СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #120 : 15 Февраль, 2011, 23:19:38 »

Гармония, решетка растворилась, на этом и остановись. А поему они там оказались? Буд-то кто-то о тебе плохое сказал.
НОЧЬЮ БЫЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ ulybka6 Я СПРОСИЛА,КТО/ЧТО ЕСТЬ ПРИЧИНА? ОТВЕТ: ТВОЯ МАТЬ.КАК ВАМ?ПОДКЛЮЧАЮ МОЗГИ,ПОЧЕМУ ОНА. ВСЕ ПРОСТО.ВСЮ ЖИЗНЬ КОПИЛА,ЛИШНЮЮ КОПЕЕЧКУ БОЯЛАСЬ ПОТРАТИТЬ.СТРАХ НИЩЕТЫ....и т.д./ пережитки голодовок,военное детство и т.д./И МЕНЯ ЭТОМУ УЧИЛА.А В ИТОГЕ ДЕНЮЖКИ  ПРОПАЛИ./СОВ.СОЮЗ?/ СТРАХ СТРАХ СТРАХ....ВОН ПОШЕЛ!
Цитировать
Решетка расстворилась! Все! Усвой это и перестань копаться снова чего да почему.
ВСЕ ! ПЕРЕСТАЛА! ulybka6
Цитировать
Усядься на волну денег как на ковер-самолет и летай, только пальчиком указывай...вот это хочу и вот это. А самое интересное, что волна денег не одинока, она очень гармонирует с счастьем и вдохновением и с желанием творить снова и снова! Вот где интересно! ура ура ура ура ура ура
Чифэль! ЕСЛИ-БЫ ТЫ ЗНАЛА,КАК МНЕ ЭТА ВОЛНА ШТОРМОВАЯ НРАВИТЬСЯ! ura ura ura ura ura ura ura ЧУВСТВУЮ! БЛИЗКО УЖЕ! nasmesh svety svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #121 : 15 Февраль, 2011, 23:38:20 »

Ой Гармония, развеселила ты меня, ржу не могу, а ты че, уселась уже? nakone rzach
представляю тебя, сидишь на коврике, летаешь и хочу хочу хочу..............ууууууууууууууууууу ulybka6  Я сама так делаю tatmongol, молодец, подняла настроение.
Честно говоря моя мама тоже такая же, все старье по шкафам многолетней давности хранит. И сейчас меня с сестрой мучает, не выкидывайте детские костюмчики, вдруг рожать соберетесь еще. А я думаю, вот когда собирусь, значит новое куплю моей крохе и деньги на это будут обязательно. Я ей про доверие вселенной, а она мне...не выкидывайте, отложите, скопите tatmongol
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #122 : 16 Февраль, 2011, 00:05:23 »

Ой Гармония, развеселила ты меня, ржу не могу, а ты че, уселась уже? nakone rzach
представляю тебя, сидишь на коврике, летаешь и хочу хочу хочу..............ууууууууууууууууууу ulybka6  Я сама так делаю tatmongol, молодец, подняла настроение.
Честно говоря моя мама тоже такая же, все старье по шкафам многолетней давности хранит. И сейчас меня с сестрой мучает, не выкидывайте детские костюмчики, вдруг рожать соберетесь еще. А я думаю, вот когда собирусь, значит новое куплю моей крохе и деньги на это будут обязательно. Я ей про доверие вселенной, а она мне...не выкидывайте, отложите, скопите tatmongol
tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongolСИИИИЖУУУУУ! ОЙ ПОДКИДААААААЕЕЕЕТТТТТ tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #123 : 16 Февраль, 2011, 05:49:43 »

Девочки, милые, спасибо вам за вашу любовь! Сижу  toska. Вчера  поняла, что хочу жить, но жить хочу АКТИВНО! Я 100% ответственность беру на себя! Я сама всегда принимала решения и в своей жизни очень мало, что хотела бы изменить (правильнее сказать - исправить). Сейчас такая ситуация, что бы сохранить здоровье сердца я должна оставить свое дело, но Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ. Одна мысль о том, что бы оставить работу МОЕ СЕРДЦЕ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК. Оно у меня и в самом деле - молодец. С детства у меня был диагноз: миокарда-дистрофия левого желудочка. Маме все время говорили, что я должна больше отдыхать и меньше двигаться, а мама с 5-ти лет отдала меня в спорт. Я одновременно занималась: фигурным катанием и плаванием - 6 раз в неделю. И сердце мое стало крепче. Служило мне верой и правдой, Я и надеялась, что так будет всегда.
Сегодня приснились родители моего мужа (они умерли 4-е года назад. В один год.). Вроде я, моя мама и мой муж живем с ними в одном доме. А в доме два гроба: один - родителей, т.е. в нем мама свекрови (гроб старый, но накрыт черной парчовой тканью. Такой мрачно-нарядный. Жуть!), а второй - моей мамы и в нем, вроде бы, моя бабушка (она умерла лет 8-10-ть назад), или кто-то другой (не помню). И она (моя мама) все хотела этот гроб куда-то увезти для захоронения в другом месте. Я все время натыкалась, то на один гроб, то на другой. Было страшно и... тоскливо. Помню, что муж все время перешивал детский комбинезон нашего сына, а я на него ругалась, мол: зачем перешивать он уже взрослый, лучше бы продали. При этом чувствовала себя плохой, какой-то - стервой. И боялась за сына. Сдавливало грудь, было тяжело дышать, чувствовала боль за грудиной. С этим и проснулась. С трудом. С трудом отработала. С трудом пришла домой, выпила кофе с мороженным и села писать вам. Потому что кроме, как с вами мне поделиться не с кем. Муж сам плохо себя чувствует, а когда видит меня в таком состоянии еще больше расстраивается. Какой-то замкнутый круг, который надо разорвать.
Я конечно же работаю со своим сердечком, со своими страхами. Посылаю любовь себе и окружающему меня миру, и еще дальше... Я еще многого хочу от жизни: как в духовном, так, и в материальном плане. Еще раз спасибо вам за поддержку! ЛЮБЛЮ!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #124 : 16 Февраль, 2011, 06:53:37 »

ЛедиЛюбовь, Анечка, хороший сон, несмотря на "страшно и тоскливо". Умерло, но еще не похоронено то, что связывает тебя с приснившимися родственниками. В большинстве случаев, близкие родственники в текущем воплощении это души, с которыми мы многократно встречаемся из жизни в жизнь. Нас связывает очень многое. Сейчас кармические узлы расплетаются, мы расстаемся с прошлым, которое уже не влияет на нас. Мы привыкли к этому. А расставаясь, испытываем страх и тоску. И боль сердца.
Есть и еще один важный момент в том, что сейчас с тобой происходит (важный не только для тебя, но и для нас всех) - наши привязанности в физическом мире. Без комментариев (пока ulybka1). Для подумать. ulybka6

Уже не первый раз у нас возникает такая ситуация, что во время обсуждения какой-то темы, вдруг возникает еще одна, вроде бы не касающаяся основной темы. Шло обсуждение финансовых ситуаций и случайно возник вопрос здоровья. Все, как вы знаете, не случайно. Бог (Вселенная, мир) привлекает наше внимание: "Алле! ХоЧите денег? Их есть у меня. ulybka6 Вот со здоровьем разберитесь".
Благодарю, благодарю, благодарю.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #125 : 16 Февраль, 2011, 09:06:38 »

ЛедиЛюбовь привет!  мои слова -не истина, но прислушайся к себе ,мне кажется, твой сон помимо прочего говорит о твоем неприятии себя
. При этом чувствовала себя плохой, какой-то - стервой. И боялась за сына. Сдавливало грудь, было тяжело дышать, чувствовала боль за грудиной. С этим и проснулась.

подумай, может, в этом кроется твоя сердечная боль.  ты чистишься,добралась до самого сердца. наверняка , когда ходила на работу, нет-нет , где-то мелькнет мысль: а что я делаю ? мне же нельзя , а я не берегу здоровье... или что-то в этом роде. прислушайся  к себе.
 
ЛедиЛюбовь, Анечка, хороший сон, несмотря на "страшно и тоскливо". Умерло, но еще не похоронено то, что связывает тебя с приснившимися родственниками. В большинстве случаев, близкие родственники в текущем воплощении это души, с которыми мы многократно встречаемся из жизни в жизнь. Нас связывает очень многое. Сейчас кармические узлы расплетаются, мы расстаемся с прошлым, которое уже не влияет на нас.

а похорон  во сне не бойся,  ты же сама писала, что левая часть тела немеет, чистилась женская линия твоей семьи ( я так думаю, у тебя может быть свое видение).  в основном в гробах лежали женщины? ПОЭТОМУ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРОСТИ И ОТПУСТИ ИХ. если тебе мое видение твоего сна не близко-не принимай, возьми только свое.
 мы все переживаем за тебя и хотелось бы помочь , поэтому и более внимательно вчитываемся в твои посты , пропускаем их через себя,  значит и у нас есть какая-то часть , которая создала твою ситуацию со здоровьем . я люблю тебя. благодарю тебя.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #126 : 16 Февраль, 2011, 10:22:39 »

Девочки и мальчики, может вы меня сейчас закидаете помидорами  nasmeshka, но я ЗНАЮ и ЧУВСТВУЮ  sharynalob, что левая часть тела-МУЖСКАЯ. А правая-ЖЕНСКАЯ.

