СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как избавиться от лишнего веса ?  (Прочитано 340691 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #660 : 09 Сентябрь, 2013, 19:36:25 »

Линс, минус жестких диет - обычно набираешь после них опять. И стресс для организма и обмен веществ нарушается. Организм паниковать начинает - "Кормить перестали, что-то случилось", и потом начинает запасы делать. На всякий случай, вдруг опять еды лишат.ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #661 : 09 Сентябрь, 2013, 20:43:15 »

Линсobyatie  один в один  ulybka6 Поэтому-то я и решила заняться постепенным постройнением. Тем более, что от быстрых диет у меня все тело начинает собираться в обвисающие валики   nasmeshka Присоединяйся!  poseluy2 Если интересно - нажми у меня в подписи "Стройнею за 9 месяцев" - это я по примеру Анечки завела дневник с отчетами. Во-первых, дисциплинирует, во-вторых я еще собираю разные интересные способы, которые подходили бы только мне, и в третьих - нашла интересное занятие, которое отвлекает от мыслей о работе (а мы же помним - где наше внимание, там наша энергия  ulybka6 ) Ну и, конечно, в четвертых надеюсь на хороший результат в виде стройности к маю месяцу  ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #662 : 10 Сентябрь, 2013, 08:45:09 »

Линс, минус жестких диет - обычно набираешь после них опять. И стресс для организма и обмен веществ нарушается. Организм паниковать начинает - "Кормить перестали, что-то случилось", и потом начинает запасы делать. На всякий случай, вдруг опять еды лишат.ulybka6

Организм - натура тонкая, хотя и толстая внешне это не всегда заметно. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #663 : 10 Сентябрь, 2013, 09:12:11 »

Elegia если не секрет - сколько хотелось бы сбросить?  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 -2 кг в неделю - это хорошо rabotaet rabotaet rabotaet-так держать! Наблюдаю  izzaugla izzaugla izzaugla, поддерживаю  rukopoz , отслеживаю. ulybka6 Люблю благодарю! ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #664 : 10 Сентябрь, 2013, 22:06:33 »

Любимая, конечно не секрет  ulybka6 У меня цель на самой первой страничке блога написана. Постройнеть не меньше 10 и не больше 15 кг. Кое-какие формы все таки хочется оставить  nasmeshka Хотя... "будем посмотреть"  ulybka6 Первая неделя не особо показательна. Изменение режима питания, образа жизни, всегда сначала хорошие результаты дает. Знаю, что и "плато" будут, когда вес в течение нескольких недель будет держаться. Но рассчитываю на довольно длительное время, так что спокойна в этом отношении  ulybka6
Благодарю за поддержку и интерес!  ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #665 : 10 Сентябрь, 2013, 22:17:36 »

Анютка, по описанию на сайте "Программа 200 приседаний" я не очень поняла - приседать из положения стоя до 90 градусов в коленях или из положения 90 градусов вниз?  nedohodit На запрос "Как правильно приседать?" и так и так есть.
Нашла видео Милены (помните ее? мы уже в Око ее видео использовали), у нее как раз второй вариант, да еще и с усложнением  ulybka6 ТЫЦ
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #666 : 10 Сентябрь, 2013, 22:27:49 »

Из положения стоя до момента, когда бедро параллельно полу. Там так отписано:

Инструкция по правильному выполнению приседания:
1. Исходное положение - встаньте прямо, спина прямая, ноги на ширине плеч. Очень важно при выполнении упражнения удерживать спину прямой, для этого рекомендуем сосредоточить взгляд на объекте непосредственно перед вами на уровне глаз.

2. Напрягите мышцы живота, на вдохе согните ноги в коленях до прямого угла и выполните приседание, бедра параллельны полу. Приседайте, вытягивая выпрямленные руки вперед. Также, выполняя приседание, руки могут быть слегка отведены за голову или расположены на поясе. На выдохе вернитесь в исходное положение и повторите. Приседание выполняется в медленном темпе с опорой на всю ступню.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #667 : 10 Сентябрь, 2013, 22:33:34 »

Любимая  ulybka6
Благодарю за поддержку и интерес!  ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
У меня - это больная тема! spasibo spasibo spasibo Качели +-. Настраиваюсь тоже. Удачи тебе!  poseluy2 Люблю благодарю. ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #668 : 10 Сентябрь, 2013, 22:54:52 »

Благодарю, девочки!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #669 : 11 Сентябрь, 2013, 04:52:38 »

Елегия-Алёнушка  poseluy2  rabotaet
Девочки, когда делаете приседание, обратите внимание, чтобы колено не выходило за ступню, т.е. колено минимум на том же уровне по вертикали, что и носок стопы  ulybka6 Тогда угол бедра с голенью будет 90 градусов, ну и параллель с полом, соответственно. И для равновесия руки сами просятся вперед  nasmeshka
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #670 : 11 Сентябрь, 2013, 08:53:11 »

Точно...точно, а то накачается передняя боковая мышца и ноги будут, как у штангиста, эта мышца не должна болеть, должна болеть попа и мышца по ней....не знаю, как это все правильно называется. Сама начала неправильно...потом подсказали...теперь все нормально... rabotaet
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #671 : 11 Сентябрь, 2013, 09:16:06 »

Иришка, а видео какое-нибудь можешь сбросить, где правильно приседают?  poseluy2 (лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать  nasmeshka )
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #672 : 11 Сентябрь, 2013, 10:24:54 »

Погуглила и вот первое что нашла http://www.youtube.com/watch?v=x0frf-RjFc8
Девочка правильно садится  ulybka5 Она там дальше делает приседания с широко раставленными ногами и развернутыми стопами - тут бедро внутри очень хорошо работает (особенно если копчик как бы поддавать чуть-чуть вперёд). При любых подобных нагрузках очень хорошо делать разный ритм  ulybka5 Например, на 1 счет - присели, и на 2, 3, 4 - медленный подъм. Потом наоборот - на 1, 2, 3 - присели, на 4 быстро поднялись. Потом можно на 1, 2 - присели, 3, 4 - подъём.
И не забываем про растяжку!!! Это очень важно - снять напряжение с мышц. Поэтому и водные процедуры после - самое то!  rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #673 : 11 Сентябрь, 2013, 13:59:41 »

Ириша спасибо! svety ! А то как наприседаешься- потом ноги болят..  Я считала- что спина должна быть прямой- вертикально пола sharynalob sharynalob sharynalob - а на видео... Благодарю! ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #674 : 11 Сентябрь, 2013, 15:23:11 »

Я считала- что спина должна быть прямой- вертикально пола
Тогда равновесие нарушится  nasmeshka Любимая  poseluy2, но если давно не занималась, то даже от небольшой нагрузки будут мышцы первое время побаливать. Очень хорошо после тренировки душ горяченький и массажной щеткой по "рабочим" мышцам пройтись  ulybka5 А на следующий день, даже если не запланированы тренировки, с утра присесть раз 10-20 для разминки, тогда болевые ощущения будут значительно меньше. И растяжку делайте, пожалуйста, после нагрузок, не забывайте!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан