СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100984 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #105 : 14 Февраль, 2011, 21:12:02 »

Девочки, на тему денег....
"Тогда вот мой следующий вопрос. Почему я, похоже, не могу привлечь достаточно денег в свою жизнь? Неужели я обречен до конца своих дней копить и экономить? Что не дает мне реализовать мой потенциал в этом отношении?
   О таком состоянии заявляешь не только ты, но и многие другие люди.
   Мне все говорят, что проблема — в самооценке, в низкой самооценке. Дюжина учителей нью-эйджеров говорила мне, что недостаток чего-либо всегда можно проследить в заниженной само-оценке.
   Это удобное упрощение. В данном случае твои учителя ошибаются. Ты не страда-ешь заниженной самооценкой. В действительности за свою жизнь больше всего сил ты потратил на то, чтобы сдерживать свое «Я». Некоторые говорят, что речь тут должна идти скорее о слиш-ком высокой самооценке!
   Надо же, снова я испытываю смущение и досаду, но Ты прав.
   Ты то и дело признаешься, что смущен и раздосадован, когда я говорю о тебе прав-ду. Смущение — это реакция человека, эго которого до сих пор озабочено тем, как его восприни-мают другие. Не сосредоточивайся на этом, Попытайся реагировать по-другому. Попробуй сме-яться.
   Хорошо.
   Самооценка — не проблема для тебя. Она у тебя очень даже высокая. Как и у боль-шинства людей. Все вы очень высокого мнения о себе, как это и должно быть. Поэтому само-оценка для большей части людей не является проблемой.
   Тогда что же?
   Проблема в недопонимании принципов достатка, что обычно сопровождается в зна-чительной степени неправильным истолкованием того, что является «добром», а что «злом».
   Позволь Мне привести тебе пример.
   Пожалуйста, приведи.
   Ты живешь с мыслью, что деньги — это плохо. И одновременно ты живешь с мыс-лью, что Бог — это хорошо. Браво! Таким образом, выходит, что в твоем понимании Бог и день-ги несовместимы.
   Ну, в некотором роде, я думаю, это так. Я действительно так считаю.
   Это интересно, потому что получается, что в таком случае тебе трудно взять деньги за любое доброе дело.
   Я хочу сказать, что, если какая-то вещь оценивается тобой как очень «хорошая», ты оцениваешь ее меньше в денежном отношении. Выходит, чем «лучше» что-то (то есть чем нужнее), тем меньше денег это стоит.
   В этом ты не одинок. Так считает все ваше общество. Поэтому ваши учителя бедны, а стриптизерши наживают целые состояния. Ваши духовные лидеры имеют так мало по сравне-нию со звездами спорта, что им впору идти воровать, чтобы компенсировать различие. Ваши священники и раввины живут на хлебе с водой, а вы - швыряете деньги тем, кто вас развлекает.
   Задумайся об этом. Ты настойчиво утверждаешь, что все, что представляет для тебя подлинную ценность, достается дешево. Одинокий ученый-исследователь, занимающийся поис-ками лекарства от СПИДа, ходит и выпрашивает деньги, в то время как дамочка, написавшая книгу о сотне новых способов секса, снабдившая ее видеокассетами и проводящая по ней вос-кресные семинары, — становится миллионером.
   В этом ты склонен воспринимать вещи с точностью до наоборот, и происходит это из-за неправильного понимания.
   Твое представление о деньгах неправильно. Ты любишь их, но при этом утвержда-ешь, что в них корень всего зла. Ты чтишь их, но при этом называешь «презренным металлом». Ты говоришь о ком-то, что у него «грязные деньги». А если человек действительно становится богатым, занимаясь «хорошим» делом, ты сразу же подозреваешь, что тут что-то «не так».
   Поэтому врачу не стоит зарабатывать слишком много денег, лучше пусть он учится жить скромнее. А священнику — стоп! Ей и в самом деле лучше не получать много денег (при условии, что вы вообще позволите «ей» быть священником), иначе наверняка будут неприятно-сти.
   Видишь ли, по твоему разумению, человек, который выбирает высшее призвание, должен получать самую низкую плату...
   Гм.
   Да, «гм» здесь очень кстати. Тебе следовало бы над этим задуматься. Потому что это очень неправильное толкование.
   Я думал, нет таких понятий, как правильное или неправильное.
   Их и нет. Есть только то, что тебя устраивает или не устраивает. Термины «пра-вильный» и «неправильный» — относительные термины, и если Я когда-нибудь их и использую, то лишь в таком значении. В данном случае, относительно того, что тебя устраивает, — относи-тельно того, чего ты, по твоим словам, хочешь, — твои мысли о деньгах являются неправиль-ными мыслями.
   Помни, что мысли творят. Поэтому если ты думаешь, что деньги — это плохо, и при этом считаешь себя хорошим... в общем, ты сам видишь, что это ведет к конфликту.
   Так вот, сын Мой, ты в полной мере проявляешь это ваше расовое сознание. Для большинства людей это противоречие не так огромно, как для тебя. Многие зарабатывают себе на жизнь, занимаясь тем, что ненавидят, поэтому они не прочь брать за это деньги. «Плохое» за «плохое», так сказать. Но ты любишь то, что ты делаешь, на протяжении всей своей жизни. Ты обожаешь дела, которыми заполняешь свои дни.
   Но для тебя брать большие суммы денег за то, что ты делаешь, означало бы брать «плохое» за «хорошее» — а это тебе претит. Ты лучше будешь голодать, чем брать «презренный металл» за бескорыстный труд... как будто этот труд каким-то образом утратит свое бескоры-стие, если ты возьмешь за него деньги.
   Таким образом, налицо двойственное отношение к — деньгам. Некоторые из вас их отвергают, другие сетуют, что их нет. И Вселенная не знает, что с этим делать, — она получила от вас две разные мысли. И твоя жизнь в плане денег так и будет нестабильной, ведь ты все еще поможешь определиться насчет денег.
   У тебя нет четкого представления; ты не совсем уверен в том, что для тебя является истинным. А Вселенная — это просто большой ксерокс. Она просто копирует твои мысли.
   Так вот, существует только один способ все это изменить. Ты должен изменить свои мысли об этом.
   Как можно изменить то, как я думаю? Я думаю о чем-то так, как я думаю. Мои мысли о чем-то, мои подходы, мои представления созданы не за одну минуту. Можно предположить, что они являются результатом многолетнего опыта, встреч на протяжении всей жизни. Ты прав насчет того, как я мыслю о деньгах, но как это изменить?
   Это, возможно, самый интересный вопрос во всей книге. Обычный метод творения для большинства людей — это трехступенчатый процесс, который включает мысль, слово и по-ступок, или действие.
   Сначала идет мысль; формирующая идея; исходное понятие. Затем следует слово. Большинство мыслей в конечном счете преобразуется в слова, которые нередко записываются или произносятся. Это придает мысли дополнительную энергию, высвобождая ее в окружающую среду, где ее могут заметить другие.
   В конце концов в некоторых случаях слова превращаются в действие и ты получа-ешь то, что ты называешь результатом — проявлением на физическом плане того, что начина-лось с мысли.
   Все вокруг тебя в вашем мире, созданном человеком, возникло так —или примерно так. Были использованы все три созидательных центра.
   Возникает вопрос: как изменить Организующую Мысль?
   Да, это хороший вопрос. И очень важный. Если люди не изменят некоторые из своих Организующих Мыслей, то человечество может обречь себя на вымирание.
   Самый быстрый способ изменить коренную мысль, или организующую идею, — об-ратить вспять процесс «мысль — слово — действие».
   Объясни это.
   Делай то дело, по поводу которого ты хочешь иметь новую мысль. Говори те слова, по поводу которых ты хочешь иметь новую мысль. Делай это достаточно часто, и ты приучишь свой разум думать по-новому."
   
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #106 : 15 Февраль, 2011, 00:01:09 »

Девочки и мальчики, со мной эти два дня ТАААКОЕ было! Пока говорить обо всем рано, нужно переварить.

, были денежным потоком, играли в игру "вывих мозга", чувствовали телом. А сегодня я с помощью непростого психолога решала проблему отношений с деньгами. Оказалось (это я прочувствовала), что мой предок был подданым, которой предал своего хозяина из-за денег и еще многое другое. За один час мое тело протрясло, как от электротока. Всех простила, и сразу чувство наступило невероятной легкости и эйфории. В общем у меня конкретный очистительный процесс.

Мир меня.


Чего-то здесь о деньгах стали говорить все дружно ulybka6 И я  выдам
Цитировать
ТАААКОЕ
ulybka6 сегодня в медит-и спросила у ДУШИ своей,где мои денги и почему не идут дружно ко мне.Вышла шокирующая меня картинка. toska Они за решеткой / тюрьма?/toska живые, испуганные, с заплакан-и " глазами"...Много..Я с вопросом-почему?Они молчат/бояться?/, но я "услышала" ,что кто-то плохо обо мне сказал.Начала  говорить с ними,в любви объяснятся....Короче решетка растворилась и они обрадованные  хлынули ко мне... ustaldumaА теперь вопрос: почему решетка  между нами? Спасибо,что выслушали ulybka6
Цитировать
ЗАЙКО, а кто проводил тренинг? как назывался тренинг? но больше всего интересует второй этап твоей работы:очистительный. если хочется, напиши поподробней .уж очень хочется узнать побольше об этом.
тоже интересно ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #107 : 15 Февраль, 2011, 09:27:07 »

Девочки, милые, здравствуйте! Каждый день открываю Форум и читаю вас. Читаю и Благо Дарю, каждому! Самой писать не хотелось. "Что писать, все уже вами написано. А жаловаться... мне становиться плохо." - так я думала. Тут всплыла тема денег, сама работаю над ней, вы мне очень помогаете. Но я сейчас в таком положении, что даже смешно. tatmongol Я как-то писала о том, что приболела и на температуре работала (я так уже работаю лет 18-ть), так вот, теперь эта история имеет неприятное продолжение. Серьезное осложнение на сердце. Меня и раньше предупреждали, но все что я делаю - это мой выбор. Ни кого не виню. Стараюсь. Работаю с "голубой энергией" и с др. техниками (немного облегчает мое состояние), но мысль о том, что в любой момент сердце может остановиться (такое было резюме врачей) - меня удручает. Смерти я не боюсь, а вот если стану калекой (может парализовать) - это  toska. Хочется сына на ноги поставить, маму жалко и мужа -очень люблю. Но работу свою то же очень люблю. Что делать? После тренировок, левая рука плохо слушается... Плохо мне. Хоопоню целыми днями и ночами. Очень верю, что если что и поможет так только - любовь. Один раз она меня уже спасла.
Ладно! ВСЕ! Хватит о грустном! Про деньги. Стаю я в магазине, смотрю на босоножки и полу ботиночки (хочу и то и другое, но ценник...). Спрашиваю себя:"Чего хочешь-то? - Кто знает сколько времени этой жизни-то отпущено! - Может поднакопить и летом куда-нибудь поехать отдыхать?" Откуда-то с боку (с право, с лево ulybka6) ответ всплывает: "И то, и другое надо! Зачем себя ограничивать?!"  ulybka6 Вот я и думаю: "Чем больше мы себя ограничиваем, тем меньше  в жизни получаем! А зачем? Что дают нам ограничения? Для чего мы копим? Покупаем подешевле (ладно, если можно какие-то шмотки взять на распродаже. Я только за! Ну, а технику какую или путешествовать в двоем!) Все у нас нет для этого денег!" У меня стойкое ощущение, что если внутренне создавать УВЕРЕННОСТЬ В НАЛИЧИИ ДЕНЕГ В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, тогда ОНИ И ПРИДУТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Скорее всего БЕЗ ГРАНИЧНОЕ НАЛИЧИЕ ВЕРЫ (неважно хорошее это или нет) во что-либо и ДАЕТ нам ТО ЧТО МЫ ИМЕЕМ, а то во что мы НЕ ВЕРИМ, то мы и НЕ ПОЛУЧАЕМ. Охотнее мы верим в плохое, чем хорошее (проверено - мины есть). Ну, во общем, вы и без меня все знаете. ЛЮБЛЮ ВАС И СПАСИБО ВАМ! etsamoe
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #108 : 15 Февраль, 2011, 10:17:00 »

Раз пошла такая пьянка.., то благодаря белик я открыла для себя олега гадецкого, у него есть семинар "законы судьбы", америку он не открывает , но повторение-мать учения (и чего это сегодня из меня афоризмы полезли ulybka6) кому интересно здесь можно скачать аудио запись семинара  он  использует древние трактаты – Упанишады, Бхагавад-гиту, работы Лазарева, Жикаренцева, Верищагина, Свияша, Ошо, Кастанеды, Грофа, Хей, Виллмы , дает практические задания для работы над проблемами.  н вообщем, смотрите сами.
ЛедиЛюбовь солнышко, ты напрасно так долго молчала, потому что каждый из нас теперь пошлет тебе свою любовь  poseluy1 poseluy
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #109 : 15 Февраль, 2011, 11:00:28 »

Дорогие мои, на этом тренинге я была деньгой!

