СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Принятие  (Прочитано 466708 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Принятие
« Ответ #345 : 24 Декабрь, 2011, 19:46:08 »

Ночью 22 работала и было много пациентов, устала жутко, в 4:30 утра где то пристроилась на каталке закрыла глаза, сначала пришла мысль ну почему мне и в мое дежурство, потом выплыло утверждение -Все делается наилучшим для меня образом, так и крутилось в голове как видео запись  до 5 пока дремала.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #346 : 25 Декабрь, 2011, 05:14:03 »

ЛедиЛюбовь, poseluy2 poseluy2 poseluy2

Ночью 22 работала и было много пациентов, устала жутко, в 4:30 утра где то пристроилась на каталке закрыла глаза, сначала пришла мысль ну почему мне и в мое дежурство, потом выплыло утверждение -Все делается наилучшим для меня образом, так и крутилось в голове как видео запись  до 5 пока дремала.

Angelito, все происходит наилучшим образом для тебя, потому что в данный момент ты наилучшая для этого. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Принятие
« Ответ #347 : 26 Декабрь, 2011, 15:36:52 »

"Я принимаю свою жизнь целиком, каждый ее миг до сегодняшнего момента"----это волшебная фраза! rabotaet
После недели повторения удалось пережить опыт настоящего ПРИНЯТИЯ----это РАДОСТЬ...это ПОКОЙ...это понимание, что это моя жизнь и я ее люблю...это отсутствие страхов и недовольства.... rabotaet это переживание длилось не долго, но после него я уже другая...
Благодарю всех! ulybka6
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #348 : 26 Декабрь, 2011, 15:48:39 »

"Я принимаю свою жизнь целиком, каждый ее миг до сегодняшнего момента"----это волшебная фраза! rabotaet
После недели повторения удалось пережить опыт настоящего ПРИНЯТИЯ----это РАДОСТЬ...это ПОКОЙ...это понимание, что это моя жизнь и я ее люблю...это отсутствие страхов и недовольства.... rabotaet это переживание длилось не долго, но после него я уже другая...
Благодарю всех! ulybka6

 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
Re: Принятие
« Ответ #349 : 27 Декабрь, 2011, 10:30:23 »

ЛедиЛюбовь, как же я тебя ЛЮБЛЮ  obyatie obyatie obyatie У на действительно волшебный форум. Сижу, плачу, мама обидела, она очень недовольна моим мужем, сразу нахлынули воспоминания детства, воспоминания о ее муже, т.е. моем отце, а вспомнить есть что  toska Захожу, а тут уже твой пост по поводу детства со всеми комментариями, как-то сразу легче стало. Спасибо вам всем  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Пойду свои чувства к родителям принимать  toska
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Принятие
« Ответ #350 : 28 Декабрь, 2011, 01:37:44 »

Ночью 22 работала и было много пациентов, устала жутко, в 4:30 утра где то пристроилась на каталке закрыла глаза, сначала пришла мысль ну почему мне и в мое дежурство, потом выплыло утверждение -Все делается наилучшим для меня образом, так и крутилось в голове как видео запись  до 5 пока дремала.
Солнечная наша!!!!! Я тебя люблю
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Принятие
« Ответ #351 : 29 Декабрь, 2011, 00:47:37 »

Моя работа с принятием дала результат. ulybka6 Наконец-то я почувствовала благодарность ко всей своей жизни целиком. ura Благодарность и удивительное спокойствие,что жизнь идет так,как и должно быть,а никак иначе.Появилось внутреннее доверие к жизни. ura Это такое светлое внутреннее чувство. ulybka5
А сегодня произошла одна занозинка.Сначала я по привычке  toska Но почти сразу всплыло то самое чувство принятия и так легонько занозинка принялась. ura
Главное у меня есть внутри это ощущение.  prelest Будем закреплять. ulybka6
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Принятие
« Ответ #352 : 29 Декабрь, 2011, 02:52:38 »

Отрада, милая. ты держись.. мне сейчас всем хочется сказать, пожалуйста, потерпите совсем немного, радуйтесь тому, что вы имеете,благодарите за все, и потом будет чудо!,,,,,вы действительно окажетесь в мире чудес и радости... и пароль в этот мир- благодарность.Я не перестаю удивляться непрерывной цепочке волшебства и магии, сопровождающей этот путь...вот сегодня снова череда волшебных исполнений моих желаний.. я заехала в магазин и увидела потрясающие пледы, посмотрела на ценник и, успокоившись, поехала домой. А сегодня мой муж их привез мне.я- rat rat rat и так каждый день. я уже сплошная благодарность...всех люблю... ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Принятие
« Ответ #353 : 29 Декабрь, 2011, 09:37:37 »

 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Девочки я такая стала пугливая! Я если несколько дней без вас, у меня "ломка". Я признаю! Я завишу от вас! Боже! Какой канфуз! Я не личность, а какой-то придаток! Я не могу любить себя без вас! И, не в том дело, что ВЫ мне говорите о любви ко мне. А в том, что если я просто не зайду сюда, не увижу ваши милые АВЫ, не прочитаю вашу милую болтовню или очень серьезные разговоры, или что-нибудь еще! Чувствую себя одинокой! Вы мои друзья! А пригласить вас к СЕБЕ НЕ МОГУУУУУУ toska toska toska toska toska toska!!!! Да же, если и приглашу все равно НЕ ПРИДЕТЕЕЕЕЕ toska toska toska toska toska!! rat rat rat rat rat rat rat
Кто-нибудь удалите мои сообщения! У самой рука не подымается! Так хотца ААААААААААААААААААААААААААААА!
 ulybka6 rat
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Принятие
« Ответ #354 : 29 Декабрь, 2011, 10:00:20 »

Анечка!!!!!  obyatie obyatie obyatie Родная, ты чего это, а???????   Ты -очаровательная, замечательная, женственная, открытая!!! Я именно так тебя чувствую! Ты - чудо !!!!!  Только не плачь пожалуйста!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Давай чай пить?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Принятие
« Ответ #355 : 29 Декабрь, 2011, 10:02:48 »

 toska Давай! ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Принятие
« Ответ #356 : 29 Декабрь, 2011, 10:09:39 »

toska Давай! ulybka5

Уррраааааа!!! Ты уже улыбнулась!!!!! вот в этой корзинке волшебные орешки! У золушки их было всего три, НО для тебя, дорогая  три - это такой пустяк, поэтому  вся корзинка - твоя!!!!  Это твой новогодний подарок! Бери орешки и загадывай желания!!!! Ах, да, корзинка тоже волшебная - орешки никогда не закончатся!!!!!  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Принятие
« Ответ #357 : 29 Декабрь, 2011, 11:36:26 »

ЛедиЛюбовь!!! poseluy2С тобой что то происходит хорошее, точно говорю! да, да!  poseluy2 poseluy2 svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #358 : 29 Декабрь, 2011, 11:56:52 »

ЛедиЛюбовь, солнышко мое, отключи "говорилку" в голове. ulybka5 Это все оттуда. Закрой глаза, расслабься и просто наблюдай и слушай.
ТЫЦ
Я тебя люблю сильно-сильно. Всегда.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Принятие
« Ответ #359 : 29 Декабрь, 2011, 11:57:43 »

Отрада, милая. ты держись.. мне сейчас всем хочется сказать, пожалуйста, потерпите совсем немного, радуйтесь тому, что вы имеете,благодарите за все, и потом будет чудо!,,,,,вы действительно окажетесь в мире чудес и радости... и пароль в этот мир- благодарность.Я не перестаю удивляться непрерывной цепочке волшебства и магии, сопровождающей этот путь...вот сегодня снова череда волшебных исполнений моих желаний.. я заехала в магазин и увидела потрясающие пледы, посмотрела на ценник и, успокоившись, поехала домой. А сегодня мой муж их привез мне.я- rat rat rat и так каждый день. я уже сплошная благодарность...всех люблю... ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Mia,помоему, чудеса прочно вошли в твою жизнь. rabotaet  rabotaet  rabotaet  Остается только  rat
И у меня,надеюсь,тоже будут случаться чудеса,а пока  pahat И что уже хорошо,принимаю без ожиданий. ura Все придет в нужное время. ulybka5
Mia,благодарю,что пишешь про свои успехи. svety Очень вдохновляет. poseluy1
Записан