СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как избавиться от лишнего веса ?  (Прочитано 340663 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46877
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #780 : 01 Май, 2014, 06:12:50 »

Сломай компьютер. Всего и делов,  nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #781 : 03 Июнь, 2014, 13:03:34 »

Ну, что... За 5 новогодних дней я наела 5 см в бедрах, в течение еще пары месяцев еще несколько. Перед НГ у меня был объем бедер 91 см, после гастрономических приключений - 97 см. Талия была 68 см, стала 71 см.

В прошлом месяце было крепканье, вопросы к миру, как вернуться к 91 см и т.д. И на шашлыках (в моем случае на рыбке-гриль), был разговор с друзьями моей подруги, и обратная связь Мира в их лице. После чего стало легко не кушать на ночь. Мне сказали одну фразу: "А зачем есть на ночь? Утром проснешься и поешь. Делов-то." rat Действительно!

Дальше я просто 6 дней не ела на ночь совсем, и потом если запаздывала с ужином, кушала просто помидорно-огуречный салат с маслом. И могла сразу лечь спать. С бедер ушло 2 см за неделю.

Две недели назад купила велосипед, ездила всего 3 раза по 15 км, в воскресенье купила стальной обруч, кручу минут 5 2-3 раза в день.

Весов нет, сколько у меня кг не знаю. В общем, контрольные замеры у меня есть, наблюдаю за собой. Но талия благодаря обручу и "голодовке" перед сном уже уменьшилась на пару см.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #782 : 03 Июнь, 2014, 13:20:14 »

Цитировать
Мне сказали одну фразу: "А зачем есть на ночь? Утром проснешься и поешь. Делов-то." Действительно!

Анечка, работает 100%. Я так сбросила 34кг, по программе "минус 60". Там до 14 часов кушаешь, что хочешь, даже неполезности. После 14 часов только овощи, фрукты, обезжиренная молочка. После 18 не ешь. За 2-3 дня спокойно входишь в такой режим питания. И физкультура. Посильная.  ulybka6 Я ходила быстрым и не быстрым шагом. ulybka6  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #783 : 03 Июнь, 2014, 14:09:45 »

Аня!!!  rabotaet  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #784 : 12 Июнь, 2014, 15:29:52 »

Решила убрать лишние кг. с нижней части моей красивой фигуры ulybka1. После 18 не кушать не получается! Есть хочется! ustalduma
Поскольку я не нормально реагирую на голод - тремор рук и уплывание сознаия  rat- видно поджелудка балуется - решила кушать 2 ложки гречневой каши - хоть полезно.
 Вот пока живая nasmeshka. А может со временем и после 18 кушать не буду, в смысле будет получатся.

Муж кричит - не майся глупостями - не порть хвыгуру ulybka6

Вот еще нашла ulybka5
Симоронский обряд «Дюймовочка»
Данный обряд направлен на то, чтобы сформировать изящную фигуру Дюймовочки.
Это достаточно сложный обряд по меркам симоронского учения, так как от исполнителя требуется практически полностью вжиться в роль маленькой худенькой девочки – Дюймовочки.

Для этого нужно каждый день по несколько раз говорить себя «Я – Дюймовочка, я – маленькая, худенькая девочка».

Кроме того, нужно хорошо вспомнить известную сказку и мысленно переживать некоторые ее моменты, к примеру, представлять себя именно той маленькой девочкой, представлять, как вы также перепрыгиваете с цветка на цветок. Чтобы усилить эффект, в это время можно совершать реальные прыжки по квартире, но не стоит слишком уж усердствовать.

Не пугайтесь некоторой абсурдности всех ритуалов в учении симорон, старайтесь относиться ко всем своим действиям с юмором и тогда вы не только сможете получить желаемую фигуру и избавитесь от любого количества лишних килограммов, но и сможете более позитивно смотреть на себя и весь окружающий вас мир.
Поверьте в то, что вы делаете, и ваша вера обязательно найдет отражение в реальной жизни.
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #785 : 12 Июнь, 2014, 16:44:25 »

Счастливые poseluy2 Я с понедельника по среду ем последний раз в 15-00/16-00 и до утра, а там когда в 7-15, когда в 11-00 завтракаю дыней. Потом со среды до четверга (24 часа) ничего, кроме воды. Если плохо пью настой травяной с медом. Никаких вредностей не ем. В четверг позволяю себе поесть вечером. В пятницу, субботу, воскресенье ем по обычному графику: завтрак, обед, полдник, ужин. Тренировки ежедневные по несколько часов и..... Полная фигня  ulybka6 вес немного уходит, а потом набегает. Мышечная уходит сильно, волосы и ногти портятся, а жировая 'радостно пузыриться'.  tatmongol Только общее самочувствие и вера, что выработаю свои новые привычки, двигают меня дальше. rabotaet
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #786 : 12 Июнь, 2014, 19:12:30 »

Аня, а зачем так, если нет результата? ulybka1 uteshaet

Я б уже померла... rat
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #787 : 14 Июнь, 2014, 11:51:25 »

Недавно опробовала и мне понравился "жиросжигающий напиток". Может быть, еще кому-то пригодится  ulybka6
Там было написано, что помимо жиросжигающего эффекта снимает тягу к сладкому. Я еще скептически подумала: "Ну да... ну да..." (Я сладкоешка...  daladno  neznayu ) Но действительно  sharynalob намного спокойнее стала относиться к сладкому, когда пью этот напиток. И он довольно вкусный  ulybka6 Не знаю, насколько он там жир сжигает (у меня все в комплексе), но продолжаю пить  ulybka6

"Необходимо в стакан кефира (либо в другой жидкий кисломолочный продукт) добавить половину чайной ложки молотой корицы и половину чайной ложки молотого имбиря, также, на кончике ножа следует добавить молотый красный перец. Ингредиенты следует перемешать, пить один-два раза в день. Калорийность жиросжигающего напитка – 130 ккал."
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #788 : 14 Июнь, 2014, 12:22:34 »

Я вчера слушала Данилова, видео в теме "просто интересно" и знаете, что  там услышала, кроме всего прочего? 
Оказывается(!!!)  совет: "Завтрак съешь сам, обедом поделись, а ужин отдай"  тоже искажена с перевернута с ног на голову...  sharynalob  завтрак надо отдавать, с обедом все по-прежнему,  а вот ужин нужно съедать    sharynalob
и кстати, я наблюдала, что  в "полуглодном" состоянии я чувствую себя энергично,  и работа спорится...  а вот когда поем, - сразу засыпаю  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46877
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #789 : 14 Июнь, 2014, 12:29:38 »

Эта мысль тут озвучивалась года три-четыре назад, и ты как мне помнится, тоже ее обсуждала.  nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #790 : 14 Июнь, 2014, 12:50:14 »

Счастливые poseluy2 Я с понедельника по среду ем последний раз в 15-00/16-00 и до утра, а там когда в 7-15, когда в 11-00 завтракаю дыней. Потом со среды до четверга (24 часа) ничего, кроме воды. Если плохо пью настой травяной с медом. Никаких вредностей не ем. В четверг позволяю себе поесть вечером. В пятницу, субботу, воскресенье ем по обычному графику: завтрак, обед, полдник, ужин. Тренировки ежедневные по несколько часов и..... Полная фигня  ulybka6 вес немного уходит, а потом набегает. Мышечная уходит сильно, волосы и ногти портятся, а жировая 'радостно пузыриться'.  tatmongol Только общее самочувствие и вера, что выработаю свои новые привычки, двигают меня дальше. rabotaet
sharynalob sharynalob Аня,а откуда у тебя жир,который еще и пузырится???????? вес уходит,когда есть чему уходить.у тебя чуть кожи,чуть костей,мышцы... ты и этого хочешь лишиться? sharynalob у тебя все прекрасно.а есть и такие,которые бы сказали:чуть бы добавить ulybka6 neznayu nedohodit зачем ты это делаешь......? poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #791 : 14 Июнь, 2014, 12:57:05 »

Сейчас произошли изменения и в самой сфере питания, даже уже и на официальном, нормативном уровне. Последние СанПиНы предписывают на завтрак есть белковую пищу (омлет, рыба и т.п.), а вот каши наоборот, давать на ужин. У нас все возмущаются - привыкли уже, что на завтрак всегда каши были, а теперь "с ног на голову"  ulybka6 А вот старшая медсестра говорит, что еще когда она в медучилище училась (а это было 40 лет назад  nasmeshka ) им об этом говорили.
Я экспериментирую с питанием и заметила, что действительно, белок на завтрак во-первых, намного легче съесть, чем углеводистую пищу, а во-вторых, после него не возникает сонливости. И действительно, когда завтракаешь, не набрасываешься потом на чай с конфетками-печеньками  nasmeshka Так что, думаю, в 6-разовом питании есть резон. Не голодаешь, соответственно, во время перекуса меньше на сладости налегаешь (если падает уровень сахара, даже если чувство голода еще не возникло, то отсюда и возникает желание его восполнить чем-нибудь быстроусваеваемым) Ну, пока так  neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #792 : 14 Июнь, 2014, 13:16:07 »

Эта мысль тут озвучивалась года три-четыре назад, и ты как мне помнится, тоже ее обсуждала.  nasmeshka
да???????
 sharynalob sharynalob sharynalob  rat
обалдеть, а я не помню  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #793 : 15 Июнь, 2014, 00:27:39 »

Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: "Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!

У меня тоже приблизительно так выглядели попытки ограничить себя в еде.  nasmeshka
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #794 : 15 Июнь, 2014, 03:10:26 »

Аленушка,ну что тебе ограничивать?!
  Ты ж rabotaet
Записан