СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451458 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Ketti

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Любимый ребенок
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1560 : 03 Август, 2011, 13:35:56 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka   
 ulybka6 ulybka6 ulybka6 poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy Все ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮура!!!!!
Тоже читаю ММ в море, правда, получается только утром. В 14 получается только всех поблагодарить. Присоединяюсь в "вечернюю смену". Очень сильно вчера шла энергия вечером. ulybka6
Странностей не удалось избежать. Муж, который обычно не пьет, теперь каждый вечер не оторвать от вина. Уже 4 день превращается в клоуна.  rat rat rat. Наверное, это мое неприятие  людей пьющих.  toska.
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1561 : 03 Август, 2011, 16:36:51 »

Ketti, это может быть и неприятие себя пьющей. Или вообще выход блоков, которые ты на себя наложила как запреты в чем-либо.
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1562 : 03 Август, 2011, 16:43:26 »

Позволю себе немного развить эту темку. Вспоминаю, как я в детстве ненавидела, когда к нам домой приходили гости и начинали что-то праздновать. Я смотрела на не совсем трезвых взрослых людей, которые ведут себя хуже маленьких детей, жеманничают, заигрывают друг с другом и со мной ребенком, и все это казалось мне отвратительным. Видно, я с детства Аполлониец тот еще. И уже в совершенно взрослом возрасте я осознала, что совершенно не умею расслабляться. Потому что "правильно" не умею, а так как все "нормальные", то есть выпить хотя бы немножко спиртного - не хочу. По-моему, это перегиб, ибо стрессов в жизни было предостаточно.
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1563 : 03 Август, 2011, 17:29:01 »

Миранда, я уже пятый год не употребляю спиртное и даже не тянет. Стрессов за это время было предостаточно... Но на мой взгляд убегать в спиртное это никакое не расслабление. Было время тянуло закурить(после того как бросила), а вот спиртное даже близко нет. Что есть стресс? Чрезмерное планирование, страх перемен, недоверие мудрости Бога... Вот над этим и надо работать, чтобы не понадобились такие способы "расслабления". Так ведь при работе над собой, особенно с энергиями, алкоголь может стать опасным. Такая побочка может выйти, что и сам не рад будешь.
БЕРЕГИ СЕБЯ
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1564 : 03 Август, 2011, 17:33:05 »

Sovaalika, я и не говорю, что страдаю от неприменения алкоголя. Вот только мне кажется, что я его не принимаю не потому что не хочу, а потому что сама себе запретила. И это мне не нравится.
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1565 : 03 Август, 2011, 17:37:42 »

Ketti, я в своей жизни столько насмотрелась на пьющих и "культурновыпивающих", столько видела последствий этого, что в определённый момент решила убрать алкоголь из своей жизни. И первое время меня жутко раздражали пьяные. Вызывали и брезгливость и ненависть... Сейчас не скажу, что всё проработано в отношении этого вопроса, но меня этот вопрос не напрягает, я с уважением отношусь к тем, кто выпивает. И что удивительно я с пьяными пересекаюсь ну крайне редко... И даже если пересекаюсь, то получается какая-нибудь весёлая ситуация... Меня удивление берёт, когда кто-то рассказывает, что в наше время страшно по улицам пройти... Что кругом одни алкоголики и наркоманы... И на своём примере рассказывают, что с ними произошло... А я не понимаю(точнее понимаю), ведь я хожу по тем же улицам в тоже время и не вижу этого, не становлюсь жертвой хамского обращения или краж... И дома у меня никто не пьёт, чему я очень рада и благодарна.
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1566 : 03 Август, 2011, 17:40:43 »

Миранда, ну так попробуй разрешить... Приобрети, так сказать, опыт...  nasmeshka И потом с честной душой уберёшь этот вопрос с повестки дня nasmeshka Ведь поймёшь, что ты этого не хочешь...  nasmeshka  Ну или понравится и ты опять себе это запретишь... или разрешишь...  neznayu  poseluy2
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1567 : 03 Август, 2011, 18:13:16 »

Sovaalika, благодарю!
Вот если бы можно было теоретически себе разрешить и на этом закрыть вопрос. Попробую себя прощать за то что я это себе запрещаю.  ulybka1
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1568 : 03 Август, 2011, 21:02:10 »

Elegia мне женщина одна дала статью из газеты , в которой описывается как  одна одинокая женщина спасла своего сына  от дворовой компании, и тому подобного, у него и приводы в милицию были, все она делала ,ничего не помогало и вот однажды по совету одного старого священника она стала читать
каждый день по одной главе Евангелия ,а перед и после главы - эту молитву -

 Спаси, Господи , и помилуй раба Твоего /имя/ словами Божественнаго Евангелия,чтомыми о спасении раба Твоего /имя/.Попали ,Господи, терние всех его согрешений и да вселится в него благодать Твоя опаляющая,очищающая,освящающая всего человека во имя Отца и Сына И Святого Духа,Аминь !

