СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Принятие  (Прочитано 466658 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Принятие
« Ответ #570 : 10 Сентябрь, 2012, 13:18:17 »

Веселина, Nika  , привет!  poseluy poseluy poseluy
Веселина, медитирую редко. Когда на бегу не получается  решить какие-то вопросы сложные. А надо наверное, регулярно? Был один замечательный случай связанный с медитацией. Я была одна на море, это было теплой осенью. Решила провести медитацию, которая давно нравилась, села по-турецки на песочке - и улетела. Когда я открыла глаза, вокруг меня сидело штук пять собак бродячих. Наверное, тоже кайфовали вместе со мной! ulybka6
Благодарю вас! Люблю вас!
представляю глаза тех собак, когда ты вдруг очнулась ulybka6
nasmeshka nasmeshka nasmeshka они решили,что в их полку прибавилось nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Принятие
« Ответ #571 : 10 Сентябрь, 2012, 13:30:02 »

АннЛайн,. А к вечеру горло заболело сильно - видимо от того, что я сильно хотела ругаться:)) Вот теперь его благодарю, - все таки поздно вспомнила про принятие и благодарность...             
мне больше нравится мысль о том,что надо взорваться высказать мужу все, что просится наружу,потом извиниться ,и после этого принимать себя такую,как есть ,а принимать близких,давить в себе эмоции.. ustalduma вот с самого начала темы я не соглашаюсь с мыслью о покорном принятии
угу. я вот тоже никак не могла понять раньше и чего меня ангина преследует neznayu потом только люди растолковали, что нечего в себя эмоции упихивать. ulybka1 на худой конец можно и дрова порубить ulybka6 все Челентано вспоминаю как он дрова рубил ulybka6 со вкусом ulybka6
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #572 : 10 Сентябрь, 2012, 13:58:59 »

АннЛайн,. А к вечеру горло заболело сильно - видимо от того, что я сильно хотела ругаться:)) Вот теперь его благодарю, - все таки поздно вспомнила про принятие и благодарность...             
мне больше нравится мысль о том,что надо взорваться высказать мужу все, что просится наружу,потом извиниться ,и после этого принимать себя такую,как есть ,а принимать близких,давить в себе эмоции.. ustalduma вот с самого начала темы я не соглашаюсь с мыслью о покорном принятии

Tigra4ka, poseluy2 с самого начала темы нигде не говориться о подавлении эмоций. Особенно, если бурлит сильно, ulybka6 то это нельзя держать в себе. Тело начнет разрушаться (болеть). Речь как раз о принятии чувств и эмоций такими, какие они есть.
В момент, когда ты взрываешься и высказываешь мужу все,  ulybka6 не оставляй наблюдательный пост. Ругайся и наблюдай.  ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Принятие
« Ответ #573 : 10 Сентябрь, 2012, 14:06:22 »

Веселина, многие из нас принятие воспринимают, как покорное согласие с  тем, что есть в твоей жизни..
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #574 : 10 Сентябрь, 2012, 14:08:02 »

Веселина, медитирую редко. Когда на бегу не получается  решить какие-то вопросы сложные. А надо наверное, регулярно?

Наверно. ulybka6 ulybka6 ulybka6 Медитация очень, ОЧЕНЬ помогает. Даже если это 15 минут в день.

Был один замечательный случай связанный с медитацией. Я была одна на море, это было теплой осенью. Решила провести медитацию, которая давно нравилась, села по-турецки на песочке - и улетела. Когда я открыла глаза, вокруг меня сидело штук пять собак бродячих.

Это супер!!! nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #575 : 10 Сентябрь, 2012, 14:10:05 »

Веселина, многие из нас принятие воспринимают, как покорное согласие с  тем, что есть в твоей жизни..


Интересное восприятие. ulybka6 Но не очень верное.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Принятие
« Ответ #576 : 10 Сентябрь, 2012, 14:13:54 »

Веселина, многие из нас принятие воспринимают, как покорное согласие с  тем, что есть в твоей жизни..


