СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451347 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1755 : 14 Август, 2011, 18:40:11 »

У меня не просто хорошо а замечательно poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1756 : 14 Август, 2011, 23:47:09 »

А я почему то плакала,читая вечернюю ММ.  ustalduma
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1757 : 14 Август, 2011, 23:59:06 »

Мия привет!!!!!!Потому что все  подавленные эмоции и не  прожитые ситуации накапливаются в нас как слоенный пирог слой сняли под ним другой и так далее,до чего то ты важного и значимого для себя докопалась видимо.  В любом случпе эмоции это проживание ситуации и это к лучшему! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1758 : 15 Август, 2011, 00:14:13 »

Из меня почему-то нервенные эмоции весь вечер выходят, нервирует меня все и раздражает и выводит из себя.... Как позвонил вечером БМ по скайпу, я сним даже и не разговаривала ведь, а только со стороны услышала, а на всякую мелочь теперь нервенным тиком реагирую... Ооооой, я-то думала, что все по нему уж проработала и все простила.....а оказывается что?? Нелегкая это работа... pahat serditsya
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1759 : 15 Август, 2011, 00:17:39 »

Едут два психотеравта на велосипедах, один упал , другой подбегает и спрашивает  : хочешь, мы поговорим об этом ?

(Это я к тому, что иди во флуд(он уже тебе доступен, там и обсудим это)
Записан
Я начинаю видеть чувствами

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1760 : 15 Август, 2011, 06:14:23 »

 poseluy2 poseluy2 poseluy2 и  obyatie obyatie obyatie всех!
ММ читается ровно и хАрАшоооо! Вот так  ulybka6 всё дольше и дольше в состоянии "держу состояние" в радости, тихой и спокойной осознанности. Иногда сама себе подмигиваю, улыбаюсь, хохочу над собой, с Ангелом беседы беседую (ну моя так почуеват  nasmeshka), .... идёть процесс  ulybka6 Вчера подумалось, что все те методы которыми мы пользуемся, помогают по большей части помнить себя, сохранять осознанность! Держу состояние! Стараюсь  nasmeshka
Миечка! После дождика солнышко тАкое чистое-ясное! Люблю тебя!!!! Не отвертишься, зацалую  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  ulybka6
Хэппинесс  obyatie obyatie осилим, осилим мы нашу дорогу, она сама - это Чудо расчудесное!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Люблю-люблю вас!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Благодарю вас! Работаееет! rabotaet Мы - сила Любви на чудесной дороге Жизни!   ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1761 : 15 Август, 2011, 08:22:13 »

52-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva


Будь там, где ты есть. Смотри вокруг — просто смотри, не интерпретируй. Увидь свет, формы, цвета, текстуру. Осознавай безмолвное присутствие каждой вещи.

Выработай привычку следить за своим ментально-эмоциональным состоянием посредством самонаблюдения. Хорошо регулярно спрашивать себя: "Спокоен ли я в настоящий момент?" — это вопрос, который полезно регулярно задавать самому себе. Ещё можно спрашивать: "Что происходит у меня внутри в данный момент?"

Добейся, чтобы у тебя внутри не было Сопротивления, не было ненависти, негатива.
Прекращение борьбы — это простая, но глубокая мудрость отдаваться, а не сопротивляться течению жизни. Единственное место, где вы можете ощущать течение жизни — это Настоящее Мгновение, поэтому прекратить борьбу значит принять настоящее мгновение безусловно и безоговорочно. То есть оставить внутреннее сопротивление тому, что есть.

Когда вы позволяете всему быть, вам открывается более глубокое измерение — открывается как постоянное состояние присутствия, неизменная глубокая тишина и беспричинная радость за рамками хорошего и плохого. Это радость Бытия, Божественное умиротворение.
Эрхарт Толле
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1762 : 15 Август, 2011, 09:43:53 »

Из меня почему-то нервенные эмоции весь вечер выходят, нервирует меня все и раздражает и выводит из себя....
Вот-вот, у меня нечто похожее происходит уже дня 4. Да и вообще кажется, что все плохости обострились и оптимизма не хватает. Наверное потому, что я в выходные не так усердно  kopay, только ММ вместе со всеми. Эх, придется снова засучать рукава...
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1763 : 15 Август, 2011, 10:07:13 »

Я вчера вечером тоже читала. Как у меня пылали руки и по позвоночнику гулял горячий шарик... Очень сильные ощущения и приятные...
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1764 : 15 Август, 2011, 11:59:11 »

      Девочки всем привет всех благодарю.

   Хотела промолчать а тут все о том же что и у меня Везде обезьянкой успеваю.

  Такое впечатления что эти каки как пена из ванны прут и почему то затрагивают самых близких.
  Только выбралась из депресняка отряхнулась улыбнулась а через 3 дня новая волна еще мощнее, кабы только нервирует раздражает -это мягко сказано, это я о себе. еще понятно не любимой, а то что то выпирает злобное и на самых любимых nedohodit, все рядом ходящие все хорошие.
  У меня уже вопросы возникают тем ли я путем иду. neznayu ММ каждый день не всегда в 14.00 и по 2 -3 раза благодарение тоже постоянно.
 может перебор. быстрее всего каков всяких перебор.
    пошла kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1765 : 15 Август, 2011, 12:01:49 »

Ася, все ответы в тебе самой ;)
Я наоборот лучше себя ощущаю, когда у меня перебор, а стоит сбавить обороты - и начинается  serditsya
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1766 : 15 Август, 2011, 12:03:46 »

Вот и я заметила, что -то стало происходить во время чтения ММ снова! Утром стали происходить события, которые могли бы вывести меня из себя. Поэтому села успокоиться и само собой стала читаться ММ. Через минуту почувствовала,что вокруг меня стал двигаться воздух, очень ощутимо и плотно. Сначала даже испугалась,открыла глаза, потом понравилось-никто не видит, а я чувствую!! rat
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1767 : 15 Август, 2011, 12:09:52 »

  Миранда, благодарю я это понимаю.
Миа у меня немного раньше часто такое было о очень отчетливо прохладные движения воздуха и очень приятные успокаивающие.
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1768 : 15 Август, 2011, 14:36:21 »

Девочки, подскажите, что это может быть и что с этим можно поделать?
В общем, сегодня во время ММ, после того как поработала с денежным потоком, ближе к концу поставила себе намерение "поработать с предками". Читаю дальше ММ. И вдруг перед глазами возникает как бы экран, и на нем написано "Ты проклята". Наверно, вскрылся какой-то очередной пласт, то ли из жизни предков, то ли из моих прошлых жизней. Я о том, что если действительно есть проклятие, что с ним делать? ММ дальше? Если бы умела, полезно было бы вспомнить прошлые жизни, но к сожалению не умею. Попытаюсь перед сном это переписать, но не знаю, удастся ли такое хакнуть. В общем вот такое ситуацие.
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1769 : 15 Август, 2011, 14:44:18 »

Миранда, может это просто какое-то воспоминание всплыло... Знаешь мне однажды одна "мастерица" заявила, что увидела на мне аж два проклятия... Ха-ха... Как я только до 26 лет дожила спрашивается  nasmeshka Вообщем, единственное наше проклятие в непринятии себя и нелюбви к себе... Может тебе в сердцах кто-то когда-то это крикнул и ты испугалась... Вот это и вылезло... Бояться этого точно не стоит... Побольше доверия...
Записан