СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110688 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #435 : 07 Июль, 2017, 13:30:24 »

Сашенька Belleza вернулась к старой аватарке   sharynalob
Назад в будущее?? ulybka6
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #436 : 07 Июль, 2017, 13:34:39 »

Валюша это у меня как бы мотивирующая настроенческая картинка. Аватаркой пока еще не была.  slushau
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #437 : 07 Июль, 2017, 13:43:14 »

Валюша это у меня как бы мотивирующая настроенческая картинка. Аватаркой пока еще не была.  slushau
Вспомнила  nasmeshka  Ты её в теме " Новый дом "  размещала .  ulybka6
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #438 : 07 Июль, 2017, 13:44:39 »

 aga aga aga aga aga
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #439 : 08 Июль, 2017, 12:07:45 »

sharynalob  то есть это еще  может предстоит? brr brr brr
[/quote]

Валюш, я тоже предположила, что это, возможно, он увидел один из многих возможных вариантов... А там фиг знает ... шо це було... neznayu
Я уже з перепугу даже подсчитала, что если этому мужику сейчас чуть за сорок, то пока он станет древним стариком, то это ещё минимум лет 40... nasmeshka хотя он ведёт очень здоровый образ жизни, так что может и 60, и 70.... nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #440 : 10 Июль, 2017, 10:54:15 »

Регрессии иногда посещают клиенты, которые узнают в ходе сеансов о том, что пришли на Землю из других миров, что они инопланетяне. Эта информация, как правило, вызывает вначале шок, а потом достаточно быстро находит отклик в душах людей, ее получивших. Приходит принятие и осознание того, почему они всегда чувствовали свою непохожесть на большинство окружающих.
Мне всегда приятно получать отклики о регрессии от инопланетян. И сейчас я с удовольствием делюсь с вами отзывом моей клиентки Саши:

"Хочу рассказать о необычном опыте, которым стал сеанс регресса со Светланой.
Я пришла к ней узнать во-первых почему всю жизнь меня не оставляет ощущение, что я не такая как все, а во-вторых, по какой причине финансовый поток, направленный ко мне, крайне нестабилен. Очень хотелось понять, что мне стоит изменить в своем отношении к себе и к деньгам.
Полученная информация меня просто потрясла и многое расставила на свои места. Я увидела свое инопланетное происхождение. В том мире, откуда я родом, жизнь происходит на высокочастотном энергетическом уровне. Души из того мира приходят на Землю за чувствами, за ощущением любви, за эмоциями. Воплощаясь в земных физических формах, они хотят перенять чувственный опыт нашего уклада жизни. Хотят принести в свой мир способность людей любить. Поэтому они очень внимательно наблюдают за жизнью на Земле, а также довольно точно описывают происходящие здесь процессы.
В том мире полный порядок и гармония, но нет так называемой теплоты сердца.
Мне рассказали несколько забавных фактов о том, что особенно нравится существам из того мира в земном мире. Оказалось, что им очень нравятся деревья, особенно елки, собаки и слоны. Также они любят местные пословицы и рифмы.
Сообщили что кошки тоже инопланетного происхождения. Но из другого мира, не из моего.
Сказали что пословица "сила есть ума не надо" абсолютно неверно понимается людьми. Она о том, что почувствовав в себе действие высшей силы, можно жить исключительно ее движением, без применения ума в обычном людском понимании. Ум в данном случае имеется ввиду не практический, а тот, который рассуждает.
Кроме того они в восторге от земных праздников, особенно от Нового года.
Вообще во всем сеансе присутствовала большая доля юмора. Надо отдать им должное, юмор они особенно ценят. Никакой тяжеловесной серьезности.
Что касается моего вопроса о финансах, то мне дали понять, что открыв свое сердце, я открою и свой кошелек. То есть выполняя свое предназначение в этом мире, я получу достойное обеспечение от пространства. Это понимание дало мне возможность обратить особое внимание на те занятия, которые мне особенно хорошо удаются с самого детства. И которые всегда радовали меня и окружающих.
Хочу выразить Светлане большую благодарность за проведенную со мной работу. Сеанс мне очень помог и дал возможность лучшего понимания себя и своих возможностей."

источник
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #441 : 10 Июль, 2017, 14:53:35 »

Благодарю, Света! poseluy2
 Прочла с удовольствием. Особенно понравилось про елки и собак ( я тоже их люблю  nasmeshka может я тоже. того-этого?  ulybka1) и про пословицу "сила есть ума не надо" понравилось. rabotaet
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #442 : 10 Июль, 2017, 19:52:57 »

расскажу о своем погружении. Сходила я таки в еще одну жизнь  ulybka4

На консультацию я пришла с запросом:  Глубокое чувство вины. Что я должна понять, что бы избавится от этого чувства?

Я испытывала/ю  чувство вины перед мужем из-за того, что сын не здоров.

  И это чувство вины в душе как кислотой выжигало Душу. ОООЧЕНЬ БОЛЬНО! Это что-то липкое как мед, и жгучее как кислота. Душа болела практически постоянно.

Ну вот, мы начали погружение.
Картинку увидела сразу. Вышла из тонеля на луг, за спиной - лес. Я босой славянский мальчик с русыми кудрями и вышитой ленточкой стянуты волосы по лбу , в длинной полотняной рубахе, тревожно всматриваюсь на мое селение и...пошла тревога, ощущение горя и...мое чувство вины. И такой же силы! Я заплакала.

Регресолог  быстренько подняла меня повыше))) Смотрели сверху - Эмоции ослабли.

В общем картина такова: набеги татар были внезапными. Спрятаться молодая семья не успела. Только младшего сына мама смогла спасти, отправив в лес и сказав что делать. А сын  ( я)  всю жизнь корил себя, что не смог спасти родителей и брата. В общем жизнь прожил неплохо - вырос у родных, не бродяжничал. Только радости в сердце не было - вина жила в душе.

Умирал он в кругу семьи от раны ( при пгружении боли не чувствовала, только эмоции) и очень сожалел, что оставляет жену одну. Именно перед ней он в момент умирания чувствовал очень сильную ВИНУ, что не мог радоваться жизни в полную силу, все время носил в сердце ту придуманную вину из детства.
Я тогдашний умер, покружил вокруг жены, горюя, что она плачет и 2 сгустка света забрали Душу вверх. Все, эмоции потухли. Осталось просто умиротворение, спокойное счастье.

Двигались вверх долго, я опять была спокойна - так надо, я это знал. Но сгустки-проводники были белого цвета, а моя Душа - бежевого и больше размером, не очень светилась и была похожа на облако.

Потом меня разместили в какую-то ячейку-комнатку. У двери остались мои проводники. Я (теперешняя) удивилась, но в голове прозвучал ответ - надо отдохнуть от воплощения, оно было не простым)

Дальше я вижу встречу с Наставником. Нас (Душ, которые были в том воплощении) много и мы уже все светимся - отдохнули, наверное)))))

"Разбор полетов" происходил спокойно. И только когда перед глазами проходил эпизод, где я придумал себе вину, Наставник постучал мне по лбу ( странно, лба то у сгустка энергии нет, но вот было такое ощущение))) и сказал: Не то придумал! не в ту сторону повернул.
А как надо было?
Благодарить! Ты остался ЖИТЬ! Ты - не ранен и есть куда пойти, где тебя приютят. Благодарить мать, которая закрыла тебя собой. БЛАГОДАРИТЬ!
....и я ( теперяшняя, Ирина) реально ощутила силу Благодарности! СИЛУ! Которая давала силу ЖИТЬ! ЖИТЬ В РАДОСТИ.
И снова я увидела мою жизнь ( ту, куда погружались) только по новому сценарию. И жизнь моя ( та, в мужском исполнении) была длиннее и с улыбкой и в счастье.

Из тех, с кем я тогда жил, сейчас со мной 2 Души - мамы и мужа. Мама - моя тогдашняя жена ( перед которой я, умирая, чувствовал вину) , муж - мой брат в том воплощении.

После сеанса была такая легкость, такое ...распирание Души, как будто больше стала.

И не было страха.
 Я в начале не сказала - я очень боялась погружаться. Ну прямо, как ребенок перед уколом)))
А в конце - благость.  ura

И уже в жизни ( на следующий день) проверилось мое чувство вины. Была ситуация, при которой я бы уже захлебнулась виной перед родными. А нет! я просто была собой без терзаний! И все было хорошо!  rabotaet
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #443 : 10 Июль, 2017, 20:26:12 »

Ириша, какой чудесный рассказ!! rabotaet rabotaet rabotaet благодарю, что поделилась!!! poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #444 : 10 Июль, 2017, 20:40:15 »

Аня. ты погружалась лежа? для меня этот момент несколько ...сложноват. Не могу я лежа, хоть тресни! rat
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #445 : 10 Июль, 2017, 20:46:09 »

Аня. ты погружалась лежа? для меня этот момент несколько ...сложноват. Не могу я лежа, хоть тресни! rat
Не, Ир, лежа не погружалась! всегда сидя, прислонясь к шкафу, в удобной позе (лежа, мне кажется, сложно, т.к. надо как-то настроить компьютер, чтобы она тебя видела,а я это слабо себе представляю neznayu выходит, что надо еще думать о том, как комп держать nasmeshka). А ты погружалась лежа в этот раз? и как вы разобрались с компом?
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #446 : 10 Июль, 2017, 20:49:55 »

Ириша, спасибо, что поделилась. poseluy2 Интересно rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #447 : 10 Июль, 2017, 21:06:14 »

Аня. ты погружалась лежа? для меня этот момент несколько ...сложноват. Не могу я лежа, хоть тресни! rat
Не, Ир, лежа не погружалась! всегда сидя, прислонясь к шкафу, в удобной позе (лежа, мне кажется, сложно, т.к. надо как-то настроить компьютер, чтобы она тебя видела,а я это слабо себе представляю neznayu выходит, что надо еще думать о том, как комп держать nasmeshka). А ты погружалась лежа в этот раз? и как вы разобрались с компом?
нет, и я сидя)))  nasmeshka Для меня не нормально лежать и погружаться. Я облакотилась на спинку дивана и ...заболело в шее, потом голова и мне уже не до погружения. Попросилась просто сесть.Нормально пошло.
  rabotaet
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #448 : 10 Июль, 2017, 21:10:18 »

Ириша,это просто час всего был.А если 3-4 часа,то лежа удобней)
Аня,я просто мобильный телефон поставила и все.Тоже сразу думала,что с компом делать)
Благодарю вас. poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #449 : 10 Июль, 2017, 21:11:16 »


 нет, и я сидя)))  nasmeshka Для меня не нормально лежать и погружаться. Я облакотилась на спинку дивана и ...заболело в шее, потом голова и мне уже не до погружения. Попросилась просто сесть.Нормально пошло.
  rabotaet
ulybka6 по сути, там же главное, что бы было удобно rabotaet так что думаю, если кому удобно, то можно и лежа (но необязательно nasmeshka) poseluy2
Записан