СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #135 : 17 Февраль, 2011, 08:27:33 »

Charm, вливайся!  rukopoz Прости, за то что я сейчас напишу. Увидела картинку как только написала слова:"вливайся". Как-будто грязный поток воды в перемешку с грязными, мятыми (и какими-то уставшими) деньгами вылились тебе на голову. И в сознании пронеслись слова: заем, обман, обманутые деньги, люди. ДА, именно так! Может это все и ерунда, но у меня возникло стойкое ощущение, что "ноги" твоих проблем "растут" от туда. ЕЩЕ! Ты была ( в моем видении) повернута спиной к этому потоку, а лицо твое выражало стремление вперед и ты даже не замечала этого потока. Может надо разобраться, что произошло в прошлом?! Как мы все говорим: Решение за тобой! Прости меня! Я сожалею! Я благодарю тебя! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Записан

Charm

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #136 : 17 Февраль, 2011, 09:56:41 »

Благодарю тебя, ЛедиЛюбовь и не в коем случае не обижаюсь. Так как сама знаю откуда "ноги растут". Ты права. Был бизнес сестры, я ей помогала. Торговля. Тут у мужа проблемы начались, деньги нужны были. Я взяла с выручки, дав себе обещание, что сразу восполню. Не получилось. Меня это сильно подавляло, хотя сумма была очень маленькая (вот они заем, обман). Самое интересное, что по жизни я никогда чужого не брала. В магазине, если давали лишнюю сдачу - всегда возвращала. А тут... Дальше-больше. Заняла свою первую сумму под проценты и понеслось. Как исправить ситуацию, зная причину? Достаточно проговаривать 4 фразы, молитву Моррны? Или еще какие-то инструменты использывать? 4 фразы проговаривать по отношению к сестре?
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #137 : 17 Февраль, 2011, 10:20:11 »

Charm скачай гадецкого олега "законы судьбы"  , да нового не услышишь, но он старые прописные истины преподносит понятно доступно, дает практические упражнения, которые прорабатываешь  вместе с ним. и вот как раз о таких ситуациях он и говорит. можно здесь аудио здесь видео.хотя бы ознакомься, потому что у него очень сильный тренинг по прощению .подойдет, будешь работать, нет, забудешь. но  я тоже всегда была нетерпеливая и быстрая,  начинала разные техники и бросала, потому что казалось, что  результатов нет. сейчас хоо, но мне мало только хоо, поэтому для меня идеальный вариант:хоо и еще что-то , тогда движение чувствуется. но то, что  на хоо я задержалась, спасибо форуму и, и мне нравятся принципы , к которым я уже была готова : ты сам создаешь свою реальность , ты не других пытаешься исправить, работаешь только с собой.( к стати , и гадецкий этим привлек)
Charm[, что-то мне подсказывает, что ты в правильном месте и что у тебя получится справиться с тем, что мешает тебе жить. ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #138 : 17 Февраль, 2011, 10:26:42 »

по поводу своей реальности. у вас много друзей, у которых  были пожары? у меня уже трое ....  причем, горели не их квартиры, соседские, но они пострадавшие. пару дней назад у моей хорошей знакомой, с которой мы последнее время ч.сато общались, ночью у соседей вспыхнул пожал, дом старый , глиняные перекрытия, ну, вообщем , понятно...
что есть во мне, что создает ситуации пожара у моих знакомых????????  ну, как здесь забыть о двух фразах: я сожалею и прости меня , вселенная, что во мне есть что-то разрушительное, что создает такие ситуации. я люблю тебя и благодарю тебя
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Charm

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #139 : 17 Февраль, 2011, 10:32:49 »

Tigra4ka21, спасибо!  ulybka5 С Гадецким знакома. Тоже очень нравится. Моя проблема - знаний достаточно, а до практики дело не доходит. Если и доходит, то не надолго. Кто-то прочтет одну книгу и тут же применяет в жизни и результаты есть. Вобщем есть над чем работать! ustalduma
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #140 : 17 Февраль, 2011, 10:58:16 »

а че знакомые? у меня сгорела машина. Вообще благодарю за эту темку.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #141 : 17 Февраль, 2011, 11:10:38 »

о машинах вообще отдельный разговор ...у меня с этой темой тоже особые отношения, но это хотя бы не касается того, где тебе жить и как быть, если на руках 2-летний ребенок, долго ли по друзьям и подругам походишь...
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #142 : 17 Февраль, 2011, 11:30:01 »

Tigra, я не поняла твоего поста. Машина - это имущество и не дешевое, да и стоила она почти как квартира. Ты что сказать-то хотела? Необязательно у нас должно случиться то же самое, чтобы им стало легче. Многие из форумчан живут на съемных квартирах и с детьми и им тоже особо податься некуда. Ты боишься за то, что информация вокруг тебя крутится о пожарах? Я почему откликнулась? Потому что тема о пожарах меня третировала, сыночек 3 дня назад пальчики сильно обжог, программу смотрела, там женщину показывали, а у нее сгорело все, ей даже ходить не в чем. А тут и ты пишешь об этом и вокруг тебя информация такая же крутится. Давай похоопоним, поработаем со страхом, с материальным?
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #143 : 17 Февраль, 2011, 12:44:21 »

