СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Принятие  (Прочитано 466664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Добряк

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
Re: Принятие
« Ответ #525 : 31 Май, 2012, 15:37:22 »

Хочу поделиться своим опытом принятия. Сам процесс действительно вызвал сильные радостные эмоции. Принял себя таким как есть, принял свой недуг с кожей.( у меня реакция на воду). В общем испытал действительно вчера перед сном очень позитивные и добрые эмоции. Принимал все прошлые события, очень много благодарил, признавался в любви самому себе. Уснул очень хорошо. Сегодня с утра встал и начал собираться на зачет. Обнаружил на левой руке 2 красных пятнышка. Не укусы, т.к. не чесались. Зачет успешно сдал, но когда ехал обратно домой уже обнаружил странное пятно еще и на правой руке.  sharynalob  Что я мог сделать не так? neznayu
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Принятие
« Ответ #526 : 31 Май, 2012, 16:03:19 »

Добряк, не почему сразу - не так? Это скорее всего остаточное явление, целительный кризис как бы. Судя по тому, какие ты испытывал эмоции, все у тебя хорошо получилось, только физика всегда на чуть-чуть отстает от сознания.
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Принятие
« Ответ #527 : 02 Июнь, 2012, 14:46:35 »

Вот ведь написала, сама не поняла что, неудивительно, что Добряк испугался  neznayu и не приходит больше  toska
Добряк, не бойся, я просто хотела сказать, что все у тебя хорошо и будет еще лучше!  rabotaet
Записан

Добряк

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
Re: Принятие
« Ответ #528 : 03 Июнь, 2012, 01:17:59 »

Вот ведь написала, сама не поняла что, неудивительно, что Добряк испугался  neznayu и не приходит больше  toska
Добряк, не бойся, я просто хотела сказать, что все у тебя хорошо и будет еще лучше!  rabotaet

Да все хорошо) Просто не ожидал такого результата. Вообще о принятии как то больше не думал, сегодня опять попробую. ведь не зря говорят что самая сложная работа - над собой)
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Принятие
« Ответ #529 : 03 Июнь, 2012, 14:14:18 »

Хочу поделиться своим опытом принятия. Сам процесс действительно вызвал сильные радостные эмоции. Принял себя таким как есть, принял свой недуг с кожей.( у меня реакция на воду). В общем испытал действительно вчера перед сном очень позитивные и добрые эмоции. Принимал все прошлые события, очень много благодарил, признавался в любви самому себе. Уснул очень хорошо. Сегодня с утра встал и начал собираться на зачет. Обнаружил на левой руке 2 красных пятнышка. Не укусы, т.к. не чесались. Зачет успешно сдал, но когда ехал обратно домой уже обнаружил странное пятно еще и на правой руке.  sharynalob  Что я мог сделать не так? neznayu

  Все очень даже так.
 Кожа состоит из нескольких слоев, и то что было скрыто внутри, вследствие принятия,  стало выходить наружу и это очень хорошо, продолжай принимать.
                    poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Принятие
« Ответ #530 : 03 Июнь, 2012, 22:48:44 »

Для меня принятие уже сменилось позволением. "Все есть, как есть!" - и сразу становится хорошо  ulybka5 Нет желания перекраивать мир под себя. Все, как есть.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Принятие
« Ответ #531 : 03 Июнь, 2012, 23:58:41 »

Для меня принятие уже сменилось позволением. "Все есть, как есть!" - и сразу становится хорошо  ulybka5 Нет желания перекраивать мир под себя. Все, как есть.

Agni, я здесь же всё есть как есть, и ни чего не нужно с этим делать rabotaet Благодарю Тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость
Re: Принятие
« Ответ #532 : 04 Июнь, 2012, 08:01:56 »

Для меня принятие уже сменилось позволением. "Все есть, как есть!" - и сразу становится хорошо  ulybka5 Нет желания перекраивать мир под себя. Все, как есть.
  Agni!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Да! Просто позволить этому человеку, событию просто быть, событие уже свершилось, человек такой как есть и мы не перекраиваем это под свое восприятие nelzya1 nelzya1 nelzya1, просто принимаем это как есть без суждения, своих выводов и БЛАГОДАРИМ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! obyatie obyatie obyatie
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Принятие
« Ответ #533 : 05 Июнь, 2012, 01:06:34 »

  Я так понимаю что я тоже позволяю каждому быть таким как он есть.
 И перекраивать под себя тоже нет желания.

 Только в себе отслеживаю энергию, где в каком месте она откликается и как правило где то откликается, и принимаю эту энергию в себе.

 И мне это нравится все больше и больше. poseluy2 poseluy2 poseluy2

           
Записан

Tata

  • Гость
Re: Принятие
« Ответ #534 : 05 Июнь, 2012, 06:03:18 »

Асенька! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Принятие
« Ответ #535 : 05 Июнь, 2012, 16:46:08 »

Для меня принятие уже сменилось позволением. "Все есть, как есть!" - и сразу становится хорошо  ulybka5 Нет желания перекраивать мир под себя. Все, как есть.
 Agni!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Да! Просто позволить этому человеку, событию просто быть, событие уже свершилось, человек такой как есть и мы не перекраиваем это под свое восприятие nelzya1 nelzya1 nelzya1, просто принимаем это как есть без суждения, своих выводов и БЛАГОДАРИМ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! obyatie obyatie obyatie

Танечка poseluy2 poseluy2 poseluy2, так хорошо rabotaet Благодарю Тебя ещё за одно напоминание poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Принятие
« Ответ #536 : 16 Июль, 2012, 19:04:44 »

Прочитала всю тему до конца.  rabotaet Дорогие форумчане, я Вас благодарю за эту тему и за наш форум. Сегодня ситуация привела в отчаяние. Больно, обидно, безысходность. Пришла домой, включила комп и на форум. Весь вечер сижу читаю. Если бы не вы, не знаю чтобы делала. Милые девочки, мальчики, спасибо Вам что вы на форуме. Отдельная большая благодарность Веселине. svety Люблю всех и благодарю!!! ulybka6 Пошла работать по принятию. kopay
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Принятие
« Ответ #537 : 17 Июль, 2012, 08:27:58 »

Линс, не отчаивайся никогда! Помни-помни-помни -ТЫ НЕ ОДНА! Я не про нас, форумчан, говорю, вернее, не только про нас. ulybka6 Всегда из любой ситуации есть выход и не один.
Благодарю тебя!
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Принятие
« Ответ #538 : 17 Июль, 2012, 13:06:50 »

Uzzy, спасибо тебе за поддержку, rukopoz  я стараюсь все принять так как есть, но правда очень сложно получается , когда обвал идет по многим направлениям в жизни toska.Стараюсь принимать и благодарить. Беру на себя ответственность на 100% за все что происходит в моей жизни. Благодарю!!!
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Принятие
« Ответ #539 : 01 Август, 2012, 11:19:07 »

Uzzy, спасибо тебе за поддержку, rukopoz  я стараюсь все принять так как есть, но правда очень сложно получается , когда обвал идет по многим направлениям в жизни toska.Стараюсь принимать и благодарить. Беру на себя ответственность на 100% за все что происходит в моей жизни. Благодарю!!!
Линс  poseluy2 начались перемены, и они затрагивают все направления жизни ulybka1поэтому и "сложно получается все принять как есть"
Радуйся этому, принимай и продолжай благодарить, все будет просто rabotaet rabotaet
Люблю тебя, благодарю тебя ulybka5
Записан