СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Принятие  (Прочитано 466593 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Принятие
« Ответ #990 : 31 Июль, 2013, 14:32:06 »

На мой взгляд (о вкусах не спорят) лучше всего по Норбекову (в позе печального человека). Но вариантов множество.
вот http://vk.com/audio  самая верхняя запись

sharynalob как же мне увидеть/открыть то, чем Олика поделилась??? sharynalob
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Принятие
« Ответ #991 : 31 Июль, 2013, 14:35:31 »

Мариша, ты в Вконтакте есть? Регистрируйся там, у нас там много вкусного  ulybka6
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Принятие
« Ответ #992 : 31 Июль, 2013, 14:38:06 »

Сын там зарегистрирован. И мне, по ссылке Олики, тоже выходят его(сына) аудиозаписи( как и у Кати???)
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Принятие
« Ответ #993 : 31 Июль, 2013, 15:07:01 »

Тебе нужно найти Олику и в ее аудиозаписях ты увидишь этот файл.

А так тоже не получается http://vk.com/audios72046699 ?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Принятие
« Ответ #994 : 31 Июль, 2013, 15:33:16 »


А так тоже не получается http://vk.com/audios72046699 ?
А так получилось!!! rabotaet ura Спасибо, Анечка!!! prelest obyatie
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Принятие
« Ответ #995 : 31 Июль, 2013, 15:46:32 »

Sun light   poseluy2 poseluy2 poseluy2
Мои девченки тоже иногда ворчат, что что-то мы не можем купить - я им говорю, что сами меня как маму выбрали  nasmeshka
А если серьезно, то думаю дело в разных языках  любви. Она не чувствует, что ты ее любишь. Я не знаю, читала ты или нет книгу Гэри Чэпмен "пять языков любви"  poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Принятие
« Ответ #996 : 31 Июль, 2013, 15:49:24 »


 sharynalob как же мне увидеть/открыть то, чем Олика поделилась??? sharynalob
Мариш,    poseluy2 вот ссылка на мою страничку Вконтакте http://vk.com/ledi.olika    зайди ко мне   и поищи в моих ауди записях  упражнение "прощение"   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
Re: Принятие
« Ответ #997 : 31 Июль, 2013, 18:40:04 »

Sun light   poseluy2 poseluy2 poseluy2
Мои девченки тоже иногда ворчат, что что-то мы не можем купить - я им говорю, что сами меня как маму выбрали  nasmeshka
А если серьезно, то думаю дело в разных языках  любви. Она не чувствует, что ты ее любишь. Я не знаю, читала ты или нет книгу Гэри Чэпмен "пять языков любви"  poseluy2
Нет, ksushka, не читала, даже не знала о такой, спасибо за наводку svety svety
Записан

Натуля

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 182
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Наслаждаюсь принятием ...благодарю....люблю....
Re: Принятие
« Ответ #998 : 01 Август, 2013, 10:58:56 »

Сан Лайт,  poseluy2obyatie 
Записан
Наслаждаюсь принятием ...благодарю....люблю....

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Принятие
« Ответ #999 : 01 Август, 2013, 11:29:51 »


 sharynalob как же мне увидеть/открыть то, чем Олика поделилась??? sharynalob
Мариш,    poseluy2 вот ссылка на мою страничку Вконтакте http://vk.com/ledi.olika    зайди ко мне   и поищи в моих ауди записях  упражнение "прощение"   

Ох и уревелась я вчера с этого прощения. nasmeshka Спасибо Олика  poseluy2 Ну и фразочка получилась, неадекватная.  nasmeshka
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Принятие
« Ответ #1000 : 01 Август, 2013, 11:31:07 »

Sun light   poseluy2
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
Re: Принятие
« Ответ #1001 : 01 Август, 2013, 12:58:21 »

Девочки, спасибо вам poseluy2 poseluy2 poseluy2. Сегодня соседи пришли все такие вежлиые, я чуть не rat. Делаю уборку и прячу вот такие sharynalob от удивления глаза. Наблюдаю дальше.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Принятие
« Ответ #1002 : 02 Август, 2013, 09:32:47 »