Интересное восприятие. ulybka6 Но не очень верное.  poseluy2 poseluy2 poseluy2

не знаю, интересное ли , но то,что неверное я согласна.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #577 : 10 Сентябрь, 2012, 14:24:37 »

Принятие открывает в тебе "двери" в удивительный мир. Там спокойствие, радость, взаимопонимание и любовь.
Открой эту дверь, Леночка, войди и наслаждайся.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Принятие
« Ответ #578 : 10 Сентябрь, 2012, 14:27:00 »



Tigra4ka, poseluy2 с самого начала темы нигде не говориться о подавлении эмоций. Особенно, если бурлит сильно, ulybka6 то это нельзя держать в себе. Тело начнет разрушаться (болеть). Речь как раз о принятии чувств и эмоций такими, какие они есть.
В момент, когда ты взрываешься и высказываешь мужу все,  ulybka6 не оставляй наблюдательный пост. Ругайся и наблюдай.  ulybka5
Веселина, не сразу отследила , что неприятно зацепило меня в твоем посте.. Вроде и мысль правильная, и сказано корректно.. потом поняла:мне показалось(это только мое,каждый свое видит) , что ты меня поучаешь.пока писала, появился твой новый пост, который меня укрепил в моем восприятии твоих постов.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Принятие
« Ответ #579 : 10 Сентябрь, 2012, 14:31:29 »


Открой эту дверь, Леночка, войди и наслаждайся.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
каждый из нас решает,куда входить и чем наслаждаться,но в любом случае спасибо и я люблю тебя за твою доброжелательность и желание помочь
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Принятие
« Ответ #580 : 10 Сентябрь, 2012, 14:38:41 »

и Маруся мявкнет про"принятие":   мяв  nasmeshka
Жопотом сама себе: бузят чего-то ...а я б зачипила себе кучу языков и всякой другой инфы, а то надоело, млин, постоянно всё гуглить *гугль - "первобытный" прототип чипа nasmeshka nasmeshka nasmeshka*
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Принятие
« Ответ #581 : 10 Сентябрь, 2012, 14:47:15 »

и Маруся мявкнет про"принятие":   мяв  nasmeshka
Жопотом сама себе: бузят чего-то ...а я б зачипила себе кучу языков и всякой другой инфы, а то надоело, млин, постоянно всё гуглить *гугль - "первобытный" прототип чипа nasmeshka nasmeshka nasmeshka*
Маруся, любимый нами дядька говорит, что от знаний мы моложе не становимся ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #582 : 10 Сентябрь, 2012, 14:51:25 »

и Маруся мявкнет про"принятие":  мяв   nasmeshka
Жопотом сама себе: бузят чего-то ...а я б зачипила себе кучу языков и всякой другой инфы, а то надоело, млин, постоянно всё гуглить *гугль - "первобытный" прототип чипа nasmeshka nasmeshka nasmeshka*

Marusjaaplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 Размещала этот пост и думала "а зачем?" Вот за тем. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh

Веселина, не сразу отследила , что неприятно зацепило меня в твоем посте.. Вроде и мысль правильная, и сказано корректно.. потом поняла:мне показалось(это только мое,каждый свое видит) , что ты меня поучаешь.пока писала, появился твой новый пост, который меня укрепил в моем восприятии твоих постов.

Пойду со своей гордыней дальше поразбираюсь. Благодарю тебя.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Принятие
« Ответ #583 : 10 Сентябрь, 2012, 15:23:43 »

Маруся, любимый нами дядька говорит, что от знаний мы моложе не становимся ulybka6
- Алиса, ты меня не путай *голосом кота Базилио*  nasmesh nasmesh nasmesh
от знаний, базированых на ОПЫТЕ, угу  ulybka6
а я про чистую энциклопедическую чипизацию  nasmeshka
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь, 2012, 15:47:29 от Marusja »
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Принятие
« Ответ #584 : 10 Сентябрь, 2012, 15:28:25 »

Маруся, любимый нами дядька говорит, что от знаний мы моложе не становимся ulybka6
Алиса, ты меня не путай *голосом кота Базилио*  nasmesh nasmesh nasmesh
от знаний, базированых на ОПЫТЕ, угу  ulybka6
а я про чистую энциклопедическую чипизацию  nasmeshka

rat
Записан
Я начинаю видеть чувствами