СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.  (Прочитано 125018 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47227
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
а мой сделал так и сказал: тюююю.у меня много бОльшеээ

 smutil

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Норзе ,блин разбил тему и бегай теперь ulybka6 мой ум сегодня утром решил объявить забастовку ulybka6 да еще каким образом rat каждое утро -привычка уже в года затянулась,я медитирую,играюсь энергиями...короче, собираюсь прилечь,а он мне: а может поработать,то надо сделать,то...  rat "смотрю" на него,а он глазенками безнадежно хлопает и вижу думает "а вдруг клюнет" rat меня как пробило на хохот tatmongol нет! говорю.фигу! состояние держать,вперед! губу поджал,собрался хныкнуть nasmeshka но не рискнул nasmesh nasmesh вот так ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

3. Для создания отпечатков в теле, находясь в настоящем настоящем, щупаем руками все, что там попадается под руку и произносим про себя всегда одно слово: "Крепкий". Произнося, отмечаем в теле едва заметную реакцию. Это появился отпечаток. Не надо экспериментировать с другими словами. Трогая хоть руль, хоть подушку, хоть даже нюхая розу, произносим слово: "Крепкий".
а вот тут оказался/возник  вопрос ulybka6 можно пример из жизни? nasmeshka дошло до этого,а что щупать и где не знаю toska но повторять повторяла.слышала,  ты сказал
Цитировать
едва заметную реакцию
,а я прям ясную/четкую. neznayu
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47227
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
а что щупать и где не знаю
Я уже сегодня так наржался... силов нема. Гармония решила добить.  pomogite
.......
Щупать (трогать, нюхать, прикасаться, осязать) материальные предметы из настоящего настоящего (находящиеся тама, не тута).
Отпечаток в теле (ясный) - в идеале должен "звенеть". "Едва уловимый" - это только начало.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
куда кого толкать?
Сферу толкать (лучше тянуть, находясь снаружи в настоящем настоящем). Но ум предпочитает толкать изнутри, там точка опоры для него привычнее, нежели знание закона свободы выбора.
у меня сегодня выскочило такое.исправь,что/где не так. сижу на остановке.забастовка.на линии 30% автобусов.это очень плохо.думаю в своем хорошем.а дай гляну где автобус. для ясности-- начинаю в "уме".в своей сфере создаю состояние -"автобус есть,я еду".услышала. дальше выхожу через "белое облако" в "чистое поле" потягивая/не выпуская  на веревочке свою сферу.она там,я тут.разглядываю,что есть/вижу.увидела автобус свой,поддала жару там и он вошел в облако. теперь продолжаю сидеть на лавке в ожидании.буквально через минуту промчалась ПЛАНА",а за ним  sharynalob мой автобус. это так  должно быть? и что здесь щупать/крепкий ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
а что щупать и где не знаю
Я уже сегодня так наржался... силов нема. Гармония решила добить.  pomogite
.......
Щупать (трогать, нюхать, прикасаться, осязать) материальные предметы из настоящего настоящего (находящиеся тама, не тута).
Отпечаток в теле (ясный) - в идеале должен "звенеть". "Едва уловимый" - это только начало.
и так долго живешь ulybka6
Цитировать
Щупать (трогать, нюхать, прикасаться, осязать) материальные предметы из настоящего настоящего (находящиеся тама, не тута)
.--значит правильно сделала.пошла "на глазок" и попала в точку ura ura
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47227
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
что здесь щупать/крепкий
rat Все... я готов.
Значит так. К водителю не подходи.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
что здесь щупать/крепкий
rat Все... я готов.
Значит так. К водителю не подходи.
воздержалась tatmongol но красавчик был tatmongol а теперь вернись туда и для потомков подчеркни nasmesh nasmesh nasmesh
Цитировать
а что щупать и где не знаю
Я уже сегодня так наржался... силов нема.
тебе все хиханьки,а я на работе.компика нету.подсмотреть некуда.вот и думай  nasmesh видел это
Цитировать
.исправь,что/где не так.
не увиливай.дело ДУЖА серьезное!маленькая сбоина может привести к отсутствию результата nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

 Вы тут  уже наржаться успели,а я вот не понимаю. Норзе,возьмем нашу Гармонию,к примеру, с её постом об автобусе.Она автобус себе пригнала, а если попробует втащить  еще что-нибудь:домик на берегу моря podmig1 podmig1 podmig1 или тебя,чтобы  пытать с пристрастием... У неё это может получиться?  Смешались в кучу сферы,люди ... pomogite pomogite pomogite
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47227
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Щупать (трогать, нюхать, прикасаться, осязать) материальные предметы из настоящего настоящего (находящиеся тама, не тута).
Отпечаток в теле (ясный) - в идеале должен "звенеть". "Едва уловимый" - это только начало.
Было написано 5 постов назад.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47227
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Она автобус себе пригнала, а если попробует втащить  еще что-нибудь:домик на берегу моря или тебя,чтобы  пытать с пристрастием... У неё это может получиться?

Автобус, домик и т.п. - без проблем, при условии держания важности на нуле. В отношении конкретных живых людей (наглядный пример - приворот) надо учитывать и наличие собственного намерения у жертвы. Иначе, в лучшем случае ничего не получится, а в худшем - будет большой проблем. Это как раз о том, что "запрос" не надо конкретизировать. Вместо "хочу Пупкина И. И. 1971 г.р." надо: "У меня ЕСТЬ муж, который... (список пожеланий, можно конкретный - не пьет, не курит, не ворует (без меня), но сама личность - не известна)" Не хватайте мир за горло! Соловей в неволе не поет.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47227
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
.исправь,что/где не так.
А если нечего исправлять? Пятерку выставить?  nasmeshka

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

  Норзе,спасибо  prelest  svety
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантирова
« Ответ #28 : 16 Ноябрь, 2012, 05:30:07 »

Цитировать
что здесь щупать/крепкий
rat Все... я готов.
Значит так. К водителю не подходи.
nasmeshka nasmeshka nasmeshka Я от вас балдею  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Но вы от меня, сейчас вообще попадаете... 
 садитесь удобнее, наберите воздуха... готовы?
Сколько времени прошло с  того момента как Норзе тему открыл? Посчистали? Теперь  воздуха побольше и читаем дальше  nasmeshka  В общем я все это время ходила, трогала все предметы,  nasmeshka в тутошнем сеЙчасе, и  проговаривала "крепкий", хожу и думаю, чЁ к чему, как мне это поможет? Ведь мне надо настоящее формировать, а я тут все предметы перелапала  nasmeshka Словом все блондинки мира отдыхают, по сравнению со мной nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47227
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Не, ну сразу же было написано: Для создания отпечатков в теле, находясь в настоящем настоящем, щупаем руками все, что там попадается под руку и произносим про себя всегда одно слово: "Крепкий".

А Гармонии это уже сказано ТРИЖДЫ.  nasmeshka Не знаю, достаточно ли.  tatmongol