СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 857833 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #615 : 23 Ноябрь, 2012, 11:43:13 »

А у мну сегодня такое наблюдение (я еще с ням нямычем за компанию сегодня решила поприседать, давно не делала  rukopoz). Так вот, сегодня у мну утром опять пошла провокация среагировать. Я уже говорила, эти провокации у меня с момента старта нашего "Зеркала" увеличились раза в 3 по сравнению с "обычно". Причем идёт через день, один день мне дают на отдых.  nasmeshka Так вот, я на провокацию не среагировала как обычно, сразу же благодарить, сразу же себе объяснять, что это эхо, поезд мол ушёл и ты.ды. и ты.пы. И, успокоилась как-то, вобщем обычной реакции не было... но... начался сильный кашель, ни с того, ни с сего, минут 10-15...  neznayu Потом сам прошёл.  ustalduma
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #616 : 23 Ноябрь, 2012, 12:03:57 »

Хэппинесс, это бесы, через кашель, выходят! nasmeshka Так моя бабушка говорила, когда лечила. Она лечила, а мне горло скребло и я в кашле заходилась. По нынешнему негатив (отрицательную энергию) выкашляла etsamoe etsamoe etsamoe
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46684
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #617 : 23 Ноябрь, 2012, 12:11:58 »

Анна-Любовь опередила. ulybka5 Сваливают бесы. Хеппинесс, для ускорения процессса можно кокон подкачать (на форуме где-то говорилось).

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46684
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #618 : 23 Ноябрь, 2012, 12:18:22 »

Нашел.
Книжка "Тренировка духа и тела" ТЫЦ СЮДА

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #619 : 23 Ноябрь, 2012, 12:25:32 »

Норзе и Аня, спасибо. За книжку отдельное  rukopoz ulybka5
Вот здесь можно читать ее он-лайн, если что  etsamoe http://knigosite.ru/library/read/81342
(только про кокон хочется сразу найти!  volnuys ulybka6)
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46684
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #620 : 23 Ноябрь, 2012, 12:39:17 »

Как бы для наживки.
Ева, ты знаешь на чем я в свое время попался? Щас скажу. Два года, читая книги Норбекова, я млел от перспектив и возможностей, но ничего не делал "из-за отсутствия времени". Времени не хватало ни на что. Растянуть сутки до 25 часов была мечта. Ух, я бы тогда!!!  nasmeshka
И как-то, читая про кокон в тренировке тела и духа, натыкаюсь на следующее:
"Ну, вот. Вы уже неделю работаете с вашим энергетическим коконом. (Я тут, конечно, мило улыбаюсь, типа "Аха!") За эту неделю с вами не произошло никаких не приятных случаев (тут я напрягаюсь и начинаю потихоньку завидовать тем, кто "уже неделю работает со своим энергетическим коконом"), вы стали больше успевать, в сутках как будто прибавилось времени (я уже в полном напряге, начинаю задумываться)".
И начал КАЧАТЬ КОКОН. Через неделю, читая эти же строки, я уже с чистой совестью кивал: "Да, так и есть! Подтверждаю."

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #621 : 23 Ноябрь, 2012, 13:19:47 »

Везет вам, вы 40-дневку начали  nasmeshka

Не могу понять, я ее начала или нет?  nedohodit Вроде провокации не то, что усилились, а раз в 30 больше их стало. И как под копирку подряд несколько дней. Я свою реакцию сразу отслеживаю, осознаю. И уже почти с холодным сердцем и разумом начинаю профилактический ор  nasmeshka Думала, что именно он вычеркивает меня из рядов сорокадневцев. Но вчера была поднята тема про конфеты, и я вроде как поняла, что с моей стороны это уже было не совсем улиточное реагирование, а воспитательный процесс  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Причем в эти же дни на явнейшие провокации со стороны маятников в 80%, реагировала - никак не не реагировала. В середине было тихо, даже интересно. Но еще не на автомате. Пока помогает Осознанность.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46684
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #622 : 23 Ноябрь, 2012, 13:34:43 »

Поизображать ор иногда можно. Чем реже, тем действеннее. Понарошку, но чтоб выглядел как настоящий (иначе ребенок не поверит)  etsamoe

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #623 : 23 Ноябрь, 2012, 13:36:44 »

Везет вам, вы 40-дневку начали  nasmeshka
Я официально позже начала (дни в календаре отмечать).  nasmeshka У меня сегодня только 9-ый.  etsamoe
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46684
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #624 : 23 Ноябрь, 2012, 13:36:59 »

Цитировать
Вроде провокации не то, что усилились, а раз в 30 больше их стало.
Было бы удивительно, если бы ничего не начало происходить.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46684
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #625 : 23 Ноябрь, 2012, 14:02:23 »

Думал-думал, как говорит Алик, и решил все-таки сказать. Будут пропажи (в виде воровства). Может даже очень серьезные. Но! Если их нормально пройти - будет бонус. Проверка на вшивость. В общем игра идет так, как будто все взаправду, давят на болевые точки. Но тем не менее - это игра.  rabotaet

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #626 : 23 Ноябрь, 2012, 14:15:39 »

Так, раз играем, значит нужно как надо делать  nasmeshka Пошла перечитывать тему и отмечаю сегодня 1-й день в календаре, как старт сего интереснейшего мероприятия. Все, что было до сегодня считаю разминкой и репетицией  ulybka6

Тем более нам только сегодня починили интернет. А то я последние 15- дней на чужом (не знаю чьем, тем не менее дай Бог этому человеку счастья, здоровья ulybka6 (кто смотрит "This is Хорошо" меня поймет nasmesh) и денег по-больше и всем остальным желаю беЗпарольных вай-фаев). Это я радуюсь!  ura
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #627 : 23 Ноябрь, 2012, 14:17:49 »

Ха! А пропажи у меня начались еще в тот момент, когда со мной было волшебное безмыслие!  rat На пропажи реагировал: "Странно...ну и хрен с ним!". Но все же интересно куда все подевалось???
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46684
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #628 : 23 Ноябрь, 2012, 14:58:34 »

Ну, зацикливаться и ожидать пропаж, конечно не надо, сами понимаете. Может и не быть, хотя уж если совсем честно - не встречал. ulybka6 Это зона страха. Она охраняет любой успех, любую вершину. Или ты поворачиваешь назад или проходишь. Пропуск.

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #629 : 23 Ноябрь, 2012, 16:13:43 »

Ох, у меня тоже провокации. Сегодня была проверка годовая на работе (вышестоящая организация) конкретно у меня. Переживала конечно, сначала стала наблюдать за своими переживаниями, потом -отмечаю: реагирую так же как всегда (Улитка!!!!!! serditsya). Стала благодарить, потом вспомнила, "Крепкий"-и все равно скатилась на прежние рельсы!!! Грустно!!! toska
Записан