СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451387 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1695 : 09 Август, 2011, 09:30:27 »

Девочки, какие же вы молодцы, каждая по своему! Люблю вас!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
У меня пока нет слишком заметных перемен, есть то, что я чувствую себя все более живой... Как бы это сказать, не хочется пропустить ничего, хочется всем наслаждаться, принимать по чайной ложечке, чтобы надолго хватило, это касается всего - времени, ощущений, да вообще всего.
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1696 : 09 Август, 2011, 09:33:15 »

Веселина! ты вдохновляешь! скажи пожалуйста по секрету, я даже уже читала ты эзотерикой увлеклась серьезно 6 лет назад ведь? да?!  Улыбка! а может ты начала понимать, что не это главное в жизни, так начинается духовный рост! svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1697 : 09 Август, 2011, 10:03:22 »

Улыбка, да, интересно. А как настроение, в общем и целом? ulybka5 В отношениях с людьми что-то изменилось?
 poseluy2

Веселина! ты вдохновляешь! скажи пожалуйста по секрету, я даже уже читала ты эзотерикой увлеклась серьезно 6 лет назад ведь? да?! 

Золотинка, с 2006 года. Жареный петух клюнул,  nasmeshka стала ответы на свои вопросы искать. Ну и нашла. ulybka6
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1698 : 09 Август, 2011, 10:08:33 »

Веселина, благодарю тебя! У меня тоже иногда пропадает мой весёлый настрой. И я если честно боюсь его потерять. Потому как ощущения волшебные. Вот сегодня иду на курсы и понимаю, что веселья-то нема...  neznayu И не знаю как в себе опять зажечь этот огонёк... И сразу кажется, что чем меньше мой внутренний огонёк, так сразу тени ко мне подбираются разные... Это как в комнате уменьшать свет. Сегодня по дороге начала читать ММ, сразу стала успокаиваться и через тучи выглянуло солнце... Стала читать и настроение стало нормальным. Не супер позитивным, но умиротворённым...  ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1699 : 09 Август, 2011, 10:27:36 »

А я уже не боюсь своих плохих и грустных настроений, мне они нравятся, как прохладные дни после жары... Я так красиво печалюсь,просто заглядение! А как злюсь,О! (мне как то муж написал:я помню-пронеслась ты мимо,как разъяренная богиня, с красивым,злым лицом....дальше там тоже ...хорошо написал...) Т.е., я хочу сказать, что процесс принятия и полюбления себя мне очень-очень нравится,это оказалось интересно,даже захватывающе!!!Улыбка, еще раз напоминаю про 101 обезьяну! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1700 : 09 Август, 2011, 10:36:00 »

 Веселина!!! 6 год и так продвинулась, молодчина! а я еще ищу ответы на свои вопросы ulybka5, много ответов именно здесь нашла на форуме нашем волшебным, дружным!
Mia!!! и я перестала бояться своих перепадов в настроение, оно иногда так часто меняется, ну это все еще мой знак Весы ulybka5...главное быстро переключаться на хорошее, веселое, позитивное!!! ura
Записан

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1701 : 09 Август, 2011, 10:49:36 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka 

ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ!
Я С ВАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 14,00 И 23,00!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1702 : 09 Август, 2011, 11:01:10 »

А я уже не боюсь своих плохих и грустных настроений, мне они нравятся, как прохладные дни после жары... ,

 poseluy2 Раньше, когда период подъема сменялся на "плохой", я начинала увеличивать физические нагрузки, опять кого-то прощала и тысячи раз благодарила. Пока не поняла одну простую истину - это побег. Когда грустно, слезливо, боязливо это все я. Пытаясь убрать это я убегала от себя. Все, что нужно - всегда быть дома, с собой. И стало хорошо в любых состояниях. И "плохое" теперь - редкий гость. А когда и случаются такие дни, то они мне нравятся. (Миечка,  poseluy2). Я наслаждаюсь ими.

Золотиночкаposeluy2 poseluy2 poseluy2 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1703 : 09 Август, 2011, 13:46:49 »

А я уже не боюсь своих плохих и грустных настроений, мне они нравятся, как прохладные дни после жары... ,

 poseluy2 Раньше, когда период подъема сменялся на "плохой", я начинала увеличивать физические нагрузки, опять кого-то прощала и тысячи раз благодарила. Пока не поняла одну простую истину - это побег. Когда грустно, слезливо, боязливо это все я. Пытаясь убрать это я убегала от себя. Все, что нужно - всегда быть дома, с собой. И стало хорошо в любых состояниях. И "плохое" теперь - редкий гость. А когда и случаются такие дни, то они мне нравятся. (Миечка,  poseluy2). Я наслаждаюсь ими.

Золотиночкаposeluy2 poseluy2 poseluy2 
ОчУчение, что Это мои слова вам...  rat Все так и былО!!!
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1704 : 09 Август, 2011, 17:36:01 »

Веселина, как твое зрение?
Ты у меня всплыла с этим вопросом во время чтения... ustalduma poseluy2 ulybka5
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1705 : 10 Август, 2011, 06:40:23 »

Веселина, как твое зрение?
Ты у меня всплыла с этим вопросом во время чтения... ustalduma poseluy2 ulybka5

Ксю, изменения со зрением радуют. Левый глаз у меня почти не видел, большая близорукость и катаракта. Сейчас он видит хуже правого глаза, но он видит! С правым глазом тоже есть положительные изменения, но я так чувствую, что он ждет, когда его левый догонит  ulybka6 и тогда они вместе дружно стартанут.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1706 : 10 Август, 2011, 06:41:19 »

47-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka 

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1707 : 10 Август, 2011, 06:51:59 »

уже 47й день вместе очищаемся!!! время летит!
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1708 : 10 Август, 2011, 06:59:24 »

у меня ММ стала на устах, как паника так молитва сама льется, а раньше так с хоо было с 4мя фразами, все реже их произношу больше ММ идет.. ulybka5
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1709 : 10 Август, 2011, 12:14:26 »

Веселина, благодарю тебя! У меня тоже иногда пропадает мой весёлый настрой. И я если честно боюсь его потерять. Потому как ощущения волшебные. Вот сегодня иду на курсы и понимаю, что веселья-то нема...  neznayu И не знаю как в себе опять зажечь этот огонёк... И сразу кажется, что чем меньше мой внутренний огонёк, так сразу тени ко мне подбираются разные... Это как в комнате уменьшать свет. Сегодня по дороге начала читать ММ, сразу стала успокаиваться и через тучи выглянуло солнце... Стала читать и настроение стало нормальным. Не супер позитивным, но умиротворённым...  ulybka5
У меня тоже настроение сейчас скачет.Я для себя вычислила две причины.Первая - естественная синусоида настроения.Мы не можем быть всегда на подъеме.Умиротворенная серединка - возможна долго.А вот супер подъем - нет,идет потом естественный спад.И я в эти моменты себе говорю,а ерунда,это всего навсего синусоида,и чем-то поднимаю себе настроение.Или классным фильмом,или музыкой или чем-то вкусненьким.Главное,что я вижу,что синусоида у меня восходящая  ura ura ura.
Вторая причина требует дальнейшей проработки  ulybka6.Скачки настроения во время женских дней. ulybka6 ulybka6 ulybka6Ведь начинают проявляться разные страхи,переживания,нервы.Может это нам в эти моменты наш ВР подсказывает что еще надо почистить вместе с физическим обновлением?
Записан