СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451043 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2460 : 02 Октябрь, 2011, 22:15:01 »

Девочки всем привет!!! poseluy2 Очень рада вас видеть! Очень рада за нас !!!  Расскажу свое чудо! Я давно мечтала побывать на Горном Алтае осенью, в период "Бабьего Лета" .Моя мечта свершилась.  rabotaetК нам  в филиал приехала руководитель и начала настаивать на командировку в один из ближащих регионов, выбор пал на Алтай!!! Моей радости небыло предела! В пятницу хорошо поработали  в городе Горноалтайске, уже по темноте  поехали  на Чемал искать домик по  базам на ночлег, три раза нам отказывали, зато потом мы  поселились на  красивейшей базе БИРЮЗА, с номерами люкс. Красоту увиденную  утром не передать словами, я выложу фото!!! Но самое интересное впереди! В субботу надо было ехать домой, а так не хочется, и в ночь тяжело, 500 км. И тут меня осенило. Два года назад мой хороший друг, оставил все первой жене и уехал жить в глухую деревню под Горным Алтаем с женщиной которую я не разу не видела. Я позвонила ему, и что вы думаете, мы равнули еше 50км в сторону , к нему на ужин и на начевку на зимку, где с его слов  nasmeshka всегда есть места. Но мест для нас не оказалась! И три тети пришли  не только ужинать, но и ночевать к совершенно незнакомой женщине в дом! Такой теплоты и радушия я давно не видела!!! Хозяйка светилась любовью.В разговоре я стала чувствовать близость души.. В вдруг фраза "Сейчас я тебе книгу дам перепеши ее автора и читай, там все так просто написано. Я верю.! И протягивает мне книгу ДЖО ВИТАЛЕ "Секрет притяжения" Щас Шуша упадет... rat. Помните в фильме "Ешь, моись, люби" Есть фраза " Ты должна улыбаться даже печЁнкою" Я улыбалась!!!  ulybka5 Я счастлива что мы рядом, что вокруг меня единомышленники, я вижу их, я встречаю их, я их чувствую! ММ под звездным небом Алтая читается очень легко,  тело чувствует наполнение  энегрией, ощущая рассширение, заполненость сосудов и волны , то приятные , то   с ощущением тревоги. На утро вылеза аллергия на лице, сказала себе ura знак хороший ura очещаюсь, выходит!!! Люблю Вас и все  вокруг! poseluy
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2461 : 02 Октябрь, 2011, 22:18:20 »

АннЛайнrabotaet  rabotaet  rabotaet
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2462 : 02 Октябрь, 2011, 22:21:02 »

Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2463 : 02 Октябрь, 2011, 22:24:25 »

ДЕВОЧКИ куколка  АннЛайн   ВЫ ПРЕЛЕСТЬ! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2464 : 03 Октябрь, 2011, 03:18:23 »

Анн Лайн, таким теплом веет от твоего сообщения, мои родители кстати поженились на Алтае. мама там после института работала по распределению... ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2465 : 03 Октябрь, 2011, 03:27:42 »

"Мы сами создаем свою вселенную.И то что в ней будет находиться решаем только мы сами"А.Палиенко.Все совпадает наполнен любовью-создал вселенную от избытка любви в которой сплошные единомышленники,счастье,удовольствие и любовь!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2466 : 03 Октябрь, 2011, 05:16:58 »

В последние дни читаю ММ вместе с мудрой Моления о счастье.

куколка, я тоже подружилась с этой мудрой.  ulybka6 Очень-очень нравится.

АннЛайн, так захорошело от твоей поездки. Как же хорошо. Все лучше и лучше. rabotaet

"Мы сами создаем свою вселенную.И то что в ней будет находиться решаем только мы сами"А.Палиенко.Все совпадает наполнен любовью-создал вселенную от избытка любви в которой сплошные единомышленники,счастье,удовольствие и любовь!

Вспомнился ключ позволения "Мы сами создаем все рамки и ограничения. ИХ НЕТ!!!"
 ura ura ura ura ura ura ura
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2467 : 03 Октябрь, 2011, 05:34:20 »

101-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана


 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2468 : 03 Октябрь, 2011, 05:57:42 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана

Как же ж я люблю всех!  poseluy2
АннЛайн!  rabotaet rabotaet супер история!  poseluy2

"Все совпадает наполнен любовью-создал вселенную от избытка любви в которой сплошные единомышленники,счастье,удовольствие и любовь!" БЕЛИК, сегодня я с тобой на одной волне, дорогая! Подумала, а ты написала! Спасибо, милая! poseluy2
Куколка! poseluy2 Твоя радость и любовь плещет прям с экрана компа! Я ее прям физически чувствую!Люблю тебя! poseluy2

У меня сегодня ровно месяц, как я стала читать ММ! НЕ перестаю благодарить вселенную за знакомство с нашим форумом, за ваши советы, за то, что есть на Земле такие замечательные люди, с такой красивой, широкой и отзывчивой душой! Бывает зайду на форум, почитаю ваши посты, где посмеюсь с вами, где что-то полезное для себя найду, а бывает просто слезы беспричинного счастья выступают на глазах!  За этот месяц,что я с вами, я многое переосмыслила, над многим поработала... и предвкушаю  результаты от последующей работы! Благодарю всех-всех!!!!!!!!!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2469 : 03 Октябрь, 2011, 09:32:08 »

АннЛайн Анюта, как же я Рада за тебя!!! Алтай. Осень. Звездное небо. А КАКОЕ НЕБО на Алтае.....ммммм Мечта. Не передать словами. Это просто Божественно!!! Обожаю осенний Алтай!!! Анютка радуюсь твоим чудесам!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Люблю тебя!!!
А я сегодня полутра Таю от песни Барбары Стрейзанд. Такая Любовь по всему телу растекается! Левая ступня аж гудит от энергии!
http://www.youtube.com/watch?v=_NqBWLeP9f4&feature=related
 
Вот перевод песни:
Какими мы были
Воспоминания освещают уголки моего сознания -
Смутные, написанные акварелью воспоминания о том, какими мы были...

Разбросаны фотографии с улыбками из прошлого,
Улыбки, которые мы дарили друг другу за то, какими мы были...

Возможно, всё было просто тогда,
А, может, время переписало каждую строчку.
Если был бы шанс сделать всё снова, скажи мне, сделали бы мы, смогли бы?

Воспоминания, наверное, прекрасны, но
То, что больно помнить, мы решили просто забыть,
Поэтому мы будем помнить смех,
Всякий раз, вспоминая, какими мы были...

Какими мы были...



Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/b/barbra_streisand/the_way_we_were.html#ixzz1Zh51bfRa
И слова то песни подходящие к нашему очищению. Мне так кааацца  spasibo

Вот НЕЗНАЮ зачем это выкладываю! ustalduma Хочу наверное просто поделиться впечатлением от этой чудесной песни. Обожаю Барбару Стрейзанд. Люблю Вас дорогие мои форумчане!  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2470 : 03 Октябрь, 2011, 22:37:25 »

"Мы сами создаем свою вселенную.И то что в ней будет находиться решаем только мы сами"А.Палиенко.
Спасибо вам всем за ваши посты, просто нет слов.... rabotaet rabotaet rabotaet
Веселина, девочки, где узнать про мудру, о которой вы толкуете, поподробнее?  ulybka1
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2471 : 03 Октябрь, 2011, 22:49:03 »

АннЛайн как известно, на форуме есть категория пользователей, опоздунами их зовут...Но лучше позже, зато последнее слово за мной ulybka6 ulybka6 ulybka6  Ты такую сказку описывала и так здорово, что я даже ощутила/увидела  чистый прозрачный алтайский воздух. Спасибо  тебе .здесь , на форуме, благодаря вам  получаешь море  позитива  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2472 : 03 Октябрь, 2011, 22:56:29 »

Хэппинесс, смотри сюда ТЫЦ
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2473 : 03 Октябрь, 2011, 23:00:48 »

Елегия, нашла "Моление о счастье", спасибо тебе!!!  ulybka6 poseluy2 svety
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

мотылек

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2474 : 03 Октябрь, 2011, 23:33:06 »

Добрый день. Читаю ваш форум давно ,применяю техники ктр вы советуете. Долго думала и наконец решила написать о своей проблеме. У меня серьезное заболевание почек. Они работают только но 10%, а это значит что меня ожидает диализес,и очередь на пересадку почки. Я молодая женщина и быть инвалидом в 40 с хвостиком очень обидно. Периодически меня накрывает такая тоска и безнадежность ,что сама выйти из этого состояния не могу.Многое меня перестало радовать.Живу как на афтопилоте,еще к тому же работа у меня связана с больными людьми. (другой работы найти не могу) Если у вас есть совет как справиться с моим заболеванием  ПОСОВЕТУЙТЕ. БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗАРАНЕЕ.
Записан