СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.  (Прочитано 125014 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47224
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
в трех словах, ЧЁДЕЛАТЬ-то???
В трех словах все описано в первой (основной теме). Подробно у Зеланда. Суть - наша реакция на событие. А координация - это делание из минуса плюса. Ум говорит "надо плакать", а принцип координации говорит, что этим ты только продолжишь череду проблем. Надо ЭТОМУ СОБЫТИЮ радоваться. Не беда, что радость будет "фальшивая" и без причины. Проверено лично. Координация - сильнейшая вещь. Читай трансерфинг, и пока читаешь, не ори на всю деревню, что все пропало. РАДУЙСЯ КАК ДУРА, в этом весь секрет. РАБОТАЕТ.

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Норзе, спасибо! Так всеееее ясноооо!!! ulybka6
А вот также про сферу низя??? nedohodit Вдруг пойму и получится... poseluy2
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Цитировать
Она автобус себе пригнала, а если попробует втащить  еще что-нибудь:домик на берегу моря или тебя,чтобы  пытать с пристрастием... У неё это может получиться?

Автобус, домик и т.п. - без проблем, при условии держания важности на нуле. В отношении конкретных живых людей (наглядный пример - приворот) надо учитывать и наличие собственного намерения у жертвы. Иначе, в лучшем случае ничего не получится, а в худшем - будет большой проблем. Это как раз о том, что "запрос" не надо конкретизировать. Вместо "хочу Пупкина И. И. 1971 г.р." надо: "У меня ЕСТЬ муж, который... (список пожеланий, можно конкретный - не пьет, не курит, не ворует (без меня), но сама личность - не известна)" Не хватайте мир за горло! Соловей в неволе не поет.
О снижении важности уже говорилось не раз, но раз у меня не получается, значит не поняла.  uteshaet uteshaet uteshaet Как снизить важность? Все что я после прочтения темы поняла, что буду представлять, прислушиваться к ощущениям в теле и эмоциях, (а они у меня классно в теле отражаются), и если что-то не так, то искусственно улыбаться. Или пока просто не трогать очень животрепещущие темы, а начать с того, что не так важно?
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

А вы в настощее настоящее с закрытыми глазами ходите, или с открытыми, или это неважно?  daladno Я иногда в такое эйфочувство уплываю, чувствуя.... (но про сферу тогда совсем не помню, ну это так, к слову).
 
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Хочу поделиться опытом, я про сферы. Я  обычно интересные посты распечатываю, с экрана читать не люблю. Так вот я взяла пост Норзе(Норзе -Благодарю тебя!!! Люблю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2) и все это нарисовала. Жаль что не могу рисунок выложить в тему . В компе я - чайник-это раз, а фотку- сфотать нечем. Опишу свой рисунок.  Нарисовала на середине листа сферу , внутри нее -Я и моя реальность. Вокруг сферы- облако из-за которого я не вижу возможные  варианты развития событий в моей жизни.  Множество вариантов.  Так вот если двигать эту сферу (мою реальность) изнутри, а она  как пишет Норзе опирается на установки имеющиеся у меня  и опыт уже имеющийся, и в соответствии с  этим опытом  и установками сферу двигает только  к вариантам, которые соответствуют этому. Если же мы состоянием  выйдем в свободу выбора, за облако, где есть множество вариантов и тот вариант где есть мое желаемое настоящее настоящее, то сферу можно к этому желаемому двигать из вне, из свободы выбора. То есть на рисунке я сначала нарисовала себя внутри сферы , а потом из состояния нарисовала себя за облаком и нарисовала стрелку, где я двигаю сферу к нужному варианту из вне (из состояния). Может я что-нибудь и не так поняла, но пока так. Люблю Вас.Благодарю. ulybka6
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Линс, классно! Так ярко представилось!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

оказывается я на половину блондин..... "там" все щупаю, нюхаю, ощущаю, а слово говорю про здесь tatmongol бум исправляться ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
СРОЧНО ВКЛЮЧАЙ КООРДИНАЦИЮ!!!
pomogite pomogite pomogite
Для особо одаренных, в трех словах, ЧЁДЕЛАТЬ-то??? rat
 Стою я, лицо перекошенное, внутри и гнев и обида и т.д., и в этот момент я кидаю комок шерсти на стол, во все стороны летит пена, брызги воды, а я: "Честный! Шмяк. Мужественный! Шмяк. Богатый! Шмяк. Любящий меня! Шмяк. Мужчина!"  nasmesh Это я так колдую  tatmongol Ну не простые же мне митенки для любимого делать  neznayu За одно и поржала  tatmongol
девочкииии  smeh6 smeh6 smeh6 читаю и плачууууу tatmongol tatmongol tatmongol ВСЕ ТАК ПОНЯТНООООО tatmongol
Цитировать
"там" все щупаю, нюхаю, ощущаю, а слово говорю про здесь ржу как лошадь бум исправляться улыбка
tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Оффтоп  nasmeshka Сижу , сурьезная, читаю последний пост Гармонии, подходит Любаша , смотрит на экран, и спрашивает, мама, а почему в интернете так много лошадей ...  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Оффтоп  nasmeshka Сижу , сурьезная, читаю последний пост Гармонии, подходит Любаша , смотрит на экран, и спрашивает, мама, а почему в интернете так много лошадей ...  ulybka6 ulybka6 ulybka6

 tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol

КСЮШКА у тебя просто гениальные дети poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

 ulybka6 все.пересмеялась.сейчас напишу ulybka6 сегодня утром бегу на работу и думаю:все так просто.ну почему раньше никто не заострил внимание на состоянии?.и уловила в душе/теле какой то ...передерг/толчек что-ли. ustalduma к чему/что?. и дальше бегу.захожу в метро,уселась еду.а мысль крутится.вдруг по громкой связи передают,что на линии поломка и возвращаясь назад надо будет прерывать путь и доезжать автобусом.ну и ладно.ничего необычного.повторяют несколько раз.и  sharynalob вдруг до меня доходит,то,что это будет длиться до 26 августа  rat спрашиваю соседку,ТО ли она слышит,что я.-да.а ,ошиблись,говорит. sharynalob я включаю мозги и слушаю ответ из себя.оказалось вот что.мне еще в прошлом 2011 году/ августе/показали это -заострить внимание на состоянии  тут и никто не виноват,что ступИла.все искала тяжелых путей .вышел шикарный ответ:тогда линия,(как в метро,так и в моей практие-оказалось), действительно была прервана.две остановки перед моей. и это сообщение тогда крутили неделю. и тогда,при ремонте машины,мое  состояние в теле не просто "звенело",оно грохотало как везувий.! Но....  ulybka1 вот такое было у меня проишествие. ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

А я когда спросила:"Зачем эта тема". Сказали:" Для бестолковых  ( это про меня) повторяем...."" Вот так. ulybka5
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

гармония
 rat rat rat rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

А я когда спросила:"Зачем эта тема". Сказали:" Для бестолковых  ( это про меня) повторяем...."" Вот так. ulybka5
nasmesh nasmesh ты думаешь что единственная rat  не обольщайся tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Не, ну сразу же было написано: Для создания отпечатков в теле, находясь в настоящем настоящем, щупаем руками все, что там попадается под руку и произносим про себя всегда одно слово: "Крепкий".

А Гармонии это уже сказано ТРИЖДЫ. nasmeshka Не знаю, достаточно ли.  tatmongol
доперечитывалась rat serditsya только 1 раз тут:
Цитировать
« Ответ #18 : Вчера в 10:47:02 pm »
а она и так поняла:
Цитировать
Цитировать
Щупать (трогать, нюхать, прикасаться, осязать) материальные предметы из настоящего настоящего (находящиеся тама, не тута)
.--значит правильно сделала.пошла "на глазок" и попала в точку
ura ura ura ura ura nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!