СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110741 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #240 : 15 Февраль, 2017, 11:26:15 »

А что плохого или вредного в том, чтобы сходить в прошлые жизни? Чем это хуже каких- нибудь курсов, где учат зарабатывать деньги на чем угодно? Прчему это не имеет место быть?

Интерес и любопытство - это 2 разные вещи. Любопытство - как оказалось, очень вредно для здоровья. Вот такие хождения туда - из любопытства, в основном. И пусть кто хочет делает что хочет, а думать надо о себе, в первую очередь. А кто-то с крыши прыгает. nasmeshka Все имеет место быть. poseluy2 poseluy2
aga
А еще  на курсах школ, которые дают знания на основе принципа НА лежат инструменты умелого создания причин, ведущих к решению проблемы, текущей жизни, тогда как погружаясь в прошлые жизни человек ищет причины этой самой проблемы и создает себе отпечаток решателя проблем.
Подсознание реализует. Хотите - получите. За спиной миллион жизней -изучайте на здоровье.  nasmeshka   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #241 : 15 Февраль, 2017, 11:31:14 »

 
погружаясь в прошлые жизни человек ищет причины этой самой проблемы и создает себе отпечаток решателя проблем.
etsamoe Оля, ты меня прости, но это просто чушь какая-то. Ты совершенно не знакома с методом, а рассуждаешь... grust
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #242 : 15 Февраль, 2017, 12:11:47 »

Чушь так чушь  pruvet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #243 : 15 Февраль, 2017, 12:12:44 »

Но здесь другим проходом попахивает. Задним. Через другой проход люди ломятся. А это тоже вредно для здоровья, потому как потом придется отдавать свое кровное.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #244 : 15 Февраль, 2017, 12:20:51 »

Роза Парацельса. Читать всем.  ulybka6 poseluy2 poseluy2

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #245 : 15 Февраль, 2017, 12:36:32 »

Но здесь другим проходом попахивает. Задним. Через другой проход люди ломятся. А это тоже вредно для здоровья, потому как потом придется отдавать свое кровное.
Наташ, из чего ты делаешь такие выводы? neznayu
Ты изучила этот метод (хотя бы поверхностно)? Поняла, как там прорабатываются проблемы? Как идет работа?
Все-таки, чтобы делать свои выводы (тем более такие резкие и осуждающие), нужно, как минимум, представлять себе о чем речь. Откуда ты знаешь, что большинство людей занимаются этим из любопытства? Ты их опрашивала? neznayu
PS Кстати, а ты эту тему из интереса читаешь или из любопытства? Или какие-то другие причины есть?
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #246 : 15 Февраль, 2017, 12:47:26 »

А что плохого или вредного в том, чтобы сходить в прошлые жизни? Чем это хуже каких- нибудь курсов, где учат зарабатывать деньги на чем угодно? Прчему это не имеет место быть?

Интерес и любопытство - это 2 разные вещи. Любопытство - как оказалось, очень вредно для здоровья. Вот такие хождения туда - из любопытства, в основном. И пусть кто хочет делает что хочет, а думать надо о себе, в первую очередь. А кто-то с крыши прыгает. nasmeshka Все имеет место быть. poseluy2 poseluy2
aga
А еще  на курсах школ, которые дают знания на основе принципа НА лежат инструменты умелого создания причин, ведущих к решению проблемы, текущей жизни, тогда как погружаясь в прошлые жизни человек ищет причины этой самой проблемы и создает себе отпечаток решателя проблем.
Подсознание реализует. Хотите - получите. За спиной миллион жизней -изучайте на здоровье.  nasmeshka
Оля, по-моему, ты так говоришь, потому что у тебя это или не получилось или ещё что-то. Интерес-то был и есть -  иначе тебя бы в этой теме не было. Можно и без всяких причин посмотреть свои жизни просто как историю своей души, а там как масть пойдёт.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #247 : 15 Февраль, 2017, 12:55:53 »

Выводы мои из собственного опыта и из мной проделанной работы, которая ведется не один год. Они не осуждающие, по крайней мере я не вкладываю осуждение, когда пишу о том, что я пишу. Скорей всего, мои сообщения предупредительного характера: "Снег башка попадет". nasmeshka Как там идет работа - имею представление. Я теперь не пускаюсь в рассуждения если не понимаю о чем говорю и если это не подтверждено моим личным опытом.
Темы я читаю здесь все. И есть то, на что мне хочется ответить. К тому же, здесь прозвучал вопрос, а если он прозвучал, то обязательно будет ответ. Неважно от кого. Наш мир с нами так разговаривает. ulybka5

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #248 : 15 Февраль, 2017, 12:58:20 »

Цитировать
выводы (тем более такие резкие и осуждающие)
Встречный вопрос.
А с чего ты взяла, Аня, что слова Наташи резкие и осуждающие?

пыс. О! Наташа написала уже  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #249 : 15 Февраль, 2017, 13:03:38 »

Кстати, давайте на примере нашего Круга ясности разберем кое-что. Как там ведется работа? Нам дают задание и в результате его выполнения происходит то-то и то-то, нарабатывание навыков, озараения, открытия и как результат твое собственное знание, которое тебя ведет и к результату. То есть задание дали, упражнение. nasmeshka А мы его выполнили. nasmeshka
А здесь что происходит? Ну по какому принципу?

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #250 : 15 Февраль, 2017, 13:04:33 »

Как там идет работа - имею представление. Я теперь не пускаюсь в рассуждения если не понимаю о чем говорю и если это не подтверждено моим личным опытом.

Т.е. ты занималась этим и имеешь личный опыт? Мне действительно интересно, где можно почерпнуть исчерпывающую информацию об их методах работы без прохождения чего-то подобного лично.
Цитировать
выводы (тем более такие резкие и осуждающие)
Встречный вопрос.
А с чего ты взяла, Аня, что слова Наташи резкие и осуждающие?

пыс. О! Наташа написала уже  nasmeshka
nasmeshka ну, это предсказуемый вопрос и я его даже ожидала ulybka1 Естественно осуждение оно во мне nasmeshka В вас, девочки, оно совершенно не присутствует ulybka1
 poseluy2 obyatie
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #251 : 15 Февраль, 2017, 13:06:39 »


А здесь что происходит? Ну по какому принципу?
Наташ, ну, ты же выше написала, что знаешь их принципы. Может, тогда сама можешь ответить на этот вопрос?
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #252 : 15 Февраль, 2017, 13:15:44 »

Да в том то и дело, что я могу ответить на этот вопрос. nasmeshka
Но если тебе действительно интересно об их методах работы, на этот вопрос лучше тебе ответить самой. И тогда это будет не мои слова, которые по сути, ничего не значат для кого-либо, а твое собственное знание. Поразмышляй, раз есть интерес. poseluy2

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #253 : 15 Февраль, 2017, 13:18:13 »

Да в том то и дело, что я могу ответить на этот вопрос. nasmeshka
Но если тебе действительно интересно об их методах работы, на этот вопрос лучше тебе ответить самой. И тогда это будет не мои слова, которые по сути, ничего не значат для кого-либо, а твое собственное знание. Поразмышляй, раз есть интерес. poseluy2
Прямой уход от ответа nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #254 : 15 Февраль, 2017, 13:28:06 »

Цитировать
Прямой уход от ответа nasmeshka
slushau от спора это уход  nasmeshka и предложение самостоятельно найти ответ.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров