СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100994 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #210 : 23 Февраль, 2011, 13:04:28 »


Девочки и Дима! ulybka5 Вы замечаете, что самая сильная и действенная техника - это наше общение?
Перед таким выводом только и остается, что  shlapa shlapa и подписаться по каждым словом.

Веселина, я благодарю тебя.
Я люблю тебя.

З.Ы. Всем милым дамам - спасибо за поздравления (словесные и бессловесные).  poseluy2
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #211 : 23 Февраль, 2011, 13:54:22 »

Ася, на днях у меня сильно болела голова, ничем я не могла снять эту боль, таблетки тоже не действовали. Тогда я сделала вот так. Я подумала, если мне не нравится головная боль, то я выбираю жизнь без нее. Я легла, сконцентрировалась и стала произносить: Я ТВОРЕЦ..Я ТВОРЕЦ..Я ТВОРЕЦ...пауза, осознание этого, Я ТВОРЕЦ - дрожь по телу, Я ТВОРЕЦ - дрожь по телу...представила как в моё тело спускается чистая энергия и заполняет мое тело, все стало во мне дребежжать, разложило нос, ушла боль с глаз, Я ТВОРЕЦ!  Я ТВОРЕЦ!  Я ТВОРЕЦ!
боль ушла совсем....я абалдела, было четкое осознание что я творец! Ладони горели, потому что через них я впускала энергию творца и я увидела как я вся засветилась (со стороны) и мой свет пошел во всю вселенную. Я не медитировала, на это ушло минут 10. Дальше просто слабость в организме, но полная ясность в голове и теле, единственное что слабость еще оставалась, боль уж сильная была и меня качало и нос был заложен, давление. В общем вот так. После этого я заснула минут на 10 и проснулась как огурчик, буд-то ничего и небыло. Но слова эти как оказалось волшебные. Я произнсла их раз 20 и после каждого произносения, мое тело дребежжало, оно отвечало мне! Я произносила слова с паузой и осознанием, позже появилось такая уверенность, что я творец, мне казалось во мне сил взлететь и перетаскивать горы! Это было невероятно. Я нигде об этом не читала, просто пришло понимание этого, благодарила за это и меня несло, энергии море просто.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #212 : 23 Февраль, 2011, 14:02:52 »

Чифэль, офигеть!!! я тобой горжусь!!! poseluy2
супер!!!  da da da
Жопотом: всё начинается с любви к себе  podmig
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #213 : 23 Февраль, 2011, 14:24:31 »

Marusja poseluy2, я не знаю как и почему, но слова эти очень сильные, при чем они действуют не только на здоровье, но на что пожелаете! Если вы чувствуете, что что-то плохое происходит и вам сложно с этим справиться, понимание того, что это вы создали или притянули, это важно, но принять не можете, справиться не можете, тогда благодарите эту ситуацию, много благодарите. Как говорится, слезами горю не поможешь, выберите другой исход события, без боли и проблем (только не так как надо вам, а так чтоб стало хорошо всем или до негативного события разворачиваете ситуацию по-другому или просто видите благополучный итог). Дальше по схеме как я описала выше, результат не заставит себя ждать ulybka5. Очистите себя, исправите ситуацию и эта энергия пойдет во вселенную! Хорошо вам,значит станет хорошо миллионам человек в этот момент, пойдет целая цепочка положительных явлений
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #214 : 23 Февраль, 2011, 14:34:00 »

На самом деле все просто,Чифэль эти слова сильные тогда когда понимаешь.Что не только веришь в творца,но и доверяешь ему.Это только вопрос доверия,когда доверяешь полностью,то можешь говорить со своим подсознанием и слышать что для него важно.Доверие это ключ к чудесам в собственной жизни. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #215 : 23 Февраль, 2011, 15:11:36 »

Честно говоря, я давно об этом говорила, сейчас просто делюсь тем, что я делаю и резултатами.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #216 : 23 Февраль, 2011, 15:12:38 »

На самом деле все просто,Чифэль эти слова сильные тогда когда понимаешь.Что не только веришь в творца,но и доверяешь ему.Это только вопрос доверия,когда доверяешь полностью,то можешь говорить со своим подсознанием и слышать что для него важно.Доверие это ключ к чудесам в собственной жизни. ulybka6 ulybka6 ulybka6
очередной раз убеждаюсь в том, что все происходящее на форуме-это волшебство, что здесь собрались все , кто живет  на одной тональности. поэтому удивляться тому, что темы, которые терможат тебя , но ты их не успел озвучить, обязательно всплывут на форуме. и сейчас моих два дня отсидки дома привели меня ко многим  ulybka6умозаключениям ulybka6  . на самом деле МОСК я не ломала, это приходит теперь по-другому...
так вот я как-то писала о том, что у меня много знакомых "погорельцев", и мне не понятно было, как они завязаны на мне, чем я привлекла в свою жизнь эти ситуации. сегодня после  моего выхода из подполья позвонила одна из них, она не звонила лет 100, и я не ее близкая подруга, но позвонила она мне, чтобы пожаловаться на возникшую ситуацию, заметьте еще в декабре у нее случился пожар, а позвонила сейчас после следующего чужого пожара и когда я готова принимать. после разговора с ней я поняла, почему мне идут звоночки  . я это приняла , осознала и тут сажусь за комп, захожу на форум и читаю  пост белик   aplaud1 aplaud1 она пишет то, что получила сегодня я. еще раз уточняю, белик,ТЫ точно не Я ? ulybka6 это чтоб уже быть уверенной , что у меня нет раздвоения личности mir
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #217 : 23 Февраль, 2011, 15:18:22 »

белик, в этой технике я не пыталась довериться богу или поверить в бога, я пыталась представить себя богом! А это разные вещи.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #218 : 23 Февраль, 2011, 17:55:41 »

Цитировать
не пыталась довериться богу или поверить в бога, я пыталась представить себя богом tatmongol
ulybka6 ulybka6 ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2Спасбо,Чифэль!!!!Пойду дальше разбираться со своей гордыней! ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #219 : 23 Февраль, 2011, 18:22:15 »

Я Чифэль,слушала сегодня лекцию психолого Ангелины Магилевской,слушала в полуха ,можно сказать на промотке.И вдруг слышу"Спросити у людей,верят ли они в Бога!И поголовно все ответят.-Верим!А теперь спросите у них,а верят ли они Богу?"И тут меня торкнуло о тотальном доверии Творцу,наверное нужно разъяснить,что я под этим понимаю.А это значит жить в потоке,принимать все с пониманием,что доверяешь на 100% Создателю.Но что бы доверие в твоей жизни работало,а не казалось.Первое,что нужно-это не врать себе.Ни когда,слушать истинные желания,себЯ!Тело начинает сигнализировать человеку,под возднйствием души или так сказать СебЯ.А как оно может сообщить что что то мы делаем во вред себе или введя себя уговорами Моска в заблуждение,только болью.Поэтому извини Чифэль ,но принять технику представлять себя Богом,я не могу!!!!!!!!Во мне частица Бога,да,все мы созданы по образу и подобию Бога,да.Но знаешь от чего произошел Великий потоп на земле или почему исчезло поколение Башни?Как раз по причине,что люди стали представлять себя Богом!
Я люблю Вас!!!!!!!Благодарю,Вас! poseluy2 poseluy2
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #220 : 23 Февраль, 2011, 18:25:55 »

к гордыне это не имеет никакого отношения....гордыня - это мозг, эго и т.п. А быть Богом, это принятие себя, вселенной и всех людей, потому что они тоже боги. Когда понимаешь это, то чувствуешь что ты, я и все мы вместе взятые - это одно целое. Слияние со всем и во всем - это огромная сила, я это все попыталась сконцентрировать на себе, в себе. Белик, ты не представляешь, ощущение счастья, силы, свободы и творения!
, всему свое время....это просто надо осознать...еще раз повторяю, когда все идет от источника....к гордыне это не имеет отношения! Если ты любишь читать библию, то найди стихи где написано что мы все боги.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #221 : 23 Февраль, 2011, 18:29:44 »

белик, если ты не бог, то кто ты? я уже пережила то, о чем ты говоришь. Когда я бог, я принимаю себя, вселенную и всех на свете людей, я доверяюсь любви и счастью и сама выбираю для себя то что мне нужно. Я не раб белик, я творец. Принимать или нет это твое дело
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #222 : 23 Февраль, 2011, 18:31:43 »

если человек не может в себе увидеть бога, то он не сможет увидеть бога в других! все во мне и я во всем, мир меня
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #223 : 23 Февраль, 2011, 18:34:58 »

Чифэль ,сегодня мы с тобой на разной волне!!!!!! ulybka6Подождем волны!!!!! ulybka6 ulybka6Я хочу спросить тебя ты когда нибудь испытывала состояние благоговения? poseluy2
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #224 : 23 Февраль, 2011, 18:39:19 »

а почему ты меня спрашиваешь? по твоему я робот?  а что я здесь делаю? странный вопрос. Я же не спрашиваю тебя, чувствовала ли ты радость, доверие, негодование? Мы не на разной волне, просто понимание некоторых вещей приходит неожиданно. Доктор И тоже занимался тем что бога убивал в себе  ulybka5, но это не в прямом смысле, это в переносном.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми