СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174728 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46804
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Как уже неоднократно отмечалось ранее, ЗС - это всего лишь УКАЗАТЕЛЬ, что цель близка и осталось только не повернуть назад в последний момент. А "проблемы", появляющиеся в ЗС, совсем не похожи на "проблемы", которые "у каждого есть всегда".

В любом случае (как уже неоднократно отмечалось ранее  nasmeshka ), чтобы не сомневаться, благодари ВСЕГДА - и уж точно не ошибешься, где "проблема" из ЗС, где проблема, "которая у каждого есть всегда".  poseluy2

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Я правильно понимаю, что ЗС - это когда появляются какие-то совершенно несуразные ситуации, которые раньше не происходили и при этом они толкают на негативные переживания?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Ага...теперь более менее понятно...Спасибочки... poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 rukopoz rukopoz rukopoz ulybka6
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46804
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Я правильно понимаю, что ЗС - это когда появляются какие-то совершенно несуразные ситуации, которые раньше не происходили и при этом они толкают на негативные переживания?

Нет. Это транзитная зона (переходная). В ЗС возникают неожиданные, непредвиденные "срывы", "подножки", "сложности", "слом сценария", все, что имеет отношение к самой цели. Конечно, они могут обзываться и несуразными, ибо неожиданны, но это все-таки не то.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
Я правильно понимаю, что ЗС - это когда появляются какие-то совершенно несуразные ситуации, которые раньше не происходили и при этом они толкают на негативные переживания?

Нет. Это транзитная зона (переходная). В ЗС возникают неожиданные, непредвиденные "срывы", "подножки", "сложности", "слом сценария", все, что имеет отношение к самой цели. Конечно, они могут обзываться и несуразными, ибо неожиданны, но это все-таки не то.
а вот это и есть исчерпывающий ответ на мой этот  вопрос
Цитировать
короче, Норзе, тема ЗС  соответствует  теме ЦЕЛИ? 
  ura ura ura ura благодарю svety svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Гармония, на форуме нет не прочитанных мною тем, но запоминать и отслеживать все сокращения я не в состоянии
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

 prelest а мне вчера кто-то пополнил баланс на телефоне  sharynalob И я даже не знаю кто  ulybka1 НО очень приятно, и здорово!!!!!!!  prelest prelest prelest prelest
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А еще я придумала игру... Она заключается в том, что я на работе продаю не купальники и домашнюю одежду, а счастье. Даже не продаю, а дарю, всем, даже тем, кто не купил ничего. Это как то само собой получилось....  Но, блин, это так классно! Целый день миллион поводов для радости! Иногда правда бывает сложновато, потому что "все хотят счастья" но ведь они не знают, что я им его дарю,  а начинают со мной беседы вести о личной жизни разговаривать о своих проблемах. Заходили в магазин хмурые, а от меня уходят и улыбаются  ulybka5
 etsamoeи выручка нормализовалась - САМА, без усилий  ulybka1 
Есть в этом ТЦ, где я торгую  одна тетенька продавец,  ну такая она всегда ходила хмурая и недовольная жизнью, и даже высокомерная маленько. Я ей каждый раз когда видела дарила счастье и орешек.
И вот тетенька который день ко мне липнет как на мед, то об одном поговорить, то о другом и радостнааааая потом  nasmeshka ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Славная игра  ulybka6 и Оля - волшебница  rabotaet  poseluy2
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Цитировать
Есть в этом ТЦ, где я торгую  одна тетенька продавец,  ну такая она всегда ходила хмурая и недовольная жизнью, и даже высокомерная маленько. Я ей каждый раз когда видела дарила счастье и орешек.
И вот тетенька который день ко мне липнет как на мед, то об одном поговорить, то о другом и радостнааааая потом  nasmeshka ulybka5
 
Вот и к нам, в отдел кадров, все приходят, что бы получить, как я говорю Маргарите..."психологическую помощь. Пока бесплатно".  nasmeshka nasmeshka
« Последнее редактирование: 20 Июль, 2014, 09:46:14 от Норзе »
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

А еще я придумала игру... Она заключается в том, что я на работе продаю не купальники и домашнюю одежду, а счастье.
ulybka5 rabotaet svety
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Оля - хозяйка магазина "Счастья".  svety
Ты мне снова напомнила о подарочке для себя в отделе нижнего белья. Благодарю.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46804
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
запоминать и отслеживать все сокращения я не в состоянии
Это не сокращения. Это местный жаргон.  nasmeshka

irena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

Вот для меня тоже стало понятно по ЗС, которые выплывают, идущие к цели. Другое стало...не могу осознанно делать принятие улыбка и ещё раз улыбка, что идёт всё на Ура!!! Пустить на самотёк принятие вроде негоже и как поступить?
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Гармония, на форуме нет не прочитанных мною тем, но запоминать и отслеживать все сокращения я не в состоянии
ну тогда не знаю, чем тебе помочь neznayu но тут так привыкли..
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!