СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100978 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SVetochka

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Peace begins with me
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #75 : 09 Февраль, 2011, 19:21:08 »

Здравствуйте дорогогие хопонопонщики! Очень рада, что нарвалась на ваш форум!!! Так много нового подчерпнула для себя, принимайте теперь и меня в свою компашку ulybka6  Я практикую Хоо около 3-х месяцев. Конечно, потрясающая вещь, трудности с принятием всего как части себя, но труд и Любовь все перетрут ura ura ura Спасибо вам всем за технии очистки! Сегодня еще создала себе фенечку намерения (четки), теперь когда беру их в руки, словно подсознательно очищаюсь!!! Благодарю вас! Я люблю вас! poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Вдруг счастье начинает меня переполнять без видимой причины, как будто просто так =)

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #76 : 09 Февраль, 2011, 21:37:59 »

SVetochka привет! мы тоже очень рады всем , кто приходит к нам . ты только зашла, а я у тебя уже взяла урок про фенечку намерения... как-то об этом не думала раньше. спасибо тебе.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #77 : 09 Февраль, 2011, 23:16:09 »

Здравствуйте дорогогие хопонопонщики! Очень рада, что нарвалась на ваш форум!!! Так много нового подчерпнула для себя, принимайте теперь и меня в свою компашку ulybka6  Я практикую Хоо около 3-х месяцев. Конечно, потрясающая вещь, трудности с принятием всего как части себя, но труд и Любовь все перетрут ura ura ura Спасибо вам всем за технии очистки! Сегодня еще создала себе фенечку намерения (четки), теперь когда беру их в руки, словно подсознательно очищаюсь!!! Благодарю вас! Я люблю вас! poseluy1 poseluy1 poseluy1
SVetochkaПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ. А ТО Я УЖЕ ПОЧТИ 2ГОДА,А СЛЫШУ 1Й РАЗ ulybka6 И БУДЬ КАК ДОМА! svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #78 : 09 Февраль, 2011, 23:19:18 »

SVetochka аватарочка у тебя красивая , мне кошачьи нравятся....
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Акварель

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #79 : 10 Февраль, 2011, 10:02:45 »

SVetochka, добро пожаловать! rukopoz rukopoz rukopoz Присоединяюсь к гармонии-становлюсь гармоничной ulybka6- про четки можно с подробностями. poseluy2
Записан

SVetochka

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Peace begins with me
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #80 : 10 Февраль, 2011, 15:12:35 »

Здравствуйте дорогогие хопонопонщики! Очень рада, что нарвалась на ваш форум!!! Так много нового подчерпнула для себя, принимайте теперь и меня в свою компашку ulybka6  Я практикую Хоо около 3-х месяцев. Конечно, потрясающая вещь, трудности с принятием всего как части себя, но труд и Любовь все перетрут ura ura ura Спасибо вам всем за технии очистки! Сегодня еще создала себе фенечку намерения (четки), теперь когда беру их в руки, словно подсознательно очищаюсь!!! Благодарю вас! Я люблю вас! poseluy1 poseluy1 poseluy1
SVetochkaПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ. А ТО Я УЖЕ ПОЧТИ 2ГОДА,А СЛЫШУ 1Й РАЗ ulybka6 И БУДЬ КАК ДОМА! svety svety svety svety svety


Гармония, это сродни ceeport, только сделанный мною лично. Когда я только начала очищаться, то всегда забывала про это. Потом нашла у себя четки, и решила, что это будет моим "помощником" при очищении. После каждой фразы на четках я отсчитывать по бусине. Это меня слегка организовало. Четки были всегда рядом, и как только я на них натыкалась,то вспоминала про очищение (Как сказал доктор Хью Лин: "Делайте то, что работает на вас"). Теперь,девочки, я с ними не расстаюсь. А недавно на вашем сайте нашла статью Зеланда "Артефакт намерения", смысл в том, чтобы взять любую вещь, и вложить в нее энергию вашего желания. Сформулировать все четко, поверить в это, передать вещи любовь. И вещь, почувствовав вашу любовь, притяне желанное.
Допустим я создала талисман на привлечение моей второй половинки. При общении с ним, я говорю, что просто уверена, в том что моя половинка уже в пути ко мне. Я не знаю, что это за человек, это знает Бог. Но все свершится по времени Бога, ведь только он знает, с каким человеком я буду на 100% счастлива. Это дает мне повод почистить мои программы, и довериться создателю.

В четки я вложила осознание того, что - это мой интсрумент очищения, и даже когда я не произношу фразы сознательно, но они всегда со мной, и отсчитывая по бусине, мой ребеночек продолжает очищение!  ulybka6

Девочки, я вообще, когда начала очищение, то все сразу валилось из рук. Чайник разбила, фен умер, утюг тоже:) Везде спотыкалась. Сейчас вот заболела, причем так не стандартно болезнь протекает, но даже не волнуюсь, на все воля Бога.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!!!ООООЧЕНЬ ПРИЯТНО! Благодарю вас! Я люблю вас! svety svety svety svety
Записан
Вдруг счастье начинает меня переполнять без видимой причины, как будто просто так =)

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #81 : 10 Февраль, 2011, 22:38:30 »

CVetochka, привет. Присоединяюсь к Гармонии и Тигруле.
 Мысль о том, чтобы купить четки уже проскальзывала sharynalob, но куда то ускользнула мимо nasmeshka.
 благодарю за напоминалку.
   Благодарю вас. Люблю вас. svety svety svety
Записан

Акварель

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #82 : 11 Февраль, 2011, 09:55:00 »

SVetochka, спасибо за ответ. У меня есть такое. Парные кольца, скрепленные цепочкой, на ней висят звездочки. Рукой шевелю и колечки о себе "напоминают". Я тут же благодарю-люблю. ulybka5
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #83 : 11 Февраль, 2011, 13:05:35 »

SVetochka ты меня прям завораживаешь своим взглядом, нравится мне твоя кошечка.. просто: мур-р-р.
 у меня с проговариванием фраз не было проблем, потому что, наверное, сильно припекло и очень хотелось поскорее обрести душевный покой. большая благодарность всем, кто хоть каким-то образом помог мне в этом: этому форуму, и всем пользователям , часто заходящим, и так ,забегающим, и тем людям, которые  встретились мне в жизни в этот период, и книгам, которые попались на глаза , особенно  жизнеутверждающему Ошо. И  Д.Витале за то,что донес до нас эту технику. Я когда в инете нарыла инфу о ней, сразу на книжный рынок побежала, книга была недешевая , но мне ОЧЕНЬ нужно было ее купить. я проговаривала даже во сне. Просыпалась и понимала, ЧТО я твержу.
а четки хочу не для напоминалки, а , как и  Ася , больше для души и  дополнительного тепла, которое я в них и вложу. Спасибо тебе.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

SVetochka

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Peace begins with me
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #84 : 11 Февраль, 2011, 13:53:50 »

Tigra4ka21, солнышко, спасибо за комплимент!!! Приятно слышать poseluy Мне тоже четки для души, как уже атрибут меня:)

Девченки,знаете,такой депрессак навалился. Просто продолжаю очищение, сегодня с утра включила молитву любви и разговаривала со своим внутренним ребенком, оказывается она у меня бойкая! Она просто радуется жизни, она мне сказала "Я есть и все!", т.е. ей все равно, она независима от оценок и никого не оценивает, а она просто есть. Учила меня сегодня быть собой  ulybka6 Правильно, мы должны быть как дети, чтобы войти в царство Божье!
Еще молилась, пришло мне слово "Доверяй". Теперь повторяю его как мантру, когда только начинаю волноваться, планировать,контролировать, то сразу вспоминаю "доверяй" и просто иду и делаю. Девочки, результаты просто потрясающие ura ura ura
Вчера вот "бутербродов" наделала на все мои желания, пусть очищаются ulybka5. И конечно же молитвы и мантры любви!

большая благодарность всем, кто хоть каким-то образом помог мне в этом: этому форуму, и всем пользователям , часто заходящим, и так ,забегающим, и тем людям, которые  встретились мне в жизни в этот период, и книгам, которые попались на глаза , особенно  жизнеутверждающему Ошо.

