СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270240 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #510 : 26 Июль, 2015, 13:51:33 »

Аня  poseluy2 я в последнее время принимаю ВСЕ  , что мне дают ..... с благодарностью rabotaet rabotaet rabotaet
С радостью  rabotaet rabotaet rabotaet Раньше я отказывалась  poshelty poshelty poshelty - у меня все есть-.......
 А сейчас беру....  Благодарю тебя!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #511 : 26 Июль, 2015, 13:56:37 »

Аня  poseluy2 я в последнее время принимаю ВСЕ  , что мне дают ..... с благодарностью rabotaet rabotaet rabotaet
С радостью  rabotaet rabotaet rabotaet Раньше я отказывалась  poshelty poshelty poshelty - у меня все есть-.......
 А сейчас беру....  Благодарю тебя!  rabotaet rabotaet rabotaet
rabotaet  aga чем больше примешь, тем больше дать сможешь. или по другому: дать больше сможешь тогда ,когда больше принимать станешь. круг такой получается ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #512 : 26 Июль, 2015, 13:58:57 »

Все взаимосвязано rabotaet rabotaet rabotaet Валюша я тебя  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie poseluy poseluy poseluy korzina  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #513 : 26 Июль, 2015, 14:14:30 »

Гармония, Любимая!!!..спасибо, девочки! я тоже все принимаю...но меня смущают собственные чувства...дело в том, что в результате, эта тетя с арбузом, решила просочиться ко мне в дом....а вот этого я уже не хочу!...я очень ценю свои границы что ли..не люблю, когда без приглашения приходят (что вообще у нас норма жизни), но для меня нет...в результате, я ее не пустила, да...но потом чувствовала себя редиской!...так или иначе: принимаю и благодарю! ulybka6
Спасибо вам, девочки!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #514 : 26 Июль, 2015, 14:29:32 »

Я просто знаю, что все это они делают не просто так...вот тетя хочет посмотреть, как я живу..зачем ей это?..у дяди тоже какие-то мысли nasmeshka....вот была история у моего любимого...есть женщина в деревне у нас по возрасту - моя ровесница, а по остальному типо моей Мати, т.е. 8-летний ребенок (у нее есть опекун и т.д...)..при этом у меня есть приятельница, которая с ними очень близка (на самом деле, я считаю, что это во многом она спровоцировала эту историю)...и вот решила эта женщина, что она влюбилась него...и стала за ним ходить (носить ему что-то, подкарауливать и т.д...)...и дошла до того,что хотела за него замуж! вот куда мужику было от этого деваться, если учитывать, что тут нельзя реагировать, как на приставание взрослой женщины?...а эта другая ее подзуживала (и параллельно зачем-то говорила мне!)...а потом эта несчастная узнала обо мне и чуть не бросилась мне под машину...... neznayu
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #515 : 26 Июль, 2015, 14:40:52 »

Гармония, Любимая!!!..спасибо, девочки! я тоже все принимаю...но меня смущают собственные чувства...дело в том, что в результате, эта тетя с арбузом, решила просочиться ко мне в дом....а вот этого я уже не хочу!...я очень ценю свои границы что ли..не люблю, когда без приглашения приходят (что вообще у нас норма жизни), но для меня нет...в результате, я ее не пустила, да...но потом чувствовала себя редиской!...так или иначе: принимаю и благодарю! ulybka6
Спасибо вам, девочки!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
так вот их и принимай. зачем тебе тетя с арбузом , если у тебя есть твои чувства к ней. она просто принесла арбуз. и в том что она хотела посмотреть как ты живешь, на мой взгляд, нет ничего страшного и странного. тем более сама пишешь что это норма жизни. а ей интересны  обычаи твоей страны. тоже нормально. у меня частые беседы с соседями по поводу "жизнь там и тут". они потом гуглят и... развиваются  всесторонне и духовно, как ты ulybka6 ulybka6 ulybka6. это же хорошо по дружбе нести свой образ жизни в массы "гейропейцев". они же "не виноваты" что их сми говорят им неправду-мягко скажем-. так что , принимаем свои чувства/взгляды ну и так далее и благодарим соседей/односельчан. улучшаем международные отношения  как  умеем-тихо сам с собою ulybka6 rabotaet rabotaet

Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #516 : 26 Июль, 2015, 14:52:02 »

Сегодня мне такооооооой сюрприз  преподнес мир..... познакомилась с соседкой по даче ( она приехала к сестре в отпуск) она тоже  занимается практиками ..... и мне есть с кем поговорить
Любимая rabotaet rabotaet rabotaet Как это может улучшиться?!!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #517 : 26 Июль, 2015, 14:53:42 »

принимаем свои чувства/взгляды ну и так далее и благодарим соседей/односельчан. улучшаем международные отношения  как  умеем-тихо сам с собою ulybka6
Точно aga Я такого же мнения ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #518 : 26 Июль, 2015, 15:06:23 »

Спасибо,Валюш!..да,буду принимать собственные чувства....но вот, честно, не готова  к таким спонтанным визитам nasmeshka..тут вопрос не в том, что я иностранка: я слишком давно тут живу и срослась с пейзажем nasmeshka..но-таки мне не нравится, что кто-то может прийти  ко мне без приглашения...ну, видимо, нужно и собственное чувство вины за это принять!...благодарю тебя!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #519 : 26 Июль, 2015, 15:12:30 »

Спасибо,Валюш!..да,буду принимать собственные чувства....но вот, честно, не готова  к таким спонтанным визитам nasmeshka..тут вопрос не в том, что я иностранка: я слишком давно тут живу и срослась с пейзажем nasmeshka..но-таки мне не нравится, что кто-то может прийти  ко мне без приглашения...ну, видимо, нужно и собственное чувство вины за это принять!...благодарю тебя!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
А ЕЩЕ СУДЯ ПО ТВОЕМУ ВТОРОМУ СООБЩЕНИЮ ПРОМЕЛЬКНУЛа тема  "подделок/сглазов". страх того что они идут с целью сделать тебе больно/плохо. посмотри и тут poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #520 : 26 Июль, 2015, 15:14:45 »

честно, не готова  к таким спонтанным визитам nasmeshka
И это тоже принимай ulybka1 Ну не готова, значит не готова... slushau Что есть, то есть... ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #521 : 26 Июль, 2015, 15:24:52 »

А ЕЩЕ СУДЯ ПО ТВОЕМУ ВТОРОМУ СООБЩЕНИЮ ПРОМЕЛЬКНУЛа тема  "подделок/сглазов". страх того что они идут с целью сделать тебе больно/плохо. посмотри и тут poseluy2

Нуу....скажем, так...я не очень верю в их добрые намерения (просто так)..а еще думаю, что человек, ожидания которого не оправдываешь (а я по определению не собираюсь их оправдывать) может потом стать неожиданно как раз сильно нелюбимым nasmeshka....но это тоже тема для принятия ulybka5..
Спасибо вам, Валя и Света!!!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #522 : 26 Июль, 2015, 16:07:42 »

Я вот только на форуме поняла, как приятно делать и получать подарки "просто так"!.......удивительный опыт для меня, кстати!...просто приятно давать и получать! ulybka6..благодарю!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 а тому, у кого возникла эта идея с дарением подарков, отдельное спасибо!!! svety svety svety
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #523 : 26 Июль, 2015, 16:20:36 »

Я вот только на форуме поняла, как приятно делать и получать подарки "просто так"!.......удивительный опыт для меня, кстати!...просто приятно давать и получать! ulybka6..благодарю!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 а тому, у кого возникла эта идея с дарением подарков, отдельное спасибо!!! svety svety svety
ulybka6 а может и соседям твоим тоже????????? тебе такое не приходило в голову? благодарю тебя!!!!!!! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #524 : 26 Июль, 2015, 16:28:38 »

ulybka6 а может и соседям твоим тоже????????? тебе такое не приходило в голову? благодарю тебя!!!!!!! rabotaet rabotaet rabotaet
Приходило, Валюш!...но я им почему-то не верю neznayu..принимаем! rabotaet rabotaet rabotaet...спасибо! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан