СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99690 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #345 : 29 Октябрь, 2011, 17:20:05 »

Ой, Агни! класс  rat  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Успех за ... дней
« Ответ #346 : 29 Октябрь, 2011, 17:27:04 »

Аняааааа!!!!!  tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
ржач-терапия началась здесь и сейчас!!!  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Успех за ... дней
« Ответ #347 : 30 Октябрь, 2011, 01:24:49 »

Агни ... aplaud1 aplaud1 aplaud1 tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol,
ПС. щас Т. прийдет, будет за картинки ругать....
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Успех за ... дней
« Ответ #348 : 03 Ноябрь, 2011, 11:13:35 »

Я наблюдаю из кустов за вами. ulybka6 Как успех-то? Грядет или нагрянул уже?
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #349 : 16 Ноябрь, 2011, 05:44:44 »

Я наблюдаю из кустов за вами. ulybka6 Как успех-то? Грядет или нагрянул уже?

  Успех, который идет, он ОЧЕНЬ большой, поэтому неповоротливый,  nasmeshkaи идет медленными шажочками, чтобы не расплескать себя и донести в целости и сохранности nasmeshka, но его уверенная поступь уже слышна ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #350 : 16 Ноябрь, 2011, 11:08:25 »

у меня практически все желания, которые я,поддавшись всеобщему порыву nasmeshka, тоже в тетрадку написала, исполнились, хотя, стыдно признаться, я толком и не вела эту тетрадку, порисовала чуть-чуть, тезисно чирканула, да и заленилась....Одно, большое такое(! nasmeshka) , оно на последней страничке написано, требует для исполнения гигантских усилий, поэтому я отдала его в руки мужа...время есть, пусть исполняется.. nasmeshka все равно, я про свои желания вспоминаю тогда, когда натыкаюсь на записи. Вчера хотела как раз про такой случай написать. У меня телефону уже несколько лет(может, даже и три, и четыре года), мне его муж подарил на годовщину нашего знакомства, и я тогда сказала, что хочу с ним свадьбу и даже в календарь это записала. Ну и, конечно, забыла. Потом были такие события...в общем, я уже сто раз про них писала....а вчера выскочило напоминание, я заглянула в календарь и вдруг увидела запись-20 ноября у меня свадьба.  rat sharynalob sharynalob я ТАК удивилась! Таращилась и недоумевала "а хто это написал?" но муж подтвердил, что помнит, как я под влиянием чувств(телефон на тот момент был-вау! каким!) и написала!  И вот сидели мы и удивлялись, как все происходит! Желания исполняются, но гораздо лучшем образом! День 11 ноября оказался намного лучше, чем 20! Хотя бы даже погодой, это просто чудо была, а не погода! Тепло, солнечно! А с 12 числа пришло похолодание, дождь, холод, сейчас уже и мороз...Еще был приятнейший сюрприз!...Год назад я у одних художников увидела картины. Одну из них я решила со временем( то бишь, с деньгами nasmeshka) обязательно купить, хоть копию, а на вторую и не посягала..Вы не поверите! Эти художники поздравили меня и передали подарок-ТУ! О КОТОРОЙ И НЕ МЕЧТАЛА!  rat но и этого мало! они и вторую подарили!( только еще не передали)!!!!!!!! Передышка была всего день, на следующий мне надарили еще того, что мне вот так же хотелось, но не знала как себе позволить...и вот сижу сейчас такая  shary ulybka4 от благодарностей!!!!!!! с трудом верю, что все это происходит со мной.....уффффф...... rados rados rados rados  НО ЭТО ТАК ПРИЯТНООООО!!!!!!!!!!!!!!rados      ulybka5                                                                    П С. Свадьба- в моем понимании, это венчание, т.к. роспись в загсе  мне не очень, просто была регистрация, без праздника...
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #351 : 16 Ноябрь, 2011, 12:41:37 »

ааабалдеть Mia!!!  rat здорово! вот так незаметно для себя желания исполняются....Uzzy!! и я наблюдаю из за кустов, кто же порадует своими успехами!!! ulybka6
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #352 : 16 Ноябрь, 2011, 12:45:36 »

Mia, благодарю!!!   rat rat rat  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Надо проверить свой телефон, написать много-много. Вот это да! Класс! Супер! Очууметь!
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Успех за ... дней
« Ответ #353 : 16 Ноябрь, 2011, 13:49:49 »

Миечка!  poseluy2 poseluy2 poseluy2  rabotaet rabotaet rabotaet  ura ura ura
Благодарю тебя, что ты поделилась с нами своей радостью ! Это так вдохновляет!  ulybka6
Ох, как это всё приятно!!!  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #354 : 16 Ноябрь, 2011, 17:25:48 »

МИЯ! rat rat rat poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Успех за ... дней
« Ответ #355 : 17 Ноябрь, 2011, 00:48:41 »

МИА!!!!! rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet ura ura ura ura aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Успех за ... дней
« Ответ #356 : 17 Ноябрь, 2011, 01:02:39 »

Миечка! Спасибо тебе!Это так вдохновляет! svety svety svety svety svety svety svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Успех за ... дней
« Ответ #357 : 17 Ноябрь, 2011, 14:21:53 »

Аленушка, восторжит и восторжит от тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
У меня из тетрадки остались невыполненными два желания. nasmeshka Эти два самые крупномасштабные. ulybka6 Я уже вторую тетрадочку взяла, для этих двух. Больше ничего не стала добавлять. Я их ...... домучаю, С удовольствием, конечно. nasmeshka nasmeshka nasmeshka Что написано пером, то .... обязательно исполнится. ulybka6 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #358 : 17 Ноябрь, 2011, 14:55:26 »

Аленушка, восторжит и восторжит от тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
У меня из тетрадки остались невыполненными два желания. nasmeshka Эти два самые крупномасштабные. ulybka6 Я уже вторую тетрадочку взяла, для этих двух. Больше ничего не стала добавлять. Я их ...... домучаю, С удовольствием, конечно. nasmeshka nasmeshka nasmeshka Что написано пером, то .... обязательно исполнится. ulybka6 
Веселина, здорово сказано! А я чего-то про тетрадку вообще забыла  sharynalob  toska
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Успех за ... дней
« Ответ #359 : 17 Ноябрь, 2011, 15:11:13 »

По поводу "написано пером"  nasmeshka

Я еще когда студенткой была, и денег не зарабатывала (разве, что мелочь кое-какую все равно зарабатывала на мартини на пятничной дискотеке nasmeshka), имела привычку - писать в своем ежедневнике список вещей, которые мне нужны.

Свитер
Красивая кофточка
Джинсы
Косметика
Обувь на зиму
и т.д.

В общем потихоньку, все из этого списка вычеркивалось, потому что появлялось-покупалось. ulybka1

Таких списков у меня было много. Каждый сезон я либо делала новый, либо продолжала старый.

При этом любила себя одевать в уме в то, в чем я чувствовала себя очень шикарррно. И потом искала нечто похожее. Или по вдохновению покупала. Причем продумывала все, вплоть до аромата. И обстановки в которой нахожусь.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram