СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637733 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Aluna, благодарю тебя! poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Тоничка, благодарю тебя много-много раз. Здоровья! poseluy2 poseluy2 poseluy2

Юлечка и я тебя благодарю много-много раз. poseluy2  aga  ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Благодарю всех, кто принимает участие в круге исцеления!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Благодарю всех, кто принимает участие в круге исцеления!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Присоединяюсь  svety svety svety svety
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Девочки, я очень редко сейчас захожу на форум,иногда зайду посчитаю, но не отписываюсь и редко вспоминаю о круге. Благодарность она внутри, ко всем нашим форумчанам, но специально я не благодарю. Я и с вами и нет nedohodit, и удаляться не хочу, и есть сомнения , что нахожусь и не работаю. Благодарю, Вас poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Девочки, я очень редко сейчас захожу на форум,иногда зайду посчитаю, но не отписываюсь и редко вспоминаю о круге. Благодарность она внутри, ко всем нашим форумчанам, но специально я не благодарю. Я и с вами и нет nedohodit, и удаляться не хочу, и есть сомнения , что нахожусь и не работаю. Благодарю, Вас poseluy2

АннЛайн, это не проблема, что не всегда благодаришь. Когда надо, то мир напомнит. Я благодарю только тех, кто в теме пишет. Я как-то благодарила по списку и почувствовала "пустые места". Задала вопрос, надо ли в этом случае благодарить человека, если он уже и забыл о круге? И пришел ответ, что благодари тех, кто появляется в теме, эти люди тебе нужны. Я так и делаю. ulybka5
Благодарю вас. poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Давно хотела написать. Анечка!  poseluy2 Юлечка!  poseluy2 Меня надо из списка убрать, это я такое пустое место.  grust  nasmeshka Когда открываю тему, благодарю всех вместе и всё. Не пишу потому что по сути и не делаю ничего. Делаю другое.  ulybka5 Всех люблю и благодарю!  poseluy Простите меня, пожалуйста!  poseluy
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ириш, ulybka5 poseluy2 благодарю тебя. poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Благодарю всех, кто принимает участие в круге исцеления!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Я благодарю

У меня вопрос, уже давно ко мне этот вопрос пристает.
Мы благодарим нашу болезнь. Например, я благодарю желудок, свою болезнь. И тут сразу вопрос:*Зачем благодарить болезнь, а если ее уже нет...?* И каждый раз ум выдает этот вопрос.
И я просто благодарю свой желудок и свой ЖКТ за то, что они так хорошо у меня работают  neznayu

Благодарю наш хоровод!
 
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

У меня вопрос, уже давно ко мне этот вопрос пристает.
Мы благодарим нашу болезнь. Например, я благодарю желудок, свою болезнь. И тут сразу вопрос:*Зачем благодарить болезнь, а если ее уже нет...?* И каждый раз ум выдает этот вопрос.
И я просто благодарю свой желудок и свой ЖКТ за то, что они так хорошо у меня работают  neznayu

ekaterina, благодарность за хорошую работу желудка это второй шаг. И без него можно обойтись.
Первый шаг - принятие. Желудок беспокоит. Это очевидно. Отрицание очевидного удерживает проблему\болезнь.
Болезнь это факт. И этот факт не подвешен в воздухе. Есть причины, почему болезнь проявилась. Какими бы ни были частные причины они все базируются на сопротивлении, на не согласьи. Когда сопротивления становится много, оно уплотняется и проявляется в теле в виде какой-то болезни. Когда болезнь начинает напоминать о себе, то и тут человек проявляет сопротивление. 
Согласие с фактом существования болезни или проблемы начинает ослаблять болезнь. Такого согласия достаточно для полного исцеления. Это необходимо делать регулярно.

Благодарность за то, что все органы работают четко и слажено, тоже хорошо работает. Но в этом случае идут ситуации, в которых человек испытывает чувства, приведшие к болезни. Чувства необходимо осознавать, иначе всё будет оставаться на своих местах.
Благодарю тебя, Катюша. И за вкусный подарок благодарю.  ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Благодарю!
И тебя, Веселина, за вкусный подарок благодарю.

А яичник правый с чем связан? У меня он болит. Уже много много лет...
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
Согласие с фактом
Юленька, благодарю за напоминалку  poseluy2 

Я давеча приболела и ес-но волновалась, что в предпраздничные дни заболела, что выручка и так маленькая а тут.. в общем нарисовала себе страхов кучу....  и вот сегодня мне уже лучше, я дала себе денек еще для адаптации и покайфовать, а потом решила выйти на четыре дня, чтоб догнать потерянные смены и "захватить" хоть один предпраздничный день. Позвонила сменщице, а она не хочет день отдавать, мнется в разговоре...  ну я и махнула рукой - как есть так и есть,  настаивать не стала, решила, что надоело "волну гнать, пусть без меня разбираются, те, кто больше меня в моем успехе заинтересован"  nasmeshka
Через час звонит сменщица извиняется и спрашивает не передумала ли я поработать так как я предложила  nasmeshka

П.с. ну это так, к слову о силе согласия, а вообще я с сегодняшнего дня присоединяюсь к хороводу благодарности, буду  с вами вместе благодарить. ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Благодарю!
И тебя, Веселина, за вкусный подарок благодарю.

А яичник правый с чем связан? У меня он болит. Уже много много лет...

Это связано с родителями. С отношениями полов. 
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Благодарю!
И тебя, Веселина, за вкусный подарок благодарю.

А яичник правый с чем связан? У меня он болит. Уже много много лет...

Это связано с родителями. С отношениями полов.

Мои родители развелись, когда мне было 14-15. Но яичник проявил себя раньше.
Родительских ссор я не помню, но папа работал вахтовым методом и пил...

Благодарю
Записан