СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451436 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1605 : 04 Август, 2011, 13:00:04 »

Смысл в том, что у того человека, за которого молятся, внутри тоже должны происходить процессы переосмысления своей жизни, причем они у него должны происходить по его собственному желанию. А если ты молишься за человека, с целью исправить в нем что-то, а он при этом по-прежнему даже не задумывается о том, что с ним происходит (почему он пьет, "гуляет", употребляет наркотики и т.д.) то ты просто выстраиваешь вокруг него энергетическую защиту, и она будет помогать какое-то время. Она будет сдерживать негатив, влияния и т.п. которые направлены на этого человека, но однажды всю эту плотину прорвет. И все от чего защищали обрушится сразу, все что успело накопится.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1606 : 04 Август, 2011, 13:01:08 »

   у меня какое-то отрицание происходит всего,что чужое( т.е. -не моё).не хочу читать,вернее,моск хочет читать и везде с собой норовит книжку или комп таскать , а я?  уже не хочу ниего и никого читать -ни Палиенко,ни Кинслоу,ни...,ни...,ни...  НАЕЛАСЬ! Я жить  (не читать и думать ,а быть) сейчас хочу-смаковать,дегустировать,сенсуализировать rzach rzach rzach ( nasmeshka как будто мне кто-то это запрещает!)   Как-то так...
у меня тоже такое.

А вот составить себе план действий пока не могу nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1607 : 04 Август, 2011, 13:17:02 »

   у меня какое-то отрицание происходит всего,что чужое( т.е. -не моё).не хочу читать,вернее,моск хочет читать и везде с собой норовит книжку или комп таскать , а я?  уже не хочу ниего и никого читать -ни Палиенко,ни Кинслоу,ни...,ни...,ни...  НАЕЛАСЬ! Я жить  (не читать и думать ,а быть) сейчас хочу-смаковать,дегустировать,сенсуализировать rzach rzach rzach ( nasmeshka как будто мне кто-то это запрещает!)   Как-то так...
у меня тоже такое.

А вот составить себе план действий пока не могу nasmeshka
     А я и пытаться перестала-  надо стирать-стираю с удовольствием,готовить-тоже,это уже не работа ,а сенсуализация! И легче стало.( Мы снова попали в чистилку,это всё чаще,мощнее,и быстрее проходит-как всегда,только о себе пишу.Мы-мания величия! nasmesh nasmesh nasmesh)
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1608 : 04 Август, 2011, 13:22:41 »

Агни, а я без плана и всё получается... При том как подумаю сколько я всего успеваю и делаю, а всё как-то гармонично, по вдохновению...
У меня просто срабатывает, что мне хочется сделать... Практик-то, методик куча... И когда есть необходимость, я задаю себе вопрос: Света, каким образом ты хочешь решить это? И первое что всплывает, то и применяю... Не стремлюсь объять необъятное  nasmeshka

И книги мне не читаются.... Хотя есть в списке, которые ну очень хочется прочесть... но пока не время видимо...
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1609 : 04 Август, 2011, 13:25:34 »

Голова проходит болеть... девочки, вы, что-ли "колдуете"?  ulybka6 Я себе ее со вчерашнего вечера снять не могу, даже Рейками..... sharynalob svety

 ulybka6 ulybka6 ulybka6 Пятиминутный КС с намерением "Я свободна от энергий, вызывающих головную боль у Кати". Сейчас еще поблагодарю пойду.
 poseluy2
Только сейчас прочла. Веселина, ты чудо! Спасибо тебе! Уже час как голова не болит, я и забыла даже..... Благодарю тебя, и люблю,люблю,люблю!!!!
Сегодня же сажусь читать книгу КС, уже пару недель руки не доходят...
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1610 : 04 Август, 2011, 14:15:18 »

Не могу, засыпаю с утра, еще не успев проснуться  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1611 : 04 Август, 2011, 14:18:34 »

   у меня какое-то отрицание происходит всего,что чужое( т.е. -не моё).не хочу читать,вернее,моск хочет читать и везде с собой норовит книжку или комп таскать , а я?  уже не хочу ниего и никого читать -ни Палиенко,ни Кинслоу,ни...,ни...,ни...  НАЕЛАСЬ! Я жить  (не читать и думать ,а быть) сейчас хочу-смаковать,дегустировать,сенсуализировать rzach rzach rzach ( nasmeshka как будто мне кто-то это запрещает!)   Как-то так...
мы ж тут одно время МНОГО читали.. вот и у меня сейчас идет процесс усвоение накопленного ,переосмысление,переваривание. тоже не могу ни к одной книжке подсесть. как-то неловко себя чувствовала, а раз дело в 101-й-  тады все понятно ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1612 : 04 Август, 2011, 14:29:25 »

мы ж тут одно время МНОГО читали.. вот и у меня сейчас идет процесс усвоение накопленного ,переосмысление,переваривание. тоже не могу ни к одной книжке подсесть. как-то неловко себя чувствовала, а раз дело в 101-й-  тады все понятно ulybka6
   Как же я вас люблю,обезьянки вы мои дорогие!
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1613 : 04 Август, 2011, 16:46:45 »

   у меня какое-то отрицание происходит всего,что чужое( т.е. -не моё).не хочу читать,вернее,моск хочет читать и везде с собой норовит книжку или комп таскать , а я?  уже не хочу ниего и никого читать -ни Палиенко,ни Кинслоу,ни...,ни...,ни...  НАЕЛАСЬ! Я жить  (не читать и думать ,а быть) сейчас хочу-смаковать,дегустировать,сенсуализировать rzach rzach rzach ( nasmeshka как будто мне кто-то это запрещает!)   Как-то так...
мы ж тут одно время МНОГО читали.. вот и у меня сейчас идет процесс усвоение накопленного ,переосмысление,переваривание. тоже не могу ни к одной книжке подсесть. как-то неловко себя чувствовала, а раз дело в 101-й-  тады все понятно ulybka6

       sharynalob уже несколько дней ничего не хочется читать.   nasmeshka
Записан

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1614 : 04 Август, 2011, 16:50:29 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka   

ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!
БЛАГОДАРЮ, ВАС ВСЕХ!!! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1615 : 04 Август, 2011, 21:05:59 »

В течение дня периодически портится настроение. Вылезают всякие бяки, с которыми приходится справляться подручными методами. Сколько же всего  nedohodit
Записан

Счастливая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1616 : 04 Август, 2011, 21:10:08 »

   у меня какое-то отрицание происходит всего,что чужое( т.е. -не моё).не хочу читать,вернее,моск хочет читать и везде с собой норовит книжку или комп таскать , а я?  уже не хочу ниего и никого читать -ни Палиенко,ни Кинслоу,ни...,ни...,ни...  НАЕЛАСЬ! Я жить  (не читать и думать ,а быть) сейчас хочу-смаковать,дегустировать,сенсуализировать rzach rzach rzach ( nasmeshka как будто мне кто-то это запрещает!)   Как-то так...
мы ж тут одно время МНОГО читали.. вот и у меня сейчас идет процесс усвоение накопленного ,переосмысление,переваривание. тоже не могу ни к одной книжке подсесть. как-то неловко себя чувствовала, а раз дело в 101-й-  тады все понятно ulybka6

       sharynalob уже несколько дней ничего не хочется читать.   nasmeshka



 sharynalob sharynalob sharynalob Я с вами не так давно, видимо поэтому очень удивилась прочитав это, так как у меня ТОЖЕ САМОЕ nasmeshka лежит 3 книжки, которые уже несколько дней пытаюсь себя заставить начать читать и никак pofigu хотя раньше просто глотала их одну за другой ulybka6 ulybka6 ulybka6 вот и я в 101-у попала  tatmongol Люблю вас всех и благодарю! poseluy2
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1617 : 04 Август, 2011, 21:49:50 »