ты знаешь, у моего приятеля сгорела машина , которая стоила как две моих квартиры...но это не все . эта  машина была оформлена на меня (ну такую глупость допустила) машина в кредите, кредит у.е.шный , страховая компания как всегда в выиграше, долг по кредиту остался как вся стоимость моей квартиры. вопрос пока открытый, но тема ,действительно не зря поднялась. хотя я ,когда писала о пожарах квартир,  не думала о материальной стороне ситуации, скорей меня волновала моя какая-то внутренняя разрушительная черта (ну, помнишь о чашках, о том, что все у меня ломается, даже трубы у подруг в моем присутствии в ванной комнате вдруг срываются с резьбы, и это не только сейчас , так было сколько я помню себя) вот я и связала все эти события воедино. а тут ты с машиной . я отпустила на данный момент свой страх  по поводу того, что будет дальше . я глубоко уверена, что я  баловень судьбы и , что все разрешиться на пользу мне. конечно, какие-то действия предпринимать буду, но пока  решила   отпустить , пусть все там в пространстве вариантов выстроится под меня , а то, если я сейчас начну пургу гнать, за мной просто зеркало не поспеет ulybka6 раньше так и сделала бы , а сейчас что-то во мне изменилось ulybka5
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #144 : 17 Февраль, 2011, 12:55:48 »

Ну вот мы и вытащили твою проблему....все-таки я знаю когда писАть. А заодно и мою. Необязательно твоя внутренняя разрушительная черта должна творить такое. Здесь причина может быть совсем в другом. Ведь у каждого своя реальность, если мыслить от принципа относительности. Ведь они значит совершали тоже что-то такое от чего с ними такое произошло. Не надо сразу хвататься и на себя валить вину. Поменяй поляность мысли, лучше думать о том, что ты своими мыслями положительными многим людям счастье и добро принесла. Хотя и эти слова тоже относительны. Тебе идет информация, поблагодари ее и правильно делаешь, доверься вселенной. Только Вселенная отвечает не от того, что ты ей доверилась, а после того как ты поменяешь реальность, этим она и ответит. А просто сидеть и доверяться.....ну а чему ты доверяешься? В ответ ты и получаешь...жди ответа в доверии
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #145 : 17 Февраль, 2011, 13:16:00 »

Чифэль, быстро пишу и иду забирать ребенка из школы. я хочу сказать, что ПРОБЛЕМЫ у меня нет, она была первые сутки, когда я узнала  обо всем этом. я пришла в шоке домой , не медитация , ничто другое мне не помогло в тот день.  работала  над собой. на следующий день я поняла, что у меня есть нестандартная для меня ситуация, котору надо будет решать, но позже, когда те энергетические волны, которые я подняла в первый день успокоятся . я давно и придет благоприятный момент для принятия решения. я доверяю тому высшему, что есть во мне. благодарю тебя .
мир меня
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #146 : 17 Февраль, 2011, 13:45:59 »

ты категрически отказываешься принять на себя ответственность за все, что происходит вокруг тебя. у меня это по-другому, я принимаю, что все, что есть в моей жизни-это создано мною. ну, к примеру, ты нарисовала картину, посмотрела , а она по твоему мнению несовершенна ,  может быть , в деталях, может быть в цвете, ты либо эту картину усовершенствуешь или создаешь на основе этой другую,  ты не погружаешься в картину, ты не живешь ВНУТРИ нее, ты наблюдаешь ее , анализируешь, потому что ты автор, получаешь удовольствие, если нравится,немного расстраиваешься, если не нравится, но ты знаешь, что можешь сделать ее лучше (привела пример тигра, которая не умеет рисовать). но вот так же и я отношусь ко всему , что происходит в моей жизни, жизни других(всех без исключения) людей, о которых я узнаю. просто тут еще такой нюанс есть : ты же автор, поэтому ты можешь ничего не менять в своей картине, оставить все, как есть.или не обращать внимание на не совсем удавшиеся  детали, потому что они тебе не мешают жить.
Чифэль, это мое. У тебя может быть по-другому. И вот если бы мне это мешало, я бы стала хоопонить на эту тему,  ты бы либо перестала со мной общаться, т.е ушла бы из моей жизни или же стала бы относиться так, как и я . но мне нравишься ты такая. благодарю тебя poseluy
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #147 : 17 Февраль, 2011, 13:56:26 »

нет Tigra4ka, я не категорически отношусь к 100% ответственности. Я ее беру когда понимаю что я виновата в этом. Что толку валить на себя все проблемы мира, когда я элементарно не могу принять своего отца? Мне это тяжело-то. Что с того, что я еще больше навалю на свой тонкий план? Знаешь чем это вывалится? Еще бОльшими проблемами. Я беру ответственность по мере ее поступления. А так обычно я думаю о хорошем и это хорошее все больше стало приходить в мою жизнь, я почувствовала что я творец! Мы сами творим свою реальность и это так, я все-лишь предложила тебе не зацикливаться на плохом. Чем больше ты на этом зацикливаешься, тем больше ты это плохое тянешь в свою жизнь. А на счет картины...так и я так живу. Мы говорим об одном и том же, только с разных углов. ulybka6
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #148 : 17 Февраль, 2011, 14:29:36 »

ты либо эту картину усовершенствуешь или создаешь на основе этой другую,  ты не погружаешься в картину, ты не живешь ВНУТРИ нее, ты наблюдаешь ее , анализируешь, потому что ты автор, получаешь удовольствие, если нравится,немного расстраиваешься, если не нравится, но ты знаешь, что можешь сделать ее лучше
Тигруля, что это я в тебя такая влюблённая  poseluy2

 poseluy poseluy poseluy
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #149 : 17 Февраль, 2011, 15:30:20 »

Tigra4ka, необязательно,  если ты отхоопонишь человека,он уйдет из твоей жизни или станет делать то, что хочешь ты. Скорее хоопонив ты меняешь свое отношение к ситуации. Человек может и дальше присутствовать в твоей жизни, но тебя это не парит, потому что ты поняла, каждый имеет право на свою правду, ведь она же не просто так у него появилась. Мы все многогранны и самое интересное, что действительность у каждого своя и она живет и работает.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми