СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.  (Прочитано 125007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47224
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Я иногда в такое эйфочувство уплываю, чувствуя.... (но про сферу тогда совсем не помню,

И не надо! Для состояния совсем не важно ПОНИМАТЬ, для состояния важно БЫТЬ.

Цитировать
если двигать эту сферу (мою реальность) изнутри, а она  как пишет Норзе опирается на установки имеющиеся у меня

Норзе пишет не так. Не сфера опирается, а тот, кто ее толкает (ум, если толкать изнутри и состояние, если тянуть снаружи). Сам на себя мог опираться только барон Мюнхгаузен.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47224
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

все так просто.ну почему раньше никто не заострил внимание на состоянии и уловила в душе/теле какой то ...передерг/толчек что-ли. к чему/что?
К тому, что подпись под моей аватарой висит со дня основания форума. К тому, что норбековская "осанка + улыбка" здесь озвучивалась, рассматривалась, объяснялась сто раз. К тому, что вопрос поставлен не корректно. Не "почему раньше никто не заострил внимание на состоянии?", а "почему я раньше НЕ СЛЫШАЛА, когда заостряли внимание на состоянии?"

Лео

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 209
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

Цитировать
Не сфера опирается, а тот, кто ее толкает (ум, если толкать изнутри и состояние, если тянуть снаружи).

Ну ё-майо!  desantnik
Записан

Лео

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 209
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

Блин во тупой!  rat Ну написано же было сразу.  rat А я все барона вспоминаю, типа, эт как так? Ум ТОЛКАЕТ, который ОПИРАЕТСЯ!  ura Теперь все встало по местам. Спасибо блондинкам, я тупо постеснялся спрашивать чтобы не умнинячить. БОЛВАН. Согласен.  nasmeshka
А, забыл.
Привет, Норзе! Как там на Плюке?  rukopoz
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

все так просто.ну почему раньше никто не заострил внимание на состоянии и уловила в душе/теле какой то ...передерг/толчек что-ли. к чему/что?
К тому, что подпись под моей аватарой висит со дня основания форума. К тому, что норбековская "осанка + улыбка" здесь озвучивалась, рассматривалась, объяснялась сто раз. К тому, что вопрос поставлен не корректно. Не "почему раньше никто не заострил внимание на состоянии?", а "почему я раньше НЕ СЛЫШАЛА, когда заостряли внимание на состоянии?"
да так же ulybka5 именно это и подчеркнули."мы тебе еще в прошлом году говорили,а тыыы... эх ты!" toska сколько потеряла nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Блин во тупой!  rat Ну написано же было сразу.  rat А я все барона вспоминаю, типа, эт как так? Ум ТОЛКАЕТ, который ОПИРАЕТСЯ!  ura Теперь все встало по местам. Спасибо блондинкам, я тупо постеснялся спрашивать чтобы не умнинячить. БОЛВАН. Согласен.  nasmeshka
А, забыл.
Привет, Норзе! Как там на Плюке?  rukopoz
Оооо! Лео появился ulybka6 привет svety это для начала ulybka6 а за это:
Цитировать
Спасибо блондинкам, я тупо постеснялся спрашивать
dostaet блондинки тут отдуваются,а умники в кустах ждут разъяснений.это вместо того,чтоб выйти и пообщаться конструктивно nasmeshka nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Лео

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 209
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

Зато я конструктивно признал, что являюсь болваном  tatmongol
Записан

Лео

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 209
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

Общаться оно конено общаться.  ulybka1 Но мы жить еще и в трудах аки бчела.  pahat
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47224
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
А вы в настощее настоящее с закрытыми глазами ходите, или с открытыми, или это неважно?
А ты и жить с закрыми глазами собираешься?  nasmeshka Шучу. Вопрос очень нужный, особенно для сидящих в кустах.  
Начинать можешь как тебе удобно. Секрет в том, что через 40 дней СОСТОЯНИЕ естественным образом станет твоим - не оторвешь. Сама заметишь. Хоть с открытыми, хоть с закрытыми глазами. Специально стремиться к этому (открытым глазам) нет смысла, это все-равно что - идти в магазин и жаждать во что бы то не стало прийти туда.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47224
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Или пока просто не трогать очень животрепещущие темы, а начать с того, что не так важно?

Олика уже говорила. Цели и подцели. Так и сделай. Животрепещущие темы - это цели. А то, что "не так важно" - вехи на пути к целям. Каждая пройденная ("неважная") вешка будет только придавать сил и показывать уму, что и "важная" цель - достижима, если ИДЕШЬ. У важности есть слабое место. Избыточный потенциал важности рассеивается действием. Держание состояния - это действие, пластическая (суставная) гимнастика - действие, она кроме всего прочего, и старые отпечатки (наработанные суровой действительностью) снимает. В общем, за уровень важности можно не переживать, если ты не сторонник диванного трансерфинга.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47224
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Зато я конструктивно признал, что являюсь болваном
nasmeshka Можно мне тоже ЭТО признать?  obyatie

Лео

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 209
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

Цитировать
Зато я конструктивно признал, что являюсь болваном
nasmeshka Можно мне тоже ЭТО признать?  obyatie

Одному разреши так и очередь выстроится stroy
Как хозяин своего  etsamoe своей болванистости тебе разрешаю.
А за Норзе не занимать!!! nelzya
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

О, Лео, привет! Я тебя на днях вспоминала  ulybka4 Выходи из кустов, рассказывай новости  svety svety svety
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Ум говорит "надо плакать", а принцип координации говорит, что этим ты только продолжишь череду проблем. Надо ЭТОМУ СОБЫТИЮ радоваться.
Уже второй день над этим размышляю..... Ну не могу я радоваться, когда мне плохо и глаза "сами" плачут. Или когда я злюсь, я не могу себя заставить радоваться. ЭТо же будет то самое подавление эмоций, разве нет?
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47224
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Или когда я злюсь, я не могу себя заставить радоваться. ЭТо же будет то самое подавление эмоций, разве нет?
1. Я злюсь, потому что жалко упустить такой повод позлиться. В этом даже есть какой-то кайф.
2. Я злюсь, что бы не подавлять эмоции (журнал "Здоровье" советует)
3. Я злюсь, потому что забываюсь. Когда опомнюсь (проснусь, осознаю) остываю.
4. Мне просто не хочется злиться, даже если есть шикарный повод.

1. Маньяк.
2. Идиот.
3. Все нормально, дальше будет еще лучше.
4. Все хорошо, а будет отлично.