твои слова не так, как ты их понимаешь, это форма лжи. Многие люди считают это худшим видом лжи, так как в действительности ты не говоришь неправду, ты просто позволяешь другому прийти к неверному заключению. Если ты живешь в Честности, ты не можешь так поступить. Ты не можешь сказать то, что другой человек, как тебе известно, вероятнее всего, неправильно истолкует. Поэтому, если ты можешь честно сказать: "Я люблю тебя" своей девушке и подразумевать то, что, как ты знаешь, она считает, что ты подразумеваешь, тогда обязательно скажи. Если нет, не говори.
Записан