СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Просто интересно!  (Прочитано 573171 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Просто интересно!
« Ответ #1650 : 05 Январь, 2016, 16:01:38 »

Так, Леночка, я тоже об этом как раз...о сравнении...ведь это не эти "эталоны" красоты приходят в дом спрашивать: тебе нравится?...это другие смотрят и говорят: а у нас свое нехуже! neznayu...а почему они это говорят? так как раз потому, что возникает ощущение, что у меня такого нет....вот пример с машинами (люблю я их nasmeshka)..мне нравится моя машина и я ее очень люблю...но это не значит, что если какой-нибудь классифике выиграет "мазератти" или еще что-то такое ооочень далекое от меня, я скажу: "ах, какая уродина..ничего не понимают эти классификаторы" tatmongol..я посмотрю и полюбуюсь (или подумаю: опа....как-то не поняла красоты...но любопытная машина ulybka1)...но мне в голову не придет сравнивать ее с моей что ли ("мой "ниссан" все равно лучше" tatmongol)...с чего бы?..вот так же и эти дома:нечто далекое и любопытное...не более того neznayu (я просто как-то эту ситуацию вижу с другой стороны, чем ты...не "я что-то умею и что-то знаю" (а значит соперничаю), а "я где-то до соседа не дотягиваю" (а значит сосед дурак nasmeshka)...не те, кто умеет что-то большее, чем другие, соперничают обычно...а те, кто не умеют (или думают, что не умеют)..по-моему, так ulybka1  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46864
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1651 : 05 Январь, 2016, 16:21:54 »

Кто о чем, а лысый о расческе. nasmeshka
Ну, не шла там речь о ПЛОХОМ доме! Речь шла о назначении его САМЫМ красивым. А такого быть не может по одной простой причине.
САМЫМ может быть - большой, маленький, быстрый наконец.
Но нельзя говорить - самый красивый, самый интересный... это уже индивидуально и персонально, следовательно, какой к черту САМЫЙ? nasmeshka

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46864
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1652 : 05 Январь, 2016, 16:26:56 »

Цитировать
начнет расслоение уже этих позиций
Золотые слова. Как не дели общество на группы, со временем в каждой группе (например, хлюпиков недалеких или богатырей интеллектуалов) будет свой вожак (САМЫЙ) и свой лузер.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1653 : 05 Январь, 2016, 16:27:42 »

 ulybka6 благодарю всех, кто на сцене aga aga у меня что то ржачка  в самой большом разгаре...... nasmesh  nedohodit наверное тот дом на подходе   neznayu poseluy
« Последнее редактирование: 05 Январь, 2016, 16:48:35 от гармония »
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #1654 : 05 Январь, 2016, 16:52:21 »

Но нельзя говорить - самый красивый, самый интересный... это уже индивидуально и персонально, следовательно, какой к черту САМЫЙ? nasmeshka
Согласна aga На вкус и цвет товарищей нет ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Просто интересно!
« Ответ #1655 : 05 Январь, 2016, 16:58:33 »

ulybka6 благодарю всех, кто на сцене aga aga у меня что то ржачка  в самой большом разгаре...... nasmesh  nedohodit наверное тот дом на подходе   neznayu poseluy
  nasmeshka nasmeshka  В гости пригласишь? Далековато правда.....  pruvet
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Просто интересно!
« Ответ #1656 : 05 Январь, 2016, 17:04:19 »

Кто о чем, а лысый о расческе. nasmeshka
Ну, не шла там речь о ПЛОХОМ доме! Речь шла о назначении его САМЫМ красивым. А такого быть не может по одной простой причине.
САМЫМ может быть - большой, маленький, быстрый наконец.
Но нельзя говорить - самый красивый, самый интересный... это уже индивидуально и персонально, следовательно, какой к черту САМЫЙ? nasmeshka
но это просто классифика tatmongol (понятно, что не истина конечной инстанции ulybka1) никак не могу понять, почему это надо воспринимать серьезно? neznayu...всегда есть какие-то конкурсы, классификации и т.д... и во всех странах мира...а как "самый красивый голос" можно определить? но конкурсы-то есть...и кто-то их выигрывает (а также дает возможность в том числе и тем, кто не выиграл, стать супер-стар...и какая им разница после этого были они называны "самыми" или нет? nedohodit)...

Цитировать
начнет расслоение уже этих позиций
Золотые слова. Как не дели общество на группы, со временем в каждой группе (например, хлюпиков недалеких или богатырей интеллектуалов) будет свой вожак (САМЫЙ) и свой лузер.
но если "лузер" (пишу в кавычках, потому что вообще не делю людей на эти группы и подгруппы ulybka1) стал вожаком, то он по определению уже не лузер, нет, Норзе? ulybka6.. poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1657 : 05 Январь, 2016, 17:15:17 »

ulybka6 благодарю всех, кто на сцене aga aga у меня что то ржачка  в самой большом разгаре...... nasmesh  nedohodit наверное тот дом на подходе   neznayu poseluy
  nasmeshka nasmeshka  В гости пригласишь? Далековато правда.....  pruvet
да приезжай! уже готовься.  вечернее платье прихвати. входины как никак!!!!!!!. aga дом сказал, что к старому новому году уже будет тут. ulybka6
 да  и недалеко. на самолете раз и тутааа pruvet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1658 : 05 Январь, 2016, 17:17:26 »

ulybka6 благодарю всех, кто на сцене aga aga у меня что то ржачка  в самой большом разгаре...... nasmesh  nedohodit наверное тот дом на подходе   neznayu poseluy
  nasmeshka nasmeshka  В гости пригласишь? Далековато правда.....  pruvet
да приезжай! уже готовься.  вечернее платье прихвати. входины как никак!!!!!!!. aga дом сказал, что к старому новому году уже будет тут. ulybka6
 да  и недалеко. на самолете раз и тутааа pruvet
nasmeshka nasmeshka
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46864
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1659 : 05 Январь, 2016, 17:22:33 »

Цитировать
если "лузер" (пишу в кавычках, потому что вообще не делю людей на эти группы и подгруппы ulybka1) стал вожаком, то он по определению уже не лузер, нет, Норзе?
Тяжелый случай. Валю Гармонию в ступор щас введем.
Ты, вообще, о чем?

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Просто интересно!
« Ответ #1660 : 05 Январь, 2016, 17:27:25 »

Цитировать
если "лузер" (пишу в кавычках, потому что вообще не делю людей на эти группы и подгруппы ulybka1) стал вожаком, то он по определению уже не лузер, нет, Норзе?
Тяжелый случай. Валю Гармонию в ступор щас введем.
Ты, вообще, о чем?
это был ответ вот на эти твои слова:
Как не дели общество на группы, со временем в каждой группе (например, хлюпиков недалеких или богатырей интеллектуалов) будет свой вожак (САМЫЙ) и свой лузер.
Мне показалось (но, возможно, я неправильно поняла тебя..не исключаю ulybka1), что ты сказал, что в любой группе некий "лузер" становится вожаком...я правильно поняла твою мысль?
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46864
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1661 : 05 Январь, 2016, 17:44:41 »

Но вожаком ЛУЗЕРОВ! nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Просто интересно!
« Ответ #1662 : 05 Январь, 2016, 17:49:24 »

Но вожаком ЛУЗЕРОВ! nasmeshka
но если некий ЛУЗЕР стал вожаком, то он уже не лузер среди них (среди них он ВОЖАК nasmeshka)...я вот о чем poseluy2
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46864
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1663 : 05 Январь, 2016, 17:50:49 »

Точно так же, как и САМЫЙ красивый может быть только в какой-то группе!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Просто интересно!
« Ответ #1664 : 05 Январь, 2016, 17:55:54 »

Точно так же, как и САМЫЙ красивый может быть только в какой-то группе!
Норзееее!!! мы же уже догворились,что не бывает "самых красивых" tatmongol tatmongol
Записан