СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как избавиться от лишнего веса ?  (Прочитано 340697 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #630 : 04 Сентябрь, 2013, 18:44:43 »

Девочки  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Но не забывайте, что Далай Лама помнит о том, что
...Бог хочет, чтобы Далай Лама ел полезные продукты. 
  ulybka6
Ира так трогательно, мне так настроение поднимает.  ulybka6
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #631 : 04 Сентябрь, 2013, 20:23:48 »

Ира,  даже добавить нечего! poseluy
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #632 : 07 Сентябрь, 2013, 17:11:58 »

Девчата, у меня назрел вопрос. Все чаще и чаще попадаются статьи о важности завтрака. Но я с утра есть не хочу  neznayu Когда-то давно перед работой пила чай или кофе с бутербродом. А последние годы - только кофе со сгущенкой. Пыталась как-то накормить себя утром, но не лезет до отвращения. Потом попалась статья о том, что в утреннее время работает очистительная система, поэтому если не хочется, то и не надо есть. Я и успокоилась. А сейчас опять задумалась...  ustalduma Пишут, что если позаставлять себя с месяц-другой, то потом уже легко будешь завтракать. А завтрак - просто необходим для нормализации веса.
Хотелось бы с вами посоветоваться - стоит все-таки через силу давиться завтраком или слушать организм?  ulybka6
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #633 : 07 Сентябрь, 2013, 17:16:30 »

Я если позавтракаю, то у меня целый день жор.  neznayu Никогда не завтракала, с 1-го класса. Заставляли иногда. До определенного момента (до 25 лет) весила 48-51 кг. Потом пошла во все тяжкие и прибавила 12 кг.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #634 : 07 Сентябрь, 2013, 17:21:57 »

Мне вот кажется что не нужно заставлять. У каждого свои биоритмы.
Записан

Ереке

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #635 : 07 Сентябрь, 2013, 17:23:13 »

простите  tatmongol если кто может скиньте ссылку на зеркало сорок днейи ночей
Записан

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #636 : 07 Сентябрь, 2013, 17:25:25 »

Elegia, если не есть после 18.00 (постоянно, а не время от времени), то утром кушать хочется всегда. Даже полноценное второе можно слопать с аппетитом. ulybka6
Если ничего с утра не хочется, можно попробовать подойти к этому творчески: приготовить себе то, чего никогда на завтрак не готовила (что-нить очень вкусное, например, мороженное или клубнику со сливками  ulybka6) Тогда и заставлять себя не надо. Через некоторое время желудок привыкнет к новому расписанию и можно будет завтракать обычную  полезную еду. poseluy2
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #637 : 07 Сентябрь, 2013, 17:27:56 »

Ереке, посмотри в Полезных штучках  poseluy2
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #638 : 07 Сентябрь, 2013, 17:46:25 »

Ереке, ТЫЦ

sharynalob Анюта, в каком месте твои 12 кг?  sharynalob sharynalob sharynalob Ты такая стройненькая  ulybka5 И ведь не завтракаешь  ulybka6  
Туся, благодарю! Жуть как не хочется начинать травиться завтраком... Но с другой стороны - "пока вы делаете то, что всегда, вы и имеете то, что всегда"....   ustalduma  Вот и думаю  ustalduma
Галинася, благодарю! Я не ем после 18... Иногда (редко) выпью чашку кефира с медом или съем яблоко. И все равно утром не хочется... Мороженое утром?  nadopodumat nadopodumat nadopodumat Не знаю. Очень его люблю, но утром никогда не возникало желания его съесть, даже если и лежало в холодильнике.
Вообще подозреваю, что лишний вес не особо именно с питанием у меня связан. Ну, может, сладеньким злоупотребляю. А ем я не очень много  neznayu И вот сейчас - я голодаю на воде с вечера четверга. Очень легко, чувства голода нет совсем. Еще вчера вечером прислушалась к желудку - ощущения абсолютно одинаковые, как когда ем в течение дня. Утром немного проспала, не успела салатик сделать для выхода из голодания, решила продолжить - чувства голода нет. Сейчас (уже почти 18 часов) есть так же не хочу, но очень тянет что-нибудь пожевать  nasmeshka Думаю, все-таки сделаю салатик  nasmeshka А вообще даже стало интересно - а сколько я смогу проголодать до появления именно чувства голода?  nasmeshka Попозже эксперимент проведу, когда попривыкну. Не сейчас.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #639 : 07 Сентябрь, 2013, 18:08:09 »

Сейчас их нет. Я с того лета уже опять 53-54 кг вешу, сбросила лишние за 1,5 месяца.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #640 : 07 Сентябрь, 2013, 18:18:48 »

Анечка, ты очень стройная и хорошенькая! Я всегда весила максимум 55, а вот после расставания с бывшим за 2 года резко набрала 15 кг. Сейчас уже уходят потихоньку.  Поэтому сейчас не комфортно с таким багажом. Весь гардероб 44 размера, а тут бабах! Как перееду, обязательно пойду в зал. Снится до сих пор тренажерка...
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #641 : 07 Сентябрь, 2013, 18:27:30 »

Тусечкаposeluy2

У меня сегодня третий день тренировок по программе приседаний. 153 раза. Быль мокрий, как мыщ.  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #642 : 07 Сентябрь, 2013, 18:30:01 »

У меня каждый день бодифлекс, через день отжимания и приседания. Отжиманий 40 и приседаний 100. надо увеличивать. На ноги уже нагрузки не чувствую. Раньше приседала держа в руках 5-ти литровую бутыль с водой. Сейчас просто так.
Приседания - это хорошо! Попа будет красивая! ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #643 : 07 Сентябрь, 2013, 18:57:55 »

Девчата, у меня назрел вопрос. Все чаще и чаще попадаются статьи о важности завтрака.
нас когда "наставляли по поводу правильного питания" объясняли, что завтрак необходим -  и обязательно каши, но без сахара, с минимумом соли, можно использовать мед и фрукты...   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #644 : 07 Сентябрь, 2013, 22:02:41 »

Я как... Аня nasmeshka. Если утром поем, весь день хочу есть))) Сама уже третий месяц пытаюсь выработать график свого питания, ничего не получается, могу неделю вообще есть не хотеть, одного раза в день достаточно, но знаю так же "неправильно" начинаю контролировать по времени, утро обед, полдник ужин, перехожу на ЖЖЖЖЖЖООООООООРРР. Мне этого много))) В столовой надо мной девчонки шутят, что мало ем,но мне достаточно. Я ощущаю омоложения своего тела, не худение)))) а вытачивание, силуэт становиться более мягким, гладким женственным, мне это очень нравиться. Сейчас особо ничего не делаю, на работе  хожу много устаю так, что силы гантельки взять нет))) Я за то чтоб чувствовать себя! Хочу -ем, хочу не -ем, много ем-значит, надо захотеть закрыть рот nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан