СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179227 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: 2012 год и после
« Ответ #555 : 21 Декабрь, 2012, 20:02:52 »

гусик в духовке, водочка и шампанское в морозилке, коньячок и наливочка пока гусик дойдет ждёт Вас мои любимые друзья!!!!! приходите отпразднуем конец света!! ura ura
rat Ну, искуситель...
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: 2012 год и после
« Ответ #556 : 21 Декабрь, 2012, 20:11:54 »

Гусик это хорошо, но долго! У меня сухое красненькое и хинкали! И семушка слабосоленая. Праздновать, так праздновать. И кино - 2012. ulybka5. Купила книжку - ченнелинг Крайона "Послания, которые помогут жить правильно до 2018 года".   
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: 2012 год и после
« Ответ #557 : 21 Декабрь, 2012, 20:43:13 »

Жаль, что все это я не пью и не ем  ulybka6 Просто посижу, на вас посмотрю  ura
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: 2012 год и после
« Ответ #558 : 21 Декабрь, 2012, 20:59:53 »

опять  обманули..
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: 2012 год и после
« Ответ #559 : 21 Декабрь, 2012, 22:51:47 »

гусик в духовке, водочка и шампанское в морозилке, коньячок и наливочка пока гусик дойдет ждёт Вас мои любимые друзья!!!!! приходите отпразднуем конец света!! ura ura

 ням нямыч а ты адрес напиши  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: 2012 год и после
« Ответ #560 : 22 Декабрь, 2012, 00:04:20 »

гусик в духовке, водочка и шампанское в морозилке, коньячок и наливочка пока гусик дойдет ждёт Вас мои любимые друзья!!!!! приходите отпразднуем конец света!! ura ura
sharynalob ulybka5

  Приходила дочечка в гости. Говорит позвонила свекровь и спрашивает: вы к концу света приготовились?  Доча: нет. А как к нему готовиться?
   свекровь: как это нет  serditsya сердитым голосом.  Я есть наготовила и то то и то то вобщим примерно такое же меню.  Только все это на полном серьезе. nasmeshka

 
 
 
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: 2012 год и после
« Ответ #561 : 22 Декабрь, 2012, 10:09:45 »

А доча пришла со школы и сказала, что в школе говорили, что конец света перенесли на 21 мая 2017 года  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: 2012 год и после
« Ответ #562 : 22 Декабрь, 2012, 10:22:53 »

А у меня не очень знакомая nasmeshka ребенка в школу не отправила, мужа на работу не пустила, вещи собрала в чемоданы, деньги и документы приготовила, сидела и ждала...только куда собралась бежать в последнюю минуту????????????? nedohodit nasmeshka
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Талания

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 85
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Реальность воображаема, а воображаемое реально.
Re: 2012 год и после
« Ответ #563 : 22 Декабрь, 2012, 11:48:13 »

Хроника объявленного апокалипсиса
 
В РОССИИ
 
 В Москве в подземном бункере на Таганке на глубине 65 метров почти сутки прятались около 300 человек.
 
 Выйдя из убежища, затворники рассказали, что ночью они отбивались от нападения зловещих зомби и привидений. Правда, монстры оказались ряженными.
 
 Представление и добровольная «отсидка» обошлась клиентам в 15-20 тысяч рублей.
 
 А буддисты России весь день молились за всех, чтобы отвести беды «судного дня». Ведь по их представлениям на мир должны обрушиться одна за другой две стихии - огонь и вода.
 
В АМЕРИКЕ
 
 За убежища «класса люкс» американские толстосумы выкладывали от 50 до 75 тысяч долларов. Автор проекта - компания Vivos, базирующаяся в штате Калифорния, в прежние времена занималась строительством полностью автономных атомных бомбоубежищ со всеми мыслимыми удобствами.
 
 Нынешние мало от них отличались. Пережившим с комфортом конец света специалисты Vivos советуют не отказываться от приобретения: ведь в будущем возможны и ядерная война, и разрушительные землетрясения с цунами.
 
В странах Центральной и Южной Америки до сих пор царит праздник. Во-первых, потому что местные индейцы никогда не верили в апокалипсис. По их мнению, после 21 декабря эпоха «Пятого солнца» сменится эпохой «Шестого». А, во-вторых, бедный народ там очень рад нашествию туристов со всех концов света. Торжественные шаманские ритуалы, народные гулянья, песни и танцы прошли у древних грандиозных пирамид в древнем городе Теотиуакан в 50 километрах от Мехико.
 
А жителей Аргентины охватили другие настроения. Там ограбили супермаркеты в городах Сан-Карлос-де-Барилоче, Санта-Фе, Энтре-Риос и Чако. Жители выносили из магазинов не только одежду и продукты, но даже холодильники и телевизоры. Избежать наказания ворам, прикрывающимся концом света, не удалось. Спецподразделения федеральной полиции задержали злостных нарушителей порядка. И утихомирили толпу оружейными выстрелами в воздух.
 
В АЗИИ
 
 Свыше тысячи сектантов, распространяющих устрашающие слухи о гибели Земли, было задержано полицией в Китае. Среди них - большинство из запрещенной христианской секты «Бог Всемогущий». Весь день 21 декабря они распространяли листовки, книги и фильмы, в которых рассказывалось о перерождении Иисуса Христа в женщину, проживающую в одной из центральных китайских провинций. Она якобы явилась на Землю спасать мир.
 
В ЕВРОПЕ
 
 В меню одного ресторана в небольшом городке Италии в этот день предлагались особые блюда: «Апокалипсическая пицца» и «Судное вино».
 
 А полицейские Швеции на своей странице в Facebook обратитились к скрывающимся и не раскаявшимся преступникам. Мол, приходите с повинной. Будет фуршет.
 
http://planeta.moy.su/blog/kak_mir_...012-12-22-38536
Записан
Если вы думаете,что всё так просто,я скажу-да,всё просто.
Но не так.(с)

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: 2012 год и после
« Ответ #564 : 22 Декабрь, 2012, 12:39:43 »

 nasmesh Анекдот...  nasmesh nasmesh
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: 2012 год и после
« Ответ #565 : 22 Декабрь, 2012, 13:04:06 »

А у  меня был вчера обычный день:работа, дом. На улице - мороз!!! Заезжали к свату на день рождение. Хорошо!!! Спокойно!!!! ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: 2012 год и после
« Ответ #566 : 22 Декабрь, 2012, 21:34:31 »

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: 2012 год и после
« Ответ #567 : 23 Декабрь, 2012, 14:34:24 »

Записан

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Re: 2012 год и после
« Ответ #568 : 24 Декабрь, 2012, 13:11:37 »

гусик в духовке, водочка и шампанское в морозилке, коньячок и наливочка пока гусик дойдет ждёт Вас мои любимые друзья!!!!! приходите отпразднуем конец света!! ura ura
sharynalob ulybka5

  Приходила дочечка в гости. Говорит позвонила свекровь и спрашивает: вы к концу света приготовились?  Доча: нет. А как к нему готовиться?
   свекровь: как это нет  serditsya сердитым голосом.  Я есть наготовила и то то и то то вобщим примерно такое же меню.  Только все это на полном серьезе. nasmeshka

 а кто шутил????
приехали друзья и схомякали пернатого (за рулями были... так что спиртное досталось токо мне)
следующий день  --  лапшичка с гусиных потрошков, пивасик и ахтарская таранка.... разъехались около полуночи
воскресенье  --  отдых после Конца Света и подготовка к рабочим будням ulybka6

ссылку на страницу в одноклассниках я уже давал
http://www.odnoklassniki.ru/profile/508541404242  повтор nasmeshka

в общем Краснодар ждет Вас мои дорогие!!!!! Люблю Вас!!!! poseluy

 
 
 
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: 2012 год и после
« Ответ #569 : 24 Декабрь, 2012, 13:12:52 »

Меня пугает количество алкоголя  nasmeshka nasmeshka nasmeshka  rat rat rat
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram