СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198466 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #855 : 30 Июнь, 2017, 15:05:26 »

А цель какая? Для чего нужно большое количество денег?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #856 : 30 Июнь, 2017, 15:11:00 »

Валюш, прости, 50 тыс чего? евро? rat  rat rat
Если да, то мы в разных мирах живем: могу опрос провести среди самых богатых людей нашей деревни. Никто из них и ни при каких обстоятельствах не потратил бы 50 штук на развлекуху (есть предприятия, которые надо поддерживать и в первую очередь все будет вложено туда).
ну да. евро ulybka6 я же не сказала что она поехала развлекаться туда.это раз. ulybka6 а два---кто тебе СКАЖЕТ сколько и на что он тратит? предполагаю ответы. но они КАК ПРАВИЛО расходятся с реальностью. это тоже наблюдаемо. и это можно ненавязчиво в разговорах "ни о чем" проследить. сами расскажут куда пуляют свои приличные сумы ulybka6
ну и три---Анюта, тебе даже , оказывается, представить невозможно что такие люди существуют. вернее  ЖИВУТ  в этом мире. ну может не в вашей деревне. но есть. я знакома с такими.  ulybka6
ну и опять же--у каждого свой "миллион". у когото он то, что принято в математике, у когото 30 000/100000 и ....
мать этой женщины жила в особняке , который является частью этого монастыря. сама. и при дворе есть домик для прислуги. но это полноценный шикарный дом для твоей деревни. сейчас она живет недалеко от дочери в своей квартире. тоже уровень высокий. а этот особняк сдают на проведение свадеб и других мероприятий. только догадываться можно, сколько стоит и кто снимает.  nasmeshka
кстати, ходили недавно с ней на концерт группы одной. ей нравится. забыла название. один из группы с разноцветными глазами. умер в прош. году, кажись. так вот билеты от 20 и  до 300е. места за 300 были заняты все. ulybka6
 так что АНЮТ........ ulybka6  мир разнообразен.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #857 : 30 Июнь, 2017, 15:12:42 »

А цель какая? Для чего нужно большое количество денег?
Я уже несколько дней по пустой Земле гуляю (упр-е самодостаточность).
Вот там на пустой Земле, где есть все и нет никого, мне очень хорошо. Я не стремлюсь заработать денег. Зачем? Ведь все и так есть. ulybka6 Я не ношу дорогую одежду, а ношу удобную и чтоб мне нравилось, это касается и обуви. И еще я не стремлюсь похудеть.
Я живу у моря в хорошем удобном доме и мне хорошо, выращиваю овощи, рисую, готовлю и просто живу, без всяких целей и мне хорошо.  ulybka6
Но, блин, ведь на данный момент я не живу на пустой Земле и мне приходится жить в социуме.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #858 : 30 Июнь, 2017, 15:13:24 »

А цель какая? Для чего нужно большое количество денег?
Ань, а у это у каждого свое, я думаю (и далеко не всем нужно именно большое количество денег nasmeshka). Конечно, вариант: "я хочу дорогие вещи от ведущих дизайнеров" тут пройти не может: это реально только мозгу интересно, т.к. можно чудесно одеваться, где угодно и еще и спрашивать будут "а где ты такое отхватил?" tatmongol Совсем не всем людям нужны шикарные машины и т.д...Показательно, что я знаю немало народу, которые ездят на более чем скромных машинах, хотя могут себе позволить нечто совсем нескромное. Просто за фигом оно им? Соседу показать? или самому от себя кайфануть: вот он я, выехал!!! Это мечта как раз тех, у кого с деньгами проблемы nasmeshka
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #859 : 30 Июнь, 2017, 15:14:50 »

А цель какая? Для чего нужно большое количество денег?
цель -деловая поездка. деньги для гостиницы, еды и прочего что прихватывается по пути. и деньги должны просто быть. наличные + тархета. и номер не на краю и не с тараканами ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #860 : 30 Июнь, 2017, 15:15:59 »

Ань, а у это у каждого свое, я думаю (и далеко не всем нужно именно большое количество денег nasmeshka). Конечно, вариант: "я хочу дорогие вещи от ведущих дизайнеров" тут пройти не может: это реально только мозгу интересно, т.к. можно чудесно одеваться, где угодно и еще и спрашивать будут "а где ты такое отхватил?" tatmongol Совсем не всем людям нужны шикарные машины и т.д...Показательно, что я знаю немало народу, которые ездят на более чем скромных машинах, хотя могут себе позволить нечто совсем нескромное. Просто за фигом оно им? Соседу показать? или самому от себя кайфануть: вот он я, выехал!!! Это мечта как раз тех, у кого с деньгами проблемы nasmeshka
а вот и пошли оправдания и другие тараканы pruvet

а наверное суть--образ и качество самой жизни. у каждого для этого свое болотце/озеро/море/океан.
и плаваем в том что имеем
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #861 : 30 Июнь, 2017, 15:18:09 »


ну и три---Анюта, тебе даже , оказывается, представить невозможно что такие люди существуют. вернее  ЖИВУТ  в этом мире. ну может не в вашей деревне. но есть. я знакома с такими.  ulybka6

не, я могу себе представить таких людей, Валюш! просто как-то за пределами России я их не встречала (но действительно я не знакома с Сильвио Берлускони, например nasmeshka и вообще, я в скромном месте живу: по местным меркам прямо богатая дама tatmongol) Но мир разнообразен, конечно, это факт! ulybka6 obyatie
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #862 : 30 Июнь, 2017, 15:19:54 »

а вот и пошли оправдания и другие тараканы pruvet
Валич, в это сложно, видимо, поверить, но меня вполне устраивает уровень моих доходов ulybka5 Т.е. чем больше, тем лучше (это да), но это не моя цель абсолютно nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #863 : 30 Июнь, 2017, 15:21:38 »

А цель какая? Для чего нужно большое количество денег?
цель -деловая поездка. деньги для гостиницы, еды и прочего что прихватывается по пути. и деньги должны просто быть. наличные + тархета. и номер не на краю и не с тараканами ulybka6
А дело какое?

Я почему спрашиваю, мне кажется деньги они на цель какую-то приходят, чтобы что-то созидалось.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #864 : 30 Июнь, 2017, 15:22:06 »

не, я могу себе представить таких людей, Валюш! просто как-то за пределами России я их не встречала (но действительно я не знакома с Сильвио Берлускони, например nasmeshka и вообще, я в скромном месте живу: по местным меркам прямо богатая дама tatmongol) Но мир разнообразен, конечно, это факт! ulybka6 obyatie
уловилась фальш , Анют. с прошлыми сказаниями и сейчасним. ulybka6 потому что если почалося, то значит почалося во всем ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #865 : 30 Июнь, 2017, 15:26:47 »

мне кажется деньги они на цель какую-то приходят, чтобы что-то созидалось.
и мне так кажется aga
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #866 : 30 Июнь, 2017, 15:27:44 »

А дело какое?
Я почему спрашиваю, мне кажется деньги они на цель какую-то приходят, чтобы что-то созидалось.
Аня, просто они у них всегда есть. даже когда муж ее сидел в" межсезонье" без работы. они были. меньше выезжали на "лыжи" , но отказывать в привычках не было нужды. чрезмерную роскошь прижимали. да. вместо того   чтобы ездить каждые выходные  , ездили раз в месяц. что такое "съездить на лыжи" можно погуглить цены ulybka6
а вообще--чтоб я так жил и мои дети nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #867 : 30 Июнь, 2017, 15:29:10 »

а вот и пошли оправдания и другие тараканы pruvet
Валич, в это сложно, видимо, поверить, но меня вполне устраивает уровень моих доходов ulybka5 Т.е. чем больше, тем лучше (это да), но это не моя цель абсолютно nasmeshka
ну совершенно верно. одно из оправданий ulybka6
нет у тебя такой цели
Цитировать
Знаете, я не верю, что есть люди, которые искренне не хотят быть богатым. Не хотят, носить одежду "высокого класса", имею ввиду не напоказ дорогую, а действительно качественно дорогую. Она ж совсем другая эта одежда. Вот правда другая.
Не хочет жить в хорошем доме, иметь хорошую мебель, не хочет детям своим того же.
ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #868 : 30 Июнь, 2017, 15:31:49 »

не, я могу себе представить таких людей, Валюш! просто как-то за пределами России я их не встречала (но действительно я не знакома с Сильвио Берлускони, например nasmeshka и вообще, я в скромном месте живу: по местным меркам прямо богатая дама tatmongol) Но мир разнообразен, конечно, это факт! ulybka6 obyatie
уловилась фальш , Анют. с прошлыми сказаниями и сейчасним. ulybka6 потому что если почалося, то значит почалося во всем ulybka6
Валюш, не поняла, если честно neznayu да, у нас тут несколько проще все и мне в таком "климате" (менталитете nasmeshka) гораздо лучше живется ulybka6 Я, живя тут, как-то многие вещи увидела по-другому в плане денег (но это не значит, что везде так: я конкретно про то место, где живу ulybka1 за Милан говорить не могу, т.к. а кто его знает, как там? nasmeshka). А лет десять назад да, я жутко страдала, что и кого есть, чего у меня нет (заметь, что я изначально родилась в семье с высоким достатком).
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #869 : 30 Июнь, 2017, 15:35:47 »

А дело какое?
Я почему спрашиваю, мне кажется деньги они на цель какую-то приходят, чтобы что-то созидалось.
Аня, просто они у них всегда есть. даже когда муж ее сидел в" межсезонье" без работы. они были. меньше выезжали на "лыжи" , но отказывать в привычках не было нужды. чрезмерную роскошь прижимали. да. вместо того   чтобы ездить каждые выходные  , ездили раз в месяц. что такое "съездить на лыжи" можно погуглить цены ulybka6
а вообще--чтоб я так жил и мои дети nasmesh
Вот, Валь, и о чем все это?...я вообще не работаю, при этом мы на лошадях занимаемся...и чо? Кто-то со стороны посмотрит и скажет: "круто тетя живет, всегда деньги есть, при этом на диване сидит целый день" (заметь, у нас лошади - дорогое удовольствие, можно тоже цены погуглить при желании tatmongol)
Записан