Elegia мне женщина одна дала статью из газеты , в которой описывается как  одна одинокая женщина спасла своего сына  от дворовой компании, и тому подобного, у него и приводы в милицию были, все она делала ,ничего не помогало и вот однажды по совету одного старого священника она стала читать
каждый день по одной главе Евангелия ,а перед и после главы - эту молитву -

 Спаси, Господи , и помилуй раба Твоего /имя/ словами Божественнаго Евангелия,чтомыми о спасении раба Твоего /имя/.Попали ,Господи, терние всех его согрешений и да вселится в него благодать Твоя опаляющая,очищающая,освящающая всего человека во имя Отца и Сына И Святого Духа,Аминь !

и сын изменился -  сам отошел от плохих парней, поступил в институт и все у него впорядке, но женщина эта не бросает а так и продолжает читать дальше на
Я решила сделать тоже самое и каждое утро читаю эту молитву с Евангелем и не поверишь ,у меня произошло все точно также как и у этой женщины, на третий день чтения   мне высшие сили ыпоказали такое о сыне что я не видела и не замечала,он тщательно скрывал, через 8 дней появилась  внезапная у него головная боль /давление/,но держалась только один день и само прошло без таблеток, Сейчас я стала читать не только на него ,но и добавляю его друзей,подруг и окружение  . Попробуй очень помогает, у меня знакомая читает на всех родственников, где написаны , она перечисляет имена всех кого хочет очистить,  и уже имеет очень хорошие результаты
Лилия, благодарю за молитву! Мое мнение, что читать можно за других, особенно, если есть желание читать за кого-то конкретно---это очень сильно помогает другому...но я сначала спрашиваю разрешения у того человека. rukopoz poseluy2
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1618 : 05 Август, 2011, 05:30:19 »

42-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka   

Жизнь – это и не страдание и не блаженство. Жизнь – это чистый холст, и надо самому быть художником по отношению к ней.  Вы можете нарисовать страдание, вы можете нарисовать блаженство. В этой свободе – ваше величие. Вы можете использовать свободу так, что вся ваша жизнь превратится в ад, или так, что ваша жизнь преисполнится красоты, благословения, блаженства, чего-то небесного. Все это зависит от вас; человек имеет полную свободу.

Бродяга постучал в дверь постоялого двора под названием «Джордж и Дракон». «Не дадите ли вы бедному человеку немного еды?» -
спросил он женщину, которая открыла дверь. «Нет!» – завопила она, захлопывая дверь. Спустя несколько секунд бродяга постучал снова. Дверь открыла та же женщина. «Могу ли я получить немного еды?» – спросил бродяга.
«Убирайся, бездельник! – заорала женщина, – и никогда не возвращайся!»
Через несколько минут бродяга постучал в дверь снова. Женщина открыла дверь.
«Извините, – сказал бродяга, могу ли я теперь поговорить с Джорджем?»
Жизнь – это постоялый двор под названием «Джордж и Дракон». Вы можете попросить на несколько слов и Джорджа тоже. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1619 : 05 Август, 2011, 06:29:11 »

Девочки нужно попробовать все что на благо мне и окружающим, помимо той молитвы что я написала и она все таки очень действенная и я это замечаю, нельзя отрицать Библию и Евангиле, но я так же читаю и молитву Моррны на себя и его, применяю ХОО  4  фразы, молитву о 100% ответственности что мне Гармония посоветовала ,ластик, Росинку ежедневно, Читаю молитву Преображения ,при этой молитве слезы градом льются. ,ЧИтаю мантру Веселины, по 108 раз,Так что ,чтобы все исправить это долгий процесс , чтобы снова  внести радость и спокойствие в дом.

СПАСИБО ВАМ ВОЛШЕБНИЦЫ ! ЛЮБЛЮ ВАС ! БЛАГОДАРЮ ВАС !
Записан