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #127 : 16 Февраль, 2011, 10:40:36 »

Девочки и мальчики,а еще есть вариант,что правая часть-это родственники,т.е кровинки,близкие дальние любые.А левая люди пусть из близкого или дальнего круга,но не являющиеся кровной родней.Сквер и свекровь считаются кровниками,если у жены и мужа есть совместные дети.Так вот чиститься либо сфера жизни в которую вовлечены люди из окружения,но не родня и тем более сон,то говорящий.Я конечно не имею права советовать,но все мы родом из Страны Советов.ЛедиЛюбовь,работа у тебя любимая и нравиться тебе,но по моему в одном из постов ты писала,что в ней что то нужно менять.Так вот неужели,тебе,которая столько лет проработала в этой сфере,не найдется там же работа,но не связанная с нагрузками физическими,управляющей или еще думаю есть варианты.Только думаю,нужно это с руководством обсудить и все разрешиться.Здорово сказано,что если мы с чем то боримся,то это растет,нужно идти навстречу,боли,проблеме или ситуации,а не от нее.Ты опять нагружала себя,хотя врачи запретили,потом сны такие тяжелые и сняться!Береги себя! uteshaet uteshaet ulybka5
Записан

Charm

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #128 : 16 Февраль, 2011, 11:53:46 »

Привет всем!  ulybka5 Несколько дней путешествую по форуму. Все очень нравится!!! rabotaet С Хоо знакома достаточно давно. Кое-что применяла, есть результаты небольшие. Есть одна большая проблема, которую пока не удается решить.Очень рада общению с единомышленниками!!! ura ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #129 : 16 Февраль, 2011, 12:00:19 »

Charm, вливайся!  da prelest
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #130 : 16 Февраль, 2011, 16:48:11 »

Привет всем!  ulybka5 Несколько дней путешествую по форуму. Все очень нравится!!! rabotaet С Хоо знакома достаточно давно. Кое-что применяла, есть результаты небольшие. Есть одна большая проблема, которую пока не удается решить.Очень рада общению с единомышленниками!!! ura ulybka5
Charm привет1  колись делись  своими результатами и неудачами  poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #131 : 16 Февраль, 2011, 16:56:03 »

Привет всем!  ulybka5 Несколько дней путешествую по форуму. Все очень нравится!!! rabotaet С Хоо знакома достаточно давно. Кое-что применяла, есть результаты небольшие. Есть одна большая проблема, которую пока не удается решить.Очень рада общению с единомышленниками!!! ura ulybka5

Charm, привет! Ты не держи проблемы при себе, рассекречивайся. Не лишай нас и себя возможности стать чище. ulybka5

ЛедиЛюбовь, ты давай не хандри. И врачей поменьше слушай, гуляй побольше. А кофе с мороженным это для сердца очень полезно. nasmeshka Не обижайся,  poseluy2
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #132 : 16 Февраль, 2011, 17:41:07 »

На денежную тему
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы.

Записан

Charm

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #133 : 17 Февраль, 2011, 05:40:38 »

Agni, Tigrа4ka21,Uzzy спасибо за гостеприимство!  ulybka5 Причина, по которой я стала приверженцем Хоо стали мои финансовые проблемы. Я уже достаточно давно изучаю литературу по духовнонму росту, кое-что применяла в своей жизни, многие вещи мне понятны. Наверно, благодаря этому, со мной рядом любимый человек, хотя было ООООООООООочень много проблем во взаимоотношениях с ним, любимое дело и я не стою на месте. Но на протяжении вот уже нескольких лет, как я уже писала, у меня не решается проблема с финансами. Мне как то даже писать-то об этом неудобно. У людей гораздо серьезнее проблемы есть, связанные со своим здоровьем и здоровьем близких например. Но моя проблема меня очень сильно гнятет, мешает мне свободно жить, так как длится уже 6 лет. Началось все с желания иметь свой бизнес, который с "успехом" провалился и пошло-поехало. Итог- долги, с которыми я никак не могу рассчитаться. Думаю об этом и днем, и ночью. Вроде и доход не плохой, но все утекает как сквозь пальцы. Постоянно появляются непредвиденные расходы, бешеные проценты, потеряно доверие людей. Понимаю, что за всем этим стоит проблема духовного плана, в материальном мире это ее проявление. Все это привело меня к Хоо. Стала применять. Но надолго меня не хватило. Мне же вынь да положь результат сразу. Хотя, благодаря Хоо сдала успешно Госы в институте, хотя ничего об этом не предвещало, дочке тоже помогала на ее экзаменах в универе и так по мелочи, в какой-то момент увеличились заказы (у меня небольшое дело в сфере услуг), потом, правда, тишина. Вобщем периодически я то хоопонопонила, то отходила от этого. Как вы понимаете сейчас у меня вновь период Хоо. Очень рада, что есть такой форум, где можно поделиться со своими единомышленниками. Я благодарю вас! Я люблю вас! poseluy2
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #134 : 17 Февраль, 2011, 08:05:26 »

Девочки, Веселина,Tigra4ka21 , спасибо за поддержку! Мне сегодня намного лучше! Я вчера думала, что отменю все тренировки (уж, очень мне было плохо), но пообщалась с Чифэль (спасибо тебе, родная) в личке, позвонили потенциальные клиентки и..... мне стало намного лучше. Правда  я убрала аэробную нагрузку на фитнесе и дала фитнес-йогу, поэтому после 3-х часов (2-а часа Пилатес + 1 час фитнес-йоги) я чувствовала себя очень...... ulybka5 Интересно, что на медитации я представила себе, что на меня, из Вселенной, льется поток денег (мноооогооооо). Там были: евро, немного долларов, пятитысячные и тысячные купюры, были купюры и более мелкого достоинства (но совсем немного). Я испытывала любовь и благодарность к ним. Они окружали меня. Засыпали меня с головой. Они были живые и все время двигались. Вдруг я подумала о муже и.... увидела его рядом. На него тоже сыпался "поток" денег крупных купюр, но неуспели они долететь до него, как на его лице пронеслось выражение страха (испуга!?), и...."поток" денег превратился в поток чистой воды, которая обливала его с ног до головы. Правда, какое-то количество  крупных купюр продолжало плавно падать к его ногам, но не все деньги задерживались рядом с ним. Они, как бы проносились мимо. Я ему мысленно крикнула : "Перестань бояться! Прими их!" Но его лицо оставалось спокойно-бесстрастным. Потоки чистой воды,   вперемешку с деньгами, продолжали лить на него. Я подумала: "Этим я займусь потом". Утром, когда мы выходили на работу я рассказала мужу про то что мне привидилось. Стала рассказывать как работать с денежными потоками. Мой любимый, на это, ответил, рассмеявшись, что я просто экономлю на наркотиках tatmongol Меня это рассмешило, потому что я чувствовала, как внимательно он меня слушает. Капля камень точит! pahat
Tigra4ka21, ты очень тонко прочувствовала меня. Это правда! Я в жизни не опекаю своего сына, но в моих снах (очень часто) прослеживается беспокойство за него. Страх потери! Ты права. Я и в самом деле в последнее время много работаю с сердечной чакрой и посылом ЛЮБВИ себе и окружающим. Когда первый раз я почувствовала горячий "шарик" в области грудины - это было болезненно и прекрасно. В этот момент (я была с закрытыми глазами)  с правой стороны глаза я увидела сияющий контур сердечка и (опять таки) с правой стороны сердечка была роза (сияюще-белая) с длиииной ножкой. Роза стала распускаться и вокруг нее распространялось сияние. Это было ВОСХИТИТЕЛЬНО! Роза стала распускаться все быстрее и быстрее. Она стала, с начало красной, но по мере увеличения она становилась все темнее и темнее (бордовая). Все! Все растворилось.Но эту картинку я вижу перед глазами и в моем сердце появляется тепло. Я вас очень люблю! Спасибо за ваше тепло!
ЛедиЛюбовь,работа у тебя любимая и нравиться тебе,но по моему в одном из постов ты писала,что в ней что то нужно менять.Так вот неужели,тебе,которая столько лет проработала в этой сфере,не найдется там же работа,но не связанная с нагрузками физическими,управляющей или еще думаю есть варианты.Только думаю,нужно это с руководством обсудить и все разрешиться.Здорово сказано,что если мы с чем то боримся,то это растет,нужно идти навстречу,боли,проблеме или ситуации,а не от нее.Ты опять нагружала себя,хотя врачи запретили,потом сны такие тяжелые и сняться!Береги себя! uteshaet uteshaet ulybka5
Белик, спасибо тебе за тепло и заботу. То что ты предлагаешь, приемлемо для меня только в том случае, если я была бы почти недееспособной, т.е. сидеть целый день на стуле в бассейне и следить за тем, что бы у всех на головах были шапочки и никто не утонул. Тьфу-тьфу-тьфу! СТЕРТО! СТЕРТО! СТЕРТО!  ulybka6 Я обязательно сделаю все с помощью Вселенной, что бы мое дело ВСЕГДА было ЛЮБИМЫМ! ulybka6 И ПРИБЫЛЬНЫМ! ulybka5
Записан