СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198477 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #840 : 30 Июнь, 2017, 12:31:27 »

Знаешь, тоже такое замечала. Это вот самая разница между Быть и Казаться. И когда знания только в уме. Без сердца, если можно так сказать.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #841 : 30 Июнь, 2017, 12:35:52 »

Знаешь, тоже такое замечала. Это вот самая разница между Быть и Казаться. И когда знания только в уме. Без сердца, если можно так сказать.
Не знаю, Ань, не знаю... может и от ума, но...  neznayu меня все еще мучают сомнения  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #842 : 30 Июнь, 2017, 12:40:32 »

Цитировать
Так вот,  меня мучает в последнее время вопрос по поводу большинства женщин, рассказывающих об инструментах жизненного благополучия. Послушаешь, вроде правильно все говорит. И люди результаты получают от этих лекций. А посмотришь на человека, и возникает то же ощущение, что на собеседовании в офисе менеджера компании МЛМ.
Кстати и многие преподаватели\женщины курсов Норбекова тоже.
Ну вот почему так? Ведь если человек практикует и знает законы изобилия, и гармонии с ума с душой, то ведь и внешне это должно быть проявлено или не?
и у меня такое(тема) крутилось и еще крутится  немного  nasmeshka
когда работаешь этот вопрос , многое выходит наружу. это приличных объемов тема.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #843 : 30 Июнь, 2017, 12:50:53 »

Не знаю, Ань, не знаю... может и от ума, но...  neznayu меня все еще мучают сомнения  nasmeshka
частичку из того что я поняла, размышляя-
мы все учимся чему то. каждый на своем этапе. и это не закончится никогда. нет предела совершенству nasmeshka
и такие люди-женщины(в данном случае) , достигнув понимания ,(не цеплять слова прошу)как/каким образом  можно действительно менять свою жизнь в лучшую сторону , начинают делиться. при этом продолжая работать с собой.
а так как ждать идеального результата бесполезно.... все в движении.. все меняется...то есть, не получив "корону/приз" , делятся своим опытом по которому идут.   ну и так далее ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #844 : 30 Июнь, 2017, 12:51:55 »

Знаешь, тоже такое замечала. Это вот самая разница между Быть и Казаться. И когда знания только в уме. Без сердца, если можно так сказать.
aga мне тоже кажется, что в этом дело. Эти люди именно что изо всех сил стараются быть такими, соответствовать и пр. А действительно успешным людям стараться не надо: у них само по себе получается. В общем, я совершенно уверенна, что мы производим то впечатление, которое о себе сами имеем (замаскировать это практически невозможно, хоть человек брильянтами обвешается tatmongol)
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #845 : 30 Июнь, 2017, 13:05:20 »


мы все учимся чему то. каждый на своем этапе. и это не закончится никогда. нет предела совершенству nasmeshka
и такие люди-женщины(в данном случае) , достигнув понимания ,(не цеплять слова прошу)как/каким образом  можно действительно менять свою жизнь в лучшую сторону , начинают делиться. при этом продолжая работать с собой.
а так как ждать идеального результата бесполезно.... все в движении.. все меняется...то есть, не получив "корону" , делятся своим опытом по которому идут.   ну и так далее ulybka6
Да, я думаю, что и это тоже так (если только они именно опытом делятся, а не теоретическими знаниями etsamoe). Мой первый муж - психотерапевт, причем кое-кому очень даже помогал и многие правильные вещи говорил и пр. Но, если честно, я не знаю более обидчивого и мстительного человека, чем он neznayu Причем, когда человек считает себя "познавшим истину", он как бы еще и разрешает себе это (считая, что уж точно остальные "козлы" и "не понимают", а он-то как раз "в короне" nasmeshka).
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #846 : 30 Июнь, 2017, 13:12:44 »

Да, я думаю, что и это тоже так (если только они именно опытом делятся, а не теоретическими знаниями etsamoe). Мой первый муж - психотерапевт, причем кое-кому очень даже помогал и многие правильные вещи говорил и пр. Но, если честно, я не знаю более обидчивого и мстительного человека, чем он neznayu Причем, когда человек считает себя "познавшим истину", он как бы еще и разрешает себе это (считая, что уж точно остальные "козлы" и "не понимают", а он-то как раз "в короне" nasmeshka).
Аня, я не точно выразила свою мысль там. но видимо все же хорошо что  ты так поняла и озвучила.  ulybka6 я там подправила. я имела ввиду "не достигнув результата-определенной поставленной цели", делятся своим путем/движением к ней.
так правильнее было сказать .
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #847 : 30 Июнь, 2017, 13:21:48 »

Цитировать
частичку из того что я поняла, размышляя-
мы все учимся чему то. каждый на своем этапе. и это не закончится никогда. нет предела совершенству nasmeshka
и такие люди-женщины(в данном случае) , достигнув понимания ,(не цеплять слова прошу)как/каким образом  можно действительно менять свою жизнь в лучшую сторону , начинают делиться. при этом продолжая работать с собой.
а так как ждать идеального результата бесполезно.... все в движении.. все меняется...то есть, не получив "корону/приз" , делятся своим опытом по которому идут.   ну и так далее ulybka6
Да, Валь скорее всего так.  aga  poseluy2


Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #848 : 30 Июнь, 2017, 13:32:09 »

Цитировать
многие правильные вещи говорил и пр. Но, если честно, я не знаю более обидчивого и мстительного человека, чем он neznayu Причем, когда человек считает себя "познавшим истину", он как бы еще и разрешает себе это (считая, что уж точно остальные "козлы" и "не понимают", а он-то как раз "в короне" nasmeshka).
Воот... что-то мелькнуло... что-то типа высокомерия.
Знаете, я не верю, что есть люди, которые искренне не хотят быть богатым. Не хотят, носить одежду "высокого класса", имею ввиду не напоказ дорогую, а действительно качественно дорогую. Она ж совсем другая эта одежда. Вот правда другая.
Не хочет жить в хорошем доме, иметь хорошую мебель, не хочет детям своим того же.
И вот когда у меня этого нет, что я чувствую?
Есть духовные наработки, продолжительностью в многие годы, а вот достатка такого, чтоб все было нет.
Наверно в этом случае и зарождается видимое пренебрежение к деньгам. Мол нам и так хорошо.

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #849 : 30 Июнь, 2017, 13:50:18 »

если у гуру есть только путь. а результатов пока не видно. но он решил. что уже делиться можно и других учить. ведь фарс полный.
приятней. когда человек сам испытал радость достижения. уже наполнился и теорией и практикой. что ж с таким и впуть можно
мы   тут дамочку одну обсуждали. которая учила правильному отбору кандидатов в мужья
увидела ее недавно в передаче. что то с богатством связано было. не поверила ни одному ее слову

Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #850 : 30 Июнь, 2017, 13:53:39 »

Знаете, я не верю, что есть люди, которые искренне не хотят быть богатым. Не хотят, носить одежду "высокого класса", имею ввиду не напоказ дорогую, а действительно качественно дорогую. Она ж совсем другая эта одежда. Вот правда другая.
Не хочет жить в хорошем доме, иметь хорошую мебель, не хочет детям своим того же.
И вот когда у меня этого нет, что я чувствую?
Есть духовные наработки, продолжительностью в многие годы, а вот достатка такого, чтоб все было нет.
Наверно в этом случае и зарождается видимое пренебрежение к деньгам. Мол нам и так хорошо.
Оля, тема денег -это моя любимая тема. и просто поверь! есть такие люди. и ты лично сама такая , если у тебя этого нет.  nasmeshka
это искренне положено в твое подсознание и все время звенит.  nasmeshka я недавно обнаружила такое в себе. а до этих пор успешно могла бы "придушить "кого угодно если бы мне это говорил. когда ЭТО  вышло наружу я чуть  sharynalob rat
и тоже есть вагон всяких наработок......
у меня есть уже хорошие знакомые испанцы. они все время на глазах. не миллионеры.и не гуру.  но у них  ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЖИЗНИ БЕЗ ПРИЖИМА. я бывала с ними в различных поездках. вижу как идет процесс трат. если выехали куда--все идет как должно у них. тормозки не мотают в дорогу nasmeshka. ну и все остальное. умудряются везде побыть, получить удовольствие и еще домой привезти не потраченное.
едет Карла во францию. берет с собой 50 тыс. мои мысли были : блин! ну нафига столько.. и в таком духе nasmeshka
возвращается --еще осталось. и счастья в чемоданах и эмоциях не счесть.
я так и сейчас не могу. взять полтинник и........ nasmesh но и стонать-- нет. всегда есть. с прижимом.  nasmesh
Цитировать
И вот когда у меня этого нет, что я чувствую?
вот тупо уставься в это и увидишь. тебя ждут приятные потрясения nasmeshka можешь прямо в эту фразу. и смотри что плывет nasmeshka
« Последнее редактирование: 30 Июнь, 2017, 14:15:27 от гармония »
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #851 : 30 Июнь, 2017, 14:24:14 »