Sun light! poseluy2 uteshaet Пока я чувствовала огромное чувство вины перед дочкой, бывшем мужем, собой, вообщем перед всеми нами за развод, за то что не сохранила семью, дочке-отца, себе-мужа, то бывшей муж систематически,  в очень грубой и неприятной форме его  мне демонстрировал.(интересно, что таким я его видела впервые за 10 sharynalobлет совместной жизни)!!! Вначале я злилась на него(очень ulybka1), потом на себя, затем пришёл жуткий страх.  Потом, уже  невыносимой стала  сложившаяся ситуация и я готова была хвататься за что угодно, лишь бы её изменить. nasmeshka Вернее себя изменить, своё отношение к ней... Начала заполнять одну за другой анкеты Радикального прощения. И ситуация стала меняться, вернее я стала меняться.  Вскоре, я попала на этот Волшебный Форум(Господи, спасибо! ulybka1). Злость, страх, обида на мужа прошли. Осталось осуждение, что ни копейки не помогает, не интересуется дочкой, но я работаю над этим. Уже в спокойном, осознанном состоянии, а не то что тогда(как вспомню-так вздрогну nasmeshka), я напоминала тогда запуганного, загнанного в угол зверька. Мне кажется, что тебе надо себя простить, что тоже очень винишь себя, за то, что так вышло с дочкой. Она(девочка твоя), просто тебе помогает увидеть и принять в себе(т.е. в тебе ulybka1)  вину и осуждение(самобичевание).  poseluy2 obyatie obyatie obyatie
 п.с. Sun light, а как тебя зовут? vkrasku
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Принятие
« Ответ #1003 : 02 Август, 2013, 10:21:38 »

п.с. Sun light, а как тебя зовут? vkrasku
Sun light  poseluy2 spasibo мне тоже интересно ulybka6
пысы: точно форум для ленивых  nasmeshka дня два как подумала об этом и вот... вопрос проявился  ulybka5 Мариш  poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #1004 : 02 Август, 2013, 10:48:20 »

Опять конфликт с дочерью. Вчера кричала, не стала с ней разговаривать, сегодня хочется заключить хоть какое-то перемирие. Она винит меня в том, что я не смогла обеспечить ей достойное (в её понимании) существование в детстве, а я была не в состоянии удовлетворять её прихотям. Когда она была маленькой, у меня были очень трудные времена (длительное отсутствие работы, алиментов и ещё куча проблем). Она ушла из дома в 16 лет из-за меня (она так говорит), стала жить с парнем (они вместе уже 4 года). Стыдно признаться, но я почувствовала облегчение. Я жалела и её и себя, то плакала, то по пустякам взрывалась, но ничего не могла сдвинуть с места.
Вот только сейчас моя жизнь стала налаживаться благодаря книгам, нашему форуму. Ей 20, мне 40. Я вышла замуж, уже проще. Сейчас живём в одной квартире как соседи. Она и её муж мне тихо мстят. Придираются к мелочам (мелкие бытовые предметы), родственники в шоке от наших отношений, чаще винят меня (я же мать). Мой муж старается меня поддержать, но говорит, что я перебираю с терпением (про амёбу), пора давать отпор.  rat, принимаю всё подряд, что приходит. Иногда, наверное, вылетаю. Чувствую боль, очень сильную. toska
Квартиру размениваем, пока не получается.

Sun light, задай себе вопрос: я люблю свою дочь? Или по-другому: что я чувствую  по отношению к своей дочери? Или по-другому: Какой я считаю мою дочь и почему?
Помести себя в центр. И узнай свои истинные чувства к дочери. И прими их.

Цитировать
Очень стараюсь контролировать настоящий момент

Не старайся, по крайней мере не старайся очень. И не контролируй. Старание и контроль создают напряжение и дискомфорт. Обессиливают.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия