СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Желания души и хотения ума.  (Прочитано 248935 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #405 : 19 Ноябрь, 2011, 06:50:38 »

У меня какой-то ступор. toska  Вопросы не идут, не знаю, о чем спрашивать! моСК ещё после вчерашнего не отошел! sharynalob ustalduma  Отдыха просит! ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #406 : 19 Ноябрь, 2011, 07:43:38 »

А че так и думать: Душа, тебе это интересно? ulybka4

Я фотограф. Душа? Да? Нет?

Я уборщица. Душа, да, нет?

Я медиум. Душа? Как тебе?

И если чувствую, что "О нет! Только не это!" - значит нет.

А если "Вот это может быть..." - стоит еще спросить?

 bietcluch bietcluch bietcluch Я уже вообще не соображаю, что и как спрашивать и чего ждать в ответ....


Как уборщица сюда попала? ulybka6 Или это тебе интересно. nasmeshka
Каким бы широким ни был круг интересов, он все равно гораздо меньше, чем то, что  человеку не интересно. Если блуждать среди не интересного, поиск миссии затянется надолго.
Среди интересов надо найти то, что приносит радость каждый день. И не боятся синтезировать интересы, объединять.
И обращать таки внимание на свои таланты и способности, которые лежат в области интереса. Моцарт родился с талантом. С талантищем. И прекрасно выполнил свою миссию.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #407 : 19 Ноябрь, 2011, 08:40:22 »

А я ваще кажется не понимаю о чем речь и как что задавать.Кретинизм sharynalob врожденный,я думала только географический,ан нет еще и здесь проявился.Второй раз тему перечитываю-))))))) ustalduma ustalduma Не догон у меня.Так то про вопросы вроде поняла,но не до конца-)))))
белик, я думала, что это только у меня одной процесс неусвояемости  poseluy2 решила, что это моя особенность настоящего момента  ulybka6
и я с кретинизмом с белик и тигрочкой  neznayu
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46706
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #408 : 19 Ноябрь, 2011, 09:00:27 »

Цитировать
и я с кретинизмом с белик и тигрочкой

Надо просто понять как и что именно делать. Читать отсюда
http://greenlea.ru/secret/index.php?topic=916.msg36118#msg36118

Кто сделает, будет четко знать свою миссию. Это позволит идти в потоке и получать все, что хочет УМ.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #409 : 19 Ноябрь, 2011, 13:06:24 »

Цитировать
и я с кретинизмом с белик и тигрочкой

Надо просто понять как и что именно делать. Читать отсюда
http://greenlea.ru/secret/index.php?topic=916.msg36118#msg36118

Кто сделает, будет четко знать свою миссию. Это позволит идти в потоке и получать все, что хочет УМ.
любимый наш админ и ведущий данной темы! у меня назрел вопрос : ты уже четко знаешь свою миссию? Если да, то эта ли техника помогла тебе ее узнать?
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #410 : 19 Ноябрь, 2011, 14:10:03 »

Цитировать
и я с кретинизмом с белик и тигрочкой

Надо просто понять как и что именно делать. Читать отсюда
http://greenlea.ru/secret/index.php?topic=916.msg36118#msg36118

Кто сделает, будет четко знать свою миссию. Это позволит идти в потоке и получать все, что хочет УМ.
любимый наш админ и ведущий данной темы! у меня назрел вопрос : ты уже четко знаешь свою миссию? Если да, то эта ли техника помогла тебе ее узнать?
а там Норзе писал, что он за 5 дней при помощи этой техники узнал свою миссию, и с ним еще группа людей, и что никого с миссией убийцы среди них не оказалось  ulybka1


Мне сегодня приснилось, что я работаю  офис-менеджером  или секретаршей. При мне "на ковер" вызывают знакомую, тоже там же работает, и ее захотели уволить за то, что она посчитала не нужным сообщить дирекции свое фактическое место жительства (сообщила то, где прописана). Ее уволили. А когда вышли сообщать приговор, на меня так жалостливо смотрели. И я такая....меня тоже, того? Тооо...жеее? Мне так кивают грустно - Да, тебя тоже уволили...На что я .....
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #411 : 19 Ноябрь, 2011, 14:42:42 »

А че так и думать: Душа, тебе это интересно? ulybka4

Я фотограф. Душа? Да? Нет?

Я уборщица. Душа, да, нет?

Я медиум. Душа? Как тебе?

И если чувствую, что "О нет! Только не это!" - значит нет.

А если "Вот это может быть..." - стоит еще спросить?

 bietcluch bietcluch bietcluch Я уже вообще не соображаю, что и как спрашивать и чего ждать в ответ....


Как уборщица сюда попала? ulybka6 Или это тебе интересно. nasmeshka

 poseluy2


Просто, когда была студенткой я подрабатывала на летних каникулах, в том числе и уборщицей в санатории  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Так, что и этот опыт у меня имеется  nasmesh (правда меня быстро оттуда перевели в официантки  nasmeshka).

А в моменты отчаяния от того, что не могу найти себя, ум ехидно подбрасывает мысль - Да иди уже, дворником работай, хоть польза от тебя будет  etsamoe nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46706
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #412 : 19 Ноябрь, 2011, 15:27:01 »

Цитировать
эта ли техника помогла тебе ее узнать?
Почти эта. Разница в том, что занимались-то в группе, да под руководством наставника. Это не дает возможности пофилонить. Мне во сне пришла, в мельчайших подробностях.

Лео

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 209
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #413 : 19 Ноябрь, 2011, 16:03:16 »

Цитировать
А в моменты отчаяния от того, что не могу найти себя, ум ехидно подбрасывает мысль - Да иди уже, дворником работай, хоть польза от тебя будет
А у меня такая интуиция, что Агни вот-вот свою миссию узнает. trud
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #414 : 19 Ноябрь, 2011, 18:43:10 »

Пока жду ответа от души, навела порядок в электронной библиотеке, а это я вам скажу  rat у меня так столько скопилось  rat и все нужно рассортировать, и переименовать  rat

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #415 : 19 Ноябрь, 2011, 19:08:42 »

Агни  poseluy2
Сегодня утром у нас было -27 по Цельсию. Иду утром в парикмахерскую красоту наводить, вижу дворник девушка расплющенным на конце ломом разбивает снеголёд и счищает его. Думаю - может в дворники пойти, встал с утра снег расчистил и свободен весь день, вон и Пенкин так начинал, кушать то хоца  nasmeshka зато времени свободного столько! А потом прикидываю - ага, помаши-ка ломом пару-тройку часиков - потом точно ни на какое творчество руки не поднимутся  nasmesh 
Вчера по дороге домой меня подружка перехватила к себе в гости  nasmeshka а ум не может в простое, процесс нужон, потому как подарки ему обещают за слух хороший. nasmeshka  Проведу, думаю, опрос - опять же разговор в свой интерес поверну  nasmeshka Спашиваю - Что ты хочешь в жизни? Ответ её - хочу заниматься домом и ребенком, заниматься собой (внешностью, языками и образованием), чтобы нравиться своему мужу и он ко мне не терял интереса, а когда ребенок подрастет - чтобы он (муж) организовал мне какое-нибудь дело для моего удовольствия... 
Провожу опрос дальше, сегодня у своего парикмахера. Ответ радует - хочу заниматься домом (не до фанатизма), собой, своей работой  - в удовольствие, для себя и тысяч сто его дохода ежемесячного мне будет достаточно...
Вот такие опросы...А ещё вспомнился эпизод из к/ф "Курьер". Девочку спросили какая у неё мечта, а она, млин, совсем не в струю с идеями коммунизма ответила, хочу, говорит, ехать на шикарной машине и чтоб шарф развивался, и я такая красивая, что все мужчины  rat ага, вместо Шуши  nasmeshka
Не знаю, интересно это будет вам или нет, но раз пишу - написала  ulybka1
Начиная со школы - хочу серой мышкой сидеть, никуда не высовываться, скромненько побыл в социуме и свобода!!! Так ведь нет, вечно меня куда-то двигают, нагружают, повышают, продвигают... В пятницу один из генералов на работе пристал - поему ты не идёшь на директора департамента!!! Не хочу - говорю, хочу домой после работы "женщиной" приходить, а не мочалкой без сил!  nasmeshka Смиряюсь с работой, потому как она приносит доход и достаточно хороший. А вот времени от неё на творчество остается ооочень мало...А ещё и петь охота!  nasmeshka
Больше всего жалею о потраченном времени на пустое и неинтересное для меня, когда как знаю, за это время я б сделала....А что сделала? Сейчас все возможные варианты интересного для меня творчества фильтрую. Сегодня маму расспрашивала - говорит вот как только смогла карандаш в руки взять - так до школы и не выпускала - сидя, лёжа, стоя, даже на одной ноге  nasmeshka Сейчас не рисую, это вязание заменило. Как то дочька, когда маленькая была, попросила меня её нарисовать  sharynalob ни с того, ни с сего...Нарисовала. Все взрослые сначала не верили  nasmeshka Жаль не сохранился.  ulybka1
Кручу балерину,  pahat и СЛУШАЮ  ulybka5
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #416 : 19 Ноябрь, 2011, 19:48:48 »

Нозе,благодарю за тему!!!!! rabotaet возник вопрос: пару лет назад уволилась после 10 лет бухгалтерства, и около месяца задавала себе вопрос "чем хочу заниматься".
Ответ пришел, даже на курсы пошла....а способностей в себе не обнаружила к этому...?????
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #417 : 19 Ноябрь, 2011, 22:21:49 »

И я с благодарностью, огромной, за тему.  poseluy2  Девочки, читаю вас, и думаю - как же много у нас с вами общего... Каждая высказывает мысли, созвучные и мне...  obyatie  obyatie  obyatie То, что хотелось написать - уже не нужно - вы все озвучили  nasmeshka
Лично для меня тема повернулась самым неожиданным образом. Я очень остро осознала что мне не хватает основы, базового уровня. И... я достала с полки Опыт дурака  nasmeshka Эта книга у меня уже 10 лет. Купил ее мой папа, но, не смотря на то, что очень заботится о здоровье и вообще бодрячек-здоровичек в свои 76 лет, не вдохновился ей. Книга досталась мне. Прочитала я ее, очевидно, не в самый подходящий момент (увлекалась другим). А сейчас читаю уже совсем с другим пониманием.  ulybka6 И, очевидно, в самое подходящее время. Я уже наделала ошибок с некоторыми техниками  daladno Причем чувствовала, что что-то не так, а Норбеков очень доступно и ясно показал мне на них....
Ксюша,  poseluy2  ты права - мне нужно сначала сходить на 1 курс.
А поиск миссии я пока отложила  ulybka6 Почему-то я уверена, что она очень близко к тому, что я сейчас делаю - мне это интересно  ulybka6 Вернусь, когда созрею!  nasmeshka
Вообще в голове такая мешанина.... чувствую, нужно остановиться и выдохнуть  ponimanie
Благодарю и люблю вас!!!
 poseluy1  poseluy1  poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #418 : 20 Ноябрь, 2011, 03:29:34 »

Да, уж..... Элегия, ты права!  poseluy2 Мысли и правда созвучные...... Парится мой мозг, парится, думает-думает..... а ведь не так много вещей, которые мне было бы интересно делать в этом мире..... и не так много того, что я  умею делать и делаю с удовольствием..... Многое просто отметается из-за того, что представив, конечный результат, т.е. достижение цели (вот она Я - журналист, например) появляются причины,  из-за которых  мне станет ОПЯТЬ НЕИНТЕРЕСНО.....  neznayu.... obasfalt
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #419 : 20 Ноябрь, 2011, 04:14:44 »

сегодня ночью проснулась, начала задавать вопросы душе, себе, а в ответ тишина...даже ум молчал nedohodit.... ulybka5
Записан