СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451506 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1470 : 31 Июль, 2011, 23:12:05 »

Девочки, стихи просто шикарные. БЛАГОДАРЮ!  rabotaet rabotaet rabotaet poseluy poseluy poseluy
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1471 : 01 Август, 2011, 00:29:28 »

Асенькаposeluy2

Девочки и мальчики, благодарю всех! Я вчера не читала ММ как обычно в полумедитативном состоянии, а как-то урывками, бегом (обои весь день в комнате клеила, до ММ-ничали, в комнате ремонтик затеяла -крррасота получилась! ulybka1).

И сейчас только осовободилась, щас приступлю к ММ.

Всех люблю и благодарю!

Пы.Сы. Я в отчаяньи  serditsya у меня опять сломался  бачок (протекает) и забилась канализация.  rat Хочется на фиК все сломать окончательно  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1472 : 01 Август, 2011, 00:34:25 »


 

Пы.Сы. Я в отчаяньи  serditsya у меня опять сломался  бачок (протекает) и забилась канализация.  rat Хочется на фиК все сломать окончательно  nasmeshka


   Помочь  ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1473 : 01 Август, 2011, 00:42:30 »

Асенька, конечно!!!!!!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1474 : 01 Август, 2011, 06:42:06 »

Приветствую, Всех!! Два дня на 10 минут опаздываю читать ММ, но все равно успеваю подключиться! новеньких добавила в список благодарности свой. БлагоДарю Всех за совместное прочтение молитвы!!! rabotaet..прочитала стихи простите может что то не уловила в них, но они мне вообще не понравились даже очень не понравились, любви в них нет и света на мой взгляд neznayu...
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1475 : 01 Август, 2011, 07:12:54 »

38-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka   

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1476 : 01 Август, 2011, 10:34:35 »

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka   

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1477 : 01 Август, 2011, 13:11:51 »

ВСЕМ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
давно я у вас не была, пока нет возможности.
Всё прочитала, очень много полезного для себя нашла! СПАСИБО!!!
Читаю ММ в 14:00, и в 23:00.
Уже пять дней мне ТАК ПЛОХО, давно такого не была!!! Меня всё и все раздражают, не могу ни с кем нормально  разговаривать, грублю и хамлю всем, потом реву полдня. Я даже знаю почему я так себя веду, я не могу себя простить за один ужасный поступок, и мучаюсь и страдаю от этого, и всё равно не могу простить себя! Не знаю что меня делать, я уже себя так измучила! Я ПРОШУ У ВАС  ПОМОЩИ, ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! pomogite
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1478 : 01 Август, 2011, 13:16:10 »

Екатерина, а нет возможности исправить этот поступок? Попросить прощения?
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1479 : 01 Август, 2011, 13:37:16 »

Sovaalika, милая , исправить уже ни чего нельзя. Я могу сказать что я сделала, только я думаю что вы меня презирать будете. И не захотите со мной общаться, а мне не хочется вас терять.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46904
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1480 : 01 Август, 2011, 14:08:36 »

Цитировать
Я даже знаю почему я так себя веду,
А если знаешь, то ты просто мазохист. Извиняюсь за мягкость. Сейчас буду говорить нелицеприятные вещи, но другие тут не действуют. Что такого можно содеять (это отвлеченный вопрос), что бы абсолютно все на Земле сказали "Фу-у!"? Всегда найдется хоть один человек, который ЭТО не осудит. Хотя бы я, например. И не только. Имей себе это в виду и переходи от садомазохизма к логическому выводу в отношении оценки "себя-гадины, которой нет прощения". А логика тут простая. Гадов и негодяев не преследуют муки раскаяния. В этом их сила и преимущество. Но не стоит на них равняться. Это сказано для другого. Для логического вывода от противного. Если преследуют муки - значит не гад. Уже есть повод задуматься: зачем мучить не плохого в общем-то человека? Ему и так не сладко. А прощение-то есть всегда. Нету смелости себя простить, но это другое... Смелости и мудрости можно поучиться у Бога. Он не боится прощать. Он идет дальше. Он НЕ ОСУЖДАЕТ. Заруби себе это на своем красивом носике. А уж если Бог никого не осуждает, то какое право имеешь ТЫ осуждать ЕГО творение?

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1481 : 01 Август, 2011, 14:28:47 »

    Аболютно согласна с Норзе. rukopoz 
Я могу сказать что я сделала, только я думаю что вы меня презирать будете. И не захотите со мной общаться, а мне не хочется вас терять.
  Это ты так думаешь... А я думаю ,что в тот момент ты не могла поступить по-другому,и ещё думаю,что мне совсем не хочется кого-либо осуждать. То,прошлое, изменить ты не можешь,а сейчас всё зависит от тебя. poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1482 : 01 Август, 2011, 14:49:33 »

Норзе, моя в тебя влюбилась окончательно...  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Хотя нет  nasmeshka Думаю, это чувство будет продолжать увеличиваться!!!
Благодарю тебя!!!!


Екатерина, в том событии участвовала не только ты, но и та сторона... А Бог несправедливости не допустит... То есть вы оба притянули это событие в свою жизнь...
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1483 : 01 Август, 2011, 14:51:58 »

Чтобы не ходить вокруг, да около, я вам признаюсь(хоть мне это ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО) что я сделала. Я пыталась убить себя(и не один раз), и в последний раз мне это чуть не удалось, я просто чудом осталась в живых. Потом я об этом забыла и долгое время не вспоминала. А когда я стала читать в месте с вами ММ ,ЭТО ВСЁ ВСПЛЫЛО, и так мне больно стала,как я могла с собой так поступить. Я понимаю что надо простить себя , но не могу!    
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46904
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1484 : 01 Август, 2011, 15:43:45 »

 
Цитировать
Я пыталась убить себя
Дура! раз... poseluy2
Цитировать
(и не один раз)
Дважды дура!!!  poseluy2 poseluy2  nasmeshka
Не обижайся только. За одного битого двух не битых дают.
Почему дура? Да потому, что самоубийство - это плевок в лицо бога, который подарил тебе самый дорогой подарок. Благодари мир, который тебя отвел от этой глупости и дал СИЛУ понять и оценить бесценность нашего пребывания на Земле. Теперь ты СОВСЕМ ДРУГАЯ!!! Теперь ты в сто раз лучше. Смотри только вперед. Оглянешься - окаменеешь.  ulybka5