Tigra4ka21, а у меня с Ошо как-то не заладилось, читала его, но почему-то внутренне мне не подошел, а вот Витале - это да, с него и начался мой путь по внутреннему миру:) Благодарю вас! Я люблю вас!!!
Записан
Вдруг счастье начинает меня переполнять без видимой причины, как будто просто так =)

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #85 : 11 Февраль, 2011, 14:11:15 »

депрессняки только на просветленных не наваливаются, а так будут у всех. только все ты правильно делаешь, после таких действий они будут короче по времени и не такие глубокие . во-всяком случае, у меня так .сейчас я уже знаю, как с ними справляться. у меня любимый способ-это медитация, уход в себя. если без запроса, то просто уравновешивание себя, гармонизация
(гармония, мы тебя лю-ю-бим, кто -нибудь смотрел фильм "о чем говорят мужчины" ? " там есть такое сюсюкающее "чебура-а-а-а Фка, это мне напомнила мо е словечко "лю-ю-ю-бим))
вот такую ничего не просящую медитацию я применяю , когда подкрадывается депрессняк, ( у тебя молитва выполняет ту же функцию)ну потом все, что ты тоже, только о бутербродах забываю. а еще стала активно в такие моменты поглощать голубику одновременно с проговариваем фраз. ну вообщем, держись, поддержала ,как могла . мне очень наша Маруся помогала, подерживала, в личку такие хорошие слова писала!!!!!
Записан
Я начинаю видеть чувствами

SVetochka

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Peace begins with me
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #86 : 11 Февраль, 2011, 14:14:36 »

Вот еще добавлю о том, что на меня работает: это 25 кадр и прослушивание фраз ночью. Наткнулась на одном сайте на online 25 кадр, так вот там в поле строки вводишь фразы, и примерно 4 минуты смотришь на природу, а фразы незаметно мелькают:) + включаю на ночь запись с 4-мя фразами, и засыпаю, так спокойно засыпаю, словно с Богом...+ ночью открывается подсознание и все прямиком туда ura ura ura

Еще стала выражать любовь своему телу. Всегда были проблемы с весом, а сейчас я стала его рассматривать как союзника (контракт по Крайону, вроде так кто-то на форуме писал). Ведь действительно, если бы не лишний вес, то я никогда бы не занялась спортом, не стала задумываться о еде и о любви к еде. Раньше еду боялась, а теперь осознаю, что это также как и деньги. Необходимая вещь, к которой я просто неправильно относилась из-за общественной пропаганды. И конечно, стала тело любить. Безусловно любить, просто освобождаюсь от шор, вот чему меня Бог учит. Ведь мое тело не виновато в том, что хозяйка раньше заблуждалась. Теперь при занятии фитнесом и в душе отключаюсь от всех дел и давай благодарить себя, свое тело за все. Словно умываюсь любовью, мыло, гель для душа - это тоже любовь:) Так что и зубы чищу любовью и расчесываю волосики любовью, и крем для тело - любовь. Словно тело - источник любви, который с удовольствием одаст ее каждому:) Ведь чего бы у меня не было, что бы я не получила, я этим не смогу насладиться без своего драгоценного тела. Полюбите себя ради Бога! Ради Бога полюбите себя! (с) Правдина (люблю эту фразу) ulybka6

Благодарю тебя ! Я люблю тебя! poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Вдруг счастье начинает меня переполнять без видимой причины, как будто просто так =)

SVetochka

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Peace begins with me
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #87 : 11 Февраль, 2011, 14:17:15 »

Tigra4ka21, спасибо, солнышко, за поддержку. Я просто доверяю процессу и уже не боюсь. Раз все во мне, то всегда смогу справиться. Только клубничное варье ем ложками, очищаааюсь:))))))))))Благодарю тебя! Я люблю тебя! ulybka5
Записан
Вдруг счастье начинает меня переполнять без видимой причины, как будто просто так =)

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #88 : 11 Февраль, 2011, 14:20:56 »

SVetochka, ты так тепло пишешь.....
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #89 : 11 Февраль, 2011, 19:08:47 »

конечно, мои поздравления , но, гармония, не смеши:сама писала про мильенеров ? а теперь "дядя, дай миллион" ulybka6 давай быстренько, проверяй технику, делись с нами результатами , ВПЕРСПЕКТИВЕБАБУШКА! svety
100% РАБОТАЕТ!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ ulybka6 А ЗНАКОМАЯ,С КОТОРОЙ МЫ ЭТО ДЕЛАЛИ В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ: РАБОТУ СУПЕРСКУЮ,ЛЮБОВНИКА БОГАТЮЩЕГО/ВОЗМОЖНО БУДУЩЕЕ/ И С НИМ ШИКАРНОЕ ПРИЛАГАЮЩЕЕ ulybka6. А У МОЕГО М .РАБОТА ПОПЕРЛА,ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ... ulybka6. ТАК ЧТО ЗАНИМАЙТЕСЬ ulybka1 А Я ПРОСИЛА ФОРМУЛИРОВКУ ДЛЯ ОЧИСТКИ НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!