СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?  (Прочитано 38292 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #30 : 15 Август, 2016, 14:50:46 »

Антония, ничего не зря, я тоже раньше считала, что зря стала писать про интимные отношения с мужем, но потом все изменилось, а до этого я много лет голову ломала, что же с этим делать. Так что все к лучшему!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #31 : 15 Август, 2016, 14:58:32 »

Цитировать
Денежный поток я тоже пыталась делать, но у меня не получается  представить 100 евро. У меня визуализация вообще не получается.

Тоньposeluy2 а зачем тебе сто евро, ты пользуешься в обиходе евро или рублями?
Если рублями, то представляй рубли.
Возьми купюру в руки, настоящую, ту, что есть сейчас в кошельке, пусть это будет сто рублей или пятьдесят или тысяча держи, смотри на нее, чувствуй отпечаток в руках и слушай себя, что ты чувствуешь? Какие мысли приходят? Ты радостна или у тебя есть другие мысли и чувства?
Вот все, мысли и чувства, которые ты испытаешь держа купюру в руке - это и есть твое настоящее, твой настоящий момент, с этим тебе и нужно работать целенаправленно и осознанно, параллельно выполняя другие практики, типа кубышки или потока денежного или крепканья и еще чего.
Помнишь фразу: "если ваше желание не исполнено, значит оно еще не оплачено."?
Чем платить?
Радостью и благодарностью.
И если сейчас в твоем сердце нет ни радости ни благодарности к деньгам, как они придут в твою жизнь, если ты два раза в сутки всего по полминуты делаешь кубышку, а все остальные 23 часа ты думаешь и чувствуешь другое?
 
П.с. Я знаю что такое постоянная экономия, я знаю это чувство, когда не успеешь купить кусок мыла, а он заканчивается, будто соседи приходят к тебе мыться тоже и ты думаешь вот скоро снова нужно на что-то покупать самое необходимое. 
Но у меня получилось разорвать этот замкнутый круг, а я обычный человек, такая же как и любой другой, и хоть у каждого из нас свой жизненный опыт, я точно знаю, что каждый наделен огромнейшим потенциалом для воплощения всех радостей жизни, в том числе материальных, а  этот опыт, каким бы он страшным ни казался, он  и есть наша дверь к счастью.
Кстати сейчас, я каждый раз, когда захожу в ванную комнату и вижу несколько кусочков самого разнообразного мыла, сердце мое преисполняется благодарностью, ведь год назад я не могла себе этого позволить.
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #32 : 15 Август, 2016, 15:10:54 »

Так Тоня не в России живет насколько я помню. Поэтому и евро.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #33 : 15 Август, 2016, 15:13:36 »

Так Тоня не в России живет насколько я помню. Поэтому и евро.
аааа... Тонь, прости, я не запомнила где ты живешь, даже если и читала на форуме... poseluy2
Ну тогда почему именно сто евро, это же могут быть и другие купюры, пусть меньшего номинала, ну и что.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #34 : 15 Август, 2016, 15:17:37 »

Ну дык еврами жеж и платят. Потому она про евры и написала!  nasmeshka

Антония, очень даже хорошо, что тему открыла. Интересно!  pruvet
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

успешнаяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #35 : 15 Август, 2016, 15:29:53 »

Я живу в Германии, поэтому и евро. У нас их ойро называют.
Записан

успешнаяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #36 : 15 Август, 2016, 15:48:12 »

Олечка, я сделала как ты написала. Взяла купюру  сидела и смотрела на неё, и ты права, я не испытываю ни радости, ни благодарности, вообще никаких чувств.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #37 : 15 Август, 2016, 15:49:26 »

Тоничка, я не просто так спросила на что тебе нужны деньги...
Ты пишешь, что деньги тебе нужны на лекарства. Но разве лекарства  - твоя цель?
Посмотри это короткое видео (всего 7 минут) ТЫЦ, здесь есть подсказки aga
Благодарю за тему poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #38 : 15 Август, 2016, 15:55:09 »

А вот что говорит на эту тему трансерфинг:

Деньги не цель и даже не средство ее достижения, а всего лишь сопутствующий атрибут.  Целью является то, чего человек хочет от жизни. Вот примеры целей:

- Жить в своем доме и выращивать розы.
- Путешествовать по свету, смотреть дальние страны.
- Ловить форель на Аляске.
- Кататься на горных лыжах в Альпах.
- Разводить лошадей на своей ферме.
- Наслаждаться жизнью на своем острове в океане.
- Быть звездой эстрады.
- Рисовать картины.

Деньги придут сами, поскольку являются сопутствующим атрибутом. Маятники, преследуя свою выгоду, перевернули все с ног на голову. Не цель достигается с помощью денег, а деньги приходят на пути к цели.

Миллионерами стали «только те, кто думал не о богатстве, а о своей цели. Большинство же людей поступают наоборот: либо служат чужой, не своей цели, либо подменяют ее искусственным заменителем, либо вовсе отказываются от нее из-за невыполнимого условия быть богатым.

Деньги — это не более чем сопутствующий атрибут на пути к цели. Не беспокойтесь о них, они придут к вам сами. Сейчас главное — снизить значимость капитала до минимума, чтобы не создавались избыточные потенциалы. Не думайте о деньгах — думайте только о том, что хотите получить.

В то же время к деньгам нужно относиться внимательно и бережно. Если вы увидели на земле мелкую монетку и вам лень за ней нагнуться, значит, вы не уважаете их вовсе. Маятник денег вряд ли будет к вам расположен, если вы относитесь к его атрибутам небрежно.

Нужно думать не о том, что денег не хватает, а о том, что они есть. Ведь в кошельке всегда что-нибудь да найдется. Деньги есть. Сколько – не важно, главное, что они есть! Если у вас мало денег, непреклонно повторяйте, что ДЕНЬГИ ЕСТЬ, А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ и этот образ отразится в реальности.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #39 : 15 Август, 2016, 16:01:42 »

Антония, прости, что спрашиваю, но действительно стало очень интересно..А в Германии реально жить на социальное пособие? т.е. я имею в виду человек, получающий только его может пользоваться светом, газом, интернетом и т.д..?
Просто представила ситуацию в Италии и поняла, что....у нас вообще ничего (!) не платят в этих ситуациях (ну, если ты только не беженец из Африки nasmeshka но это отдельная тема etsamoe)
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #40 : 15 Август, 2016, 16:38:30 »

у меня получилось разорвать этот замкнутый круг, а я обычный человек, такая же как и любой другой, и хоть у каждого из нас свой жизненный опыт, я точно знаю, что каждый наделен огромнейшим потенциалом для воплощения всех радостей жизни, в том числе материальных.
rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

успешнаяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #41 : 15 Август, 2016, 16:41:17 »

Светочка, poseluy2 спасибо за видео и за всё. Кое-что осознала.
Записан

успешнаяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #42 : 15 Август, 2016, 16:49:59 »

Антония, прости, что спрашиваю, но действительно стало очень интересно..А в Германии реально жить на социальное пособие? т.е. я имею в виду человек, получающий только его может пользоваться светом, газом, интернетом и т.д..?
Просто представила ситуацию в Италии и поняла, что....у нас вообще ничего (!) не платят в этих ситуациях (ну, если ты только не беженец из Африки nasmeshka но это отдельная тема etsamoe)

Анечка, на самое необходимое хватает.  За свет, интернет, телефон и телевизор платишь сам со своего пособия. 
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #43 : 15 Август, 2016, 16:58:51 »

Антония, прости, что спрашиваю, но действительно стало очень интересно..А в Германии реально жить на социальное пособие? т.е. я имею в виду человек, получающий только его может пользоваться светом, газом, интернетом и т.д..?
Просто представила ситуацию в Италии и поняла, что....у нас вообще ничего (!) не платят в этих ситуациях (ну, если ты только не беженец из Африки nasmeshka но это отдельная тема etsamoe)

Анечка, на самое необходимое хватает.  За свет, интернет, телефон и телевизор платишь сам со своего пособия.
Тоничка! так ведь это уже супер! rabotaet Вот честно говорю абсолютно! ulybka1..у нас людям свет отключают с газом и пр..а за квартиру, дом и  т.д..тоже часто непонятно многим, как платить. И как-то потихоньку выбираются и они: видела немало примеров! ulybka6
Просто ты пишешь "хочу иметь свои деньги" (не стала искать фразу, чтобы процитировать, но смысл был этот), но так ведь это же все равно "твои" деньги! их же тебе дают ulybka6 Да, пока так! но это же здорово, что есть эти деньги, которые тебе позволяют иметь уже немало важных вещей rabotaet
Благодарю тебя!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #44 : 15 Август, 2016, 17:07:36 »

у меня получилось разорвать этот замкнутый круг, а я обычный человек, такая же как и любой другой, и хоть у каждого из нас свой жизненный опыт, я точно знаю, что каждый наделен огромнейшим потенциалом для воплощения всех радостей жизни, в том числе материальных.
Olika, а не поделишься опытом)) что конкретно ты применяла для того, чтобы разорвать этот круг?
(ничего, что я на "ты"?)
Записан