СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.  (Прочитано 124973 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4378

Когда не работаю, постоянно молчу, пару слов утром с мужем, пару слов вечером .  Привычное состояние мое молчать. Но слышу как мысли мои очень громко звучат в голове.  Надоели уже, устаю от них. Хорошо бы освоить безмыслие.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622

Сегодня расширила таки зону комфорта ulybka4. Выступили как звезды pruvet.
И вот что интересно. При том что все прошло отлично, у меня упадок сил. Ощущение как после похмелья - как говорится «ни петь, ни рисовать».
Не знаю как обьяснить. Но вот печатаю сейчас, а руки трясутся. В голове насильно кручу благодарность. Насильно это в смысле из оставшихся сил.
По моему я ещё и зону страха прохожу. Конфликты дома, мысли нехорошие пытаются мной овладеть. Апатия. Или может эта цикличность, чтоб ее neznayu. Короче плющит и таращит sharynalob nedohodit.
 neznayu
Записан

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404

Как думаете,есть смысл по второму кругу проходить?Если да,то какие советы подкинете на второй круг? aga
Помнится,что в последний день сорокодневки было так радостно и грустно(не знаю как еще описать),что хотелось продолжать и продолжать.Было внутреннее удовлетворение от проделанной работы.
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622

Сегодня последний день моей 40-дневки.
В душе немного тоскливо. Как буд-то выпускной slushau.
Еще стикер этот, финальный  toska. Растрогал.
Идем дальше, ведь теперь у меня есть:
- Благодарность ( в режиме "авто")
- Зеркало-небо  (Это Мега- магнит rabotaet)
- Улыбка и осанка ( по поводу и без)
- "Золотые орешки" ( больше трех вручить не успеваю, валит сон)
- ЖГОНКА rabotaet ( без комментариев rabotaet)
- Ум, который меньше умничает.
- Балеринка, которая таки стала послушной ( сюрприз впереди, видимо)
Стикеры буду писать себе каждый день.
Фиксации и отчет продолжу в новом дневнике. Сутки молчания сделаю, так и не сподобилась  neznayu, должок.
За эти 40 дней я стала спокойнее, стала улыбчивее и благодарнее. Пропало стремление искать миссии всякие. Ждать перемен тоже пропало желание. Вообще ждать пропало желание. Появилось желание быть.
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6950
  • Мне это нравится!

Аня, супер! Результаты отличные. rabotaet rabotaet rabotaet obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622

Аня, супер! Результаты отличные. rabotaet rabotaet rabotaet obyatie
Танечка, благодарю! ни на минуту не сомневалась, что этот курс мне поможет aga.
Из чего мне удалось вырулить!!!!! Чудо просто! И это только начало aga
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Аня rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

Анечка, поздравляю с окончанием курса!  rabotaet rabotaet rabotaet obyatie obyatie obyatie Радостно тебя читать. ulybka5
А ты целью ставила что-то материальное или нематериальное? ulybka1
Мне до окончания курса 4 дня.  friend
Ты пишешь:
Цитировать
Пропало стремление искать миссии всякие.
. А у меня, наоборот, обострилось это желание. На протяжении всего курса вопрос: "Душа моя, чего ты хочешь?", "Мир, для чего я здесь?" , "Кто я?" Иногда промелькнёт ответ, но не чёткий. Продолжаю искать дальше.  kopay kopay kopay kopay
У меня в этой 40-дневке цель материальная. Пока я её не достигла. Но плюсом получила улучшение физического самочувствия и всё большая осознанность. Сейчас я осознаю себя, своё тело, свои мысли, свои чувства и эмоции ежедневно хотя бы по несколько минут. Всё чаще и чаще осознаю: "Оп, опять заснула! Залипла в событии, которое произошло сегодня утром. Нечего там делать, уже прошло. Живём настоящим." rabotaet
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622

Неля, насчёт осознанности примерно так же aga.
Цели вначале были мелкие. Они исполнились. Для начала было платье дочке(шалость) оно вышло в итоге таким как хотела. Потом реализовала желание про учителя для дочки, в последние часы все срослось, даже в списках все выглядело как в клипе. Как мечтала- так и вышло.
 Кручу ещё два клипа, они не знаю как сказать... в общем цепляют многое. Когда с ними все получится, расскажу.
Но вообще желание было перед курсом найти равновесие, точку опоры, чтобы не скатиться на печальных рельсах сама знаешь куда. Состояние, вот что было и остаётся моей целью. А вообще, хочу научиться жить не ставя цели. Принять каждый момент.
Сейчас я ожила. Благодарю!
Нелечка, благодарю тебя!

Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
хочу научиться жить не ставя цели.
Так это хоть сейчас. В церковь!  ulybka4
Цели можно и не ставить (я понимаю, о чем ты). НО ВЫБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ. Иначе выберут за тебя... и цели все равно появятся, но не твои. nasmeshka

AndreGrande

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 372
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166

Задала миру вопрос "Как мне расширить мою зону комфорта?"
Мир прислал мне ответ на Воцап nasmeshka : Родители выпускников, готовьтесь репитировать, будем исполнять песню-подарок.
Ее написали  на заказ, нужно исполнить со сцены на отчетном концерте нашего детского сада.  sharynalob sharynalob sharynalob
Это ежегодное мероприятие, доаольно масштабное, для этого арендует администрация садика целый ДК.
Я не из робких, но человек не публичный,  со школы на сцене и на репитициях не была ни разу sharynalob. И прямо скажу, для меня это самое настоящее испытание aga.
Репетируем friend
Аня, это танцует ваша группа?  obyatie
https://www.youtube.com/watch?v=FwZpx-xmezI
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Цитировать
хочу научиться жить не ставя цели.
Так это хоть сейчас. В церковь!  ulybka4
Цели можно и не ставить (я понимаю, о чем ты). НО ВЫБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ. Иначе выберут за тебя... и цели все равно появятся, но не твои. nasmeshka
Эх,давно я чего-то в стиле ЛТ не выступала (Норзе nasmeshka poseluy2)
Вот мне тут кое-что непонятно (особенно пример со школой и учительницей беспокоит nasmeshka поэтому заранее предполагаю "ЛТ" и пр nasmeshka). Я для старшей ничего не выбирала в плане школы: шла и шла и все было замечательно. С мелкой я стала опытной и начала рулить (ставить цели nasmeshka), несколько раз получила в нос и, пожалуй, сейчас забью на все цели и выборы: вот чего будет, то и будет в средней школе,а  я и пальцем шевелить не собираюсь. Единственное, как я обозначаю намерение: пусть мир выберет для нас наилучшее. Это можно назвать выбором? nadopodumat
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Единственное, как я обозначаю намерение: пусть мир выберет для нас наилучшее
Мухлеж, с целью доказать кому-то чего-то. nasmeshka
Это уже не ЛТ, это правота эго заворочалась (много молчала, соскучилась nasmeshka)

Ты (зная вас) НИКОГДА УЖЕ не сможешь уйти в состояние "забью на все цели и выборы", потому что знаешь, что такое выбор и что такое его отсутствие. Но правота эго хочет повыступать. nasmeshka

Достаточно позволить себе роскошь быть собой - и ЭТО УЖЕ будет ВЫБОРОМ, как бы там эго не умничало. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077


Аня, это танцует ваша группа?  obyatie
https://www.youtube.com/watch?v=FwZpx-xmezI
rabotaet rabotaet rabotaet
Прикольно  ulybka6
Андрей благодарю  svety
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622

Задала миру вопрос "Как мне расширить мою зону комфорта?"
Мир прислал мне ответ на Воцап nasmeshka : Родители выпускников, готовьтесь репитировать, будем исполнять песню-подарок.
Ее написали  на заказ, нужно исполнить со сцены на отчетном концерте нашего детского сада.  sharynalob sharynalob sharynalob
Это ежегодное мероприятие, доаольно масштабное, для этого арендует администрация садика целый ДК.
Я не из робких, но человек не публичный,  со школы на сцене и на репитициях не была ни разу sharynalob. И прямо скажу, для меня это самое настоящее испытание aga.
Репетируем friend
Аня, это танцует ваша группа?  obyatie
https://www.youtube.com/watch?v=FwZpx-xmezI
Мы только пели tatmongol
Записан