если у гуру есть только путь. а результатов пока не видно. но он решил. что уже делиться можно и других учить. ведь фарс полный.
приятней. когда человек сам испытал радость достижения. уже наполнился и теорией и практикой. что ж с таким и впуть можно
мы   тут дамочку одну обсуждали. которая учила правильному отбору кандидатов в мужья
увидела ее недавно в передаче. что то с богатством связано было. не поверила ни одному ее слову
Тань, а что такое "результат"? не из праздного любопытства спрашиваю.  меня тоже этот червяк точит.
снова тема денег.  ulybka6 мне так проще примеры приводить nasmeshka
намерение : иметь/быть мил-ом.  точка отсчета ---садовод с зарплатой 100.00. началась работа с собой. пошли подвижки. на пути 100 000 озарение: блиииин! прошло полгода а у меня уже стольник и стабильно. надо поделиться. пусть люди достигают своих высот.
это результата? есть путь к мил-ру . он еще не достигнут. но промежуток внушает.  или нет? как тут? кричать типа "людииии. смотрите мою книжку"?что делать
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #852 : 30 Июнь, 2017, 14:49:19 »


едет Карла во францию. берет с собой 50 тыс. мои мысли были : блин! ну нафига столько.. и в таком духе nasmeshka

Валюш, прости, 50 тыс чего? евро? rat  rat rat
Если да, то мы в разных мирах живем: могу опрос провести среди самых богатых людей нашей деревни. Никто из них и ни при каких обстоятельствах не потратил бы 50 штук на развлекуху (есть предприятия, которые надо поддерживать и в первую очередь все будет вложено туда).
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #853 : 30 Июнь, 2017, 14:58:33 »

Цитировать
есть такие люди. и ты лично сама такая , если у тебя этого нет.  nasmeshka
Цитировать
И вот когда у меня этого нет, что я чувствую?
вот тупо уставься в это и увидишь. тебя ждут приятные потрясения nasmeshka можешь прямо в эту фразу. и смотри что плывет nasmeshka
nasmeshka Я уже не в первый раз натыкаюсь на это, вскользь.  ulybka6
Надо признать, что неимение денег дает некоторые плюшки.   nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #854 : 30 Июнь, 2017, 15:01:14 »


снова тема денег.  ulybka6 мне так проще примеры приводить nasmeshka
намерение : иметь/быть мил-ом.  точка отсчета ---садовод с зарплатой 100.00. началась работа с собой. пошли подвижки. на пути 100 000 озарение: блиииин! прошло полгода а у меня уже стольник и стабильно. надо поделиться. пусть люди достигают своих высот.
это результата? есть путь к мил-ру . он еще не достигнут. но промежуток внушает.  или нет? как тут? кричать типа "людииии. смотрите мою книжку"?что делать
Мне кажется, в этой теме (денег nasmeshka) мы все время упускаем такой момент: желание "быть миллионером" - это желание души или ума? neznayu душа и ум объединены в этом стремлении? или душе вообще по фигу миллионер ты или нет, так как изначально для реализации плана этой души это был совершенно неважный пункт? А вот мозг поозирался по сторонам и решил: "о! а чего? вот у Васи сколько денег, у Пети...а я что? носом не вышел?" И начинается "работа". В то время, как вроде уже давно известно, что деньги - это не цель, а средство ulybka6
Записан