Смысл упражнения, несколько человек встают в плотный круг. Один в центр. Этот центральный расслабляется, представляет себя денежным потоком (колоколом, волной, потоком, мешком с деньгами) и начинает раскачиваясь (ноги на месте) падать всем телом на берега (людей из круга), а люди принимают падающего на свои руки и отталкивают его на другую сторону. Когда в стала в круг, я начала падать во все стороны, меня швыряло туда-сюда, потом меня так понесло, что я просто качалась на волнах. В этот момент я была 100 долларовой купюрой, такой немного помятенькой и опытной. И тогда я поняла, как важно для денег, когда они в движении (это очень кайфово, когда ты падаешь в одни руки, а они тебя ласково принимают и толкают в другие. И чем мощнее меня толкали чьи-то руки в другие руки, тем быстрее я возвращалась к первым рукам). Меня кружило-кружило-кружило, я была в каком-то процессе. Потом, меня неожиданно кто-то принял в свои объятья (ведущая тренинга), и сказал "Ты моя!" Мой денежный поток!

После этого, мне хотелось открыть свой кошелек  расцеловать свои деньги! Они все чувствуют! Любите их! Поднимайте копеечки с земли, они плачут! Им холодно и плохо, они не чувствуют любви! Ой, я сейчас плачу  toska

Кстати, не все смогли довериться в руки участников, так и не смогли преодолеть страх того, что можно упасть, что чьи-то руки могут не удержать.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #110 : 15 Февраль, 2011, 11:32:34 »

ЛедиЛюбовь! для тебя poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 ulybka4 ulybka4 ulybka4
« Последнее редактирование: 15 Февраль, 2011, 13:27:30 от Норзе »
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #111 : 15 Февраль, 2011, 12:31:05 »

ЛедиЛюбовь, моя любимая Анечка. poseluy2
Белоснежный ароматный цветок лилии покачивается в голубой воде родника. Медленно сползает по изумрудному листу бриллиантовая капля росы. Кап! И она исчезает в голубизне родника, растворяется в нем. Растворяется в волнах любви твоя боль, исчезает страх. Белоснежный ароматный цветок лилии распускается в твоем сердце.
Я люблю тебя, Анечка! Ты - Свет, ты - Любовь!
БлагоДарю.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #112 : 15 Февраль, 2011, 13:28:49 »

Всем трям!
коль пошла такая пьянка...ну вот и добрались  ulybka6 и я тоже...добралась до темы КОЛИЧЕСТВА денег в моей жизни  ulybka6 спросила: чего ж вы, где ж вы???
ответ: мы тебя боимся!!!! sharynalob  sharynalob  sharynalob
я до сих пор в нокауте  udivlenie копаю  kopay kopay kopay
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #113 : 15 Февраль, 2011, 14:08:35 »

Потихоньку начинаю осмысливать то, что со мной произошло.

Вот еще интересно. Когда я определила, что мой предок предал своего господина, я смотрела на символ этого человека, которого предали. Я пытаюсь ему сказать "В моем сердце есть место для тебя" а рот не слушается. Неведомая сила парализует и язык и губы. А когда я это выдавила из себя у меня градом хлынули слезы. Мои руки затряслись, я схватила карточку с символичным портретом этого человека  непроизвольно начала ее гладить, не останавливаясь гладить его портрет и говорить Прости меня!

Так же со своим предком.

Потом от карточек повеяло холодом. И я поняла, что мир мертвых, и то предательство меня отпустили.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #114 : 15 Февраль, 2011, 14:12:21 »

ЛедиЛюбовь,желаю тебе полнейшего выздоровления!Мы все всегда все понимаем и рассуждаем,но как только что то касается нас самих,становимся незрячими.Ты сама писала и про температуру и отсутствие сил и о том что все равно шла на работу,так ты делаешь лет 18-)Тело твое и твой организм имели большой запас прочности,просто можно позавидовать по доброму.Так вот это как раз о том,что наше бессознательное всегда знает,что для нас лучше,а мы по привычке затыкаем ему рот и продавливаем свое.Как в той притче,где человек бежал к пропасти,как его остановить?С начало высшее Я,поставило ему подножку,он отряхнулся и побежал дальше,потом,оно толкнуло его в ров,он сломал ноги,но как только гипс сняли он опять побежал дальше,тогда на него упало дерево и он оказался прикованный к инвалидной коляске,но и сидя в ней он направил свой путь к пропасти,тогда высшее Я махнуло на него рукой.Так вот,не хочется сгущать краски,но ты как раз где то близко к пропасти и твое высшее Я наверняка много раз ставило тебя перед выбором!
Цитировать
Смерти я не боюсь, а вот если стану калекой (может парализовать) - это  тоска. Хочется сына на ноги поставить, маму жалко и мужа -очень люблю. Но работу свою то же очень люблю. Что делать? После тренировок, левая рука плохо слушается... Плохо мне. Хоопоню целыми днями и ночами. Очень верю, что если что и поможет так только - любовь. Один раз она меня уже спасла.
Что может быть дороже человеческой жизни?Только человеческая жизнь!И спасибо Хо.благодаря ему ты все еще имеешь возможность выбирать!А выбирать придется самой!Благодарю,Тебя!Я люблю Тебя!И ты Все у тебя будет отлично и сердце будет работать как часы,только услышь себя! poseluy2 poseluy2
« Последнее редактирование: 15 Февраль, 2011, 16:30:20 от Норзе »
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #115 : 15 Февраль, 2011, 14:25:18 »

ЛедиЛюбовь, Аннушка, Анечка, Анюта...

Представь себя своим сердцем, начни пульсировать, пропусти сквозь себя эту энергию.

Что чувствуешь? Как тело отзывается? Подыши этими ощущениями, сквозь них. И где почувствуешь нужду, прощай и люби это место. Возможно в этот момент придет образ, или понимание. Ты - Сердце.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #116 : 15 Февраль, 2011, 15:02:39 »

Гармония, решетка растворилась, на этом и остановись. А поему они там оказались? Буд-то кто-то о тебе плохое сказал. Ну все может быть, может тебя подставили, может еще чего...может обвинили на тему денег....и ты затаила злобу, может чего-то добивалась и считала заслуженным хорошую премию, а ее дали другому....мы прожили много жизней и только сознание знает почему оно нам выдает именно это. Решетка расстворилась! Все! Усвой это и перестань копаться снова чего да почему. Усядься на волну денег как на ковер-самолет и летай, только пальчиком указывай...вот это хочу и вот это. А самое интересное, что волна денег не одинока, она очень гармонирует с счастьем и вдохновением и с желанием творить снова и снова! Вот где интересно! ura ura ura ura ura ura
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #117 : 15 Февраль, 2011, 15:06:39 »

  ЛедиЛюбовьposeluy poseluy poseluy, извини, дорогая, только слово не боюсь воспринимается без частицы не....где причина страха.
  Уверенности в себе и Веры.
  А  в помощь  аутотренинги от Сергея Ларшина  http://veloyoga.com.ua/index/audiotreningi/0-13
     Благодарю тебя. Люблю тебя.
« Последнее редактирование: 15 Февраль, 2011, 15:25:43 от Ася »
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #118 : 15 Февраль, 2011, 15:08:07 »

Гармония дала ссылку на Сергея Ковалева," Как вернуть молодость и здоровье" у него на сайте выложена масса роликов с записями передач,так вот он специалист по НЛП,психотерапевт классической Российской школы и его мнение очень уважаемо.Так вот на тему денег у него очень интересные передачи,к чему это я все говорю,к тому,что для каждого человека есть свой включатель материального благополучия и это все включается с помощью методик НЛП,Agni тот тренинг денежный который ты проходила,есть разновидность практик НЛП,только групповая,я буду очень рада ,если будут это именно те включатели,которые будут работать у тебя.- ulybka6 ссылка на Сайт Ковалева  centernlp.ru Слушайте,масса полезного материала.Спасибо,Гармония!
Люблю Вас,благодарю,Вас.
« Последнее редактирование: 15 Февраль, 2011, 16:33:59 от Норзе »
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #119 : 15 Февраль, 2011, 22:33:44 »

Девочки, милые, здравствуйте!. Серьезное осложнение на сердце. Меня и раньше предупреждали, но все что я делаю - это мой выбор. Ни кого не виню. Стараюсь. Работаю с "голубой энергией" и с др. техниками (немного облегчает мое состояние), но мысль о том, что в любой момент сердце может остановиться (такое было резюме врачей) - меня удручает.
ЛедиЛюбовь! ТЫ-ЖЕ  ЛЮБОВЬ! ГЛУПЕНЬКАЯ!ПОСМОТРИ КАКОЕ ОНО У ТЕБЯ!КРЕПКОЕ И ЗДОРОВОЕ! А ЛЮБВИ СКОЛЬКО ВМЕЩАЕТ! А ГОРИТ КАК! УХ! ДА КАК ТАКОЕ СЕРДЦЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ!ДА ЖИТЬ ЕМУ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! И ТЕБЯ РАДОВАТЬ!    шопотом: а ты нам постики писать будешь ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!