и сын изменился -  сам отошел от плохих парней, поступил в институт и все у него впорядке, но женщина эта не бросает а так и продолжает читать дальше на сына.

Я решила сделать тоже самое и каждое утро читаю эту молитву с Евангелем и не поверишь ,у меня произошло все точно также как и у этой женщины, на третий день чтения   мне высшие сили ыпоказали такое о сыне что я не видела и не замечала,он тщательно скрывал, через 8 дней появилась  внезапная у него головная боль /давление/,но держалась только один день и само прошло без таблеток, Сейчас я стала читать не только на него ,но и добавляю его друзей,подруг и окружение  . Попробуй очень помогает, у меня знакомая читает на всех родственников, где написаны , она перечисляет имена всех кого хочет очистить,  и уже имеет очень хорошие результаты
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1569 : 03 Август, 2011, 21:07:35 »

У меня прямо переворот в голове какой-то произошёл после слов Веселины, Тигриции и Норзе... про позволение и принятие себя такой какая есть СЕЙЧАС... Скопировала себе посты и перечитываю, когда вдруг начинаются сомнения... Стараюсь прочувствовать(дегустировать nasmeshka) закрепить в теле эти мысли, пропитать себя ими... Вероятно потому меня и прёт на веселье и радость... Ну так легко... Так хорошо и свободно...  ulybka5

Я так же на обратной стороне списка записала фразы:

Я, такая/такой, как сейчас ценна/ценнен для бога.
Я есмь радость, которую я хочу ощущать.
Я есмь мир, который я хочу чувствовать.
Я есмь красота, которую я хочу проявлять.
Я есмь изобилие, которое я хочу реализовать.


Вероятно энергия/вибрации на участников тоже идёт от этих слов...
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1570 : 03 Август, 2011, 21:16:26 »

Лилия, не хочу тебя обидеть, но в твоем сообщении мне видится контроль и отсутствие доверия. Ты представляешь сына и его окружение как нечто, что противопоставлено тебе и изо всех сил пытаешься это исправить. Начни с принципов Хоопонопоно. Люблю тебя...  poseluy2
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1571 : 03 Август, 2011, 21:18:19 »

Sovaalika, как же это здорово! И как я рада за тебя!!!  poseluy1 poseluy
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1572 : 03 Август, 2011, 21:30:43 »

Лілія, дорогая, я надеюсь, что ты не обидишься! Когда прочитала твой пост, подумала: а вот если твой сын и его друзья начнут читать эту молитву на тебя- чтобы ты стала такой же как они.Тебе бы хотелось,чтобы другие меняли тебя? решали как тебе лучше?........ poseluy2 poseluy2 poseluy2Постарайся принять и продолжать любить своего сына таким,какой он сейчас. Не жди,что он от этого изменится,жди, что ты сама изменишься, станешь терпимее и добрее...Я тебя не поучаю, это то,чему сама сейчас учусь. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и БЛАГОДАРЮ!!! Девочки и мальчики! Я так вам всем благодарна !!!!! Я даже ММ читаю сейчас без ожиданий,а потому что просто нравится!!!(мне не хватает все же слов признательности и выражения своей любви вам!)
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1573 : 03 Август, 2011, 21:46:24 »

Лилия, благодарю!!!!  poseluy2  poseluy2  poseluy2
Мне очень помогла книга Материнская любовь Почитай, обсудим! Благодарю девочку с материнского форума (на котором я открыла тему больше 2 лет назад, в момент, когда моя жизнь, казалось, разбивалась на куски) которая посоветовала ее почитать! И конечно благодарю Agni, которая разместила ссылку на форуме!   poseluy1  poseluy1  poseluy1


У меня начался период затишья... ММ начинаю читать с трудом. В процессе состояние улучшается, но сильных ощущений нет  neznayu    Но мы-то знаем, что "самый темный час - перед рассветом"!   da
Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!  poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1574 : 03 Август, 2011, 21:50:02 »

Лилия, абсолютно согласна с Мирандой и Mia! Я только здесь стала осознавать, что слишком много у меня контроля и слишком мало доверия... Немного сожалею, что так поздно пришла на форум. Но лучше поздно, чем никогда! Мы здесь, и значит все у нас будет отлично!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!  poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан