СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162930 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6885 : 26 Декабрь, 2017, 16:51:34 »

А в триединстве во второй части мы тоже на восток смотрим.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6886 : 26 Декабрь, 2017, 16:53:02 »

Это называется информационный вброс. ulybka4
У меня такое ощущение, что как раз прямо сейчас, на наших глазах, история в очередной раз переписывается  nadopodumat Только ленивый сейчас не высказывает свои теории, результаты "исследований", предположения и т.п. И все такие разные  nasmeshka Я уже молчу про период СССР и 90-е, которые мы сами прожили, а сейчас читаем и офигиваем, как они преподносятся  sharynalob У молодежи уже совсем другое представление будет. Что уж говорить о "делах давно минувших дней"  nasmeshka
Недавно смотрела довольно интересное видео, одна из инопланетных теорий (сами-то по себе инопланетные теории и ничего бы - что мы деградировавшие инопланетяне, или инопланетяне нас "сделали", это ладно, но мне вот интересно - а откуда появились и кто "сделал" тех инопланетян  ulybka1 nasmeshka ) Там вообще мне все понравилось  ulybka5 Тоже, проводя аналогии и параллели между словами и др., доказывалось, что мы не правильно понимаем магию. На самом деле маги - это великие инженеры прошлого, инопланетяне-изобретатели и техники  nasmeshka, а магия - это техника, знание, просвещение  ulybka6 А то, чем мы занимаемся - колдовство, взаимодействие с тонкими материями, что не очень для нас хорошо  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6887 : 26 Декабрь, 2017, 16:57:09 »

а магия - это техника, знание, просвещение  ulybka6 А то, чем мы занимаемся - колдовство, взаимодействие с тонкими материями, что не очень для нас хорошо  ulybka6
stars stars
Леночка, а магия не взаимодействует с тонкими материями? nadopodumat И безусловно, да, это знание. А это ставилось под сомнение? nedohodit
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6888 : 26 Декабрь, 2017, 17:01:27 »

Анютка, со слов этого мужчины, маги - это на самом деле древние инженеры-изобретатели. И знания соответствующие  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6889 : 26 Декабрь, 2017, 17:09:09 »

Анютка, со слов этого мужчины, маги - это на самом деле древние инженеры-изобретатели. И знания соответствующие  ulybka6
я просто противоречия тут не вижу neznayu использовать связь с тонкими материями можно и для изобретений, почему нет? Это как нож, который можно использовать для того, чтобы сделать операцию, а можно, чтобы зарезать кого-то. А нож - всего лишь инструмент ulybka1
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6890 : 26 Декабрь, 2017, 17:12:33 »

Анютка  nasmeshka poseluy2 Это же я не свою теорию выдвигаю, а рассказываю то, что было в видео  ulybka6  Автор так сказал  neznayu По его теории, вероятно, взаимодействие с тонким планом не входило в арсенал древних "магов"  ulybka6

Это к тому, что мы сейчас с выпученными глазами все за чистую монету принимаем, о чем услышим/увидим/прочитаем - "О! Вот оно как, оказывается, было..."  nasmeshka  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6891 : 26 Декабрь, 2017, 17:16:34 »

Не, Леночка, я поняла, что это не ты сгенерировала nasmeshka poseluy2 Просто удивилась ulybka6 obyatie

Это к тому, что мы сейчас с выпученными глазами все за чистую монету принимаем, о чем услышим/увидим/прочитаем - "О! Вот оно как, оказывается, было..."  nasmeshka  ulybka6
aga это точно! friend poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6892 : 27 Декабрь, 2017, 23:49:06 »

Вчера, была на корпоративе. Сидела в конце стола, сбоку. За спиной-вешалка напольная( треногая), очень тяжёлая, металлическая. Чё-то, через время, решила я пересесть в торец стола, чтоб лучше было всех видно. Это, где-то 50 см от прежнего места. Пересела. Сидим, общаемся. Коллега выходила курить,по дороге  задела плечом вешалку(она этого и  не заметила nasmeshka). Вешалка упала чётко на тО место, где я совсем недавно сидела. sharynalob rat В паре миллиметрах от тарелки( удивительно, как она её не разбила!),остановившись об стол. То есть вешалка оказалась чётко надо мной( моим стулом, ногами), не причинив мне вреда. ulybka6

Ребята подняли, поставили её на место. А я улыбнулась своему Ангелу-хранителю и поблагодарила его. ulybka5 poklon obyatie
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6893 : 28 Декабрь, 2017, 18:24:47 »

etsamoe Попа сильно недооцененная часть тела по своему функционалу. Самое "ценное" - место, где хранится информация о молодости и откуда ее легче всего запустить в работу... И куча, куча других нужных вещей. Быть жопой - не так уж плохо. nasmeshka
У Раневской чуть ли не треть ее бессмертных афоризмов связано с этим местом. nasmeshka
Не выходит из головы  nasmeshka Что же нужно делать? nadopodumat  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6894 : 28 Декабрь, 2017, 18:42:22 »

etsamoe Попа сильно недооцененная часть тела по своему функционалу. Самое "ценное" - место, где хранится информация о молодости и откуда ее легче всего запустить в работу... И куча, куча других нужных вещей. Быть жопой - не так уж плохо. nasmeshka
У Раневской чуть ли не треть ее бессмертных афоризмов связано с этим местом. nasmeshka
Не выходит из головы  nasmeshka Что же нужно делать? nadopodumat  ulybka6
Растить попу, видимо tatmongol tatmongol
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6895 : 28 Декабрь, 2017, 18:46:47 »

Думаешь , чем больше , тем моложе будешь ?  nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6896 : 28 Декабрь, 2017, 19:00:02 »

Думаешь , чем больше , тем моложе будешь ?  nasmeshka
tatmongol Валь, честно, не знаю ulybka6 мне большая попа не светит ни при каких обстоятельствах  nasmeshka так что остается растить ментальную попу tatmongol
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6897 : 29 Декабрь, 2017, 00:07:22 »

etsamoe Попа сильно недооцененная часть тела по своему функционалу. Самое "ценное" - место, где хранится информация о молодости и откуда ее легче всего запустить в работу... И куча, куча других нужных вещей. Быть жопой - не так уж плохо. nasmeshka
У Раневской чуть ли не треть ее бессмертных афоризмов связано с этим местом. nasmeshka
Не выходит из головы  nasmeshka Что же нужно делать? nadopodumat  ulybka6

 ulybka5 Хороший вопрос.  ulybka6  poseluy2

Я уже давно, где-то год( может и больше), "подкачиваю" попу вниманием. Когда куда-то иду- всё внимание на попу, как она шевелится. Я в шоке была первое время, когда она у меня болела, будто я её накачивала в спортзале. Сейчас, уже нормально.
Очень нравится это упражнение! И попе польза( можно,  в этот момент ещё приговаривать: у меня молодая, упругая кожа) и в моменте нахожусь, попа "якорит". ulybka6

А когда Норзе прочла, про  "ценное" место, подумала про себя : Какая молодец я! Как знАла, откуда запускать процесс омоложения. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6898 : 29 Декабрь, 2017, 06:51:43 »

Дошло - это сокращение мышц промежности и т.д. , т.е. гинекологический массаж  ulybka5
Мариша   obyatie svety 
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46723
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6899 : 29 Декабрь, 2017, 10:40:48 »

Цитировать
По его теории, вероятно, взаимодействие с тонким планом не входило в арсенал древних "магов"
Еще как входило. Только они НЕ ДЕЛИЛИ мир на тонкий и "толстый" план.  nasmeshka