СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179362 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оксана

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • здесь и сейчас
    • путь к свободе
Re: 2012 год и после
« Ответ #75 : 07 Ноябрь, 2011, 14:28:06 »

И мне спится много, практически пол суток сплю, пол суток бодрствую. А еще в голове процессы какие-то происходят, как будто там шевелится что-то, то булькает то перетекает странно  neznayu и щитовидка периодически бушует. И страхи вылазят, таких каких раньше и представить не могла. toska
Записан
Люби не людей в жизни, а жизнь в людях

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #76 : 07 Ноябрь, 2011, 14:54:30 »

Я сегодня ТААААК испугалась...  ulybka6 ulybka6 ulybka6

Обычно утром встаю и в темноте Око делаю... А сегодня в процессе упражнения испугалась стула...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka и не так чтобы испугалась и ладно, а у меня волосы на затылке дыбом встали  ulybka6 ulybka6 было ощущение что кто-то рядом есть...  sharynalob побежала свет включать но ещё времечко было не по себе...  serditsya serditsya serditsya
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: 2012 год и после
« Ответ #77 : 07 Ноябрь, 2011, 15:01:51 »

Я сегодня ТААААК испугалась...  ulybka6 ulybka6 ulybka6

Обычно утром встаю и в темноте Око делаю... А сегодня в процессе упражнения испугалась стула...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka и не так чтобы испугалась и ладно, а у меня волосы на затылке дыбом встали  ulybka6 ulybka6 было ощущение что кто-то рядом есть...  sharynalob побежала свет включать но ещё времечко было не по себе...  serditsya serditsya serditsya
uteshaet uteshaet uteshaet
А почему в темноте? Малыш рядом? ( Но ты героиня! Утром , в темноте , Око... sharynalob Да небожемой-тут уж и я , как Маруся с Шушей , воскликну)
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #78 : 07 Ноябрь, 2011, 15:05:32 »

Tigra4ka, да как-то привыкла, летом-то светло уже было к этому времени... И по рабочим дням с утра мне проще себя организовать - и потом спокойно день хожу. А вот как в выходные могу в 11 вечера вспомнить, что я ещё Око не сделала ...   nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: 2012 год и после
« Ответ #79 : 09 Ноябрь, 2011, 18:44:41 »

Передать 11 близким. 
11.11.11. - заниматься тем, что доставляет вам больше всего радости, сделайте то, что заставляет вас улыбаться и чувствовать умиротворение внутри.
Это запустит цепную реакцию позитива и гармонии у всех людей, с которыми вы пересечетесь в этот день.
Что может быть проще: провести день в СВОЕ удовольствие?!
 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46769
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: 2012 год и после
« Ответ #80 : 09 Ноябрь, 2011, 18:54:20 »

Цитировать
Это запустит цепную реакцию
и вы будете заниматься этим 12.11.11, 13.11.11, 14.11.11 и далее до пока не надоест.  ulybka5

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: 2012 год и после
« Ответ #81 : 09 Ноябрь, 2011, 18:56:39 »

Цитировать
Это запустит цепную реакцию
и вы будете заниматься этим 12.11.11, 13.11.11, 14.11.11 и далее до пока не надоест.  ulybka5
rabotaet rabotaet rabotaet
 rat  aplaud1 Вся жизнь в удовольствие!
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: 2012 год и после
« Ответ #82 : 10 Ноябрь, 2011, 17:56:56 »

День  в радости: хочу на природу. Муж говорит: ХОЛОДНО!  neznayu  ulybka5
Записан

Maksiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
Re: 2012 год и после
« Ответ #83 : 15 Ноябрь, 2011, 12:03:31 »

Письмо Пробуждающимся Людям
http://www.shaumbra.ru/2008/06/awakening-2/#more-122
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: 2012 год и после
« Ответ #84 : 15 Ноябрь, 2011, 15:44:46 »

Максим спасибо rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Aleli

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
Re: 2012 год и после
« Ответ #85 : 15 Ноябрь, 2011, 16:51:12 »

Максим, благодарю!
Очень близко, очень резонирует!  rabotaet

...Они знают, как это потерять те вещи, которые были близкими и дорогими вам. Они знают, что это значит для их систем верований иметь вызовы на каждом уровне. Они знают, что это значит, когда вещи, которые пришли из мира материи, и были важны когда-то, теперь начинают терять свое значение. Они знают, что это значит потерять отношения, или по крайней мере, иллюзию их потери, для того, чтобы они, а теперь и вы, могли начинать строить отношения с собой. С простым вдохом вы можете открыться и позволить себе больше не быть одиноким.

...Мы знаем, что бывают времена, когда вы просто хотите исчезнуть. Вы просто хотите раствориться и исчезнуть. Это даже не умереть, а просто прекратить существование. Эти вызовы, эта трансформация, эти изменения могут быть непреодолимыми для человека, для его ума, для того аспекта вас, который имеет своего рода шоры, который не видит того, кем он является на самом деле.

...процесс, через который вы проходите, является довольно-таки, естественным. Он может показаться запутанным, и вы можете почувствовать себя потерянными, но то, что вы делаете, очень естественно. Вы позволяете старой человеческой внешней стороне и иллюзии о том, кем вы думали, вы были, раствориться. И, когда она растворится, то, что вы увидите на глубочайшем, наиболее любящем уровне, себя, являющимся Богом также; себя, Духа, себя, божественного, более не ограниченного старой человеческой личностью, но понимающего теперь, что вы вечные, что вы великие и что вы можете выбирать свою собственную реальность, и даже то, как вы будете жить на Земле сейчас.

...Живя в этом положении дуальности, как вы делали, живя с концепциями света и тьмы, хорошего и плохого, мужского и женского, вы также покупались на систему верования, которая говорила, что ответы где-то снаружи. Но, на самом деле, они внутри вас. Они приходят из наиболее истинного и наиболее драгоценного пространства внутри вас, и они могут быть открыты в спокойный момент, в момент дыхания, в момент принятия себя.

Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 2012 год и после
« Ответ #86 : 16 Ноябрь, 2011, 07:41:41 »

Maksiem, благодарю. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

"Вы можете почувствовать себя одинокими во время этого процесса пробуждения, потому что он связан с открытием себя заново, без подсказок со стороны других, без того, чтобы другие системы верований разделяли вашу жизнь и влияли на нее."

Я в последнее время чувствую себя не то, чтобы одинокой, а какой-то отделенной. Как будто все окружаюшие стали сами по себе, ушли в себя, в свои проблемы. Паники по этому поводу у меня нет, ulybka6
есть какая-то грустинка.
В теле и в сознании происходят такие процессы.... shary А вообще, интересно. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: 2012 год и после
« Ответ #87 : 16 Ноябрь, 2011, 09:44:30 »

Maksiem, благодарю! Прочитала там в темке про Тобиаса, Крайон говорит, что он собираются на Землю придти, желает хочет прямо этого! интересный ченнелинг с ними, веселяться, смеются! ulybka6
Записан

Maksiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
Re: 2012 год и после
« Ответ #88 : 17 Ноябрь, 2011, 01:59:05 »

Я вообще как ушёл, так и сам не понял, где я теперь стою. Кажется, что я рюкзак с вещами оставил на дороге, всю одежду оставил, но наушники с какой-то надоедливой песней из ушей не достал. Я куда-то зашёл, увидел, что ничего у меня нет, а, как жить дальше, мне подсказывает старая песня в ушах. Только её и слышу. Я на сто процентов уверен, что снимал наушники несколько раз, но я так опечален теперь остаться без своих вещей, что моя старая песня в ушах - это единственное, что я имею. Удивительно. Я из-за неё ничего не слышу. Раньше можно было долго её слушать, в рюкзаке была провизия, мне не нужно было услышать что-то ещё. А теперь просто ужас. Нет ничего. Где-то нужно найти источник. Но для этого нужно начать слушать. И нужно оставить эту последнюю песню. Да, есть непонимание: ты и так уже, дурень, оставил всё на дороге, давай хоть насладимся нашими последними минутами под старую добрую песню, болван.

И, боже, я так верю этому голосу. Последние минуты растут в часы, часы - в... И да, мы слушаем песню. И слушаю. И слушаю.


Тобиас уже давно воплотился. У него было создано тело с вымышленной историей, которое жило, пока Тобиас занимался своими делами. Потому что Тобиас думал, что ему будет очень просто: просто вольёт свою энергию и всё, не нужно проходить через забытье детства. Правда, он говорил, что это он только думал, что всё будет просто, говорил, что, как бы он не пытался, очень, очень его окутывает наш земной гипноз.
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: 2012 год и после
« Ответ #89 : 17 Ноябрь, 2011, 06:11:59 »

Я вообще как ушёл, так и сам не понял, где я теперь стою. Кажется, что я рюкзак с вещами оставил на дороге, всю одежду оставил, но наушники с какой-то надоедливой песней из ушей не достал. Я куда-то зашёл, увидел, что ничего у меня нет, а, как жить дальше, мне подсказывает старая песня в ушах. Только её и слышу. Я на сто процентов уверен, что снимал наушники несколько раз, но я так опечален теперь остаться без своих вещей, что моя старая песня в ушах - это единственное, что я имею. Удивительно. Я из-за неё ничего не слышу. Раньше можно было долго её слушать, в рюкзаке была провизия, мне не нужно было услышать что-то ещё. А теперь просто ужас. Нет ничего. Где-то нужно найти источник. Но для этого нужно начать слушать. И нужно оставить эту последнюю песню. Да, есть непонимание: ты и так уже, дурень, оставил всё на дороге, давай хоть насладимся нашими последними минутами под старую добрую песню, болван.

И, боже, я так верю этому голосу. Последние минуты растут в часы, часы - в... И да, мы слушаем песню. И слушаю. И слушаю.


Тобиас уже давно воплотился. У него было создано тело с вымышленной историей, которое жило, пока Тобиас занимался своими делами. Потому что Тобиас думал, что ему будет очень просто: просто вольёт свою энергию и всё, не нужно проходить через забытье детства. Правда, он говорил, что это он только думал, что всё будет просто, говорил, что, как бы он не пытался, очень, очень его окутывает наш земной гипноз.
воплотился! то есть он переодически заходит в тело другого человека sharynalob,,то есть он там и тут?! а Краойн как то не желает воплощаться на Земле...ему там замечательно!  ulybka5, Максим! я так пониммаю Крайон это несколько сущностей, которые с нами общаются под именем Крайон, да? также как Абрахам, да?!
Записан