СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99659 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #135 : 07 Август, 2011, 20:30:00 »

Эврика! А может мне каждый день писать дневник на завтра? Ну с опереженеием на один день.... rat ulybka6 Хотя это будет уже немного не то, в инструкции к технике написано описывать свои успехи и продвижение к цели каждый день по ходу дела...
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Успех за ... дней
« Ответ #136 : 07 Август, 2011, 20:32:00 »

Цитировать
А как врать про будущее, завтра было то-то и то-то?

Да, да! Мне тоже не понятно  nedohodit

Мы форум настоящих блондинок!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #137 : 07 Август, 2011, 20:41:57 »

Моя блАндинка уже описывала как делала с зачётом. Продублирую:


Я хожу на курсы бухгалтера... Весь курс длинной полгода. И за эти полгода в нас должны впихнуть то, что в ВУЗах впихивают за 5 лет.... И понятно, что информации, данных в голове много и очень сложно всё запомнить(надо улучшение памяти приписать). Сегодня у нас был зачёт. И вчера я понимала, что в голове такой сумбур, что вспомню ли я то, что мне нужно в нужном месте - очень сомнительно. И вчера вечером в тетради я сделала запись: Я легко написала зачёт. Я всё поняла! Ура!.
Сегодня написала. Не знаю как, но думаю, что всё нормально. И вот сейчас сажусь делать записи в тетради пребывая в состоянии блаженного смайлика  nasmeshka И пишу ниже той записи, что вчера начиркала: Я написала! И продолжаю: не совсем сама( и тут думаю начать себя винить в несовершенстве - продолжаю мысль), мне помогли... И ту меня осеняет: мне помогают!!!! ( но не в том смысле, что я дурочка  nasmeshka) а мне помогают, когда я по каким-то причинам не могу справится сама... Когда мне необходимо - мне посылают помощь.... Это такое откровение для меня... Я понимаю, что вряд ли передала то, что хотела передать словами.... Но это просто:  rat

Мне помогают, обо мне заботятся, за мной приглядывают... Боже мой, как меня сейчас распирает от благодарности..... это даже круче чем блаженствующий смайлик  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46672
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #138 : 07 Август, 2011, 21:28:58 »

И так. Учимся врать правильно.
1. Врать надо без ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ. Совесть - это такой специально приделанный к человеческому мозгу аппендикс, который ему напоминает, что он изначально плох, грешен, недостоин. Врем без всякой совести.
2. Врем как о чем-то уже с кем-то договоренном. "Завтра я получаю свою пятерку на экзамене, потом мне звонит вон тот симпатичный блондин и везет меня упирающуюся в Париж" Примерно так. Сильно, не завирайтесь, что б мозг не встрепенулся типа "ну, ты даешь!", тут же проснется совесть и все испортит. Поэтому врать лучше о будущем, есть не плохие шансы, что мозг сделает вид, что не заметил.
С прошлым этот фокус не пролазит (по крайней мере у меня, проклятое воспитание с остатками совести препятствуют), но есть люди (бессовестные до не могИ), у которых это получается. 

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #139 : 07 Август, 2011, 22:01:29 »

Вот теперь мну тупит...  nasmeshka Про то, как это делать с прошлым...  nedohodit

А вот с будущим... Ну напишу там например на страничку через какую неделю... А это не исполнится.... Ведь страницу заполнять буду и прочту чего назаказывала... Как правильно реагировать на это? Не будет ли это ещё хуже... В моём случае это грозит воспалением аппендикса(совести, то есть) 
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46672
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #140 : 07 Август, 2011, 22:23:15 »

Значит не торопись. Делай пока как положено по инструкции. Пока совесть не усохнет)))

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #141 : 07 Август, 2011, 22:26:20 »

Реагируй ВСЕГДА с благодарностью. И перестань ждать исполнения желаний. Стала замечать, что только те и сбываются, которых не жду. Вчера ляпнула просто так,на ветер: хочу какую-нибудь шмотку,все равно что,лишь бы новую,для удовольствия.(вообще ни в чем уже не нуждаюсь, поэтому сразу же и забыла)) Сегодня мне уже подарили!!!!! От удовольствия прям тащусь!!!!! Туся, я твою люблю!!!
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #142 : 07 Август, 2011, 22:36:39 »

Значит не торопись. Делай пока как положено по инструкции. Пока совесть не усохнет)))

Благодарю за помощь!!! Люблю тебя!!!  nasmeshka
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #143 : 07 Август, 2011, 22:39:24 »

Туся, я твою люблю!!!


Миа,  моя не понялЬ... Это ты эксперименты начала ставить?  nasmeshka
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46672
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #144 : 07 Август, 2011, 22:40:41 »

Цитировать
Про то, как это делать с прошлым...
Сан Лайт вот что рекомендует. Вспомните все МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ события в своей жизни, после которых был резкий поворот и жизнь существенно изменялась (не важно в какую - лучшую, или худшую сторону). Это так называемые "перекрестки". Например. В одна тысяча семьдесят восьмом году в августе (кажется) месяце пошел дождь и я заскочил в ближайшую столовку, переждать. Там совершенно неожиданно встретил... и т.д.
Из-за этой встречи жизнь пошла в другом русле. Это перекресток. Вспомните все перекрестки, жизнь ведь делала крутые повороты, значит были эти перекрестки. Схематично (как угодно) набросайте их на листок. Вглядитесь в полученную схему, что бы в уме появилось нечто картинки вашего пути с перекрестками. Потом эту ментальную картинку залейте ярким ослепительным светом. Несколько минут (три достаточно).
Происходит глобальное прощение-благодарность. Оно начинает влиять на ваше настоящее и тем более - будущее.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #145 : 07 Август, 2011, 22:50:31 »

Ух ты... как интересно!!! Благодарю!!!  poseluy2
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Успех за ... дней
« Ответ #146 : 07 Август, 2011, 23:57:16 »

Sovaalika,а я не ставлю даты на будущих страничках,написала и отдала вселенной. ulybka6
Думаю,когда до заполненных дойдет и если что-то вдруг случайно не сбудется,я просто перелистну заполненную страничку и буду писать дальше как ни в чем не бывало.Когда-то точно сбудется.И если вспомнить,что время -это наше субъективное восприятие,и есть только сейчас,то в какое сейчас мы примем,то что попросили,зависит только от нашего разрешения.
Во загнула. rat Осталось теперь самой понять,что написала  ulybka6
Записан

Деми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Я не знаю кто я , но я знаю, кем я не являюсь :)
Re: Успех за ... дней
« Ответ #147 : 08 Август, 2011, 00:04:40 »

а у меня не получается  serditsya дневник давно веду, но эта тетрадка что то не идет. Или как Норзе, отвыкла от руки писать neznayu
Записан
Благодарю за миг Настоящего

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #148 : 08 Август, 2011, 02:37:57 »

Меня сегодня муж повел в магазин, говорит:выбирай, что хочешь! Выбрала. Тетрадку. Он-вместе с Шушей.... rat(он не знал,что не один, а с Шушей)Если б он знал,зачем мне эта тетрадка и ЧТО я туда запишу, он бы сто раз  rat..... tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46672
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #149 : 08 Август, 2011, 03:14:53 »

Цитировать
Если б он знал,зачем мне эта тетрадка и ЧТО я туда запишу, он бы...
Анекдот.
Жена мужу.
- Дорогой, ты не хочешь поинтересоваться почему я плАчу?
- Нет. Я столько не зарабатываю.