СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.  (Прочитано 125010 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Попробовала со словом "крепкий"... rat совсем другие ощущения... rat
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47224
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Норзе, разве состояния не достаточно? etsamoe
Без этих сфер никак? pomogite
Во! Наконец-то!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47224
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
В принципе этот топик - не техника, а ... техника безопасности при выполнении самой техники

Мы тут не сферы толкаем, а нарабатываем стойкое состояние.
А ум пусть толкает сферу (изнутри, снаружи он не может).  nasmeshka
Состояние запросто может тянуть сферу снаружи. Но с ним нужно подружиться. И фсе.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Спасибо, Норзе! poseluy2 poseluy2 poseluy2
 Во истину две последние темы для меня на данном этапе - существенная помощь...В свете заданий, которые я сейчас выполняю, твои темы  как бы раскрыли и дополнили и объяснили многое... Если не принимать все всерьез (это для ума) а как элемент игры, (не стараться, а играть), то получается увлекательно и интересно, а если получается хорошо войти в состояние настоящего, то из него видны пути решения сегодняшних задач, помогает выйти из упертости в них, видятся не препятствия а возможности...  я правда пока только учусь, но уже по-маленьку получается))) 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47224
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Вот без "помаленьку" никак нельзя было. (?)

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
.исправь,что/где не так.
А если нечего исправлять? [b]Пятерку выставить?[/b]  nasmeshka
гыыыы ulybka6 канешнааа ulybka6  rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантирова
« Ответ #51 : 16 Ноябрь, 2012, 09:52:14 »

nasmeshka 
Норзе   poseluy2
Я не могу успокоится все утро, хихикаю над собой, вспоминаю, как читая твой пост, ощущала мышку от компа в руке и говорила -"крепкий", попой чувствовала стул и тоже он крепкий и т.д.... ум в недоумении - а как это тебе поможет??? А я ему- делай и не спрашивай - Ой, не могу  smeh6 smeh6 smeh6

Над притчей - подумаю...  Ну  и начинаю заново процесс "трогания"  уже в настоящем...   nasmeshka
пыс. Представила как Гармония проверяет что есть твердого у водителя автобуса в начале в настоящем настоящем,  а потом глаза водителя, когда он приехал и Валя зашла в автобус nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka

еще одно пысы...  у меня тоже со сферами как то тормозится, не получается все упихнуть )))))) Да еще и варианты... и прошлое и настоящее все по сферам распихать, а потом еще это  и двигать....  Проще  задать себе вопрос, а как было бы если бы и почувствовать, посмотреть на себя ту... какие я принимаю решеения там, как говорю, двигаюсь, смеюсь, какая у меня походка, качества характера ,как они откликаются в теле...
rat rat rat tatmongol tatmongol tatmongol на этой ноте бегу на работу ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Вот без "помаленьку" никак нельзя было. (?)
sharynalob страшно хвалиться то... пусть уж лучше по зернышку  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47224
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

А зеркалу в этом случае что прикажете делать? Отразит ведь. Ему пофигу чего отражать. ))

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантирова
« Ответ #54 : 16 Ноябрь, 2012, 11:18:27 »

щупаем руками все, что там попадается под руку и произносим про себя всегда одно слово: "Крепкий".
Так щупать всё-же ТАМ, а не ТУТ! Вот ёпрст! Я тоже тут уже всё перешшшупала!  tatmongol Особенно себя за ноги всё время хватаю! (самое близкое  rattatmongol tatmongol tatmongol

пыс. Представила как Гармония проверяет что есть твердого у водителя автобуса в начале в настоящем настоящем,  а потом глаза водителя, когда он приехал и Валя зашла в автобус nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Гармонию, шшшупающую водителя, тоже очень живенько себе представила...  tatmongol tatmongol tatmongol Вот почему на всякие хи-хи ха-ха фантазия всегда так живо откликается, а вот как сферу себе представить... так... ustalduma
Со сферой у меня тоже пока не всё так просто, единственное, что пока туда уверенно втащила, так это тумбочку полную денех!!!  sharynalob sharynalob sharynalob ulybka6 nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Я наверное полнейший шестипоршневой тоооорррмоооз, но при чем тут сферы? Либо яоооочееень не внимательно читала, либо сфера была представлена для метафоры и лучшей наглядности того, как человек двигается по жизни среди пространства вариантов? СиЛнаа не бейте, у меня трудный период в жизни начался, мозги то капитулируют, то уж готовы взорваться от кипучести мыслей. Все пропало, все годы непосильного труда. toska
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

А, и еще очень хотела спросить, что нужно делать для того, чтобы сфера двигалась за счет внешних усилий?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47224
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Сфера это и метафора и в то же время она существует. Здесь она для того, что бы ум сравнил свои возможности по управлению ее движением с возможностями СОСТОЯНИЯ. И отдал предпочтение управлению СНАРУЖИ (с помощью состояния)

Цитировать
Все пропало, все годы непосильного труда.

А это твой шанс ОЧЕНЬ БЫСТРО получить что-то гораздо лучшее. СРОЧНО ВКЛЮЧАЙ КООРДИНАЦИЮ!!! Ты даже не представляешь какой у тебя открылся шанс. Если не включишь, все действительно пропадет.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47224
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
что нужно делать для того, чтобы сфера двигалась за счет внешних усилий
Держать состояние.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Цитировать
СРОЧНО ВКЛЮЧАЙ КООРДИНАЦИЮ!!!
pomogite pomogite pomogite

Для особо одаренных, в трех словах, ЧЁДЕЛАТЬ-то??? rat

Пы.Зы. Вчера смешно было. Валяя митенки и с силой ударяя их об стол пыталась вложить в них нужное состояние можно сказать и вывела себя из грусти-тоски, просто смешно это было до невозможности. Стою я, лицо перекошенное, внутри и гнев и обида и т.д., и в этот момент я кидаю комок шерсти на стол, во все стороны летит пена, брызги воды, а я: "Честный! Шмяк. Мужественный! Шмяк. Богатый! Шмяк. Любящий меня! Шмяк. Мужчина!"  nasmesh Это я так колдую  tatmongol Ну не простые же мне митенки для любимого делать  neznayu За одно и поржала  tatmongol
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram